Гость
Статьи
От хорошей жизни себя …

От хорошей жизни себя не "запускают". Или - покажи мне твою жену и я скажу кто ты.

На этом форуме постоянно читаю - она вышла замуж и запустила себя. Вы знаете женщин, которые при хорошей жизни себя запускали? Я - не знаю.
Поэтому вердикт мой таков - если мужик женился, сел на голову женщине и поехал - то в итоге он получает располневшую, неухоженную жену с потухшим взглядом.
За что боролись - на то и напоролись.
У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто.
Согласны?

Красненькие тапочки
392 ответа
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Оу, Мисс Очевидность, доброе утро:)

жужужу
#2

согласна. я всегда говорю, что женщина - визитная карточка мужчины.

Гость
#3

а причем тут муж??

вы что не знаете незамужних, что не от хорошей жизни себя запустили?

достали уже эти темы на основе стереотипных фраз, пословиц и народных мудростей

в деревне инет провели?

Гость
#4

да я согласна на все 200%

табуретка
#5
Гость

достали уже эти темы на основе стереотипных фраз, пословиц и народных мудростей

)))

автор, просто есть категория женщин, которые за собой ухаживают только с целью найти мужа

#6
жужужу

согласна. я всегда говорю, что женщина - визитная карточка мужчины.

Ваш текст

значит надо заказывать новую:о)

жужужу
#7
Гостюг

значит надо заказывать новую:о)

если с нынешней уже стыдно ходить, то безусловно)

Красненькие тапочки
#8
табуретка

)))



автор, просто есть категория женщин, которые за собой ухаживают только с целью найти мужа

Таких женщин нет

Женщина всегда отлично выглядит если у нее на это есть силы, деньги и самое главное - ВРЕМЯ. У не замужней девушки сил и времени на это полно.

У заезженной бытом и работой жены нет.

жужужу
#9
Красненькие тапочки

Женщина всегда отлично выглядит если у нее на это есть силы, деньги и самое главное - ВРЕМЯ. У не замужней девушки сил и времени на это полно.

У заезженной бытом и работой жены нет.

да даже которая заезженна бытом и работой может собой заниматься. это обыкновенная лень и уверенность в том, что раз он женилси, то никуды не денется. нда.

дядяВитя
#10

На тыщусто процентов согласен. Расслабилась у мужика жона, слабохарактерный он раз согласен терпеть.

У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто, а то и на 200 кг

#11

автор, а вы замужная или не замужняя и как вы выглядите и почему так вышло?

табуретка
#12
Красненькие тапочки

табуретка)))



автор, просто есть категория женщин, которые за собой ухаживают только с целью найти мужаТаких женщин нет



Женщина всегда отлично выглядит если у нее на это есть силы, деньги и самое главное - ВРЕМЯ. У не замужней девушки сил и времени на это полно.

У заезженной бытом и работой жены нет.

есть, еще как есть. такие и дома сидючи, себя запускают

Гость
#13
дядяВитя

На тыщусто процентов согласен. Расслабилась у мужика жона, слабохарактерный он раз согласен терпеть.

У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто, а то и на 200 кг

При любящем и заботливом муже у жены есть время и деньги ходить на фитнес, питаться здоровой пищей, а не макаронами с картохой, посещать массажиста и косметолога.

Для любящего и заботливого мужа есть желание быть стройной, ухоженой и красивой.

Жена себя запустила? - делай вывод. Ты скот, урод и потребитель.

Лина
#14

Ну не знаю..не зависит это от замужества...если женщине нравится нравиться..то она всегда будет выглядеть на все 1000%... Да и мужья после женитьбы через одного запущенные какие-то ходят..распорлневшие..неухоженные...

Лина
#15
Гость

дядяВитяНа тыщусто процентов согласен. Расслабилась у мужика жона, слабохарактерный он раз согласен терпеть.

У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто, а то и на 200 кгПри любящем и заботливом муже у жены есть время и деньги ходить на фитнес, питаться здоровой пищей, а не макаронами с картохой, посещать массажиста и косметолога.

Для любящего и заботливого мужа есть желание быть стройной, ухоженой и красивой.



Жена себя запустила? - делай вывод. Ты скот, урод и потребитель.

Ваш текст

Да здоровая пища - это фркуты и овощи..хорошее мясо и рыба...вот и все..а не ресторанная еда...Так что..питаться здоровой пищей можно при любом доходе, если вместо макарон или пельменей взять овощей и хотя бы винегред сделать...или потушить в духовке...Так нет..же хочется чего пожирнее..для многих овощи это и не пища вовсе.)))

Гость
#16
табуретка

Красненькие тапочкитабуретка)))



автор, просто есть категория женщин, которые за собой ухаживают только с целью найти мужаТаких женщин нет



Женщина всегда отлично выглядит если у нее на это есть силы, деньги и самое главное - ВРЕМЯ. У не замужней девушки сил и времени на это полно.

У заезженной бытом и работой жены нет.

есть, еще как есть. такие и дома сидючи, себя запускают

Подсознательное желание избавиться от вампира и урода. Если такая влюбится - расцветет в момент.

Одна и та же женщина в одном браке - замучаная калоша - в другом - ухоженная красотка.

Это бесспорный факт.

А то, о чем говорите вы - это стереотипы навязаные вам потреблятями мужского пола.

Гость
#17
Лина

ГостьдядяВитяНа тыщусто процентов согласен. Расслабилась у мужика жона, слабохарактерный он раз согласен терпеть.

У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто, а то и на 200 кгПри любящем и заботливом муже у жены есть время и деньги ходить на фитнес, питаться здоровой пищей, а не макаронами с картохой, посещать массажиста и косметолога.

Для любящего и заботливого мужа есть желание быть стройной, ухоженой и красивой.



Жена себя запустила? - делай вывод. Ты скот, урод и потребитель.Ваш текст



Да здоровая пища - это фркуты и овощи..хорошее мясо и рыба...вот и все..а не ресторанная еда...Так что..питаться здоровой пищей можно при любом доходе, если вместо макарон или пельменей взять овощей и хотя бы винегред сделать...или потушить в духовке...Так нет..же хочется чего пожирнее..для многих овощи это и не пища вовсе.)))

Учим арифметику.

Идем в магазин и сравниваем цену за кг хорошего мяса или рыбы и цену за кг картошки, макарон или пельменей.

плюти плють
#18
Красненькие тапочки

табуретка)))



автор, просто есть категория женщин, которые за собой ухаживают только с целью найти мужаТаких женщин нет



Женщина всегда отлично выглядит если у нее на это есть силы, деньги и самое главное - ВРЕМЯ. У не замужней девушки сил и времени на это полно.

У заезженной бытом и работой жены нет.

какой наххрен быт какая работа? раз в неделю ген уборка это работа? или пару часов в день кушать для себя же и приготовить? размер порции не имеет значения больше кинуть продуктов и все, просто вы бабоньки лентяйки ваши бабушки успевали и на заводе отпахать и дома все приготовить и не было техники такой чтоб сама стирала (дефицит) высушивала и слегка проглаживала

( не придумали еще). ЗАЖРАВШИЕСЯ ЛЕНТЯЙКИ торгующие своей щелкой и называющие это любовью по крайней мере на этом форуме, хотя раз тут все анонимно то это ваше истинное лицо всех баб, еще насщет времени, не надо его тратить оно работает не на вас, я поражаюсь с вас япона мать

Лина
#19

Так берите не кило мяса и полкило и побольше овощей..цветную капустку там..броккколи..)) Все это отговорки..

жужужу
#20

ухоженность жены не зависит от того, чем они питаются. канеш извините, но я, например, люблю питаться макаронами с картохой!)) вот люблю я картошку и все! и ничего, пока не запустила, ни себя, ни мужика.

Гость
#21

Рабочий день женщины заканчивается в 18.00

При любящем муже жена бежит в спортзал или бассейн, в салон или к косметологу.

Откуда он же ее на машине и заберет домой.

У скота - домой к плите и пылесосу. На общественном транспорте с катомками в обеих руках.

Лина
#22
жужужу

ухоженность жены не зависит от того, чем они питаются. канеш извините, но я, например, люблю питаться макаронами с картохой!)) вот люблю я картошку и все! и ничего, пока не запустила, ни себя, ни мужика.

Ваш текст

Ну..здесь упоминалась здоровое питание,..вот в этом контексте я и написала..))

Гость
#23
жужужу

Красненькие тапочкиЖенщина всегда отлично выглядит если у нее на это есть силы, деньги и самое главное - ВРЕМЯ. У не замужней девушки сил и времени на это полно.

У заезженной бытом и работой жены нет.да даже которая заезженна бытом и работой может собой заниматься. это обыкновенная лень и уверенность в том, что раз он женилси, то никуды не денется. нда.

Сразу видать,что вы не знаете, что такое работа и быт.

Гость
#24

гость 21, а у любящего мужа,конечно,есть и нянька для детей?

Лина
#25
Гость

Рабочий день женщины заканчивается в 18.00



При любящем муже жена бежит в спортзал или бассейн, в салон или к косметологу.

Откуда он же ее на машине и заберет домой.

У скота - домой к плите и пылесосу. На общественном транспорте с катомками в обеих руках.

Ваш текст

Есть женщины которым и на фиг не нужны ни спортзалы..ни салоны..Они и рады с котомками по рынкам побегать..да прицениться...Стряпать ежедневно да да натирать полы до леска..Так что..наверно..каждой свое счастье...))

#26

Согласна)))

дядяВитя
#27
Гость

дядяВитяНа тыщусто процентов согласен. Расслабилась у мужика жона, слабохарактерный он раз согласен терпеть.

У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто, а то и на 200 кгПри любящем и заботливом муже у жены есть время и деньги ходить на фитнес, питаться здоровой пищей, а не макаронами с картохой, посещать массажиста и косметолога.

Для любящего и заботливого мужа есть желание быть стройной, ухоженой и красивой.



Жена себя запустила? - делай вывод. Ты скот, урод и потребитель.

жена себя запустила - она ни во что не ставит мужа (какая тут любовь?), она стала уродиной и является потребителем (не выдает такой искрометный секс, когда была ухоженная)

Гость
#28
жужужу

ухоженность жены не зависит от того, чем они питаются. канеш извините, но я, например, люблю питаться макаронами с картохой!)) вот люблю я картошку и все! и ничего, пока не запустила, ни себя, ни мужика.

Хотелось бы верить,что от макарон и картошки,выглядете как модель.

Гость
#29
Гость

Рабочий день женщины заканчивается в 18.00



При любящем муже жена бежит в спортзал или бассейн, в салон или к косметологу.

Откуда он же ее на машине и заберет домой.

У скота - домой к плите и пылесосу. На общественном транспорте с катомками в обеих руках.

Ага, еще и детей успеть из детского сада забрать/отвести.

жужужу
#30
Гость

Рабочий день женщины заканчивается в 18.00



При любящем муже жена бежит в спортзал или бассейн, в салон или к косметологу.

Откуда он же ее на машине и заберет домой.

У скота - домой к плите и пылесосу. На общественном транспорте с катомками в обеих руках.

ну а почему бы, при любящем муже после работы самой на машине не доехать до косметолога и тд? а потом также самой доехать до дома к плите? чего мужа напрягать я не пойму.

любящий муж - это тот, что на работу что ли не пускает?

на гелике
#31

согласна! с моим мужем не расслабишься, любит красоту) если мужик вообще не обращает внимания от того и страшнеют

#32

Щаз крамолу скажу. Я считаю, что степень ухоженности женщины обратно пропорциональна ее уверенности в себе. Мы не берем крайние случаи, когда люди не моются и не стирают одежду. Но чем больше девушка уверена в себе, тем меньше она заморочена на том, какое впечатление произведет на окружающих, тем проще она одевается и выглядит. И наоборот. Чем менее уверенная в себе дама, тем больше ей нужно времени и средств на то, чтобы "выглядеть достойно". И муж тут совершенно ни при чем. Ну, можно начинать метать помидоры.

Хаха
#33
Красненькие тапочки

На этом форуме постоянно читаю - она вышла замуж и запустила себя. Вы знаете женщин, которые при хорошей жизни себя запускали? Я - не знаю.Поэтому вердикт мой таков - если мужик женился, сел на голову женщине и поехал - то в итоге он получает располневшую, неухоженную жену с потухшим взглядом.За что боролись - на то и напоролись.У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто.Согласны?

Ну получил располневшую неухоженную жену? Пинком под зад ее и другую найдет, несклонную к полноте. Ишь тут, мужик оказывается виноват в том, что жена толстеет! Цирк!

жужужу
#34
Гость

Хотелось бы верить,что от макарон и картошки,выглядете как модель.

поверьте) мне лучше побегать, чем лишить себя куска торта.

Лина
#35
дядяВитя

ГостьдядяВитяНа тыщусто процентов согласен. Расслабилась у мужика жона, слабохарактерный он раз согласен терпеть.

У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто, а то и на 200 кгПри любящем и заботливом муже у жены есть время и деньги ходить на фитнес, питаться здоровой пищей, а не макаронами с картохой, посещать массажиста и косметолога.

Для любящего и заботливого мужа есть желание быть стройной, ухоженой и красивой.



Жена себя запустила? - делай вывод. Ты скот, урод и потребитель.

жена себя запустила - она ни во что не ставит мужа (какая тут любовь?), она стала уродиной и является потребителем (не выдает такой искрометный секс, когда была ухоженная)

Ваш текст

А если муж стал неухоженным, какой диагноз ему поставим?)))

пчелка
#36

В принципе так оно и есть.

Гость
#37
жужужу

ГостьРабочий день женщины заканчивается в 18.00



При любящем муже жена бежит в спортзал или бассейн, в салон или к косметологу.

Откуда он же ее на машине и заберет домой.

У скота - домой к плите и пылесосу. На общественном транспорте с катомками в обеих руках.ну а почему бы, при любящем муже после работы самой на машине не доехать до косметолога и тд? а потом также самой доехать до дома к плите? чего мужа напрягать я не пойму.

любящий муж - это тот, что на работу что ли не пускает?

Потому что пока вы разъезжаете после работы по косметологам, мужик там уже с голоду зубы на полку положил от голода, не дождамшись, когда прынца покормят.

Гость
#38
Крыса

Щаз крамолу скажу. Я считаю, что степень ухоженности женщины обратно пропорциональна ее уверенности в себе. Мы не берем крайние случаи, когда люди не моются и не стирают одежду. Но чем больше девушка уверена в себе, тем меньше она заморочена на том, какое впечатление произведет на окружающих, тем проще она одевается и выглядит. И наоборот. Чем менее уверенная в себе дама, тем больше ей нужно времени и средств на то, чтобы "выглядеть достойно". И муж тут совершенно ни при чем. Ну, можно начинать метать помидоры.

Ну если это правда, то представляю какая ты ***, Крыса! (это типа комплимент)))

Подруга
#39
Гость

Рабочий день женщины заканчивается в 18.00 При любящем муже жена бежит в спортзал или бассейн, в салон или к косметологу. Откуда он же ее на машине и заберет домой. У скота - домой к плите и пылесосу. На общественном транспорте с катомками в обеих руках.

Ваш текст

А я любящая жена,поэтому после работы бегу домой к плите!И это для моего мужа не менее важно,чем то,как я выгляжу.А выгляжу я отлично.И в салон и на фитнес я поеду после работы только будучи уверенной,что любимый вернется уставший с работы ,разогреет первое-второе и покушает:)

кота хозяйка
#40
жужужу

Гость

Рабочий день женщины заканчивается в 18.00 При любящем муже жена бежит в спортзал или бассейн, в салон или к косметологу. Откуда он же ее на машине и заберет домой. У скота - домой к плите и пылесосу. На общественном транспорте с катомками в обеих руках.

ну а почему бы, при любящем муже после работы самой на машине не доехать до косметолога и тд? а потом также самой доехать до дома к плите? чего мужа напрягать я не пойму. любящий муж - это тот, что на работу что ли не пускает?

А любящий муж к плите не хочет встать?

Гость
#41
Подруга

Ваш текст



А я любящая жена,поэтому после работы бегу домой к плите!И это для моего мужа не менее важно,чем то,как я выгляжу.А выгляжу я отлично.И в салон и на фитнес я поеду после работы только будучи уверенной,что любимый вернется уставший с работы ,разогреет первое-второе и покушает:)

А у меня любимый и разогреть сам не может - сидит, блин, ждет бедняжечка.

Лина
#42

Вот почему-то уходу за собой и самостоятельности все учат детей чуть ли не с пеленок..Сам встань...сам умойся...постельку застели...вещи свои повесь ровненько..а тем, кто постарше уже доверяют еду себе разогреть...некоторые особо умненькие школя\ры уже умеют и картошку себе пожарить..А почему же из мужчин делают насчастных...бесспомощных котят..которым нужно после работы чуть ли не ложку ко рту подносить?)) А иначе милок голодным останется?)) И за вещами его следить..и носки ему выдавать...Получается фигня какая-то..детей приучаем к самостоятельности, а мужей..к зависимости от жен своих-хозяюшек)))

Гость
#43

Пусть мужья лучше обеспечивают своих жен, тогда, поверьте, она сама захочет быть красивой и ухоженной. А то дадут 5000 р на месяц и и скажут- на милая , тебе на месяц и не ограничивай себя ни в чем.

Лили
#44
Красненькие тапочки

если мужик женился, сел на голову женщине и поехал - то в итоге он получает располневшую, неухоженную жену с потухшим взглядом.За что боролись - на то и напоролись.У настоящего мужчины, любящего и заботливого мужа жена всегда выглядит на все сто.Согласны?

Не обязательно. Это во многом зависит от человека, а также от его свободного времени. Так, как есть мужчины, которые заботятся и ухаживают только до свадьбы, так есть и женщины такого же типа.

Вы же не станете утверждать, что мужчины перестают дарить женщинам цветы и носить кофе в постель потому, что "жизнь не хорошая" с нем? Кто-то и в 60 лет ходит, держась за ручки. Кто-то пластические операции с 20 лет фигарит - всё от человека зависит.

жужужу
#45
кота хозяйка

жужужуГость

Рабочий день женщины заканчивается в 18.00 При любящем муже жена бежит в спортзал или бассейн, в салон или к косметологу. Откуда он же ее на машине и заберет домой. У скота - домой к плите и пылесосу. На общественном транспорте с катомками в обеих руках.

ну а почему бы, при любящем муже после работы самой на машине не доехать до косметолога и тд? а потом также самой доехать до дома к плите? чего мужа напрягать я не пойму. любящий муж - это тот, что на работу что ли не пускает?

А любящий муж к плите не хочет встать?

мой иногда встает. когда хочет удивить. и есть даже пара коронных блюд, которые лучше, чем у меня получаются.

Asti_Martini
#46

Степень ухоженности жены зависит от 2 вещей: 1. от семейного бюджета 2. от мировоззрения самой женщины. Если у неё стереотип, что бедный мужж погибнет, если она не дай бог не оставит ему, как младенцу, в холодильнике супа и котлет, а на холодильник не приклеит инструкцию, как это все подогреть, если она боится оставить с ним ребенка - то да, какие там уже уходы за собой.

Лина
#47
Asti_Martini

Степень ухоженности жены зависит от 2 вещей: 1. от семейного бюджета 2. от мировоззрения самой женщины. Если у неё стереотип, что бедный мужж погибнет, если она не дай бог не оставит ему, как младенцу, в холодильнике супа и котлет, а на холодильник не приклеит инструкцию, как это все подогреть, если она боится оставить с ним ребенка - то да, какие там уже уходы за собой.

Ваш текст

Да..усыновлять мужей ни в коем случае нельзя!)))

Подруга
#48

И вот еще чего не понимаю,какого х.. муж должен после работы переться за своей женушкой (не потрудившейся позаботиться о нем) в салон и т.д,сядь на такси и приедь домой!!Меру надо знать,принцессы!

Первомайская демонстрация
#49

Я согласна с автором. Много подобных примеров вокруг. У одной подруги все отлично, муж почти олигарх, у них двое детей, а она выглядит как девочка. Сидит с детьми, не работает (и няня в помощь), ездит на фитнес, всегда свежая укладка, лицо в порядке, фигура и не скажешь, что двое детей. Муж лучший кусок ей отдает, всегда заботится о ее питании, старался, чтобы она грудью кормила как можно дольше - лучшие продукты покупал, сам по ночам к детям вставал и т.д. У другой подруги не так все радужно: тоже двое детей, но один от прошлого брака, нынешний муж больше любит, понятное дело, их общего ребенка. Достаток невысокий, подруга замотанная, с уставшими глазами, на ней и дети, и дом, и муж. Так что все закономерно.

AAA
#50
жужужу

Красненькие тапочкиЖенщина всегда отлично выглядит если у нее на это есть силы, деньги и самое главное - ВРЕМЯ. У не замужней девушки сил и времени на это полно.

У заезженной бытом и работой жены нет.да даже которая заезженна бытом и работой может собой заниматься. это обыкновенная лень и уверенность в том, что раз он женилси, то никуды не денется. нда.

Чтобы хорошо выглядеть помимо процедур женщина (я не тех комууже ближе к 30ти) должа:

1) Высыпаться

2) Гулять нас свежем воздухе по часу два в день

3) Заниматься спортом

4) Иметь регулярные удовлетворительные сексуальные отношения

5) И главное быть счастливой - находится в состоянии внутренней гармонии

Так вот если она пашет на работе, а прийдя домой впаховает во 2ую смену у плиты и вокруг мужа/детей, то

1) не высыпается

2/3) времени на свежий воздух и спорт не остается

4) в сексе скорее всего не удовлетворена (не секрет, что ленивый мужчина ленив и в постели и стресс очень влияет на оргазм женщины)

5) никак не может находится в состоянии гармонии и счастья впри всем вышеперечисленном