Гость
Статьи
Жена на 15 лет старше

Жена на 15 лет старше

Все больше молодых амбициозных мужчин предпочитают такой вариант. По опыту друзей и знакомых, такие мужчины в 90% случаях быстро делают хорошую карьеру. Не надо заморачиваться, с ипотекой и т.п. - вопрос где жить решен сразу - у нее. Если она родит, то скорее всего только одного, т.к. уже есть дети от предыдущих браков - и конечно же этот ребенок не будет мужчине материально в тягость. Мужчина к такой жене сразу получает другой статус, да незаслуженно, но факт. Она не будет менять привычки из-за мужа, поэтому рестораны, курорты, тусовки, круг общения - ты перенимешь у нее. Твои тупые друзья в вытянутых свитерах и дешевым пойлом - уйдут из твоей жизни, твоя жена с ними общаться не будет. Она тебя направит туда - куда ей надо - в хороший собственный кабинет, просто не надо вставлять свои тупые комментарии в ее планы относительно твоего карьерного роста. Скажите такой вариант более предпочтителен? или все-таки с молоденькой по гарнизонам пошарахаться и процентов 20% к 40 выплатишь ипотеку? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мужики теперь ушлые, пристраивают свой зад.

Гость
#2

Это твоя статистика, я моя статистика говорит что ни один не будет связываться с женщиной старше себя

Гость
#3
Гость

Это твоя статистика, я моя статистика говорит что ни один не будет связываться с женщиной старше себя

И потом большенство не захочет что бы женщина доминировала в отношениях или в браке

Гость
#4
Гость

И потом большенство не захочет что бы женщина доминировала в отношениях или в браке

значит, мама будет доминировать))) давайте уж реально смотреть на вещи

Гость
#5

С молоденькой конечно. Упиваться молодостью и красотой, что может быть лучше. Деньги он и сам делает.

Александер
#6
Гость

значит, мама будет доминировать))) давайте уж реально смотреть на вещи

Тебя сиськой кормить до скольки надо?

Гость
#7
Гость

Это твоя статистика, я моя статистика говорит что ни один не будет связываться с женщиной старше себя

Ахахахаха,какая чушь.

Гость
#8
Гость

И потом большенство не захочет что бы женщина доминировала в отношениях или в браке

У нормальных пар вопрос о доминировании не возникает, если они не любители БДСМ, конечно. В нормальных парах все на равных.

Гость
#9

это не выбор. Это полное отсутствие выбора, полное отсутствие денег, даже на услуги + затянувшийся спермотоксикоз и проблемы с психикой

Гость
#11
Гость

Ахахахаха,какая чушь.

много парней 20-30 одиноких, много женщин 45+ одиноких. Но первые не бегают за вторыми, даже при полном отсутствии других вариантов

Гость
#12
Гость

много парней 20-30 одиноких, много женщин 45+ одиноких. Но первые не бегают за вторыми, даже при полном отсутствии других вариантов

Очень даже бегают. Даже женятся.

Гость
#13
Гость

много парней 20-30 одиноких, много женщин 45+ одиноких. Но первые не бегают за вторыми, даже при полном отсутствии других вариантов

у нищебродов теоретически столько гордости??? А по факту многие живут с 60 летними в москве только, чтобы за комнату не платить. За тарелку супу))

Гость
#14

Женщинам 40+ тоже могут нравиться стручки помоложе, крепкий стояк и всё такое, для него выгода - секс без заморочек и долгих ухаживаний. Но итог один: со временем парень уйдет к молоденькой.

Фатальный
#15

Это только геронтофилы предпочитают

Василий
#16

Так что, Макрон не один?

Гость
#17
Василий

Так что, Макрон не один?

А когда он был один?)) Ты разве не в курсе о молодых мужьях у Бабкиной, Заворотнюк, Блёданс Эвелины, Ноны Гришаевой, Лолиты, Яны Рудковской и многих других?))

С луны чтоли упал? 😏

Гость
#18
Гость

у нищебродов теоретически столько гордости??? А по факту многие живут с 60 летними в москве только, чтобы за комнату не платить. За тарелку супу))

ну как бы планочку можно снижать до отметочки - лучше никак, чем так. А она наступает довольно таки рано если смотреть выше себя по возрасту

Гость
#19
Гость

у нищебродов теоретически столько гордости??? А по факту многие живут с 60 летними в москве только, чтобы за комнату не платить. За тарелку супу))

ну если он даже на услугу разовую себе самую недорогую где женщина хоть ~30 лет заработать не может. То эти двое определенно достойны друг друга

Гость
#20
Гость

Очень даже бегают. Даже женятся.

таких пар в реале не встретить вообще, совсем. Даже если такие пары существуют, то они даже на людях стремаются показываться

Гость
#21
Гость

А когда он был один?)) Ты разве не в курсе о молодых мужьях у Бабкиной, Заворотнюк, Блёданс Эвелины, Ноны Гришаевой, Лолиты, Яны Рудковской и многих других?))

С луны чтоли упал? 😏

дольф лунгрен ахает 19ти летнюю модель. Ну, значит мне когда 70 будет, мне тоже определенно положена 19 летняя модель. Ваша логика

Гость
#22
Гость

дольф лунгрен ахает 19ти летнюю модель. Ну, значит мне когда 70 будет, мне тоже определенно положена 19 летняя модель. Ваша логика

Тут роль играют деньги и статус. Ни одна 19летняя не была замечена в отношениях с престарелым разнорабочим

Гость
#23
Гость

таких пар в реале не встретить вообще, совсем. Даже если такие пары существуют, то они даже на людях стремаются показываться

Очень даже встретит и очень даже не стремаются.

Гость
#24

15 разница - а не перебор? если только настоящие чувства... тогда возможно

Гость
#25
Гость

дольф лунгрен ахает 19ти летнюю модель. Ну, значит мне когда 70 будет, мне тоже определенно положена 19 летняя модель. Ваша логика

тебе - нет))) ты на форуме будешь сказки писать))

Гость
#26
Гость

Тут роль играют деньги и статус. Ни одна 19летняя не была замечена в отношениях с престарелым разнорабочим

Сегодня на стариков 60-70 лет спрос больше, чем на молодых парней. Т.к. старики это пенсия, плюс ЗП. А молодые ваще никаких денег не хотят зарабатывать. У меня к соседу 65 лет бегают 25 летние училки. Т.к. он живет один без мамы, всегда накормит, вино, тортик, 500 рублей даст. Такие вполне приличные девки с виду.

Гость
#27
Гость

Сегодня на стариков 60-70 лет спрос больше, чем на молодых парней. Т.к. старики это пенсия, плюс ЗП. А молодые ваще никаких денег не хотят зарабатывать. У меня к соседу 65 лет бегают 25 летние училки. Т.к. он живет один без мамы, всегда накормит, вино, тортик, 500 рублей даст. Такие вполне приличные девки с виду.

а вы не троль? 70 там уже не стоит почти, даже 25летняя не расшевелит наверн

Гость
#28
Гость

а вы не троль? 70 там уже не стоит почти, даже 25летняя не расшевелит наверн

еще как стоит)))) это в 30 не стоит. Этот шустрый старикашка по-моему весь город переимел, жена круглый год на даче.

Гость
#29

Любитель старушатины перевозбудился.

Гость
#30
Гость

еще как стоит)))) это в 30 не стоит. Этот шустрый старикашка по-моему весь город переимел, жена круглый год на даче.

без мед. вмешательств, потенция снижается С 30 и дальше неуклонно. Такого бытт не может, чтоб в 70 подскачило

Гость
#31

Не 1 успешный не будет опускаться до не прямых поцелуев с твоим бывшим, т.к. в личной жизни я очевидно хуже.

Весёлый пьяница😁
#32
Василий

Так что, Макрон не один?

Не один. У него есть жена- ***!

Гость
#33
Гость

без мед. вмешательств, потенция снижается С 30 и дальше неуклонно. Такого бытт не может, чтоб в 70 подскачило

это импотенты так себя успокаивают

Гость
#34

Нее автор,блефуешь. Вот накой мне в 29 лет с кв тачкой, приличной работой, баба за сорокет ещё и с ребенком? Ну чушь ведь несусветная.

Василий
#35
Гость

А когда он был один?)) Ты разве не в курсе о молодых мужьях у Бабкиной, Заворотнюк, Блёданс Эвелины, Ноны Гришаевой, Лолиты, Яны Рудковской и многих других?))

С луны чтоли упал? 😏

Макрон - мужчина! Женат на своей школьной учительнице, старше его на 15 лет. Они поженились давно, она не богачка....
а перечисленные вами женщины обзавелись молодыми мужьями, когда у низ стало много денег.

Гость
#36
Василий

Макрон - мужчина! Женат на своей школьной учительнице, старше его на 15 лет. Они поженились давно, она не богачка....
а перечисленные вами женщины обзавелись молодыми мужьями, когда у низ стало много денег.

И что?)) Как это отменяет тот факт, что пар, в которых женщина старше, очень много?)

Гость
#37
Гость

дольф лунгрен ахает 19ти летнюю модель. Ну, значит мне когда 70 будет, мне тоже определенно положена 19 летняя модель. Ваша логика

Так лунгрен красавчик даже в его возрасте с деньгами, знакомствами и славой. Тебе не положена, у тебя ничего нет.

Гость
#38
Гость

Сегодня на стариков 60-70 лет спрос больше, чем на молодых парней. Т.к. старики это пенсия, плюс ЗП. А молодые ваще никаких денег не хотят зарабатывать. У меня к соседу 65 лет бегают 25 летние училки. Т.к. он живет один без мамы, всегда накормит, вино, тортик, 500 рублей даст. Такие вполне приличные девки с виду.

Сейчас спрос на психически и физически здоровеньким с деньгами и связями, по возможности славой. Сколько ему значения уже не имеет, лишь бы не мудэ, который будет руки рубить или прибьет жену с ребенком.

Гость
#39
Гость

без мед. вмешательств, потенция снижается С 30 и дальше неуклонно. Такого бытт не может, чтоб в 70 подскачило

Так в СНГ каждый оладух завидный жених😂😂😂 ну это эти самые оладухи так мечтают))) к 70 они расцветают, а к 80 вообще огонь))) без должного медобсуживания, возможностей. Каждая прям мечтает о таком. Особенно 16-летние богатые девственницы😂

Василий
#40
Гость

И что?)) Как это отменяет тот факт, что пар, в которых женщина старше, очень много?)

Нет, их немного. Гораздо больше пар, где мужчина старше....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: