Гость
Статьи
Как понять,если у …

Как понять,если у мужчины-козерога чувства?

Я по знаку зодиака - телец, молодой человек, который мне очень симпатичен - козерог. Вот только видимся с ним очень редко, он живет в другом городе. О его приезде спрашиваю последние разы только я, но он звонит, когда приезжает и мы встречаемся. Готова бежать к нему среди ночи. Но после своего отъезда не звонит,иногда на сообщения не отвечает. Как же понять такого козерога?

Марика
17 ответов
Последний — Перейти
Бэн
#1

вово, все похоже, только живем в одном городе!! как только послала, причем прямым текстом и удалила из круга общения в сети, сразу стал писать и звонить что не может забыть и снюся я ему!.жесткий игнор - путь к поиску решения!

Амиго
#2

а как понять про тельца???))))

Bimbo
#3

я тоже телец, муж козерог. когда встречались тоже был такой отстраненный, непонятный, все они такие...

Гость
#4
Бэн

вово, все похоже, только живем в одном городе!! как только послала, причем прямым текстом и удалила из круга общения в сети, сразу стал писать и звонить что не может забыть и снюся я ему!.жесткий игнор - путь к поиску решения!

у меня сложилось впечатление,что козероги-м делают так,чтобы девушка за ними бегала...выставляют себя некими царями...хорошие манипуляторы.

у меня был один такой киндер...достал...ну и еще обидел вдобавок-отправила в игнор...удалила отовсюду...и что вы думаете,соизволил извиниться только спустя год))) И сказал:лучше поздно,чем никогда) Так что,не всегда так игнор действует)Вообще странные товарищи.

Бэн
#5

Кстати да, обижал тоже, я сама козерог, терпела если чесн, но на третий раз уже не выдержала.покопалась в нем как следует,кучу недостатков нашла (старше меня на 11 лет, разведен, голос там гнусавый, то се) и решила взять себя в руки!!!а сейчас освободившись от всего этого старья понимаю что нафиг он мне уже не нужен.все.перегорело

Бэн
#6

Видимо все тки да, звездная болезнь это, хотя по факту ниче из себя не представляют. Расскажу случай: решила нагрянуть поздним вечером. сюрприз сделать тыксызыть. соскучилась. он меня через порог не пустил. Не вовремя говорит.А на след день пишет: какой приятный сюрприз. типа не пустил, потому что сестра с племянником в гостях....еще дурой назвал.

Гость
#7
Бэн

Видимо все тки да, звездная болезнь это, хотя по факту ниче из себя не представляют. Расскажу случай: решила нагрянуть поздним вечером. сюрприз сделать тыксызыть. соскучилась. он меня через порог не пустил. Не вовремя говорит.А на след день пишет: какой приятный сюрприз. типа не пустил, потому что сестра с племянником в гостях....еще дурой назвал.

кошмар....с любовнице там,наверное,сидел....свою девушку так...я была конечно о них не самого лучшего мнения,но это вообще...Хотя,да,они так могут.

Незабудка
#8

Марика, в ваш город он приезжает по делам или к вам?

#9

Козероги могут быть манипуляторами только если чувства девушки сильнее.

Я телец, чувствую, что мужчины-козероги слабее меня, поэтому в моих отношениях я задаю направление.

И меркантильные они.

Гостья
#10

Вот на ветках про Козерогов пишут (наверное , сами они же ) " какие же они все-таки надежные ...А уж если любят девушку , то просто боготворят ее и сделают для нее все возможное и невозможное ...Как бы не так !!! Мой Козер вроде бы и любит меня , отношения достаточно уже долгие , но ....палец об палец не ударит , что-бы мне в чем-то помочь ...Попросила об пустяковой услуге - не сделал ...О чем-то другом попросила - сделал вид , что не услышал ..И так бесконечно ... Что же это за любовь такая специфически - козерожья....

Гостья
#11

А к Вам , Марика , вряд ли какой -то серьезный интерес ....Смиритесь и ищите другого , который сам будет Вам обрывать телефон и бежать к Вам среди ночи ...Поверьте , где-то такой есть и может даже совсем рядом.....

Елена близнец
#12

Знаю этот типаж (долго встречалась), любит трахаться, но имеет кучу комплексов, от которых не могут освободиться. Ревнив. Ленив. Не без чувства юмора, но местами депрессивен. Мне вымотал все нервы (просто вынес мозг), а я велась, нервничала, ДАЖЕ ПЛАКАЛА, дурочка. А потом послала, завела нового мужика и вышла за него замуж. Так он и звони и писал, только поздно было. Да, еще умен и настойчив, бережлив, но не жлоб, любит уют, деспотичен.

Львица, блин
#13

Девочки, у меня тоже козлорог ((( млин. Может по полгода не объявляться, а как увидимся-вижу: тает, подлец ((( Что это за трансгенные организмы такие? Как бы это его за рога--и в стойло?

Гость
#14

takaja zhe erunda, pojavljaetsja - net slov, ni razu ne obidel, naoborot, sama nezhnost' i vnimanie, potom mozhet na paru nedel' ischeznut' i ne pisat', esli ja napishu otvechaet srazu zhe, ili dejstvitel#no ne ponimaet ili delaet vid, chto ne ponimaet, chto ja hochu kakie-to izvestija poluchat' vo vremja ego otsutstvija, kak tol'ko pishu s namekom na to, chto ohladevaju ili nadoelo vse, tut zhe vynyrivaet iz zabyt'ja i esli ja ne mogu priehat', pishet, chto tipa rasstroen, inogda dejstvitel'no nadoedaet takoe povedenie, a porvat' ne mogu, kak posmotrit, vse, murashki tabunom begajut, IZVERG))))))))

Каролина
#15

Дорогие девочки! Читаю ваши сообщения и в каждом из ваших козерогов узнаю своего.... По-хорошему с ним нельзя - не ценит. Зато как только отстраняюсь - чувствует свою вину и старается замолить "грехи". Очень умный, харизматичный, но подарками вообще не балует.... Не хотелось бы думать о том, что он жлоб, но иногда такие мыслишки закрадываются в голову.... Закрытый какой-то..... Очень любит общаться сообщениями.... Редко зовёт на свидания, зато смс - каждый день. Поднадоело как-то....

Гость
#16
Елена близнец

Знаю этот типаж (долго встречалась), любит трахаться, но имеет кучу комплексов, от которых не могут освободиться. Ревнив. Ленив. Не без чувства юмора, но местами депрессивен. Мне вымотал все нервы (просто вынес мозг), а я велась, нервничала, ДАЖЕ ПЛАКАЛА, дурочка. А потом послала, завела нового мужика и вышла за него замуж. Так он и звони и писал, только поздно было. Да, еще умен и настойчив, бережлив, но не жлоб, любит уют, деспотичен.

+100000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема