Гость
Статьи
цифры на руке, кто …

цифры на руке, кто разбирается в хиромантии или может помочь-зайдите))

обнаружила у себя на руке цифру 7, такую как мы обычно пишем с палочкой по середине, и главное что я точно так же эту цифру пишу на бумаге(ну когда надо номер написать и тд) расположена цифра на линии жизни, повыше середины. не знаете что может означать? может это моя магическая цифра удачи?))

=)
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а у меня родимое пятно на левой руке между мизинцем и безымянным пальцами в виде сердца. и мне пофиг, я не парюсь.

Мираж
#2

Ты была в концлагере..в прошлой жизни..

Хирандосина..

Ри
#3

эх, вам надо было руку отсканировать и сюда выложить) так не оч понятно.. у вас линия жизни и ума из одной точки начинаются?

=)
#4
Ри

эх, вам надо было руку отсканировать и сюда выложить) так не оч понятно.. у вас линия жизни и ума из одной точки начинаются?

да, и ещё около 1,5 см вмести идут, потом линя жизни непрерывно до конца идёт))

Ри
#5
=)

да, и ещё около 1,5 см вмести идут, потом линя жизни непрерывно до конца идёт))

значит вы своенравный человек, имеете на все свое мнение, часто не совпадающее с большинством. есть желание идти против большинства, бунтарь, скорее интроверт все-таки..

при всем при этом ранимая, чувствительная, может мнительная.. подходит?)

это вы про эту семерку писали? или там еще где-то она есть?

Ри
#6

автор, сорри) я перепутала) вот как раз ваша линия говорит о противоположных качествах, которые я написала в 5 посте) вы наоборот экстраверт))

все. что описала это у тех, у кого эти линии не соприкасаются вначале..

Ри
#7

в общем так, у вас хорошие ум и проницательность, ваш разум преобладает над телом. возможно вам немного не хватает смелости..

линия ума у вас прямая получается? если хотите могу написать, что означает.

=)
#8
Ри

значит вы своенравный человек, имеете на все свое мнение, часто не совпадающее с большинством. есть желание идти против большинства, бунтарь, скорее интроверт все-таки..

при всем при этом ранимая, чувствительная, может мнительная.. подходит?)

это вы про эту семерку писали? или там еще где-то она есть?

да это я писала))) но прям всё подходит О_о как это у вас так получается??

=)
#9
Ри

в общем так, у вас хорошие ум и проницательность, ваш разум преобладает над телом. возможно вам немного не хватает смелости..

линия ума у вас прямая получается? если хотите могу написать, что означает.

и это тоже подходит=D

=)
#10

линия ума уходит вниз не доходя до конца ладони))

Ри
#11
=)

линия ума уходит вниз не доходя до конца ладони))

у вас развитая фантазия и внутренний голос. чем больше линия закруглена, тем сильнее развиты эти качества. возможно используете эти качества в профессии, дизайнер, писатель к примеру)

Ри
#12
=)

Ризначит вы своенравный человек, имеете на все свое мнение, часто не совпадающее с большинством. есть желание идти против большинства, бунтарь, скорее интроверт все-таки..

при всем при этом ранимая, чувствительная, может мнительная.. подходит?)

это вы про эту семерку писали? или там еще где-то она есть?да это я писала))) но прям всё подходит О_о как это у вас так получается??

да я поняла, что вы)) я имела в виду, семерка из линий жизни и ума складывается или отдельным знаком расположена?

да просто получается) увлекалась как-то немного, плюс книжка специальная есть)

Ри
#13
=)

Рив общем так, у вас хорошие ум и проницательность, ваш разум преобладает над телом. возможно вам немного не хватает смелости..

линия ума у вас прямая получается? если хотите могу написать, что означает.и это тоже подходит=D

ну все, надо подрабатывать хиромантом терь)

Ри
#14

..вот еще че хотела спросить. чем единица отличается от семерки по вашему?)) если линия ума уходит вниз, то как раз больше на 1 похоже будет..))

семерка скорее прямая и ровная, у вас по другому) ну это так, к слову..)

=)
#15

цифра 7 отдельно, небольшая (около 5 мм), на линии жизни примерно вот такая:

http://prv2.lori-images.net/tsifra-sem-0001619978-preview.jp​g

самая длинная линия семёрки совпадает с линией жизни))

=)
#16

http://prv2.lori-images.net/tsifra-sem-0001619978-preview.jp​g

Гостья
#17

Знак дьявола - это такое сочетание мелких линий, которое образует на ладони человека семерку или шестиконечную звезду

Это страшный и очень редкий знак. Его носитель жесток и гениален, с раннего детства он отличается взрослой рассудительностью и цинизмом, холоден, не эмоционален. Хироманты утверждают, что среди людей с таким знаком много сектантов, т. е. людей, подрывающих веру, повергающих людей в панику, вызывающих преклонение и ужас.

Живущие среди нас люди со знаком дьявола могут не подозревать о своих способностях, так как этот знак не передается по наследству, а возникает самостоятельно, в этом случае они выделяются выдающимися способностями и достигают больших высот. Они стремятся к власти богатству. Эти люди - ярко выраженные атеисты и фанатики.

Мари
#18

Пожалуйста помогите мне!!!Несколько дней назад когда я проснулась, я заметила на руке интересные цифры 01 + 2 и рядом какой то рисунок очень не понятный, похож на круг. он был написан как будто ручкой, но он через часа 2 исчез. А через 2 дня после этого,также после сна я увидела на руке но повыше интересную надпись с буквами и те же самыми цифрами и последние буквы похожие на НГ. Я не понимаю что происходит!?

Ани
#19

У меня на левой руке между большим и указательным пальцем появилась цифра 4,а на правой в таком же месте 3 и рядом 1( 31 ).никогда не обращала на эту науку внимания,но после появления"цифр".нет слов моим эмоциям ,просто какая-то нереальность. Обьясните пожалуйста, очень жду вашей помощи распознать тайное.

Алина
#20

Что означает цифра 41 она появилась не давно)

Светлана
#21

На левой руке(ладони) под безымянным пальцем появилась цифра 4.Что это означает?Кто разбирается в этом,подскажите.

Гость
#22
=)

обнаружила у себя на руке цифру 7, такую как мы обычно пишем с палочкой по середине, и главное что я точно так же эту цифру пишу на бумаге(ну когда надо номер написать и тд) расположена цифра на линии жизни, повыше середины. не знаете что может означать? может это моя магическая цифра удачи?))

Илья
#23

с 9 лет у меня порез на руке цифра семь

777
#24
Ри

..вот еще че хотела спросить. чем единица отличается от семерки по вашему?)) если линия ума уходит вниз, то как раз больше на 1 похоже будет..))семерка скорее прямая и ровная, у вас по другому) ну это так, к слову..)

у меня на правой ладони вылезла цифра 7 виде шрама и через неделю линиями на ладони цифра 4 подскажите что это означает? кто не смотрел говорят что это шрам был у меня раньше типа я его не замечал это полный обсурд.

лида
#25

у меня появилась цифра 7 на запясьтие . а раньше не было

лида
#26

помагите понять что это значит

Гость
#27

У меня между большим и указательным пальцами появилась цифра 1 и рядом серп

Дина
#28

На правой ладони появилась цифра 2. Как будто написано розовым цветом. Что это значит. А на второй руке тоже цифра 2 но не нарисованная а созданная линиями. Раньше ничего этого не было.

Марина
#29
=)

обнаружила у себя на руке цифру 7, такую как мы обычно пишем с палочкой по середине, и главное что я точно так же эту цифру пишу на бумаге(ну когда надо номер написать и тд) расположена цифра на линии жизни, повыше середины. не знаете что может означать? может это моя магическая цифра удачи?))

Арина
#30

Ладно 7...у меня на руке, на левой, вообще, 699....Я понятия не имею что это, но со мной какая то дичь творится...

#30

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#31

А у меня на тыльной стороне ладони, отчетливая единица... Сеголня появилась, и до сих пор не прошла

К. А.
#33
Ри

эх, вам надо было руку отсканировать и сюда выложить) так не оч понятно.. у вас линия жизни и ума из одной точки начинаются?

У меня они так начинаются: линия ума идет до конца(на конце вилка), посередине пересекаясь с линией воли/жизненных задач. Все никак не пойму, что значит такая огромная семерка на левой ладони. Камера ***, а так бы фото прислал. Можно по видеосвязи пообщаться, кто в курсе этого всего. Но и там не гарантирую, что Вы что-то увидите, - опять таки, из-за моего дерьмофона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#34

У дочери на ладони ,под безымянным под линией ополона 77,она родилась в москве ,и регион 77.вся ее жизнь связана 7.наше знакомство с мужем москве регион 77.на улице медынская 7,магазин 7 континент.родилась в роддоме 7,жили в доме 17,родилась 17 числа,с мужем расписались 2017 году,родилась с весом доча 3170,кто может оъяснить,что происходит??? Попал ей билет 77 она загадала желания выиграть попкорн,и она выиграла 5 банок.