Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть кто родил тройню,или знает таких,зайдите!?

Всем привет! Я уже создавала тему "Я беременна тройней!" тогда у меня был шок и я зашла посоветоваться,но начался непонятный @рач и я покинула тему...( Решила сделать еще попытку,может есть адекватные,кто прошел через такую особенную беременность,как у вас все прошло и как сложилась жизнь? Беременность у меня сохранилась,все три моих кровиночки прижились,но я почти все время лежу на сохранении,хотя срок еще маленький,но врачи говорят я на особом контроле,)и все должно быть хорошо,но предупредили,что будет кесарево,на это много причин,у меня еще низкий вес и узкий таз...,но беременность протекает нормально и для тройни у меня крупный плод. Очень волнуюсь и боюсь,каждый день достаю врачей расспросами и слезами,что и как...(( Но реально не встречала людей с тройней,с двойней знаю много,а хотелось бы пообщаться с мамой тройняшек-отзовитесь, посоветуйте,успокойте меня,мне так плохо и страшно,в впереди еще столько всего!(( Спасибо!

Ответы (43) Ответить
  • Дай Бог Вам здоровья)
    Тоже считаю кесарево обязательно, чтобы сохранить всех детишек))))

• Реклама

• Недавно вспоминала о Вас) очень рада, что у Вас все хорошо)

• Спасибо девочки! Я надеюсь все пройдет хорошо,и буду сразу многодетной мамой- это так волнующе!)

• Среди знакомых нет родивших тройню, но от комментария удержаться не смогла. Очень уж хочется пожелать Вам легкой беременности и здоровых деток.)

• Гость

Среди знакомых нет родивших тройню, но от комментария удержаться не смогла. Очень уж хочется пожелать Вам легкой беременности и здоровых деток.)

Спасибо и на добром слове!) меня вот и пугает, что даже на форуме таких нет, так страшно порой!

• Ох, запаситесь терпением. У меня 1 ребенок, но я вам скажу просто свои мысли по этому поводу. Я думаю что первые 2 года у вас будет адская усталость и надо будет подключать всех кто может помочь, гулять вы одна с ними никак не сможете наверное. НО вполне возможно что после 2 лет вам будет наоборот даже легче, потому что ваши дети уже будут дружить и играть друг с другом и вам надо будет следить за ними, но не надо будет развлекать. Просто когда вам будет ооочень тяжело вы подумайте о том, что этот период младенчества (физически он самый трудный) очень короткий! Эти подгузники, пеленки закончатся так быстро!
    В общем сил вам, терпения и крепкого здоровья и вам и детишкам!

• Ежевика, ну к сложностям потом я готова, понимаю, что трудно будет, но будем что-то решать, родителей подключать, или няню...Но пока меня волнует беременность, ведь надо еще выносить и роды! Всё равно всем спасибо и спокойной ночи, если увидят, что я не сплю в столь поздний час...)

• Берта

Ежевика, ну к сложностям потом я готова, понимаю, что трудно будет, но будем что-то решать, родителей подключать, или няню...Но пока меня волнует беременность, ведь надо еще выносить и роды! Всё равно всем спасибо и спокойной ночи, если увидят, что я не сплю в столь поздний час...)

Я вам расскажу как было у одной моей подруги на беби ру. У нее тройня, ее прокесарили в 34 недели, детки здоровые, но недоношенные, так что маму выписали одну, дети полежали еще в роддоме пока не набрали необходимый вес. Она конечно скучала, но зато успела оклематься после КС, навещала постоянно понятное дело. Потом она их забрала домой и почти не появляется на сайте)))))) В общем будьте готовы к тому что до срока вам не дадут их носить, потому что это практически нереально, тем более вы говорите что сама вы миниатюрная. У меня в 38 недель ноги подкашивались под тяжестью моего пуза с 1 ребенком.

• Автор, тут многие пытаются хотя бы одного ребеночка заиметь, а у Вас сразу трое, это классно! Желаю Вам удачных родов, все будет хорошо, с тремя много хлопот, но ведь это приятные хлопоты )

• А мне вот вспомнилось: я читала в Караване историй, что у актрисы из сериала Глухарь (ту, что играла подругу Дэна) в жизни родилась тройня. Поищите, почитайте, может будет интересно))

• Знаю одну семью, где родилась тройня. Но познакомились мы, когда мальчишки уже в школу ходили. Это было еще в советское время, у семьи было много льгот. Квартиру дали сразу большую, они получали какое-то питание бесплатное, из магазина приходили открытки, заказы на одежду они делали. Сейчас есть ли какие льготы, помощь - не знаю.

• Ежевика

Я вам расскажу как было у одной моей подруги на беби ру. У нее тройня, ее прокесарили в 34 недели, детки здоровые, но недоношенные, так что маму выписали одну, дети полежали еще в роддоме пока не набрали необходимый вес. Она конечно скучала, но зато успела оклематься после КС, навещала постоянно понятное дело. Потом она их забрала домой и почти не появляется на сайте)))))) В общем будьте готовы к тому что до срока вам не дадут их носить, потому что это практически нереально, тем более вы говорите что сама вы миниатюрная. У меня в 38 недель ноги подкашивались под тяжестью моего пуза с 1 ребенком.

Разве в роддоме лежат,вес набирают?Меня с дочкой через неделю выписали и перевели в патологию новорожденных,родилась с пневмонией,там мамы вместе с детьми,мы на первом этаже были,дети на втором,постоянно бегали,кормили,проверяли.Да я бы ни за что ребенка одного не оставила,был там один отказник,так медсестры толком не смотрели,мы подходили часто,пеленали,раньше памперсы почему то запрещены были,мокрый ребенок постоянно лежал.Вот там я познакомилась с женщиной-у нее тройня была,все
    мальчики,недоношенные,но серьезных проблем не было.Сразу квартиру им дали,потом в газетах прочитала,было дело давно-в 96 году.

• К п 14,а женщина эта,молодая,можно сказать девушка-небольшого роста была,наверное не больше 160,маленькая,худенькая,мы еще удивлялись как ей удалось тройню выносить!

• у подруги двойня разнополая. и еще есть первый сын. ничего. дети уже выросли. с тройней вам нужны помощники хорлшие. сил много надо.

• Есть сайт литлван,там мамы тройняшек есть.
    желаю удачи!быть мамой троих детишек это здорово!)

• Сделают вам плановое кесарево да и всё, не переживайте. В советские годы у моей мамы на работе одна тётка родила тройню. Ей от государства дали квартиру трёхкомнатную и няню присылали каждый день .

• У знакомой женщины тройня девочки , старшая дочь и младший сын!троих девочек она родила еще в начале 2000ых и их показывали по телевизору, им дали трешку и еще что то ) и назвали их Вера,Надежда и Любовь)

• Да есть, у барышни два мальчика и девочка родились, один мальчик меньше был по весу, самая крупная и бойкая девчушка, все без патологий. Самое сложное (и порой смешное) - это сборы в поликлинику или прогулку, в этом участие принимает, как правило, человека три.

• Это от гормонов тройни бывают-это Не норма//-врачи вытащат-и не такое видела , я медсестра в гинекологии-если интересно вам.

• У меня где-то недели две назад, сестра мужа родила тройню. Старшая девочка, и два мальчика. Делали КС на 34 недели, все прошло благополучно, маму выписали, двух деток через неделю, третьего малыша сегодня. Все хорошо, главное спокойствие и помощь близких людей.
    Вам терпения, хорошо питайтесь и не нервничайте. Больше отдыхайте и набирайтесь сил. Удачи Вам.

• А почему все советуют КС, я что-то не пойму...как же естественные роды?

• Автор,завидую вам по-доброму)) Дай Бог вам здоровья! И вашим деткам!)) Чихните на меня два раза,уж очень двойню хочу)) Хотя двое деток уже есть))

• Гость

А почему все советуют КС, я что-то не пойму...как же естественные роды?

наверное, чтобы осложнений не возникло,случай не простой и лучше не рисковать ни мамой, ни детьми. Ещё не известно,как полезут,могут не успеть перевернуться к этому времени,у знакомой мальчик шёл вперёд ножками, защемили нерв руки,теперь инвалид,25 лет,а рука постоянно в полусгибе и не выпрямляется.

• Дай бог вам и вашим деткам здоровья!!!! Вы молодец.

• Гость

Дай Бог Вам здоровья) Тоже считаю кесарево обязательно, чтобы сохранить всех детишек))))

Такую семью знаю, да, кесарили, дети очень маленькие были по росту и весу, больше подробностей не знаю, т.к они вскоре после родов переехали в другой регион. Беременность проходила нормально, живот был почти до конца не слишком большой (может, это объясняется маленькими плодами как раз)

• Виктория

наверное, чтобы осложнений не возникло,случай не простой и лучше не рисковать ни мамой, ни детьми. Ещё не известно,как полезут,могут не успеть перевернуться к этому времени,у знакомой мальчик шёл вперёд ножками, защемили нерв руки,теперь инвалид,25 лет,а рука постоянно в полусгибе и не выпрямляется.

все равно естественные роды лучше, я считаю, какая разница между беременностью одним ребенком и тройней? вы бы одного ребенка тоже выбрали бы кесаревым рожать?

• Знаю только одну семью, у которых тройня - три девочки. Но сейчас им уже под 30 лет. Много лет назад эти девочки родились у друга моего папы, у нас даже фото осталось, где эти девочки когда им года три (папин друг присылал). Назвали их Вера, Надежда, Любовь

• Гость

все равно естественные роды лучше

конечно, после кесарева и вспомнить нечего. Типа- упал,очнулся,гипс))
    У мене двойня общим весом больше 6 кг. Как узнала, что двойня, бояться родов совсем перестала, т.к. считаются сложные роды, и врачи изначально серьёзнее относятся. И детки обычно мельче, чем когда один, т.е. рожать легче. А трое-то тем более, выскочат только так. Но, конечно, врачам виднее

• какие ещё ЕР - дикарьки ! 21 век. а вы ж. рвать ,в прямом смысле. ладно если один и мать молодая и 100% здорова. но с тройней ни один врач рисковать не будет!

• Вместо того, чтобы переживать радоваться надо. Я бы на вашем месте прыгала до потолка!

• Гость

все равно естественные роды лучше, я считаю, какая разница между беременностью одним ребенком и тройней? вы бы одного ребенка тоже выбрали бы кесаревым рожать?

Ты и.д.и.о.т.к.а сказали же Кс значит так надо! Маме тройняшек легких родов!😇

• Подружка двойню родила, 3200 и 3800. Кесарили, живот был такой, что она лежать не могла последние дни, спала сидя)). Ее под руки водили, она дороги не видела впереди. Прекрасные здоровые дети. Дай Бог и Вам. Я вот не Могу забеременеть, а у Вас тройное счастье сразу

• Ей просто не дадут рожать естественно, вы что, тройня кесарево обязательно и не дай бог что, врачи сами настоят однозначно

• Тройня- это сто процентное показание к кесареву. Какие ер, о чем вы? Двойню то только 50 процентов ер рожают, а тут трое. Тут кто то писал, что один что троекакая разница. Огромная. У меня вот двойня, так мне кажется что с одним вообще легко. Вы просто не представля ете, какой это физический труд. Тройня- это всгда кесарево, недоношенность и ив. Автор, здоровья вам и деткам!

• Гость

Тройня- это сто процентное показание к кесареву. Какие ер, о чем вы? Двойню то только 50 процентов ер рожают, а тут трое. Тут кто то писал, что один что троекакая разница. Огромная. У меня вот двойня, так мне кажется что с одним вообще легко. Вы просто не представля ете, какой это физический труд. Тройня- это всгда кесарево, недоношенность и ив. Автор, здоровья вам и деткам!

inogda deti uzhe ne pomeshajutsa v zhivote, ih ran'she poetomu i dostajut kesarevym.

• У меня тройня - 2 девочки и мальчик, им почти 3 года. Выносила легко, на сохранении не лежала. Плановое кесарево в 35 недель. Детки, слава Богу, абсолютно здоровые, ничем не отличаются от сверстников. Тяжело первые месяцы, но все не так страшно как может показаться ) Удачи вам! !

• Заходите на сайт тройняшки.рф, там много таких мам. а так я сама всю беременность лежала на сохранении, родила на 34 неделе.

• Почему это тройня кесарево,ев,недоношенность???!У меня тройня 2 девочки и мальчик родила сама ,для тройни очень доношенных вес хороший и кормлю грудью .У кого как.

• Я разрешилась тройней благополучно,правда кесарево было.мне 28 лет.вся семья радовалась,но я несколько дней не вставала потом-болело все и слабость.только детки странные,сын и дочка норм а второй сын не разговаривает,хотя нам полтора годика(((страшно (

• Так интересно что стало та она ,родила тройную??????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды