Гость
Статьи
Моей жене всегда мало

Моей жене всегда мало

Я познакомился со своей женой в маленьком городке почти 8 лет назад. Сейчас у нас трое детей, мы переехали в Италию, я зарабатываю 25000 евро в месяц, но мы живем так, как будто я зарабатываю 1000 евро. Она не может успокоится, ей сносят голову бренды дорогой одежды, придумывает расходы на ровном месте. При этом мы с ней ссоримся из-за любви. Мне катастрофически не хватает ее внимания, она придумывает различные расходы, которые в принципе вполне логичны, но она не может выделить 1000 евро, чтобы устроить мне красивый вечер.
Я понимаю, это звучит немножко нагло, так как это мужчина должен создавать романтику. Я ее и создаю! Но мне надоело жить так, как будто бы мне одному только эта романтика нужна. Она ведет себя так, как будто: "Если хочешь, возьми и сделай, возьми и пригласи, а я для тебя ничего не буду делать". Дарю букеты, подарки, машины, платья, ну просто все делаю для нее. Но неужели сложно сказать: "Милый, поехали с тобой на пляж, возьмем бутылочку вина, вернемся, я переоденусь и вырву все эмоции из тебя"? Просто проявить хотя-бы какой-то интерес, провести вечер со мной где-то за пределами дома...
Скажу сразу, она на 100% уверенна, что я от нее никогда не уйду и она знает, мне не нравятся итальянки. Как пробудить в ней желание на взаимность? Когда я делаю для нее что-то, ей очень нравится, но сама она ничего не делает.
Ответ искать новую женщину сразу отпадает.
Вопрос сугубо к женщинам. Знаю, тут сидит много парней, хочу услышать только ответы от прекрасной половины, попрошу мужчин не учувствовать в дискуссии #жена #брак

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, складывается впечатление, что она не любит вас. А возможно заставить полюбить? Подумайте.

Гость
#2

Едрит твое налево, ты ж самец - активный охотник. Что ж за сопли по экрану. Стань уже мужиком.
Мужчина - это доминант в паре, инициатива и активность.
Сидит, ждет романтики.....что за мужики пошли...

Кармина Бурана
#3

Прелестно, прелестно

Гость
#4

Автор, успокойтесь. У нас тоже есть деньги, но живем мы так, как будто их нет и у нас тоже дети.

Установите правило: каждый месяц ваша жена планирует вечер/день только для вас двоих с учётом расходов на ресторан, отель, пляж и тд..
И пусть только попробует на эти деньги купить шмоток.

В мире столько хлама, женщины- прекратите скупать его и загрязнять нашу планету.

Гость
#6
Vika

Она от переизбытка денег просто охреневает...ей ни дорогие тряпки важны...ей надо этими покупками удовлетворить свою алчность...но скоро это пройдёт...это перестанет на неё действовать...она начнёт искать острые ощущения...т.е. начнёт изменять вам...при чём самым изощрённым способом....Плавали знаем...Пока не поздно...ограничьте её в деньгах...до минимума...вы ничего от этого не потеряете....потому что,она уже давно вас ни во что ни ставит...а только ваши деньги...и если не хотите что б за ваши же деньги 💰 вам не изменяли....не давайте ей денег...ну может только на еду и сигареты.

Верно. Я женщина.

Гость
#7
Vika

Она от переизбытка денег просто охреневает...ей ни дорогие тряпки важны...ей надо этими покупками удовлетворить свою алчность...но скоро это пройдёт...это перестанет на неё действовать...она начнёт искать острые ощущения...т.е. начнёт изменять вам...при чём самым изощрённым способом....Плавали знаем...Пока не поздно...ограничьте её в деньгах...до минимума...вы ничего от этого не потеряете....потому что,она уже давно вас ни во что ни ставит...а только ваши деньги...и если не хотите что б за ваши же деньги 💰 вам не изменяли....не давайте ей денег...ну может только на еду и сигареты.

Согласна

Гость
#8

Если мужчина что-то даёт, то естественно он хочет получать что-то в замен. Благодарность, уважение, любовь. Я так понимаю у тебя этого нет. Тебя используют как финансовый придаток. Поэтому как мужчина ничего тебе советовать не буду. Но спроси себя сам. Тебе нужна женщина в которую ты только вкладываешь, ничего не получая? Я думаю нет. Сам решай.

Гость
#9

Правильно делает. Мужчина должен проявлять активность, а женщина принимать. Если бы она стала вас баловать, то вы бы сбежали от неё. А так, раззадоривает вас)) Арррр)))

Гость
#10
Гость

Если мужчина что-то даёт, то естественно он хочет получать что-то в замен. Благодарность, уважение, любовь. Я так понимаю у тебя этого нет. Тебя используют как финансовый придаток. Поэтому как мужчина ничего тебе советовать не буду. Но спроси себя сам. Тебе нужна женщина в которую ты только вкладываешь, ничего не получая? Я думаю нет. Сам решай.

Она говорит что даже близко не использует меня как финансовый придаток, потому что она смотрит за детьми, а я из-за работы не могу этого делать и поэтому это нормально. И она не должна создавать романтику по ее словам тоже.

Гость
#11
Гость

Едрит твое налево, ты ж самец - активный охотник. Что ж за сопли по экрану. Стань уже мужиком.
Мужчина - это доминант в паре, инициатива и активность.
Сидит, ждет романтики.....что за мужики пошли...

Для меня мир многообразен и доминантность в мужчинах женщинам очень быстро надоедает. Я создаю пикантные многосторонние ощущения, которые затрагивают со всех сторон, не все это понимают.

Гость
#12
Vika

Она от переизбытка денег просто охреневает...ей ни дорогие тряпки важны...ей надо этими покупками удовлетворить свою алчность...но скоро это пройдёт...это перестанет на неё действовать...она начнёт искать острые ощущения...т.е. начнёт изменять вам...при чём самым изощрённым способом....Плавали знаем...Пока не поздно...ограничьте её в деньгах...до минимума...вы ничего от этого не потеряете....потому что,она уже давно вас ни во что ни ставит...а только ваши деньги...и если не хотите что б за ваши же деньги 💰 вам не изменяли....не давайте ей денег...ну может только на еду и сигареты.

Спасибо за совет. Но если я не даю ей денег сколько она просит, отношения становятся еще хуже. Она перестает подпускать к себе, давит на меня детьми, угрожает, кричит, даже угрожала суицидом.

Гость
#13

Вообще я считаю глупая идея не давать жене деньги, если она не проявляет ко мне внимания. Я ведь ее люблю, я ведь хочу быть с ней и ухаживаю за ней. Может есть какие-либо другие способы?

Гость
#14
Гость

Она говорит что даже близко не использует меня как финансовый придаток, потому что она смотрит за детьми, а я из-за работы не могу этого делать и поэтому это нормально. И она не должна создавать романтику по ее словам тоже.

То что она тебе говорит и то что ты написал, расходится. Ты написал что всё плохо, а сейчас её оправдываешь, с её же слов)))) странный ты мужик. Хотя не мужик ты вовсе, что не можешь бабу на место поставить. Противно аж стало.

Гость
#15

Сколько Вам лет и как давно женаты? Ощущение, что она избалованая штучка, которая манипулирует Вами. Все эти запугивания детьми, суицид и т.д. Любого человека меняет только необходимость стать взрослым и принимать решения, брать на себя ответственность. А вы же всегда ведетесь на ее манипуляции. Не ведитесь, сделайте вид что Вам тоже стало по барабану, и на отношения и на романтику. Станьте равнодушным. Но думаю, что такой типаж как у Вашей супруги не меняется, хоть что делай, не переделать, они всю жизнь такие, и зачем вы таких выбираете в жены.

Гость
#16
Гость

То что она тебе говорит и то что ты написал, расходится. Ты написал что всё плохо, а сейчас её оправдываешь, с её же слов)))) странный ты мужик. Хотя не мужик ты вовсе, что не можешь бабу на место поставить. Противно аж стало.

Ты лучше не лезь в вопросы которые сам не понимаешь. Я выше писал, что мужское мнение на этот счет не интересует. Если есть вопросы, создай себе отдельную тему и обсуждай там

Гость
#17
Гость

Сколько Вам лет и как давно женаты? Ощущение, что она избалованая штучка, которая манипулирует Вами. Все эти запугивания детьми, суицид и т.д. Любого человека меняет только необходимость стать взрослым и принимать решения, брать на себя ответственность. А вы же всегда ведетесь на ее манипуляции. Не ведитесь, сделайте вид что Вам тоже стало по барабану, и на отношения и на романтику. Станьте равнодушным. Но думаю, что такой типаж как у Вашей супруги не меняется, хоть что делай, не переделать, они всю жизнь такие, и зачем вы таких выбираете в жены.

Немного за 30. Ваша идея по поводу необходимости стать взрослым очень интересная. Мне кажется ради своих амбиций она разрушит все что у нас есть и превратит мою жизнь в ад. Да и я не представляю как с тремя детьми можно уйти от жены, ведь у детей должны быть оба родителя.

Гость
#18
Гость

Ты лучше не лезь в вопросы которые сам не понимаешь. Я выше писал, что мужское мнение на этот счет не интересует. Если есть вопросы, создай себе отдельную тему и обсуждай там

Каблуков и аленяшек я не понимаю. Согласен.

Гость
#19

А какой у нее интервал? Есть интервалы женщин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

#20

Не хотите другую, меняйте своё поведение. У вас слишком большой доход. а ведёте себя как украинский рабочий на плантациях.

#21

для справки : зарплата премьер министра Италии около 20 000 в месяц

Гость
#22
Мари

Не хотите другую, меняйте своё поведение. У вас слишком большой доход. а ведёте себя как украинский рабочий на плантациях.

Мари, скажите в чем это проявляется? Что нужно поменять в этом плане?

Гость
#23
Гость

Немного за 30. Ваша идея по поводу необходимости стать взрослым очень интересная. Мне кажется ради своих амбиций она разрушит все что у нас есть и превратит мою жизнь в ад. Да и я не представляю как с тремя детьми можно уйти от жены, ведь у детей должны быть оба родителя.

Что подразумевается под ее амбициями? Я женщина и другого типа, меня никогда не интересовали бренды, бриллианты, шубы и т.д., всю эту возню вокруг барахла не понимаю. У Вас же небольшие запросы, Вы просите любви, нежности, уважения как к мужчине который является мужем, папой и хозяином в доме. Это очень легко сделать. На это нужны любовь в сердце, добрая душа и желание сделать счастливым человека, который делает счастливым тебя. Быт и 3 детей при наличии денег, умении планировать время абсолютно не проблема. Если вы уже начинаете думать о том, что возможно придется уйти, и закрадываются мысли, то видимо уже частично в аду. Само собой ничего не поменяется, придется что-то делать. Не в смысле бежать разводится. А думать, делать, менять и т.д.

Гость
#24

Йоптить, опять забыли инет в дурке отключить

Гость
#25
Гость

Немного за 30. Ваша идея по поводу необходимости стать взрослым очень интересная. Мне кажется ради своих амбиций она разрушит все что у нас есть и превратит мою жизнь в ад. Да и я не представляю как с тремя детьми можно уйти от жены, ведь у детей должны быть оба родителя.

Немного за 30, фамилию не подскажешь? Открыла базу налоговых резидентов, тебя и близко тут нет

#26
Гость

Мари, скажите в чем это проявляется? Что нужно поменять в этом плане?

Она доллжна чувствовать,, что её выходки вы терпеть не будете и легко выкинете её на улицу. Огромная армия женщин начинает показывать своё гнилое нутро и наглеть, когда верит,. что вы никуда не денетесь. В той же Италии. в Милане мой родственник был такого же плана и я посоветовал оставить женц на месяц без денег. Она подняла на ноги всю полллицию Милана и когда его нашли, он объяснил ситуацию и поллицейские изображали его поиск,, хотя знали , где он. Изменилась до неузнаваемости.

Гость
#27
Мари

Она доллжна чувствовать,, что её выходки вы терпеть не будете и легко выкинете её на улицу. Огромная армия женщин начинает показывать своё гнилое нутро и наглеть, когда верит,. что вы никуда не денетесь. В той же Италии. в Милане мой родственник был такого же плана и я посоветовал оставить женц на месяц без денег. Она подняла на ноги всю полллицию Милана и когда его нашли, он объяснил ситуацию и поллицейские изображали его поиск,, хотя знали , где он. Изменилась до неузнаваемости.

Через силу-то ее заставить изменится несложно. А жить-то ему с ней как? Понимая, что она надела белые одежды, и при этом в любой момент может вытащить свое гнилое "нутро". Я за какие-то способы чтобы человек правда менялся, а не делал вид , что изменился. Может попытаться поменять приоритеты. Ну не шмотках же брендовых смысл жизни. Путешествовать вместе, нет? Столько интересного в мире. Карнавал в Бразилии, например, вот там увидит как люди умеют радоваться жизни, по фавелам поводить на экскурсию)))

Гость
#28
Гость

Что подразумевается под ее амбициями? Я женщина и другого типа, меня никогда не интересовали бренды, бриллианты, шубы и т.д., всю эту возню вокруг барахла не понимаю. У Вас же небольшие запросы, Вы просите любви, нежности, уважения как к мужчине который является мужем, папой и хозяином в доме. Это очень легко сделать. На это нужны любовь в сердце, добрая душа и желание сделать счастливым человека, который делает счастливым тебя. Быт и 3 детей при наличии денег, умении планировать время абсолютно не проблема. Если вы уже начинаете думать о том, что возможно придется уйти, и закрадываются мысли, то видимо уже частично в аду. Само собой ничего не поменяется, придется что-то делать. Не в смысле бежать разводится. А думать, делать, менять и т.д.

Спасибо большое, ваш совет действительно очень важный. Я просто хотел убедиться что есть люди помимо меня которые считают что нужно не ограничивать ее, а бороться за отношения и стараться что-то менять, в себе в первую очередь. Мне советуют абсолютно все оставить ее без денег и уйти.

Гость
#29

Поживи на услугах плядей с пол годика...как местные дрочеры...Так потом сразу начнёшь жену ценить

Гость
#30
Гость

Немного за 30. Ваша идея по поводу необходимости стать взрослым очень интересная. Мне кажется ради своих амбиций она разрушит все что у нас есть и превратит мою жизнь в ад. Да и я не представляю как с тремя детьми можно уйти от жены, ведь у детей должны быть оба родителя.

Автор, если всё так, то похожа на нарцисску, а это грустно. Потому что этой такой алчный и манипулятивный тип людей. Из серии женщин, которые ради жадности обкрадут до нитки, будут изменять и т.д.

Гость
#31
Гость

Поживи на услугах плядей с пол годика...как местные дрочеры...Так потом сразу начнёшь жену ценить

Согласен. Хотя может поподробней опишите их жизнь

Гость
#32
Гость

Автор, если всё так, то похожа на нарцисску, а это грустно. Потому что этой такой алчный и манипулятивный тип людей. Из серии женщин, которые ради жадности обкрадут до нитки, будут изменять и т.д.

Я думаю это что-то временное, потому что такой тип людей не будет рожать 3 детей перед или для своих целей.

Гость
#33
Гость

Согласен. Хотя может поподробней опишите их жизнь

Ну а что вы сами не понимаете)...тут жена родная, которая детей нарожала, да вам жалко на неё денежку потратить..А будете тратить на плядей, которые кроме трипера ничего вам не наплодят

Гость
#34
Гость

Ну а что вы сами не понимаете)...тут жена родная, которая детей нарожала, да вам жалко на неё денежку потратить..А будете тратить на плядей, которые кроме трипера ничего вам не наплодят

Вы правы, я думал вы что-то другое имеете ввиду.

Гость
#35

Я работаю психологом и могу помочь. Скажите, а ваша жена кто по профессии? При вашем первом знакомстве она была богаче вас или беднее? Кто её родители? Это важно

Гость
#36

А почему вашей жене приходится у вас постоянно просить деньги?? У мужа с женой должен быть общий счёт...Мы живём за границей и тут у всех супругов общие счета..если муж ставит жену в позу просящей, то это считается финансовым абьюзем..Я бы на месте вашей жены подала бы на алименты в браке...а то и развелась бы...при наличии троих детей вам мало не покажется)....Так что молитесь на свою жену, другая бы вам быстро яйца скрутила

Гость
#37

Женщина, которую вы выбрали, извините, потребля.ь. Это такой тип женщин. У меня с моим мужем нет и сотой доли того, что есть у неё с вами, и живём в России. Но я со своим мужчиной рядом уже больше 10 лет. Я его люблю, несмотря на то, что у нас многого нет, потому что он один из немногих порядочных мужчин и так же он любит меня, потому что знает, что я с ним не из-за денег, а по велению души. Такие женщины, как ваша, не меняются. Любите - терпите и живите как есть.

Гость
#38
Гость

Спасибо большое, ваш совет действительно очень важный. Я просто хотел убедиться что есть люди помимо меня которые считают что нужно не ограничивать ее, а бороться за отношения и стараться что-то менять, в себе в первую очередь. Мне советуют абсолютно все оставить ее без денег и уйти.

Не надо слушать советчиков, они внутри вашей семьи не жили. Но есди Вы хотите выбирать сохранять семью и т.д. понимать надо, что люди меняются только в случаях когда жизнь заставит, извне или изнутри. Вы считаете, что Вам надо меняться, А жене меняться не надо? У меня есть родственники ситуация один в один. Он глава крупнейшей корпорации, душка, 3 детей, обожает их, терпеливый до ужаса. Ей уже не на что тратить деньги, есть все, вплоть до недвижки в неск странах. Она стерва и истеричка, которая может в компании из-за ерунды до него начать докапываться. Так вот он забил на все это, и терпит и живет только ради детей. Что там у него внутри происходит знает только он. Они лет 20 женаты, она какой была , такой осталась(((

Гость
#39

Не особо люблю Жириновского, но как то в интервью он сказал по истине "золотые" слова, "женщине всегда мало и в магазине и в постели и в ресторане"

Гость
#40

Твердая рука нужна. Ей некомфортно, что она ничего не обязана, нет лидера

#41
Гость

Спасибо за совет. Но если я не даю ей денег сколько она просит, отношения становятся еще хуже. Она перестает подпускать к себе, давит на меня детьми, угрожает, кричит, даже угрожала суицидом.

Автор, она эгоистка. Ничего она с собой не сделает.

Гость
#42
Гость

Спасибо за совет. Но если я не даю ей денег сколько она просит, отношения становятся еще хуже. Она перестает подпускать к себе, давит на меня детьми, угрожает, кричит, даже угрожала суицидом.

Оо а это уже звоночек. Попробуй вести себя также так и она с тобой. Вместо развода. Она сама сбежит. Будь готов к негативу. Ты справишься.
Я решила делать татуировку на руке. Мой парень неоднозначно выразился по этому поводу, ну а как начала делать, сразу расстаться предложил. Я отказалась. Вот боремся. Нервы помотали друг другу, пытаемся восстановиться и быть вместе. Проще рубить с плеча, но когда есть чувства это кажется простым решением. Твоя жена со временем тебе скорее всего начнет изменять. Она с тобой из-за денег этот видно по реакции, когда ты не даешь их. Держись. Когда кажется, что выхода нет - он есть всегда.

Гость
#43

Я так понимаю, это вам всегда мало. Не знаю, любите ли вы её вообще.
Насколько я поняла, у вас всё нормально. И проблем как таковых нет.

И, кстати, то, что вы хорошо зарабатываете, не делает вас априори хорошим человеком, или хорошим мужем. Ну, ходит на работу человек, молодец, конечно. Но и другие люди работают. И труд их тоже важен.
Не знаю, почему принято считать доход мужчины? (Кстати, с ростом дохода у мужиков и корона на голове растёт.) Это всего лишь работа. И всё. Кто-то, может, бесплатно работает, как ваша жена. И ничего. Вы же ей не платите за деток. Считаете, что она типа "дома сидит". Как обычно и бывает. А деньги считаете "своими", не так ли.
Как уже писали выше, бюджет должен быть общий.
Труд бывает разным. Но даже если это неоплачиваемый труд, он тоже важен. Вашей жене никто не платит 25 тысяч евро.
Не думаю, что вы что-то реально важное делаете на своей работе, просто в нашей системе вам платят 25 тысяч, а кому-то ничего или очень мало.

И ещё, если честно, вы не мужчина. Сколько мудаков написало гадости про женщин под вашим постом? А вы что?? Что-то там им вежливенько отвечаете. Ни одного из них на место не поставили. Да мир так никогда и не изменится в лучшую сторону. Реально, в России нет мужчин.

P.S.: Сумбурно получилось, но мне тяжело писать на русском. Живу в другой стране.

Гость
#44
Vika

Она от переизбытка денег просто охреневает...ей ни дорогие тряпки важны...ей надо этими покупками удовлетворить свою алчность...но скоро это пройдёт...это перестанет на неё действовать...она начнёт искать острые ощущения...т.е. начнёт изменять вам...при чём самым изощрённым способом....Плавали знаем...Пока не поздно...ограничьте её в деньгах...до минимума...вы ничего от этого не потеряете....потому что,она уже давно вас ни во что ни ставит...а только ваши деньги...и если не хотите что б за ваши же деньги 💰 вам не изменяли....не давайте ей денег...ну может только на еду и сигареты.

Вы мужик, что ли? Плавали, знаем? Откуда знаете-то? Или это вы такая были? Алчная и охреневшая?

И ограничить в деньгах - это жесть, конечно.
И деньги это не "его", а общие. И жены и деток тоже. Сам он никогда бы столько не заработал. Мужчины живут за счёт женщины. Просто систему пересраспределения денег такую создали, что отняли у женщин все ресурсы и отдают им по чуть-чуть их же ресурсы, как будто от себя отрывают.
Жесть, мораль, конечно, у сегодняшнего мужичья просто никакая. Ничего не делают, а считают себя "трудягами". Насилуют, а выставляют себя жертвами.
Вы и есть зло на Земле.

Гость
#45

Очень интересно что ты советы мужчин отметаешь. У меня ощущения что эта история сказка.

Гость
#46
Гость

Едрит твое налево, ты ж самец - активный охотник. Что ж за сопли по экрану. Стань уже мужиком.
Мужчина - это доминант в паре, инициатива и активность.
Сидит, ждет романтики.....что за мужики пошли...

Вы думаете что мужчинам не нравиться забота, любовь женщины к нему? И хотеть этого не по мужски?

Гость
#47
Гость

Согласна

Почему комментарий номер 5 на который вы отвечали удалили? Самый годный комент удалили

Гость
#48
Гость

Правильно делает. Мужчина должен проявлять активность, а женщина принимать. Если бы она стала вас баловать, то вы бы сбежали от неё. А так, раззадоривает вас)) Арррр)))

А щас балует ее он, значит она вскоре сбежит от него, стараясь откусить кусок по больше от его имущества.

Гость
#49
Гость

Она говорит что даже близко не использует меня как финансовый придаток, потому что она смотрит за детьми, а я из-за работы не могу этого делать и поэтому это нормально. И она не должна создавать романтику по ее словам тоже.

Сколько детям лет?

Гость
#50
Гость

Спасибо за совет. Но если я не даю ей денег сколько она просит, отношения становятся еще хуже. Она перестает подпускать к себе, давит на меня детьми, угрожает, кричит, даже угрожала суицидом.

Ну вам ещё не понятно что то, почему ваши отношения сухие, вас просто используют.