Гость
Статьи
Свекровь использует …

Свекровь использует встречи для негатива

Уже давно все поняла с ней в целом — сгусток негатива с комплексами. Женоненавистница, затворница и лицемерная дрянь. У сына вызвала тотальное чувство вины за нее и ее жизнь, он в свою очередь у меня к ней жалость, на этом все и держалось. Но это —о стало использовать каждую встречу, чтобы портить мне нервы, день и самооценку! Тупо перекладывает свое *** и комплексы на меня, ищет каждый момент, хочет плохих отношений с людьми и позора! Думаете что я — это она! Учит жизни! Надеется на неудачи, спрашивает все только в форме, как ей было бы выгодно.
Сравнивает с другими.
Это не она, это ОНО. И это все под видом бедной и несчастной жертвы!
От одного ее вида меня уже тошнит, свела все к нулю, мужу сказала с ней точно все. Видеться не буду! Она ему давит на жалость, видно запрос психики выливать на кого-то негатив… еще не все вылила свое д—-мо, неимется!
Завидует молодым девушкам в открытую. 
Что у таких примитивных теток в голове? Что ее все стерпят?! Что?! С чего она это вещала вообще, что это общение безусловно, а теперь ноет? #поведениесвекрови

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже противная свекровь , вдобавок ещё золовка ,но мне на них плевать , живём слава богу не рядом , общаюсь ради мужа , деваться некуда. Они даже на меня порчу наводили))) в общем ужас

Гость
#2

А есть какие-то примеры случаев с ней?

Золотая Рыбка
#3

Если один негатив от этого человека, может, стоит не встречаться с ним? Всё-таки, ваше душевное состояние дороже. А муж пусть встречается, как и раньше.

Захария
#4

" С чего она это вещала вообще, что это общение безусловно, а теперь ноет?"
Ноет от того, что вы с ней не общаетесь?

Гость
#5
Гость

У меня тоже противная свекровь , вдобавок ещё золовка ,но мне на них плевать , живём слава богу не рядом , общаюсь ради мужа , деваться некуда. Они даже на меня порчу наводили))) в общем ужас

Моя тоже на меня порчу наводила🥲
При чем сначала привороты делала, что бы мы с ее сыном сошлись, а потом когда неугодна ей стала - прочу наводила, а мужа к другой бабе привораживала.
Я об этом узнала через 7 лет после развода. Сначала не поверила, а потом подумала и вроде как похоже на правду.
Сын ее спился.

Гость
#6

Я снимаю квартиру на неделю , пока свекровь гостит у мужа (квартира его ) . Слава богу детей от мужа нет . Есть сын от первой любви но сын женился и живут в моей квартире . Свекровь немного с головой не дружит и я стараюсь обезопасить себя на этот случай . Она зарезала мужа , страдает лунатизмом , не помнит тот случай , лежала в психушке .

Гость
#7
Захария

" С чего она это вещала вообще, что это общение безусловно, а теперь ноет?"
Ноет от того, что вы с ней не общаетесь?

Да, мужу ныла, жаловалась

Захария
#8
Гость

Да, мужу ныла, жаловалась

Ну пусть общаются
Забейте. Мужа жалейте. И все..

Гость
#9
Захария

" С чего она это вещала вообще, что это общение безусловно, а теперь ноет?"
Ноет от того, что вы с ней не общаетесь?

С чего она это взяла * там описка :)

Гость
#10
Захария

Ну пусть общаются
Забейте. Мужа жалейте. И все..

Она была уверена, что ее все стерпят. А тут тотальный игнор и неконтактн.

Захария
#11
Гость

С чего она это взяла * там описка :)

Я так и поняла

Захария
#12
Гость

Она была уверена, что ее все стерпят. А тут тотальный игнор и неконтактн.

Ну и пусть ее..
Вам то что, до ее убеждения? Вы в этом не участвуете

Гость
#13
Гость

У меня тоже противная свекровь , вдобавок ещё золовка ,но мне на них плевать , живём слава богу не рядом , общаюсь ради мужа , деваться некуда. Они даже на меня порчу наводили))) в общем ужас

А как узнали поо порчу? Кошмар…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: