Гость
Статьи
Лев и Львица. Как …

Лев и Львица. Как завоевать ЕГО сердце?

Привет всем! Решилась спросить совета у тех, кто на данный момент счастлив с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛЬВОМ!!! =))
Познакомились мы год назад, отношения завязались очень быстро... НО! Спустя 2 недели он пропал, ну и я, как Львица, решила показать характер, не стала навязываться. В итоге, появился он спустя 4 месяца без объяснений, казалось, что и не было разлуки. И я ни о чём не спрашивала. Опять завертелось.. Первое время меня это устраивало - пока никого нет на горизонте, а тут красивый, умный, ВРЕМЕННЫЙ. Сейчас поняла, что "запала", но не знаю как вывести отношения на другой уровень.. Усадить его и сказать, что хочу большего? Но, мы никогда с ним не выясняли отношения.. Боюсь отпугнуть и услышать в ответ то, что мне не понравится! А может он ждёт от меня действий..? Знаю-знаю, сама виновата, нужно было изначально говорить, но что уж теперь.. Выручайте советом =))

ОНА
7 ответов
Последний — Перейти
Настенка
#1

Был у меня Лев,да и я Львица.Не Лев,а прям кобель редкостный,бросался на все,что движется (ну вы понимаете).не любил он никаких "выяснений",сбегал так сказать от неприятных разговоров.Вот так же молча и ушел.Позвонил в 10 вечера и сказал,что с друзьями гуляет,по мне скучаеи и прочие нежности.И все,тишина.Оказалось,что к бывшей вернулся,мне не посчитал нужным хотя бы об этом сообщить.Я очень рада,что с ним не сложилось - сейчас все отлично с другим

гость
#2

да вы оба раки!

#3

вот именно , всё зависит от вас, Не бойтесь спросить, зачем тянуть, а если снова пропадёт, вам опять переболеть прийдётся, и так снова и снова, он может вас использует в виде развлечения, вы ж не знаете..

а львы разные бывают, зависит от вашей зависимости характеров.

И потом завоёвывать должен он вас а не наоборот, не бойтесь терять, всё что ваше будет рядом с вами!

Гость
#4

На то он и Лев, чтобы завоевывать сам!

КлиК лиК
#5

Львы бывают разными ,но в большинстве своем,они очень ,добрые ,отзывчивые,милые созданья

Гость
#6

А я вот любила Льва 8 лет. За один месяц он меня завоевал и пошел дальше завоевывать других. Все ьы ничего. Прошло десять лет. Я отстыла. А он видимо нагулялся и за мной приударил. А мне теперь он не нужен. Не нужен. Смешно получилось. 8 лет мвоих мыслей и секса раз в пол года. А теперь вот оно и семью хочет и все такое. Странные они.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

А я вот любила Льва 8 лет. За один месяц он меня завоевал и пошел дальше завоевывать других. Все ьы ничего. Прошло десять лет. Я отстыла. А он видимо нагулялся и за мной приударил. А мне теперь он не нужен. Не нужен. Смешно получилось. 8 лет мвоих мыслей и секса раз в пол года. А теперь вот оно и семью хочет и все такое. Странные они.

я львица.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема