Гость
Статьи
Девушка львица и …

Девушка львица и скорпион

Девушка львица! Какая она? Не понимаю ее. У нее всегда свои правила, и разговаривает так, как будто она не из этого мира, ведет себя странно. Минуту грустная, а через минуту веселая и обоятельная, через минуту может вообще покинуть кафе, где мы сидим. Может ей со мной грустно, не знаю. Я скорпион. Хочу ее понять, очень нравится.Расскажите про них

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Я львица,и наоборот,не могу понять скорпиона! Очень странно себя ведет-то делает комплименты,ревнует,то может не писать,хотя у друзей всегда спрашивает про меня. Знакомы 2 месяца,свиду он спокойный и немного стеснительный,и я вообще не могу понять его отношения ко мне )

Дядя Федя
#2

Эй, вы ж огненная, давай к нам )))) я овен ))) и тоже их ни хркна не понимаю )))
Нам со скорпионами неоьзя, это ж тихий ужас: интриги, мнительности, провокации и высасываеие энергии, секс неплох, но дальше - валите.

Сейчас хвостатые набросятся, но это хорошо )))))
Антидот выработан )))))

ляськи масяськи
#3

Я львица. Отношения то мими, то жесть. Разные мы.

Гость
#4

Огонь и вода. Непонятно, зачем так долго скорп на тебя времени тратит?
Неужели ты - родственная душа? Жесть - скорп влюбился во льва... этопростопиздец

ляськи масяськи
#5

У меня скорп тиран.

Львица
#6
Дядя Федя

Эй, вы ж огненная, давай к нам )))) я овен ))) и тоже их ни хркна не понимаю )))Нам со скорпионами неоьзя, это ж тихий ужас: интриги, мнительности, провокации и высасываеие энергии, секс неплох, но дальше - валите. Сейчас хвостатые набросятся, но это хорошо )))))Антидот выработан )))))

Люблю баранов, хорошие вы)))

Гость
#7

У меня были отношения со скорпом,ничего не вышло.только секс хорош,а дальше бежаааааааать...

клео
#8

Я - львица, муж - скорпион. Бывают недопонимания, но в целом все хорошо.Редко ссоримся. Любим друг друга и в сексе все хорошо)

норма
#9

Я тоже львица, муж скорп.........конечно не так все просто, если учесть что я Королева.
Иногда сложно бывает, живем душа в душу - но когда война, тогда не только тарелки летят.
А вообще союз не плохой, незнаю как наоборот!
Наоборот - наверно должно быть - просто СУПЕР!!!!

Гость
#10

Как вообще можно верить во всю эту фигню - зодиаки? У меня муж был - скорпион "самый сексуальный знак". Импотент полный с 25 лет. Чушь полная, на общность интересов смотрите и на характер. а всю эту ерунду про знаки из головы выбросьте.

Гость
#11
Гость

Как вообще можно верить во всю эту фигню - зодиаки? У меня муж был - скорпион "самый сексуальный знак". Импотент полный с 25 лет. Чушь полная, на общность интересов смотрите и на характер. а всю эту ерунду про знаки из головы выбросьте.

Сейчас много неспособных юношей,экология,не здоровые родители.зато мч около 40 лет или чуть старше прям песня...

Гость
#12
Гость

Огонь и вода. Непонятно, зачем так долго скорп на тебя времени тратит?
Неужели ты - родственная душа? Жесть - скорп влюбился во льва... этопростопиздец

скорпион от львицы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем