Гость
Статьи
Боюсь,что зашла в …

Боюсь,что зашла в тупик.Помогите простым советом или погадайте,пожалуйста...

На протяжении последнего года,может больше,я нахожусь в каком-то потерянном состоянии.Постоянно какое-то недовольство собой,редко бывает хорошее настроение,хотя внешне у меня все хорошо.
Начала побаиваться людей,неудачно складывается общение и отношения с людьми,какая-то необоснованная тревога...и неуверенность.
Уже около 4 месяцев посещаю психотерапевта,вроде сдвиги есть,стараюсь выполнять его задания,настраиваюсь на позитив,выключаю излишнюю критику к себе,успокаиваю внутреннего ребенка.
В общем очень сильно хочу наконец расслабиться,ничего не бояться.Но все равно чувствую себя потерянно...Иногда личностью себя не ощущаю,не могу нормально общаться..
Помогите пожалуйста,может у вас такое было/бывает...Что мне делать??Мне кажется я в тупике..

Студентка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот народ пошел! Не знают, чем себя занять!

Студентка
#2
Гость

вот народ пошел! Не знают, чем себя занять!

Гость,если Вы думаете,что мне нечем заняться,Вы глубоко ошибаетесь..

Я наверное не просто так обращаюсь за советом.

#3

Вам наверное лет 20-25, ничего страшного, такое у многих бывает, просто на данном этапе формируется личность, вы обеспокоены своим будущим. Главное - не закрывайтесь от людей, в себе замыкаться ни в коем случае нельзя (будет только хуже). Знайте, все в ваших руках. Если вам помогает психотерапевт - продолжайте его посещать!

гость
#4

мне 22 и это чувство меня волнует постоянно,но у меня нет ни возможности над этим подумать,ни времени,потому что пытаюсь устроить свое будущее..у меня бывают и удачи и неудачи,когда это чувство обостряется,но делать нечего, собрались и пошли дальше..страданием делу не поможешь(( я тоже всего боюсь,но как говорят глаза боятся, а руки делают, вот и тут также..надо сдвинуться с мертвой точки, а то так можно долго сидеть и бояться..такой этап у меня тоже был

Лида-да
#5

ничего не поняла, в чем проблема, одни размытые фразы. Завязывайте с психотерапевтами (? это че за мода пошла). Все барбитураты исключить и Вадима Зеланда почитайте, мож ченить прояснится

Гость
#6

когда у человека нет реальных проблем, он начинает выдумывать психологические.

Студентка
#7

Спасибо за отклики

я понимаю,что это кажется несерьезным со стороны,но поверьте,я не выдумываю ничего.

Иногда мне кажется,что это такое свойство характера - депрессивность,неуверенность..может он начал проявляться?

я козерог по гороскопу.

Нина
#8

Да причем тут гороскоп! С психотеоапевтом, я думаю, надо продолжать так как вы сами не можете понять что именно вас гнетет. Вот пусть специалист и разбирается.

Мы же не знаем как вы росли, из какой вы семьи, что у вас с личной жизнью....

Поэтому мне кажется что форум вам не помощник

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настасья
#9

я думаю вам не только к психотерапевту надо,вам еще и несколько раз надо в церковь сходить,а еще лучше исповедаться.Это очень помогает найти внутреннюю гармонию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем