Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много статей про королевскую семью?

Почему только про эту страну и их правителей пишут? Почему я не знаю про других ничего, но про королевскую семью знаю больше чем хотела бы. Кто-то задумывался хоть раз об этом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупый вопрос. Начнем с того, что британская монархия - одна из главнейших в мире, как их еще называют в англоязычном мире - the firm, что переводится как фирма, то есть они работают на себя как на корпорацию, причем очень активно. За счет этого, собственно, они до сих пор держатся на плаву. Куча различных мероприятий, фондов, форумов, чтобы привлечь к себе внимание, чтобы о них не забыли и они процветали финансово в первую очередь.

Гость
#2

Чтобы отвлечь вас от реальных проблем в вашей стране

Гость
#3
Carys

Глупый вопрос. Начнем с того, что британская монархия - одна из главнейших в мире, как их еще называют в англоязычном мире - the firm, что переводится как фирма, то есть они работают на себя как на корпорацию, причем очень активно. За счет этого, собственно, они до сих пор держатся на плаву. Куча различных мероприятий, фондов, форумов, чтобы привлечь к себе внимание, чтобы о них не забыли и они процветали финансово в первую очередь.

Можно было и без снобизма ответить, впервые слышу вашу версию

Гость
#4

Они там не передохли еще?

#5

потому что они популярны

ГостЪ
#6

потому что вумен ру - по сути иноагент!

Гость
#7

потому тебе это интересно. а кому чего интересно, тот о том и читает.

Гость
#8

Потому что людям интересно, как живёт королевская семья.

Гость
#9

Мне они нравятся.

Гость
#10

Россияне скучают по империи.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем