Гость
Статьи
Мужчина Стрелец-Дракон

Мужчина Стрелец-Дракон

Я знаю как минимум четверых. Интересны, с харизмой, не знают чего хотят, любят пропадать и потом вновь появляться как ни в чем не бывало. Но при этом они очень мужественны, золотые руки, заботливы. Так вот, я даже не знаю как с ним быть. Бесит неопределенность и зависимость от его настроения. Устала. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня брат и отц драконы , это кпец. А я жду дракона скорпиона))))) не представляю даже что будет у малыша за характер!!!!!!

Нежная
#2

Знаю одного, друг хороший, но жуткий бл...н

Гость
#3

Я с таким встречалась три года! Был ужас, потому чо я рак и у нас полная несовместимость! Но я бы не сказала, что он мужественый! Скорее наоборот!

34
#4

которая это уже по счету тема про про стрела дракона?

34
#5

знаю такого недавно развелся по причине воего страшного плятства

Акунаматата
#6

Я такая)))ветер в голове ,а я влюбленный))) ничего не делать,если любите то терпите,если нет то уходите стрельцы до старости дети и всегда с таким настроением) сегодня хочу а завтра хочу другое

Гость
#7

Вообще у многих представителей этого знака сложный, противоречивый или конфликтный тип социальных ожиданий. То есть им не все подходят, а только те, которые соответствуют их представлению. У меня Брат стрелец-Дракон. Сложный человек, хотя хороший друг, верный муж и с чувством юмора. Правда со своими противоречиями. Стрелец-Дракон по виртуальному гороскопу - Профессор, то есть ему соответствует патриархальный тип брака. В быту это логик, сторонник армейского порядка и разделения труда. Хаос и лишние эмоции его раздражают.

Автор
#8
Гость

Вообще у многих представителей этого знака сложный, противоречивый или конфликтный тип социальных ожиданий. То есть им не все подходят, а только те, которые соответствуют их представлению. У меня Брат стрелец-Дракон. Сложный человек, хотя хороший друг, верный муж и с чувством юмора. Правда со своими противоречиями. Стрелец-Дракон по виртуальному гороскопу - Профессор, то есть ему соответствует патриархальный тип брака. В быту это логик, сторонник армейского порядка и разделения труда. Хаос и лишние эмоции его раздражают.

Да, что-то такое есть.

Гость
#9
Гость

Вообще у многих представителей этого знака сложный, противоречивый или конфликтный тип социальных ожиданий. То есть им не все подходят, а только те, которые соответствуют их представлению. У меня Брат стрелец-Дракон. Сложный человек, хотя хороший друг, верный муж и с чувством юмора. Правда со своими противоречиями. Стрелец-Дракон по виртуальному гороскопу - Профессор, то есть ему соответствует патриархальный тип брака. В быту это логик, сторонник армейского порядка и разделения труда. Хаос и лишние эмоции его раздражают.

Я Дракон Стрелец девочка. И мне ваше описание оч подходит. Люблю порядок. И не люблю дураков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я он еет
#10

Я дева родился в год петуха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем