Гость
Статьи
Ты всегда будешь моей …

Ты всегда будешь моей женой но у меня есть и другая жизнь

Вышла замуж сразу после ВУЗа. Муж на 5 лет страше и из очень обеспеченной семьи. Вобщем счас он директор завода в Москве. В 23 родила дочку. в 25 родила сына. Занемаюсь детьми, не работаю, муж все дает, дочка балерина с 5 лет, сына на развивалки таскаю. Все есть, водитель с мащиной, квартира дом. Мне 29 сейчас. Узнала что у мужа есть девушка. Подсказали доброжелатели. Был разговор с мужем . Девушка эта не первая. И он сказал что я всегда буду и останусь его женой. Я мать его детей, я с ним была в радости и горести он меня видет как тыл. Но ему нужна страсть и эмоции на стороне. Он считает что страсть долго не живет. Поэтому одна девушка, другая, третья. А меня он выбрал в жены. Он считает, что я должна смериться со всем. А у меня чувство что весь мир разрушен. Я говорила с лучшей подругой, она считает что я дура, он мне все дает, пусть типа погуляет. От подруги мне поддержки нет. Маме не хочу говориьт ничего пишу сюда....что и правда закрыть галаза и жить как жила? вы бы смогли?

плохо
49 ответов
Последний — Перейти
Оксаночка
#1

А вы себе тоже любовника заведите. Для справедливости.

#2

козел ваш муж. и вам в душу насрал и подругам своим срет в душу.им то он наверняка говорит о своих чувствах,дает надежду. Ситуация сложная.

Гость
#3

Я говорила с лучшей подругой, она считает что я дура--- я тоже так с4итаю! В каком же ВУЗе вас ТАКОМУ языку научили?

Гость
#4

Это все печально и это надо пережить. Подумайте, взвесьте, можно и на алименты детей растить, раз папа богатый.

Мужчин-кобелей много. Ваш из этой породы. То, что уважает Ваш статус, уже неплохо. Знаете, как говорят:"Лучше есть торт хором, чем г... в одиночку".

#5

Автор, благочестивую деву из себя не стройте. Встанете в позу оскорбленного достоинства - рискнете остаться без детей и всего этого материального благоустройства, зато гордая. Принимайте правила игры, встанете в оппозицию - он вас вмиг раздавит, так как прямо определил вашу роль - биоматериал для размножения, церемониться не будет. К тому же эту функцию вы выполнили, так что будьте осторожны. Про "горести и радости" вообще уморили - взял вас в свою сытую жизнь, подстроил под свое расписание, в уши несколько раз профессионально нассал и живет припеваючи, а вы как девочка повелись...

#6
Гость

Это все печально и это надо пережить. Подумайте, взвесьте, можно и на алименты детей растить, раз папа богатый.

Мужчин-кобелей много. Ваш из этой породы. То, что уважает Ваш статус, уже неплохо. Знаете, как говорят:"Лучше есть торт хором, чем г... в одиночку".

Да о каком статусе вы говорите?

Клюшка
#7

"что и правда закрыть галаза и жить как жила? вы бы смогли?"

а куда теперь с детьми мыкаться? даже если начнете вкалывать, будет оочень тяжело им обеспечить такую жизнь, какую имеете сейчас. как ни банально звучит, но вы от него в зависимости. и в такую зависимость попадают почти все женщины, кто решил рожать, а тем более двух. первые годы обеспечением занимается муж (как минимум, а то и все время). говорю из личного опыта, так как сама сейчас имею двух малышей, и на работу пока только на неполный день выходить собираюсь, и то - чтобы квалификацию не терять, а полноценно работать смогу не раньше, чем через год.

как я бы поступила? если есть мама или еще кто, кто может помочь растить детей - уходить от мужа, договориться с ним о фин. помощи детям (надеюсь, он не настолько непорядочен, чтобы отказать детям). а самой вклиниваться в новую жизнь, начинать работать, даже если нет опыта. пройдет какое-то время, войдете в струю, появятся новые знакомые, еще и личная жизнь наладится. по крайней мере какие-то действия, а иначе - сидеть и терпеть... годами это все накопится и будет непроходящий стресс, а потом и ощущение бесполезности жизни. мое видение ситуации такое.

мур
#8

Это вы его раньше устраивали как тыл, когда ничего не знали. А сейчас вы отдалитесь скорее всего, либо будете пребывать в депрессии, или любовника заведете.

Вообще нужно понимать, что это для вас уже не муж и любимый мужчина, а просто человек, дающий деньги и воспитывающий общих с вами детей.

Живите своей жизнью, не замыкайтесь на семье и своих переживаниях, потому что будет плохо.

Откройте какой то свой бизнес, чаще тусуйтесь, вобщем вам нужно что то большее, чем просто быть домашней обстановкой.

Тогда и жизнь заиграет новыми красками.

Вам в принципе развязали руки и ноги. Свобода.

#9

Разводка,имхо. Столько ошибок,типа институт закончила. Просто читать противно.

...
#10

Автор, а столько ошибок - это у вас от стресса ? если не разводка - то не стоило так деградировать, даже рождение 10 детей не повод превращаться в растение. ну, обсудите с мужем условия развода : если он согласен вас и детей содержать на должном уровне - уходите. а если нет - терпите.

Шахерезада Ивановна
#11

Жила б да радовалась, благо возможность есть...путешествия, развитие детей и себя любимую не забывать. А что хотите то, ну разойдетесь, будет он только детей обеспечивать, чеки требовать, а найти мужчину в таком же статусе ой как нелегко (да еще с 2 детьми)Вы ж не хотите жизнь свою ухудшить ( от машины с водителем на метро пересесть?-и такое может быть)

Гость
#12
...

Автор, а столько ошибок - это у вас от стресса ? если не разводка - то не стоило так деградировать, даже рождение 10 детей не повод превращаться в растение. ну, обсудите с мужем условия развода : если он согласен вас и детей содержать на должном уровне - уходите. а если нет - терпите.

Это точно, ошибки автора - это ужас какой-то. Понятное дело, человек расстроен, могут случиться опечатки, НО только опечатки, а не такая жуткая безграмотность.

мур
#13

Да зачем разводиться ? Мы нищие, но гордые? смех.

Просто передет на другой этаж особняка и все проблемы.

Котенок
#14

Расслабься, заведи любовника, ведь имеешь полное право на это. Уходить смысла нет, ибо кормить детей будет нечем, а так живи припеваючи и гуляй. Нет проблем.

Автор
#15

Тьфу пристали к ошипкам как будто это главное в жизни! Ну да у меня 3 по русскому было. И что - тут не форум фелологов! Я зашла поговоритиь и поплакать, не срите в душу.

Автор
#16
Котенок

Расслабься, заведи любовника, ведь имеешь полное право на это. Уходить смысла нет, ибо кормить детей будет нечем, а так живи припеваючи и гуляй. Нет проблем.

Девочка вам 18? Когда появляются дети, то живешь ради них и не надо никаких любовников.

Автор
#17

Клюшка, все правельно вы говорите.

Автор
#18

Криста Молдова знаете чем он разговор закончил? Что он хочет ТРЕТЬЕГО ребенка в январе! и теперь я думаю рожать этого тетьего или не рожать... я хочу ребеночка но в такой ситуации - мысли путаются

Гость
#19
Автор

Тьфу пристали к ошипкам как будто это главное в жизни! Ну да у меня 3 по русскому было. И что - тут не форум фелологов! Я зашла поговоритиь и поплакать, не срите в душу.

ОшиПки, фЕлологи, занЕмаюсь, маЩина, видЕт,смЕриться, и пр. Да уж, такого давно на форуме не видела. Неужели таких в институты принимают и еще дипломы дают? Сколько стоил ваш диплом?

#20
Автор

Криста Молдова знаете чем он разговор закончил? Что он хочет ТРЕТЬЕГО ребенка в январе! и теперь я думаю рожать этого тетьего или не рожать... я хочу ребеночка но в такой ситуации - мысли путаются

Погодите, автор, не спешите с ребенком. Попытайтесь жить еще так есть сейчас - если все-таки поймете, что так не можете, создавайте задел себе материальный и уходите.

Гость
#21
Автор

Клюшка, все правельно вы говорите.

Ах да, еще правЕльно тут обнаружила. Автор, пиши еще, забавно ошиПки читать.

Личи
#22
Клюшка

"что и правда закрыть галаза и жить как жила? вы бы смогли?"

а куда теперь с детьми мыкаться? даже если начнете вкалывать, будет оочень тяжело им обеспечить такую жизнь, какую имеете сейчас. как ни банально звучит, но вы от него в зависимости. и в такую зависимость попадают почти все женщины, кто решил рожать, а тем более двух. первые годы обеспечением занимается муж (как минимум, а то и все время). говорю из личного опыта, так как сама сейчас имею двух малышей, и на работу пока только на неполный день выходить собираюсь, и то - чтобы квалификацию не терять, а полноценно работать смогу не раньше, чем через год.

как я бы поступила? если есть мама или еще кто, кто может помочь растить детей - уходить от мужа, договориться с ним о фин. помощи детям (надеюсь, он не настолько непорядочен, чтобы отказать детям). а самой вклиниваться в новую жизнь, начинать работать, даже если нет опыта. пройдет какое-то время, войдете в струю, появятся новые знакомые, еще и личная жизнь наладится. по крайней мере какие-то действия, а иначе - сидеть и терпеть... годами это все накопится и будет непроходящий стресс, а потом и ощущение бесполезности жизни. мое видение ситуации такое.

Вы смеетесь? Автор явно на такое не пойдет. Слишком радикально и смело. Кем она будет работать, если через слово - ошибка? Посудомойкой что ли? Так им шофер не положен. Должна была знать на что идет.

Автор
#23

Гость 19, вы глупая какая-то , нашли время цеплятся к ошибкам! Я закончила ВУЗ по специальности логопед! и мое образование мне очень помогает в работе с детьми.А вы вижу даже имя не можите придумать себе!

Котенок
#24

Мда .. Автор ты просто тряпка. Рожай третьего, а твой муженек будет дальше в чужие дырки совать)) болячками венерическими не болеешь от него? Так можешь ведь от этого и не выносить третьего.

Автор
#25

Коко я тоже думаю об этом....

Гостья
#26
Личи

Должна была знать на что идет.

Откуда знать, интересно?))) Он ведь не предупредил перед свадьбой? Сказал бы заранее, можно было подумать тогда.

Гостья
#27

зы. и остаться хорошими знакомыми, конечно)))

Гость
#28
Автор

Гость 19, вы глупая какая-то , нашли время цеплятся к ошибкам! Я закончила ВУЗ по специальности логопед! и мое образование мне очень помогает в работе с детьми.А вы вижу даже имя не можите придумать себе!

Гость
#29
Автор

Гость 19, вы глупая какая-то , нашли время цеплятся к ошибкам! Я закончила ВУЗ по специальности логопед! и мое образование мне очень помогает в работе с детьми.А вы вижу даже имя не можите придумать себе!

Чтобы переписываться с такими, как вы, мне придумывать ник не нужно. А вы даже пару обычных слов написать не можете. Логопед она, держите меня, я падаю со смеху.

Гость
#30

Не надо разводиться, по крайней мере до тех пор, пока дети не вырастут. Вот вам правильно здесь посоветовали не замыкаться на семье. Займитесь своей профессией (можно учиться пойти), хобби, не в ущерб, конечно, детям. Любовника заводить не надо, да я думаю вы и сами не хотите по мужикам бегать (да и не особо разбежишься с 2-мя детьми). Растите детей в хороших условиях. Они вырастут быстро - вы станете свободной, там и решите что дальше делать, по ситуации. Я понимаю вашего мужа, и вас понимаю.

У нас с детства девочек воспитывают, что она "человек", может стать кем угодно и т. п. А в результате выходит, что она - нянька детям, старым родителям, домработница, довесок к мужу, живет чужой, а не своей жизнью и часто оказывается буквально в безвыходной ситуации.

Гостья
#31
Гость

да я думаю вы и сами не хотите ... Я понимаю вашего мужа, и вас понимаю.

Вы серьезно думаете, что женщине, преданной мужем, не хочется пресловутой большой и чистой, безусловного поклонения и обожания? Но это смешно. Как раз сейчас, вымазанной мужем в дерьме - особо хочется.

Сочувствую, автор, и желаю счастья.

гость 22
#32

Автор, почему муж хочет ребенка именно в Январе ? Если с мужем в один месяц и рядом ребенок родится, будут лучшими друзьями, либо муж хочет определенный знак зодиака.

Если Вы до сих пор не замечали, что муж Вам чего-то в плане душевном или духовном недодает, то это и составляет Вашу проблему - Вам он был нужен ВИРТУАЛЬНЫЙ, Вы его сами не очень любили, т.к. в Ваших ответах о нем ни слова как о живом человеке, а только как об особи, занимающей МЕСТО. Вот Вы с себя и начните - не разводитесь, близко не подпускайте, скажите - пока не получу второго образования и не освою русскую грамотность, третьего ребенка ни за что - наймите психолога и попросите у него справку, что третьего не надо пока. Далее, мощно вложитесь в образование ( деньги и время занятий - гувернеров берите, не бойтесь детей упустить, Вы нужны им здоровой и уверенной мамой, особенно когда им будет по 20-25, а Вам 43-48. Надо менять мировоззрение, взрослеть, очень хорошо освоить какую-то профессию, стать личностью и окрепнуть для дальнейшей борьбы с тем монстром, который Вас приютил. Это же не люди - Ваши начальники .... Это НЕЛЮДИ, уж извините. Вот и думайте день и ночь - что надо ВАм освоить, чтобы детей уберечь от разрушения таких вот , как ВАш сегодняшний муж. Не бойтесь и не стесняйтесь нанимать специалистов, вплоть до секретных ( в Москве много умных и прошедших хорошую школу мужчин) . Душа ребенка - самое главное, тут бы этих 2 спасти, куда уж третьего.

Н
#33

Автор наберитесь терпения. Рано или поздно ему понадобитесь Вы - ТЫЛ - вот тогда и отыграетесь. Да, жизнь загаженную не вернете, но по крайней мере отыграетесь. Ради этой цели сможете сейчас жить. Подонок какой ((( хоть бы скрывал скотина, разубеждал, ну что за гадство с современными мужчинами в этой стране? Раньше они перед друг другом любовницами хвастались, а теперь - переж женой...позорище..

рита
#34

мда, с грамматикой явные проблемы, в ВУЗах нынче плохо учат....

ну да ладно, по теме.

для Вас, что важнее чувства, или хорошая жизнь?решите это для себя. если чувства, то тут никаких советов, любящая женщина все решает по своему,одна будет постоянно прощать и мучатся, другая бросит, перестрадает и продолжит жить. Вы мужа то любите?

и еще, без мужа Вы что-то сможете?жилье есть, работу нормальную найти сможете?а то знаете ли, к хорошей жизни быстро привыкают...

гость
#35

Согласна с Н. Жизнь она же как бумеранг!

Лариса39
#36

Дело даже не русском языке...Похоже уровень развития автора ниже плинтуса. Мужик чуть подтянул, больше париться не стал. Просите, чтоб о вам помог с работой, уважаемая. И срочно самостоятельно зарабатывайте на жизнь. Этой рай очень скоро закончится.Хотя организовывать быт- тоже не масло. )))0

Лариса39
#37
Гость

Ах да, еще правЕльно тут обнаружила. Автор, пиши еще, забавно ошиПки читать.

По-моему нас модераторы разводят..Особенно с этими ошиПками и фЕлологами.

Ангва
#38

Присоединяюсь к первому посту. Если у вас появится любовник, муж в этой ситуации вам будет по-фигу. Тем более совесть у вас чиста - не вы первая начали.))

чувак
#39

аднако,фелолух !

подруга
#40

Судьба всех неработающих жен, им бы сюда прийти почитать.

Так что остается только терпеть

Кириллица
#41

Автор, тут все сильно индивидуально. За все в этой жизни надо платить, увы. Вас завели, как комнатную собачку. Причем все это получилось с Вашего согласия. Понятно, что он теперь удивляется. Я бы тоже удивилась, если бы мой кот заговорил и стал вмешиваться в мою личную жизнь. Расхотели быть собачкой? Тоже понятно. Крепостное право вроде давно отменили. Вперед во взрослую самостоятельную жизнь. Нет, можно конечно выбрать промежуточный вариант - раз он такой, то самой вываляться в дерьме. Но это уже на любителя.

Ksyusha
#42

Автор, воспользуйтесь сейчас деньгами и связями мужа. Пусть он вас устроит на хорошую работу или откроет/купит бизнес. Когда почувствуете, что стоите на ногах, то можно и от мужа уходить. Новую работу будет найти гораздо проще, т.к. у вас уже будет опыт и свои (!) знакомства. Ну и денюшку копите потихоньку. Придумайте, как убедить мужа, что вам нужно работать. Давите на жалость, манипулируйте по-умному. Любовника заводить не спешите.

Гость
#43

Автор, это только в женских романах бывает, что ушла женщина от богатого мужа, помыкалась-помыкалась, да и работу денежную нашла, бизнес свой открыла, и все у нее стало шоколадно. А в реальности все частенько не так. Придется привыкать и к другому уровню жизни, а это ох, как не просто, на работу опять же придется пойти не по протекции мужа, а "с улицы", никто не будет вам на той же работе создавать условия, а они-то при таких детях ох как нужны, никто не будет делать скидки, и кусок хлеба придется добывать потом и кровью.. Исчезнет из жизни масса и масса удобных и привычных вам вещей, уж про водителя придется забыть надолго, если не навсегда.. так, что вам решать, проявить гордость, или оставить все как есть, главное учесть одно - гордость с голой попой, конечно же дело неплохое, если бы не дети.. , а с детьми она даже не смешна, она преступна..

ginger ale
#44

ЛОГОПЕД??? мрак какой... Оказывается, теперь на педагогические специальности не надо сдавать экзамен по русскому языку? Или у автора редчайший случай полной деградации и клушества?

А вообще, хорошо, что вы не работаете. Представляю, чему такая овца может детишек научить.

Karina.
#45

42

+1

Правильно вам говорят - по умному воспользуйтесь тем, что имеете, встаньте на ноги, а потом уже думайте хоть о разводе, хоть о любовниках... а может когда муж поймет вдруг, что вы - самостоятельный человек и независимая личность, то и бегать по девушкам перестанет.

Гость
#46

КОБЕЛИ все

а теперь представьте себе такую же ситуацию но с нищеебом в хруще на его зарплате в три рубля?

а?

ВСЕ ГУЛЯЮТ. в 30, или в 40

или в 55 но ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никого не слушайте

зато к 55 у вас будут деньги.

а у куриц кудахтащих про мужскую верность - морщины и лысая пи.да, вот и все их активы

Гость
#47

40. подруга | 26.04.2010, 10:10:45 [947814084] Судьба всех неработающих жен, им бы сюда прийти почитать.

Так что остается только терпеть

подруга ты недавно на ветках вякала, что с марта мес. 18 тыщ.сама заработала?

что за квартиру с мужем платить нечем?_))))))) сиди там в съемной хате нищебродка и не трынди))) зависть так и капает))

Гость
#48

набегут счас голодные работающие и будут желчью капать)

Она
#49

Автор, мой тоже гуляет...

принять это тяжело, но если любите, то великодушно подарите ему возможность развлекаться с одноразовым мясом.

Все равно Вы жена и Ваше место неоспоримо...несмотря на все надежды любовниц они все равно окажутся просто временным увлечением.

Знаете как мне мой объяснял...

Вот ты говорит, любишь шоколад, но не можешь же есть только его. Надоест.

Так и с любимой женой. Нужно разнообразие.

Я не отрицаю, есть верные мужчины, но есть и гулящие. Так что если уж достался гулящий, то надо как-то с этим либо жить либо бросать.

Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней :)

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем