Гость
Статьи
умирают кошки

умирают кошки

Почему то уже третья кошка (котенок) в нашем доме умирает.По разными причинам -одна утонула, вторая потерялась а третья от какой то болезни умерла.Может ли это связано с тем что кошки-котята забирают на себя какой то негатив?

liy
36 ответов
Последний — Перейти
marie
#1

Это связано с тем, что вы хреново за ними следите :-(

Гость
#2

Если вы живете в деревне, то это вполне естественно. Долго живут только стерелизованные (кастрированные) кошки и коты, которые сидят в квартире и нигде не гуляют. Хотя следить за животными все-таки нужно. Прививки ставьте хотя бы.

Гость
#3

что значит кошка утонула? пошла поплавать на пляж и утонула? ваш случай говорит не о забирании кошками нигатива, а о тупости и равнодушии их хозяев.

F.E.
#4

Это связано исключительно с наплевательским отношением хозяев к кошкам.

КАК может утонуть кошка?! Она в выгребную яму упала? Или с рыбалки не вернулась?

КАК может потеряться домашняя кошка? У вас все окна-двери нараспашку? В деревне кошки, наверное, не теряются - у них "своя территория", живут как в дикой природе.

КАК кошка может умереть от "какой-то" болезни? Она заболела, а вы к врачу не обращались? Ей не делали прививки? Вы её кормили остатками своего ужина?

Есть отличное рекомендация для вас: не заводите больше кошек, заведите тараканов, они жизнеспособнее и не потеряются.

Гость
#5

согласна со всеми на 100 % , а автор - дубина !!!

Гость
#6
Гость

согласна со всеми на 100 % , а автор - дубина !!!

+1000000000

Гость
#7

Автор, вам нельзя заводить животных, никаких! От вас смертью веет, простите.

..
#8
liy

Почему то уже третья кошка (котенок) в нашем доме умирает.По разными причинам -одна утонула, вторая потерялась а третья от какой то болезни умерла.Может ли это связано с тем что кошки-котята забирают на себя какой то негатив?

Обычно именно так и трактуют... Простите за, возможно, дурацкий совет - заведите крысок декоративных (или мышек)... Посмотрите как будет с ними. Просто если это негатив - то лучше, чтобы отток был. Несколько клеточных животных, которые и так живут недолго...

Елизавета
#9

Не выпускайте кошку гулять из квартиры. Таким как Вы незачем вообще заводить животных! Вы оч. безалаберная!

Кошковод
#10

Автор, выкиньте из головы всякую чушь про энергию. Следите за животными. Кастрируйте, делайте прививки. Надевайте специальный ошейник с биркой.

Fata Morgana
#11
..

liy

Почему то уже третья кошка (котенок) в нашем доме умирает.По разными причинам -одна утонула, вторая потерялась а третья от какой то болезни умерла.Может ли это связано с тем что кошки-котята забирают на себя какой то негатив?

Обычно именно так и трактуют... Простите за, возможно, дурацкий совет - заведите крысок декоративных (или мышек)... Посмотрите как будет с ними. Просто если это негатив - то лучше, чтобы отток был. Несколько клеточных животных, которые и так живут недолго...

9, не надо ей крысок: попадут в ДТП или сопьются...

автор
#12
Кошковод

Автор, выкиньте из головы всякую чушь про энергию. Следите за животными. Кастрируйте, делайте прививки. Надевайте специальный ошейник с биркой.

Я пишу не из Москвы. Из небольшого провинциального городка в РФ. Вот у нас все дома пятиэтажки (без лифта) и все домашние соседские коты ходят гулять, а потом сами приходят домой по лестнице. И вот с ошейниками никто из котов не ходит и кастрированых тоже нет. Они погуляют, поднимутся на свой этаж, поорут около свое двери - им откроют. Может у вас в Москве крыша отъехала

Опытный Рак
#13
liy

Почему то уже третья кошка (котенок) в нашем доме умирает.По разными причинам -одна утонула, вторая потерялась а третья от какой то болезни умерла.Может ли это связано с тем что кошки-котята забирают на себя какой то негатив?

Кормить не пробовали?;)

Скарлет
#14

Значит не водятся кошки у вас. Попробуйте другую породу. У меня, например, только сиамские водятся.

Алёна
#15

У меня похожая история,два года назад взяли котёнка,живём в частном доме,естественно когда подрос, в 7 месяцев, стали выпускать малыша на улицу,чтобы привыкал,метил территорию,гулял,всё было хорошо месяца 3,но потом в один из дней он не пришёл домой,нашли его в соседнем дворе мёртвым,сказали,что отравили( Через год взяли опять котёнка,в этот раз дольше не выпускали из дома,до года,хотя он просился гулять постоянно,6 месяцев всё было нормально,потом та же самая история,не пришёл домой,нашли на дороге,машина сбила насмерть(Очень больно терять своих питомцев.....

Катя
#16

У меня такая ситуация.. два года назад прихожу значит домой, и стала ключи вытаскивать и вижу, черный пес с другой улицы, прижался к моей двери, у него были парализованы задние лапы, я не могла пройти в дом, позвала соседей, они его оттащили(какая я дура,надо было позвонить в ветеринарку) , потом чсерез часика два я вышла и он опять у моей двери только уже мертвыый.. жутьь, через годв озле моей двери умерла кошечка беременная, она тоже вроде была парализованна, но раньше она была совсем здорова, а пару недель назад я услышать мяуканье, ДВЕРЬ ОТКРЫВАЮ А ТАМ ЧУДО ТАКОЕ ЛЕЖИТ КОТ, МОЛОДЕНЬКИЙ ПАРОДИСТЫЙ У СОСЕДКИ, И ноги парализованны, и прямо впритык к моей двери, что это?? что эттооо блиать значит, дрожь по коже, , он тоже скончался на утро, может кто ниюудь знает, что черт побери твориться. почему именно к моей двери бегут звери умирать?? мне не по себе!! если такое еще раз случиться, я не переживу!!! Людии откликнитесь!!!!!!Скажите хоть что нибудь!! Может быть порча??? Раньше жила старуха в моей квартире,хз че она делала, .....

Гость
#17

Ну какие же вы вежливые, ну какие приятные. Помогли сочувствием человеку. Вот молодцы. Аж приятно всю эту чушь читать.

\
#18
liy

Почему то уже третья кошка (котенок) в нашем доме умирает.По разными причинам -одна утонула, вторая потерялась а третья от какой то болезни умерла.Может ли это связано с тем что кошки-котята забирают на себя какой то негатив?

может быть как то мы думали http://travelmodels.tv/forum что короче так и есть

Гость
#19

что ето за тупые комментарии если не знаете то лучше не пишите такой бред,, у нас в доме умерло до 20 кошек,,, одни не доживали до года а другие даже и недели... я живу в деревне постоянно есть молочко и свежий воздух,,, и конечно же забота.... но нам сказали что есть очень большое негативное влеяниек и кошки все это забирали на себя...

ксю
#20

у меня так же..был один кот уличный жил перебежками, то мы накормим то соседи,то у нас переночует холодной ночью то у соседей.Потом я его себе забрала на совсем,вскоре еще котенка черного подобрала, так они у меня прожили пол года,с небольшой разницей в пару месяцев нашла их на дороге((ели пережила потерю,посоветовали завести нового малыша чтобы приглушить боль.Взяла у знакомого последнего котенка-тоже черный,пара волосинок на груди-белые.Пол года прожил,все было у него-корм любой,игрушки,молоко,сметана,куриное мясо,спал со мной из дома не выпускала,пришла с работы ногу каким то образом сломал...сделали сложную операцию-вставили в кость штифты,денег уйма,начались приступы,за сутки ушел,не смогли перевезти даже в клинику,дикие приступы боли-неизвестно от чего,так резко,малейшее движение и он неистово шипел орал бился.Вызывали врача на дом,взял все анализы,сделал все уколы...до утра ели дожил и все...В чем дело,во мне? может из-за обстановки в доме?

Светлана
#21

У меня такая же проблема - умирают коты по разным причинам. А кошки - все живут, хотя и гулять ходят во двор. Я выражаю сочувствие хозяевам, которые написли свое обращение - сочувствую и по поводу смертей животных и по поводу той ненависти, которой пропитаны большинство откликов. Зачем писать если ничего толкового сказать не могут? Столько негатива! Так люди любят участвовать в разных массовых обсуждениях - есть возможность вылаять всю свою никчемность на тех, кто лучше их.

Кристина
#24

Я живу в частном секторе. Очень люблю кошек и всегда ухаживаю за питомцами. 13 месяцев назад у меня сбили котёнка. Очень сильно переживала, через некоторое время у меня появился второй котёнок и сегодня он утонул в поливочной бочке... Я не уследила? Но как следить за животными живя в частном секторе. Их не запрешь дома! Они хорошо ели, ели хорошую еду, по плану витамины и таблетки от глистов, у них даже не было блох.... Но почему так нелепо уходят??? А моя кошка уже живет со мной 7 лет. А коты не доживают и 6 месяцев

Эльчик
#25

Автору сочувствую, мнение тех кто нападает не слушайте, ограниченные люди. У меня такая же ситуация, подбирала двух бездомных котят в разное время, оба умерли, год назад взяли котенка, вот и его не стало. Обожаем всех как маленьких детишек, у нас частный дом, как повзрослеют гулять рвутся, но почему-то долго не живут. Безумно жалко когда они умирают.

Аноним
#26

Кошки умирают от "человеческих болезней". Это проклятье на членов семьи?

Александр
#27

Сочувствую всем у кого умерли домашние питомцы. Вот и мой черный котенок умер час назад. Уже 4-й черный кот за несколько лет. Остался еще один взрослый черный кот. Жалко очень животных. Сколько трупов людей повидал в Чечне - так не переживал, как о животных. Черные коты действительно приносят деньги в дом, и берут порчу на себя. В прошлый раз подобрал черного котенка, тоже в этом возрасте умер, задохнулся под дверным проемом, пока были на работе, этот отравился чем-то. До этого в один день умерли сразу 2 собаки и 1 черный кот, собаки ушли из дома и соседка отравила, а кот пропал навсегда. И все это сразу же на следущий день, как заехал в гости к своей крестной, попил у нее чаю. Ее род всегда занимался черной магией, и она тоже похоже. Я бы не верил раньше во все это, если бы не побывал в литаргическом сне однажды, такого увидел, что до сих пор в голове не укладывается. Еще бывают предчувствия смерти или несчастья близких людей. Вот бывает месяц не звонят, подумаю о них и буквально сразу же звонок - сами звонят.

Гость
#28
F.E.

Это связано исключительно с наплевательским отношением хозяев к кошкам.КАК может утонуть кошка?! Она в выгребную яму упала? Или с рыбалки не вернулась?КАК может потеряться домашняя кошка? У вас все окна-двери нараспашку? В деревне кошки, наверное, не теряются - у них "своя территория", живут как в дикой природе.КАК кошка может умереть от "какой-то" болезни? Она заболела, а вы к врачу не обращались? Ей не делали прививки? Вы её кормили остатками своего ужина?Есть отличное рекомендация для вас: не заводите больше кошек, заведите тараканов, они жизнеспособнее и не потеряются.

Гость
#29

что за бред те кто пишет 'наплевательское отношение"капец!это животное!А не ребенок!

Ола-ла
#30
Александр

Сочувствую всем у кого умерли домашние питомцы. Вот и мой черный котенок умер час назад. Уже 4-***** черный кот за несколько лет. Остался еще один взрослый черный кот. Жалко очень животных. Сколько трупов людей повидал в Чечне - так не переживал, как о животных. Черные коты действительно приносят деньги в дом, и берут порчу на себя. В прошлый раз подобрал черного котенка, тоже в этом возрасте умер, задохнулся под дверным проемом, пока были на работе, этот отравился чем-то. До этого в один день умерли сразу 2 собаки и 1 черный кот, собаки ушли из дома и соседка отравила, а кот пропал навсегда. И все это сразу же на следущий день, как заехал в гости к своей крестной, попил у нее чаю. Ее род всегда занимался черной магией, и она тоже похоже. Я бы не верил раньше во все это, если бы не побывал в литаргическом сне однажды, такого увидел, что до сих пор в голове не укладывается. Еще бывают предчувствия смерти или несчастья близких людей. Вот бывает месяц не звонят, подумаю о них и буквально сразу же звонок - сами звонят.

Очень интересно! А расскажите если это не секрет что вы видели в летаргическом сне?

З.Аминова
#31

я и сама стала задумываться о влиянии чего то..но теперь точно. а комменты действительно злые . чего вы люди такие ...

Наталья
#32

Вот не правы некоторые. У меня кот был стерилизован, питался Отличным кормом для стерилизованных котов, а в 2.5 года внезапно умер. Вот и что думать?

Сайко
#33
Гость

что значит кошка утонула? пошла поплавать на пляж и утонула? ваш случай говорит не о забирании кошками нигатива, а о тупости и равнодушии их хозяев.

Вы даже на одну сотую не представляете какую беду можете на себя навлечь от таких "умных" и содержательных комментарий, при полном не знании обстоятельств.

Лариса
#34
liy

Почему то уже третья кошка (котенок) в нашем доме умирает.
По разными причинам -одна утонула, вторая потерялась а третья от какой то болезни умерла.
Может ли это связано с тем что кошки-котята забирают на себя какой то негатив?

вас учат не привязываться .

Оля
#34
Кошковод

Автор, выкиньте из головы всякую чушь про энергию. Следите за животными. Кастрируйте, делайте прививки. Надевайте специальный ошейник с биркой.

Себя кастрируйте и оденьте ошейник...

Александр
#35
F.E.

Это связано исключительно с наплевательским отношением хозяев к кошкам.

КАК может утонуть кошка?! Она в выгребную яму упала? Или с рыбалки не вернулась?

КАК может потеряться домашняя кошка? У вас все окна-двери нараспашку? В деревне кошки, наверное, не теряются - у них "своя территория", живут как в дикой природе.

КАК кошка может умереть от "какой-то" болезни? Она заболела, а вы к врачу не обращались? Ей не делали прививки? Вы её кормили остатками своего ужина?

Есть отличное рекомендация для вас: не заводите больше кошек, заведите тараканов, они жизнеспособнее и не потеряются.

Ну и *** !

Гость
#35

Это скорей связано с негативной энергии...Кошки забирают ее на себя.тем самым оберагаю хозяина и умирают.если в вашем доме умерло много кошек значит они не могут справиться с ней.видно кто то постарался навести на ваш род сильную порчу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#38

У меня сегодня умерли на глазах два моих котика. Рыдаю. Жизнь не справедлива.