Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на развитие отношений

Я рыбы (12,03,1981) он Водолей (22,01,1982) вместе полгода. Погадайте есть ли будущее у наших отношений. Стоит ли сохранять и развивать эти отношения? Будет ли брак, дети или какое другое развитие …

МилаЯ
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мумба юмба
#101

Алина, вы никогда не увлекались подводным плаваньем?

Гость
#102
Мумба юмба

ГостьМумба юмба

ГостьМумба юмба ГостьГостья 334 Никому не верить) На все воля Божья, я вот тоже не верю что замуж выйду скоро, это почти нереально, мне как-то гадали что за муж выйду в 27, вот это более реально для меня))) Тут все спрашиваю не с целью получить ответы на вопросы жизни , а ради интереса) скорее всего вы правы, так как сколько раз здесь гадали и все по разному, только лишь в одном событии не ошиблись. и вообще многие пишут что онлайн -гадания не эффективны,нужно видеть человека Ну уж извините, если я вам что -то не так написала, что вижу ( по вашим данным) то и пишу. Если вас не устраивает результат, то зачем вообще гадать? Живите как живется и все что должно случиться, то обязательно не обойдет вас стороной. нет мне просто не понятно почему все пишут по разному)? вот в чем вопрос и да вы так не ответили на вопрос,почему будут очень серьезные отношения но без брака и от кого ребенок будет? от того с кем не будет брака?) абракадабра какая то, в общем конечно матерью- одиночкой не хочется быть...да. Гость, я пишу только то, что у вас выпадает. Если вам гадали на картах, то иногда некоторые люди трактуют расклад очень, так сказать не обычно, может поэтому у вас и расхождения в гадании. Если хотите подробнее, я могу оставить свой емаил, как я писала, денег мне не надо, могу еще раз сделать рассклад.

у меня мыла нет, можете и здесь написать,я уже ничему не удивлюсь(((

А что вам надо разъяснить? Я сделала на вас еще один расклад, вижу с вами ребенка, мужчина вертится по близости, но на серьезные отношения (брак ) не тянет. У вас не будет проблем с деньгами ( наследство, лотерея?), но и удовлетворения вам такая жизнь не принесет, вы ищете то, что не входит в круг вашего комфорта.

Спасибо вам большое) я полностью удовлетворена вашим раскладом,вы даже написали то,что я отчасти знала...

Татьяна
#103

посмотрите 68 пост пожалуйста:)

Гость
#104

Мумба юмба, посмотрите пожалуйста 93 пост, выйду ли я замуж за этого человека и будут ли у меня дети?

Алина
#105
Мумба юмба

Алина, вы никогда не увлекались подводным плаваньем?

нет) и как-то не хочется - я глубины боюсь)

лео
#106
лео

лео

посмотрите, плз, что у меня в ближайшие полгода в личной жизни и будет ли что-то с человеком, с которым я недавно встретилась, его зовут Стас спасибо)

я - 29.09.1978

и, если можно мой пост (выше), он был 74

Наталья
#107

Мой пост 78 посмотрите пожалуйста!!

Ли
#108

Мумба,посмотрите пост 101.Пожалуйста!

Лина
#109

Мумба Юмба, можно попросить у вас емэйл? Я была бы очень благодарна, у меня очень сложная ситуация, я хотелось бы попросить Вас сделать расклад

Мумба юмба
#110
Татьяна

посмотрите 68 пост пожалуйста:)

Таня, вы оставьте еще раз минимальные данные, возможно, что я опять что-то не заметила.

Мумба юмба
#111
Гость

Мумба Юмба, пожалуйста ответьте на 52 пост. Вот более подробная инфа: Я - Елена 22.11. Он - (Имя редкое для здешних мест, начинается на Д), число и месяц 18.07. Больше к сожалению не рискну здесь рассказать. Спасибо.

Скорее всего вы не выйдите за него замуж, в вашем случае я не могу 100 процентно утверждать, у вас какая-то странная ситуация. Дети будут, 2-е , но возможно один аборт или выкидыш.

Лина
#112

Пожалуйста, подскажите, выйду ли я за него замуж (он давно зовет), что нас ждет? Будут ли дети? Я - 11.07.1982, он 27.01.1983. Спасибо

Мумба юмба
#113
лео

лео

лео посмотрите, плз, что у меня в ближайшие полгода в личной жизни и будет ли что-то с человеком, с которым я недавно встретилась, его зовут Стас спасибо) я - 29.09.1978

и, если можно мой пост (выше), он был 74

Все зависит от вас, хотя Стас абсолютно не ваше имя.

Гостьяяяя
#114

Добрый вечер! Посмотрите плиз меня. Как сложится личная жизнь до конца этого года? Татьяна 16 июня 88 год.

А
#115

Мумба Юмба. Посмотрите плиз. Сколько у меня будет детей и сколько браков?_) 21.12.84 Светлана

лео
#116
Мумба юмба

лео

лео лео посмотрите, плз, что у меня в ближайшие полгода в личной жизни и будет ли что-то с человеком, с которым я недавно встретилась, его зовут Стас спасибо) я - 29.09.1978 и, если можно мой пост (выше), он был 74

Все зависит от вас, хотя Стас абсолютно не ваше имя.

а подскажите, поз, как он ко мне относится? так себя ведет что не могу понять..

Ксюша
#117

Мумба юмба) посмотрите пожалуйста, когда устроится моя личная жизнь , будет ли второй муж и ребенок? 05.11.73 г. Днепропетровск. Очень надо! СПАСИБО!

Горнячка
#118

Мумба юмба, посмотрите, пожалуйста, на мою личную жизнь. Когда наконец-то встречу любимого человека? Наташа 15/3/87.

Гость
#119

Добрый день, Мумба юмба!

Я - Наталия. 12.11.1977. Посмотрите, пожалуйста, и про мою личную жизнь.

гость
#120

Добрый день!! Посмотрите пожалуйста на отношения Елена 29031977 и Евгений 15091974. Что ему нужно от меня. Все крутит вокруг до около и все.И как он вообще ко мне относится.??

#121

Добрый день, Мумба юмба!

Посмотрите пожалуйста на отношения. Ольга 01.02.80, Вадим 28.07.80. В браке 7 лет. Как сложится наша жизнь, сколько детей?

Лю
#122

Пожалуйста, не могли бы вы сказать, сколько детей у меня будет от Него, и где же его искать? Любовь, 01.03.1981 Уфа

Мария
#123

Мумба Юмба, огромная просьба посмотреть дальнейшее развитие отношений с молодым человеком! меня зовут Мария (14.10.1992), его Никита (18.05.1985) Москва.

Мумба юмба
#124
Мария

Мумба Юмба, огромная просьба посмотреть дальнейшее развитие отношений с молодым человеком! меня зовут Мария (14.10.1992), его Никита (18.05.1985) Москва.

Ваши чувства и эмоции получают отклик со стороны мужчины, но между вами стоит какая- то проблема, если проблема решится положительно, то вы будете вместе.

Мумба юмба
#125
Лю

Пожалуйста, не могли бы вы сказать, сколько детей у меня будет от Него, и где же его искать? Любовь, 01.03.1981 Уфа

Детей у вас не вижу, приятное знакомство состоится весной-летом в короткой поездке.

Мумба юмба
#126
Злая_но_Милая

Добрый день, Мумба юмба! Посмотрите пожалуйста на отношения. Ольга 01.02.80, Вадим 28.07.80. В браке 7 лет. Как сложится наша жизнь, сколько детей?

Ваши идеи и планы кажутся мужчине слишком пресными и обыденными, тогда как он ожидает от Вас большей оригинальности и нестандартности. Его мечты и фантазии относительно Вас несколько отличаются от реального положения дел. Таким образом преодолев разногласия у вас есть хороший шанс остаться вместе. Детей пока не вижу, как будет время сделаю подробный расклад.

Мумба юмба
#127
гость

Добрый день!! Посмотрите пожалуйста на отношения Елена 29031977 и Евгений 15091974. Что ему нужно от меня. Все крутит вокруг до около и все.И как он вообще ко мне относится.??

У него есть к вам чувства, но он сейчас находится в стадии сомнений. Ни в коем случае не делайте первый шаг.

Мумба юмба
#128
Гость

Добрый день, Мумба юмба! Я - Наталия. 12.11.1977. Посмотрите, пожалуйста, и про мою личную жизнь.

У вас скоро будет романтическое знакомство, но будьте по осторожнее, расчитывайте все свои шаги. Холодная голова привет вас к успеху.

Мумба юмба
#129
Горнячка

Мумба юмба, посмотрите, пожалуйста, на мою личную жизнь. Когда наконец-то встречу любимого человека? Наташа 15/3/87.

Пока вашего любимого человека не вижу, но есть какой-то или друг или знакомый, который не против отношений. Обратите внимание на ваше окружение.

Мумба юмба
#130
Ксюша

Мумба юмба) посмотрите пожалуйста, когда устроится моя личная жизнь , будет ли второй муж и ребенок? 05.11.73 г. Днепропетровск. Очень надо! СПАСИБО!

Серьезные отношения у вас будут, пока не могу сказать чем они закончатся и у вас похоже проблема с зачатием.

Гость
#131
МилаЯ

Я рыбы (12,03,1981) он Водолей (22,01,1982) вместе полгода. Погадайте есть ли будущее у наших отношений. Стоит ли сохранять и развивать эти отношения? Будет ли брак, дети или какое другое развитие отношений? С человеческим фактором все более-менее понятно, но интересно что говорят звезды. Заранее Спасибо

Я не вижу вас вместе

#132
Мумба юмба

Ваши идеи и планы кажутся мужчине слишком пресными и обыденными, тогда как он ожидает от Вас большей оригинальности и нестандартности. Его мечты и фантазии относительно Вас несколько отличаются от реального положения дел. Таким образом преодолев разногласия у вас есть хороший шанс остаться вместе. Детей пока не вижу, как будет время сделаю подробный расклад.

Спасибо большое, буду ждать расклад. Еще вопрос: Как сложится финансовая составляющая нашего брака?

гость
#133

Дорогая !! А можно как то с вами связаться по почте, или скайпу. Очень трудная ситуация, очень. Вопрос жизни и смерти. А почему мне нельзя делать первый шаг, а я вот хотела.

Мумба юмба
#134
гость

Дорогая !! А можно как то с вами связаться по почте, или скайпу. Очень трудная ситуация, очень. Вопрос жизни и смерти. А почему мне нельзя делать первый шаг, а я вот хотела.

Пишите мне на mumbaumba@bk.ru

00000
#135

Как скоро появится мужчина для серьезных отношений? И счастливыми ли они будут? Брак? Дети? Лилия 13.01.1987.

Спасибо!!

Лилия
#136

Лилия и Марьян. Погадайте есть ли будущее у наших отношений. Стоит ли сохранять и развивать эти отношения? Будет ли брак, дети или какое другое развитие отношений? Спасибо.

Оксана
#137

Погадайте и мне пожалуйста. Будет ли у меня взаимная любовь, и с кем. Я Оксана, 25.08.86г (на данный момент замужем, если это имеет значение) Заранее огромное спасибо!

гость
#138
Мумба юмба

Пишите мне на mumbaumba@bk.ru

Обязательно сегодня напишу. а скажите где вы живете, я в Москве, просто я хотела прислать еще и фото, можно но боюсь.

natulik
#139

Здравствуйте Мумба Юмба!!!!Скажите пожалуйста возобновяться ли наши отношения?Помиримя мы?Я Наталья он Андриан.Спасибо

Горнячка
#140
Мумба юмба

Пока вашего любимого человека не вижу, но есть какой-то или друг или знакомый, который не против отношений. Обратите внимание на ваше окружение.

Вроде есть. Если карты показали того,кого я думаю, то расстояние нам преграда) Спасибо=)

Гость
#141

[quote="лео"]Мумба юмба

лео

посмотрите, плз, что у меня в ближайшие полгода в личной жизни и будет ли что-то с человеком, с которым я недавно встретилась, его зовут Стас спасибо) я - 29.09.1978

Все зависит от вас, хотя Стас абсолютно не ваше имя.

а подскажите, пожалуйста, как он ко мне относится? так себя ведет что не могу понять.. что он ждет от отношений? и все от меня зависит в смысле отношений с ним, или с кем-то другим, новым человеком?

спасибо!!!!!!!!!!

Tamara
#142

Очень Вас прошу посмотрите мне на отношения тоже...Будет ли что-то еще или это уже конец? и чувствует ли что-то ко мне?Разругались несколько дней назад,живем вместе и не знаю что делать:уходить и плюнуть на все или все же остатся и все еще наладится? тамара 15.04.1985 и Colin 08.10.1974.спасибо огромное

Emmy
#143

Мумба юмба , посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Юрий и какие будут с ним отношения? спасибо.

Глистатая
#144

мумба юмба,посмотрите пож-та мой пост номер 30. очень волнуюсь...

-рассталась с парнем, но все еще его люблю.он ведет себя непонятно,то нежно,то отталкивает. стрелец 29 11 1990, он телец 1 05 1988

-Вы все держите в своих руках, если очень захотите , то будете вместе... но, так же у вас будет поклонник на ---лет старше вас. Они оба будут отвергать вас, но только ваше решение будет важным с кем из них остаться.

-как же остаться,если оба будут отвергать?а телец 1988г меня любит?

If
#145

Мумба юмба, здравствуйте!

Как скоро я выйду замуж? Елена, 23,04,88

Спасибо

Гость
#146
Мумба юмба

Серьезные отношения у вас будут, пока не могу сказать чем они закончатся и у вас похоже проблема с зачатием.

спасибки)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#147

Мумбачка, здравствуйте!

Плиз, ну посмотрите же мою ситуацию, она 27.04.79 и он 24.01.71. Есть ли у него кто-то еще? Стоит ли мне с ним продолжать или отпустить?

ku-ku
#148

Салют, Мамба юмба! Если не сложно, гляньте, что у меня по работе, я рак(ж) 26.06.1985, ожидать что-нибудь новое и интересное? спасибо!

гость
#149

Добрый день!! Отправила вам письмом на почту, жду ответа..

Даша
#150

Млляя... меня одну смешит фраза: "Мумба юмба погодайте мне пожалуйста!"