Гость
Статьи
муж-близнец, …

муж-близнец, жена-скорпион

Гороскоп отрицает. Говорит, что нет счастливых примеров. Тем не менее, многие пары счастливы...в чём секрет счастья такого союза?

He_lenchik
25 ответов
Последний — Перейти
Наблюдатель
#1

секрет такого союза в секрете

так вам близнецы и признаются, что их затрахали скорпионы )))

а по факту, единственный знак, который не воспринимает этот вечный пмс скорпионский

Гость
#2

у меня есть 2 знакомых девушки, близнецы по гороскопу (я скорпион) мне с ними тяжело общаться. но я женского пола..

эхо
#3

у меня такой брак..все ок

Гость
#4

Ахахаха, вечный ПМС сорпионов. Что-то в этом есть))))))) Сама скорпион, муж близнец. Не скажу, что счастливы, но 10 лет уже вместе.

He_lenchik
#5

Гость

Ахахаха, вечный ПМС сорпионов. Что-то в этом есть))))))) Сама скорпион, муж близнец. Не скажу, что счастливы, но 10 лет уже вместе.

ПМС Скорпионов? Могет быть, могет быть:) Хотя на мой взгляд у Близнецов свои тараканы:))) Что то типа "я сегодня не такой как вчера", злословие и ревность без повода. У нашей пары стаж поменьше конечно будет, 2 года - полёт нормальный:))) Уживаемся прекрасно, я его люблю, а вот он, ну не знаю...вроде и ущипнет и поцелует, но холодный какой то... Говорит, что если я с тобой, значит я тебя люблю, это итак понятно... А мне хочется чтобы он об этом сам сказал...Может дело в том, что мы любовь по-разному понимаем?

Гость
#6

He_lenchik, а как вы понимаете любовь?

He_lenchik
#7

Любовь, в моём понимании - это взаимная забота. Любимого человека берегут. Не говорят обидных слов, предупреждают если задерживаются, страхуют в сложных жизненных ситуациях. И ещё для меня любовь - это нежность. Как то так. А с моим у меня полное и стойкое ощущение, что люблю ребёнка. Весёлого, непосредственного, где-то эгоистичного.

He_lenchik
#8

Но нашему браку всего 2 года. Поэтому опыт совместной жизни совсем маленький:))) Относительно того, что нельзя говорить обидных слов и предупреждать когда задерживаешься, я его уже перевоспитала:))) Не пилила, а несколько раз сделала так же, сорри, любимый. Дошло. Оказывается он просто не понимал, что это может сделать больно. Воздух он, воздух, что уж тут поделать:))) А так всё хорошо. Правда широких жестов ради меня не делал никогда:))) Но жесты - это ерунда, не в них счастье. А вот относительно сложных жизненных ситуаций - не было у нас их пока, но блин, сомневаюсь я...

VADIM
#9

Не надо бояться этого союза. Я близнец и у меня два брака со скорпионами. Первый и второй обсалютно разные. И скорпионы разные. Все зависит от обстоятельств, социума и воспитания. Если есть любовь, то все будет хорошо. Если нет, соответственно плохо. Нельзя в семье не извиняться если виноват. Нельзя ставить себя выше семьи и тогда будет взаимопонимание. А у скорпионов с характером всегда были проблемы. Кременьё Только кому его показывать своему мужу? Не надо, лучше лишний раз ласковое слово скажите. Я хоть и воздушный знак, но совсем не против быть и отмосферой в доме. А во скорпионам женщинам, ка прочем и всем женщинам, нужно просто понимать , что если сами не будете оскорблять и создавать невыносимые обстановки в семье, то мужчина и Вас будет носить на руках,

VADIM
#10

Близнецы на самом деле не все такие, как в гороскопах. Тоже все разные. Если уж любит, то любит по настоящему и не распыляется. А любить мы близнецы умеем.

He_lenchik
#11
VADIM

Близнецы на самом деле не все такие, как в гороскопах. Тоже все разные. Если уж любит, то любит по настоящему и не распыляется. А любить мы близнецы умеем.

Я поняла. Спасибо. Рада, что у вас всё хорошо. А я вот любила, не пилила, заботилась, не доставала, не привязывала и имею теперь результат - бегает к другой. Моложе и красивее меня, с голым пузом, вся в тату... А мне втирает, что на работе занят. Сегодня собираю вещи (он типа в командировке) и ухожу, смску про то, что не люблю когда мне морочат голову с пожеланиями счастья уже отправила. Больно так, что не передать... Жить, блин, не хочется... Терпеть столько его "заё...в" и такое, никогда больше близнеца к себе ближе чем на метр не подпущу. И вообще воздух не для скорпионов.

He_lenchik
#12

слава богу имущественный вопрос не стоит, она у него богатая девочка с хорошим приданным, может это ещё привлекло?

YU LI
#13

.В кратце..как и любому скорпиону влюбившемуся в близнеца...хочется писать о нём мемуары..длинные и слёзные..потому что чувств действительно через край..но если вдуматься...то сразу после дикого притяжения..второе место в рейтинге играет наше скорпионичье уязвленное самолюбие..это нужно вовремя понять и сразу определиться..надо ли оно вам..Если готовы на самопожертвования..и близнючек уже в ваших руках(условно конечно же)..то приготовьтесь терпеть любые его выходки..забудте про контроль и подозрительность..Улыбайтесь чаще..не лезьте в душу когда он закрыт от вас и не вкоем случае не показывайте свой гонор..Ваш главный плюс-это секс и магнетизм..его-кстати тоже..Угождайте..балансируйте на канате и не плачьтесь..никогда..потому что он уже ваш и это самое главное..Остальное ..как говорится-компромисс..меньше эксцентризма скорпики

.В кратце..как и любому скорпиону влюбившемуся в близнеца...хочется писать о нём мемуары..длинные и слёзные..потому что чувств действительно через край..но если вдуматься...то сразу после дикого притяжения..второе место в рейтинге играет наше скорпионичье уязвленное самолюбие..это нужно вовремя понять и сразу определиться..надо ли оно вам..Если готовы на самопожертвования..и близнючек уже в ваших руках(условно конечно же)..то приготовьтесь терпеть любые его выходки..забудте про контроль и подозрительность..Улыбайтесь чаще..не лезьте в душу когда он закрыт от вас и не вкоем случае не показывайте свой гонор..Ваш главный плюс-это секс и магнетизм..его-кстати тоже..Угождайте..балансируйте на канате и не плачьтесь..никогда..потому что он уже ваш и это самое главное..Остальное ..как говорится-компромисс..меньше эксцентризма скорпики

YU LI
#14

Моя исторя слишком длинная чтобы приводить её в пример.просто скажу..что безумно люблю мужчину-близнеца..он тоже не равнодушен..это 100 процентов..но ни он ни я не готовы и не рассматриваем отношения серьезно..ибо..если кто-либо из нас задался бы целью быть рядом др.с другом-все бы вышло на раз-два...Но у обоих хватает самообладания и цинизма преодолеть это заведомо-глупое желание..тем неменее..никто не сможет отнять у меня этого прекрасно чувства...на день рождения я посвятила ему стихи и даженашла в себе смелость подарить их..после чего мой близнючек пару месяцев носил корону..и все же...при этом умудрившись просто сухо поблагодарить..хотелосьбы услышать реакцию других близнюков...правда..

YU LI
#15

ТЫ ОБМАНЧИВЫЙ..

ДВОЯКИЙ..ЗАГАДОЧНЫЙ..

В УПАКОВКЕ ПОДАРОЧНОЙ-ДАР..

С ПОДДЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА..

МАРОЧНЫЙ VIP-ЭКЗЕМПЛЯР..

РЕДКИЙ ,НО НЕ ПРЕМИУМ-КЛАСС..

НЕЧТО ЛУЧШЕЕ ..

КЛАССИКА..ИЛИ ДЖАЗ..

ТЫ СОЮЗ МЕЖ ПИКАССО И МОДИЛЬЯНИ

ЧАЙ И ВОДКА В ОДНОМ СТАКАНЕ..

ТЫ БЕЛЕЕ ЧЁРНОГО..

ИЛИ НАОБОРОТ...

МАСТЕР ПРЕВОПЛАЩЕНИЙ...

САМ СЕБЕ АНТИПОД...

ПУГАЮЩЕ-СТРОГИЙ АСКЕТ..

В УЛЬТРАМОДНЫХ ДЖИНСАХ..

ДУША-ЛАБИРИНТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ..

ЛЕГКО ЗАБЛУДИТЬСЯ...

ПРИНЯТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ЗА ФАЛЬШ..

И СКВОЗЬ ФАЛЬШ В ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁМ УТОНУТЬ..

БЕЗ ОСТАТКА...ЛЕГКО..НО НЕ ПРОСТО..

И ПРОСТО ЛЕГКО...

ГОРЬКО-СЛАДКАЯ МУТЬ..

СТИХОТВОРНАЯ ПРАВДА-МАТКА..

ИЛИ СПОРНАЯ АНТИ-СУТЬ..

ПРО ТЕБЯ ..ИЛИ ПРОСТО ПРОХОЖИХ..

БЛИЗНЕЦОВ..

ДРУГ НА ДРУГА ДО-СХОЖЕСТИ ТАК НЕПОХОЖИХ..

ПРО ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ...

ОДИНАКОВО-ПРОТИВОРЕЧИВЫХ..

СЛАБО-ОТТАЛКИВАЮЩИХ..

ПРИТЯГАТЕЛЬНО-СИЛЬНЫХ..

ИДЕАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ В КОНЦЕ ХЭППИ-ЭНДА..

ЖЁСТКИХ..ЛАСКОВЫХ..СЛЕГКА НАДМЕННЫХ..

ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ ..

ИНОГДА.. ПО СТРОЧКЕ..

СОБИРАЮТ РИФМЫ ..

РИСУЮТ ТОЧКИ..

А ПОТОМ ГАДАЮТ:"ПИСАТЬ.?..НЕ ПИСАТЬ АДРЕСАТУ?"..

ПОНИМАЯ,ЧТО ЭТО КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ..

ПУТЬ НЕВОЗВРАТА...

Гость
#16
YU LI

ТЫ ОБМАНЧИВЫЙ..

ДВОЯКИЙ..ЗАГАДОЧНЫЙ..

В УПАКОВКЕ ПОДАРОЧНОЙ-ДАР..

С ПОДДЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА..

МАРОЧНЫЙ VIP-ЭКЗЕМПЛЯР..

РЕДКИЙ ,НО НЕ ПРЕМИУМ-КЛАСС..

НЕЧТО ЛУЧШЕЕ ..

КЛАССИКА..ИЛИ ДЖАЗ..

ТЫ СОЮЗ МЕЖ ПИКАССО И МОДИЛЬЯНИ

ЧАЙ И ВОДКА В ОДНОМ СТАКАНЕ..

ТЫ БЕЛЕЕ ЧЁРНОГО..

ИЛИ НАОБОРОТ...

МАСТЕР ПРЕВОПЛАЩЕНИЙ...

САМ СЕБЕ АНТИПОД...

ПУГАЮЩЕ-СТРОГИЙ АСКЕТ..

В УЛЬТРАМОДНЫХ ДЖИНСАХ..

ДУША-ЛАБИРИНТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ..

ЛЕГКО ЗАБЛУДИТЬСЯ...

ПРИНЯТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ЗА ФАЛЬШ..

И СКВОЗЬ ФАЛЬШ В ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁМ УТОНУТЬ..

БЕЗ ОСТАТКА...ЛЕГКО..НО НЕ ПРОСТО..

И ПРОСТО ЛЕГКО...

ГОРЬКО-СЛАДКАЯ МУТЬ..

СТИХОТВОРНАЯ ПРАВДА-МАТКА..

ИЛИ СПОРНАЯ АНТИ-СУТЬ..

ПРО ТЕБЯ ..ИЛИ ПРОСТО ПРОХОЖИХ..

БЛИЗНЕЦОВ..

ДРУГ НА ДРУГА ДО-СХОЖЕСТИ ТАК НЕПОХОЖИХ..

ПРО ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ...

ОДИНАКОВО-ПРОТИВОРЕЧИВЫХ..

СЛАБО-ОТТАЛКИВАЮЩИХ..

ПРИТЯГАТЕЛЬНО-СИЛЬНЫХ..

ИДЕАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ В КОНЦЕ ХЭППИ-ЭНДА..

ЖЁСТКИХ..ЛАСКОВЫХ..СЛЕГКА НАДМЕННЫХ..

ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ ..

ИНОГДА.. ПО СТРОЧКЕ..

СОБИРАЮТ РИФМЫ ..

РИСУЮТ ТОЧКИ..

А ПОТОМ ГАДАЮТ:"ПИСАТЬ.?..НЕ ПИСАТЬ АДРЕСАТУ?"..

ПОНИМАЯ,ЧТО ЭТО КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ..

ПУТЬ НЕВОЗВРАТА...

Стихи прикольные улыбнуло)Талант есть

Гость
#17

супер!Я близнючок! И мой скорпиошка полная какашка иногда, но я его люблю.

Наталья
#20

Если Вы хотите всю жизнь провести как на пороховой бочке,никогда не име уверенности в завтрашнем дне с мужчиной,то вперед-к мужчине-близнецу.Несколько примеров имею в жизни,все вели двойную жизнь,имея запасной аэродром.Упаси Боже от такого мужика!А,еще забыла сказать,что это лучшие мастера "ездить по ушам так,что и не догадаешься.

Наталья
#21

Еще отличительной особенностью является то,что можете не мечтать с ним о широких жестах ,это совсем не о них.Они себе купят что подороже,"это они любят ,а женщины у них как нищенки,это. Заметила по нескольким семьям.

Гость
#22

Да лапшу на уши вешать умеют .
У меня папа близнецы врун еще тот...маме изменял ...все к чертям по летело ..потерял нас всех ...теперь локти кусает ...

Джэк
#23

Скорпы хорошие б....ди))) правда нечистоплотные,но пойдет так давление снять с себя))) алчные кусачие люди,такие же продажные как и львицы,много раз попадались скорпионши,ничего интересного нет львицы лучше намного в сексе чем скорпуши)))просто сами небось на себе ярлык повесили типа того что скорпы кошки в сексе,я бы сказал очень даже ленивые,7 девушек скорпов имел,не одна из них не узенькая была,а вот львички да,очень узенькие и умнички,скорпы так чисто на пара дней использовал и отпустил,но жить с ней нет я не советую больше двух дней,а то после двух дней всю Вашу плеш отымеют))) кусачие и наглые и невоспитанные люди скорпы))) я не близнец.

Гость
#24
Джэк

Скорпы хорошие б....ди))) правда нечистоплотные,но пойдет так давление снять с себя))) алчные кусачие люди,такие же продажные как и львицы,много раз попадались скорпионши,ничего интересного нет львицы лучше намного в сексе чем скорпуши)))просто сами небось на себе ярлык повесили типа того что скорпы кошки в сексе,я бы сказал очень даже ленивые,7 девушек скорпов имел,не одна из них не узенькая была,а вот львички да,очень узенькие и умнички,скорпы так чисто на пара дней использовал и отпустил,но жить с ней нет я не советую больше двух дней,а то после двух дней всю Вашу плеш отымеют))) кусачие и наглые и невоспитанные люди скорпы))) я не близнец.

Ну ясно что ты не близнец а водолей )))
Водолеи импотенты ,все мои подруги угорают над вами ,ваши бывшие девушки всегда вас кидают и будут сбегать от вас !

Гость
#25

...у меня дочь - скорпион, зять - близнец, он уже всех нас затрахал со своей мамой... лживый, злой и недоверчивый дурак... как только дочь его терпит?..

Скорпиошка
#26
Джэк

Скорпы хорошие б....ди))) правда нечистоплотные,но пойдет так давление снять с себя))) алчные кусачие люди,такие же продажные как и львицы,много раз попадались скорпионши,ничего интересного нет львицы лучше намного в сексе чем скорпуши)))просто сами небось на себе ярлык повесили типа того что скорпы кошки в сексе,я бы сказал очень даже ленивые,7 девушек скорпов имел,не одна из них не узенькая была,а вот львички да,очень узенькие и умнички,скорпы так чисто на пара дней использовал и отпустил,но жить с ней нет я не советую больше двух дней,а то после двух дней всю Вашу плеш отымеют))) кусачие и наглые и невоспитанные люди скорпы))) я не близнец.

УВАЖАЕМЫЙ, ТЫ ДОЛГО СТРАДАТЬ БУДЕШЬ, ГОД УЖЕ ПРОШЕЛ, УСПОКОЙСЯ УЖЕ. НА ВСЕХ ФОРУМОВ ПИЗ...Т. СЕМЬ СКОРПОВ ПОИМЕЛ, СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕБЯ ПОИМЕЛИ, КАК ПОСЛЕДНЮЮ ПОТОСК...КУ))))))) ИДИ К львицам, хоть за львицам, все равно будешь на форумах сидеть и скорпов поносить. ПП... они тебя ОПУСТИЛИ, ПОХОДУ))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Джэк

Скорпы хорошие б....ди))) правда нечистоплотные,но пойдет так давление снять с себя))) алчные кусачие люди,такие же продажные как и львицы,много раз попадались скорпионши,ничего интересного нет львицы лучше намного в сексе чем скорпуши)))просто сами небось на себе ярлык повесили типа того что скорпы кошки в сексе,я бы сказал очень даже ленивые,7 девушек скорпов имел,не одна из них не узенькая была,а вот львички да,очень узенькие и умнички,скорпы так чисто на пара дней использовал и отпустил,но жить с ней нет я не советую больше двух дней,а то после двух дней всю Вашу плеш отымеют))) кусачие и наглые и невоспитанные люди скорпы))) я не близнец.

А ты сам то чем уродился? Чесанул от души. Поплачь, слезы можешь не умирать, драматизма себе навей..так как твое скотское бездушное отношение к женщинам тебе вернётся сполна. Судя по количеству женщин...как раз б.дь это ты сам. Деньги в трусы сам себе засунь. И научись быть взрослым.