Гость
Статьи
Девушки - Львицы

Девушки - Львицы

Девушки по гороскопу Лев. Какие вы? Охарактеризуйте мне пожалуйста все сферы жизни?

Койот
181 ответ
Последний — Перейти
львица-тупица :(
#1

мы ужасны! бегите о нас!

Гость
#2

ревнивые очень. собственницы.

Волшебная зайка
#3

красивые и капризные

Gera
#4

да уж) не легко с нами) но зато, все, что мы делаем - мы делаем ПО-НАСТОЯЩЕМУ, мы честные, справедливые, умные и красивые!

Кура
#5

Нас надо хвалить и тогда Львица ваша. Если критиковать и пытаться сбросить с пьедестала, то увы, уйдёт. Но очень любят комфорт и если комфортные условия перевешивают, а вы её гнобите, то будет изменять. Вообще Львицы любят мужчин) И не сказала б что ревнивые и собственницы. Нужно внимание, Автор. Фантазия с вашей стороны, причём такая, аристократическая), *** точно не любим. Ещё Львицы яркие и красивые, т.к. поклонение для них - основа. Следят за собой, стильно одеваются. Но иногда перегибают палку в своих понтах и слывут глуповатыми лохушками. На самом деле мы очень добрые. А если ершимся - то защищаемся.

Кура
#6
Gera

да уж) не легко с нами) но зато, все, что мы делаем - мы делаем ПО-НАСТОЯЩЕМУ, мы честные, справедливые, умные и красивые!

++++, честные - это в точку)

Волк
#7

Щас срач начнется.все львицы разные.так же как и весы и тельцы козероги и т.д.

Вот лев .. Димон
#8

Скажу что Львица не каждый сможет быть очень характер острый тут

надо быть умным, если мозга нет что не чего не получится ,а в инстинктах

она порвет любого любую .... Львы управленцы мы как зонтики ...

Видим всех как бы немного сверху и пытаемся уложить в сознания чем

больше вы дергаетесь тем лучше мы вас знаем ... Львы удивительные

мы не много в розовых очках у Львов много убеждения и доводов

и как жить Львы знают только вот вам до них и дела ... Класс ели

девушка Львица так как она очень умна у ней целый набор правил

и кроме того чести и гордости ...

Койот
#9
Кура

Нас надо хвалить и тогда Львица ваша. Если критиковать и пытаться сбросить с пьедестала, то увы, уйдёт. Но очень любят комфорт и если комфортные условия перевешивают, а вы её гнобите, то будет изменять. Вообще Львицы любят мужчин) И не сказала б что ревнивые и собственницы. Нужно внимание, Автор. Фантазия с вашей стороны, причём такая, аристократическая), *** точно не любим. Ещё Львицы яркие и красивые, т.к. поклонение для них - основа. Следят за собой, стильно одеваются. Но иногда перегибают палку в своих понтах и слывут глуповатыми лохушками. На самом деле мы очень добрые. А если ершимся - то защищаемся.

Значит можете изменить?

Койот
#10

Что значит яркие?

Львенок
#11

Самостоятельность, равноправие в отношениях, всю добычу несем в семью, выбераем сильных самцов (мужчин, которыми можем гордиться), не очень романтичные, для нас лучше, что-то сделать, чем 100 раз об этом даже очень красиво сказать. И точно могу сказать преданные СВОЕМУ мужчине, мы его адвокаты.

Кура
#12
Койот

Значит можете изменить?

В общем ленивые, но если мужчина довёл, то да. Ищем следующего обажателя.

Дубинушка
#13

На работе то работаю как лошадь, перевыполняя все нормы, то в наглую бездельничаю. Могу работать везде и по-всякому и по 12 часов стоять у прилавка и монотонно за компов и в суете разговаривая одновременно по двум телефонам и ногой отправляя письмо. Вынослива и физически и морально. Осваиваю любую науку, могу оперировать и формулами и терминами, я тот ученик, который всегда спорит с учителем и тот всегда вынужденно затыкается. Обладаю двумя почти бесполезными психическими талантами - распознаю ложь в любом виде и умею внушать нужное мнение обо мне любому человеку, в целом в людях не разбираюсь, но интересуюсь ими, вижу индивидуальные имманентные черты, уникальность, статус и прочую шелуху не воспринимаю, дружбу завязываю с самыми разными людьми именно по этому. Большую часть времени выгляжу задумчиво-замкнутой, поэтому близкими становятся только те, кто меня такой принимает. Однако попадая на какую-нибудь тусовку люблю повыпендриваться, пообщаюсь со всеми с кем успею, могу стать на один вечер личностью яркой и запоминающейся. Люблю алкоголь и наркотики, но подхожу к этому делу ответственно. И еще недостаток, самый весовый - отсутствие художественных способностей, фантазии, хотя творчеством могу заниматься, но как компилятор, а не новатор. Это печаль всей моей жизни. Эмоции достаточно ровные, но время от времени происходят взрывы. Моральный стержень присутствует, но критерии своеобразные. Общепринятые нормы поведения, этики не перенимаются, пока не подтвердится их объективная целесообразность. Например, я могу наорать матом на чужого ребенка на улице, если он вижжит, как бы отражая его самого. Все мои тычки исключительно в воспитательных целях. Отражательство - это основная линия социального поведения. Никогда не сделаю человеку хуже, чем он сделал мне, но всегда мщу.

Да, как все львы. люблю говорить о себе, но только когда спрашивают.

Гость
#14

честная,справедливая

Львенка
#15

Не любим критику, если что-то советуют, рыкну, но через пару дней прислушаюсь. Не смотря на гордость умею признавать свои ошибки. В отношениях могу долго и жестко издеваться над человеком, полуосознанно, ставя эти отношения на грань разрыва, чтобы во-первых понять насколько мне дорог этот человек, и во-вторых, насколько я ему дорога.. Если человек нужен - приползу мириться первой. И в дальнейшем буду милой ласковой домашней кошечкой. Проблема - такую проверку мало кто выдерживает. Еще могу срываться на любимого и замыкаться в себе,если хочу для него сделать что-то приятное, но в силу обстоятельств не получается. Вообще если переживаю сильно из-за каких-то проблем могу сильно срываться на окружающих. Еще львицы очень чувствуют фальш, наигранное поведение, потому что сами любим играть с людьми, как кошка с мышкой. Верная, жуткий однолюб, если что-то обещаю сделать - в лепешку разобьюсь, но сделаю. Ну и естественно, я самая умная, самая красивая и далее по списку!

Маленький Львенок
#16

Львицы очень яркие. Чего только стоят Джей Ло и Мадонна. Очень энергичные, живые. В большинстве своем очень удачливые в сферах зарабатывания денег. По себе скажу, что эмоциональная слишком, причем, внешне создается ощущение, что холодная стерва, но часто закатываются истерики близким людям по поводу и без. Частые смены настроения, и если что-то идет не так, то мы часто замыкаемся в себе. И правда, что преданы своему мужчине! это 100%!!! Простить можем многое, кроме измены...а еще мы очень добрые...

ЛЮБЛЮ КОКОСЫ!
#17

эгоистки)

Вот лев .. Димон
#18
ЛЮБЛЮ КОКОСЫ!

эгоистки)

Это хорошо ))

Гость
#19

"[quote="Волшебная зайка"]красивые и капризные[\/quote]\n
\n
И такая, но в меру.\n
\n
[quote="Гость"]ревнивые очень. собственницы.[\/quote]\n
\n
\n
Я такая"

Гость
#20

"[quote="Кура"]В общем ленивые, но если мужчина довёл, то да. Ищем следующего обажателя.[\/quote]\n
\n
Ржу не могу,че представительницы других знаков зодиака не могут изменять? смотреть нужно на женщину на ее поведение,если не шалаебится, то значит норм"

ветерок
#21

часто мужья у них ленивые увольни. Сидят ждут добычи от своих львиц.

#22
Кура

Нас надо хвалить и тогда Львица ваша. Если критиковать и пытаться сбросить с пьедестала, то увы, уйдёт. Но очень любят комфорт и если комфортные условия перевешивают, а вы её гнобите, то будет изменять. Вообще Львицы любят мужчин) И не сказала б что ревнивые и собственницы. Нужно внимание, Автор. Фантазия с вашей стороны, причём такая, аристократическая), *** точно не любим. Ещё Львицы яркие и красивые, т.к. поклонение для них - основа. Следят за собой, стильно одеваются. Но иногда перегибают палку в своих понтах и слывут глуповатыми лохушками. На самом деле мы очень добрые. А если ершимся - то защищаемся.

я скорпион и избегаю львиц потому что скорпионы скупы на комплименты, никогда не скажут комплимент впустую.

Виктория
#23

львицы - щедрые....

Гость
#24
ветерок

часто мужья у них ленивые увольни. Сидят ждут добычи от своих львиц.

Точно

Гость
#25

Я - ревнивая, впадаю в ярость и безумство, надо быть осторожным с комплиментами, приветами и даже взглядами с другими Ж, т.к. это - измена. Я всегда на измене. Меня должны любить и я этого заслуживаю. Первое - отменная еда, чистейший дом, вылизанные дети и муж, все сверкает. Второе - верность до (не последнего вздоха) твоего страшного косяка - измены. Кормить готова, лечить готова, помогать, работать, все что угодно готова, но не подбирать огрызки. На работе - уважаемый человек, со свекровью - дипломат.

Но! Иногда у меня бывают приступы львизма или просто пмс, или птичку жалко, в общем наступает иногда пора одичания- надо побыть в одного. Не все понимают.

Заметила, какое у меня настроение дома или на работе, даже на вечеринке - так и движется вся тема. Если я дома чуть не в себе, все - грустно, неуютно. Если я сияю, то всем хорошо, всем! Ну, мы просто боги)

Крев
#26
Гость

Я - ревнивая, впадаю в ярость и безумство, надо быть осторожным с комплиментами, приветами и даже взглядами с другими Ж, т.к. это - измена. Я всегда на измене. Меня должны любить и я этого заслуживаю. Первое - отменная еда, чистейший дом, вылизанные дети и муж, все сверкает. Второе - верность до (не последнего вздоха) твоего страшного косяка - измены. Кормить готова, лечить готова, помогать, работать, все что угодно готова, но не подбирать огрызки. На работе - уважаемый человек, со свекровью - дипломат.

Но! Иногда у меня бывают приступы львизма или просто пмс, или птичку жалко, в общем наступает иногда пора одичания- надо побыть в одного. Не все понимают.

Заметила, какое у меня настроение дома или на работе, даже на вечеринке - так и движется вся тема. Если я дома чуть не в себе, все - грустно, неуютно. Если я сияю, то всем хорошо, всем! Ну, мы просто боги)

А тупо секас - это тоже измена? Или вообще получается нужно мужику паранжу натягивать и от других шарахаться.

Гость
#27

Еще я обожаю всех одаривать. Дарить подарки, отдавать вещи, с таксистов не брать сдачи, короче, жить на широкую ногу, иногда не имея таковой.

На счет критики: не принимаю даже в шутку, кровь бросается в голову, могу очень едко и пошло нагрубить, нет, не критикуйте львов, нас надо только по шерстке.

Жизненные решения принимаю долго, может показаться, что сомневаюсь в чем-то, боюсь, нет. Просто ищу самый хороший ход, комфортный отвал и чтоб тихо и без пыли все. Ошибки не повторяю.

Про детей не буду распространяться - золотые, все в маму)

Гость
#28

А тупо секас - это тоже измена? Или вообще получается нужно мужику паранжу натягивать и от других шарахаться.[/quote]

Дядятупосекс, иди без параНЖи и без тухалей куда хошь, свободен

Крев
#29
Гость

А тупо секас - это тоже измена? Или вообще получается нужно мужику паранжу натягивать и от других шарахаться.

Дядятупосекс, иди без параНЖи и без тухалей куда хошь, свободен

Ну тогда нафиг-нафиг, хихикать с каждым первым встречным, а мне даже посмотреть нельзя. Даже если девочка - не спасает, загнули с требованиями.

#30

Со многими девочками, что писали выше согласна :-) Я тоже львица, люблю свободу, не потерплю если мне будут указывать что я должна делать, а что нет. Капризная, люблю комплименты, но сама скупа на них. Считаю, что мужчина должен восхищаться, боготворить при этом еще и радоваться, что позволяю ему это делать )))))) Бываю ленивой и даже очень, но если есть интерес или запал, горы можно свернуть. Как говориться "Я бы мог быть президентом, если б не был так ленив". Добрая, отзывчивая, щедрая, могу последнее отдать бабушки на улице. Транжира страшная, живу не по средствам, правда иногда беру себя в руки, но не надолго )))Очень люблю делать хорошие подарки. Не могу сказать, что жуткая ревнивица, но если дал повод, то мозг могу вынести. Люблю флиртовать, но это всего лишь флирт, игра, нравится мне, что интересна и т.д. Очень преданная, должна знать, что единственная и неповторимая, нельзя мне говорить, например, а вот Маша лучше тем-то и тем-то. Этого вообще простить не в состоянии!

Вот лев .. Димон
#31

Если ты любишь Львицу вот такая музыка будит в тебя ...

http://www.youtube.com/watch?v=16bRiH5zfOY

Очень четко поймешь что оно ...

гостья
#32

Ну честно, девочки , одно и тоже: я такая, растакая, вся хорошая, блатная. Даже неинтересно тогда читать.

Вот лев .. Димон
#33
гостья

Ну честно, девочки , одно и тоже: я такая, растакая, вся хорошая, блатная. Даже неинтересно тогда читать.

Да мы чисты перед собой мы не врем себе Львицы слишком тяжело

быть хочется быть простой но не получается ... Львицы Львы гордые они

не поступались многим граням и принципам ... выбирали ....

Вот лев .. Димон
#34

Львица самая крутая девушка которая может быть ) природа в них дикая ...

Жизни цвет вот Львица слишком много для простого человека ...

Вот лев .. Димон
#35

Если мозг не понимает то увы Львица с вами не будит вернее будит

до гробовой но вы повеса ... Львицы самые преданные девушки ...

Если Львица что то решила вот так то пока сома не перегорит не

кто её не убедит .... Львица очень ценный подарок в жизни

если ты встретил Львицу и у вас все хорошо то смело считай что

на небесах какой то ангел старался за двоих что вы сошлись в жизни

Судьба ......

Вот лев .. Димон
#36

Лицам не хватает только одного ... Люди сердца ... Порой гордыня что так

правильно живы надо быть одной .... Все просто сильные люди одни ...

Вот очень тяжело львицам и львам ...

Крев
#37
Вот лев .. Димон

Лицам не хватает только одного ... Люди сердца ... Порой гордыня что так

правильно живы надо быть одной .... Все просто сильные люди одни ...

Вот очень тяжело львицам и львам ...

А как у них с м-девами?

Гостья
#38

Ну да да да))))))Львицы оказывается не такие, какие все остальные)

Ну вы же все тут сами пишите, что любите пускать пыль в глаза, выпендриваться-что здесь и делаете. Я вот знаю, что просто напросто у львов трудный характер и есть энергетика. Все. Да и выделываться любят и внимание привлечь) А так, все как и у остальных людей)!

Вот лев .. Димон
#39

Львицы Овен или Весы очень норм .... Близнец хорошо ... Стрелец вообще норм деловито .... Есть еще Львица + Лев ну это очень богатая

пара они по любому будут таким неким примером для других сильно ....

Водолей замучает всю энергию холод ....

Дева нет просто нет ну трудно очень ну елс только очень все четко то да .....

Телец с первого дня нет ...

Козерог тоже нет только если богаты на деньги ...

Рыбки хорошо не утонете ......

Раки норм но постарше и с умом ...

Скорп луче стрельнуть в лоб чем жить в аду и в каких то разборках всю

жизнь ... Скорпы нет ...

Львы подходят всем у кого есть подача творчество ...

Вот лев .. Димон
#40
Гостья

Ну да да да))))))Львицы оказывается не такие, какие все остальные)

Ну вы же все тут сами пишите, что любите пускать пыль в глаза, выпендриваться-что здесь и делаете. Я вот знаю, что просто напросто у львов трудный характер и есть энергетика. Все. Да и выделываться любят и внимание привлечь) А так, все как и у остальных людей)!

Пыль в глаза потому что мы можем прийти и знать куда мы пришли и кто вокруг

нас и что нам делать мы сами при себе не трогай а вот другой номер

когда ты тура который весь двор знает все смеются над тобой и над выбором

и что вы вообще делаете что такая девушка так не запонтует как Львица ...

потому что кончита ...

#41
Вот лев .. Димон

Если ты любишь Львицу вот такая музыка будит в тебя ...

http://www.youtube.com/watch?v=16bRiH5zfOY



классная тема )))



Очень четко поймешь что оно ...

Вот лев .. Димон
#42

У меня очень много знакомых Девушек Львиц они почему то любят бандитов

ну Львицам нравиться что парень был немного при себе такой вот важный ....

Крев
#43
Вот лев .. Димон

Львицы Овен или Весы очень норм .... Близнец хорошо ... Стрелец вообще норм деловито .... Есть еще Львица + Лев ну это очень богатая

пара они по любому будут таким неким примером для других сильно ....

Водолей замучает всю энергию холод ....

Дева нет просто нет ну трудно очень ну елс только очень все четко то да .....



Телец с первого дня нет ...

Козерог тоже нет только если богаты на деньги ...

Рыбки хорошо не утонете ......

Раки норм но постарше и с умом ...

Скорп луче стрельнуть в лоб чем жить в аду и в каких то разборках всю

жизнь ... Скорпы нет ...

Львы подходят всем у кого есть подача творчество ...

Спасиб!

то
#44

любят роскошь, все дорогое. Бриллианты, шубы, дорогие авто, ну и т.д.

Вот лев .. Димон
#45

Мало вероятно что Львица будит с вами если вы штабель тут устоять надо ...

Вот лев .. Димон
#46
Крев

Вот лев .. ДимонЛьвицы Овен или Весы очень норм .... Близнец хорошо ... Стрелец вообще норм деловито .... Есть еще Львица + Лев ну это очень богатая

пара они по любому будут таким неким примером для других сильно ....

Водолей замучает всю энергию холод ....

Дева нет просто нет ну трудно очень ну елс только очень все четко то да .....



Телец с первого дня нет ...

Козерог тоже нет только если богаты на деньги ...

Рыбки хорошо не утонете ......

Раки норм но постарше и с умом ...

Скорп луче стрельнуть в лоб чем жить в аду и в каких то разборках всю

жизнь ... Скорпы нет ...

Львы подходят всем у кого есть подача творчество ...

Спасиб!

Не ото не четкая описания все может быть ...

Да любая связь может совпасть ... Даже Скорп Лев ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47
то

любят роскошь, все дорогое. Бриллианты, шубы, дорогие авто, ну и т.д.

Не любят а предпочитают ))) ну роскошь ДА но не в таком понимании

что за это надо платить ... Львица не когда не кому не чего не должна ...

так что за айфон Львицу не купишь ...

#48
Вот лев .. Димон

У меня очень много знакомых Девушек Львиц они почему то любят бандитов

ну Львицам нравиться что парень был немного при себе такой вот важный ....

Это ДА, мы любим плохих мальчиков, но все в меру конечно ))))

Вот лев .. Димон
#49

Львицу не слезами не машиной не квартирой не заставишь любить ...

Да она будит принимать но её сердца не подкупить ни как ...

Гостья
#50
то

любят роскошь, все дорогое. Бриллианты, шубы, дорогие авто, ну и т.д.

Хаааааа! А кто не любит) Дурак только)