Гость
Статьи
Ужас. Он мне сказал …

Ужас. Он мне сказал что я не красиво поступаю

С парнем вместе 3 года. Впереди 14 февраля.. Я ему подготовила подарок. Думала, вот отметим, как раньше..

А тут у него дедушка в больницу попал.. Мне конечно очень жаль. Потому то ситуация сложная.. И соответственно из-за этого у парня щас нет денег, так как они много денег отдают в больницу дедушке на лечение.. Он сказал что 14 февралей ещё куча будет, а дедушка у него один..
Что я должна понять его. Но в этом году к сожалению праздника не будет, так как денег нет..
Я сильно расстроилась, потому то хотела очень праздник и подарок купила ему уже.. А теперь и не знаю, зачем..
Он мне сказал что я не красиво поступаю, веду себя как эгоистка, даже не вхожу в его положение.
Мол для меня важно погулять пойти за деньги...
Ну и собственно мы поссорились.. Не знаю кто не прав, кому нужно делать первый шаг к примирению.. #отношения

Опрос
........
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну так значит принять к сведению надо, а не истерить

автор
#2

автор истеричка

#3

Как эти тролли надоели...таких отбитых на всю голову не бывает в жизни...

Гость
#4

Не, ну просто представьте что ваш близкий в больнице, а парень ничего о слышать не желает, видите ли какое-то 14 февраля наступило, надо потрах-ться. Какое у вас настроение будет?

Весёлый пьяница😁
#5

Давай я тебя погуляю за деньги

Гость
#6

Вообще-то его родители должны платить за больницу, а никак не твой парень. Но если парень - неработающий студент, живущий на деньги родителей, то где он деньги на тебя возьмёт, если родители не дают сейчас? Проблема девушек в том, что они заранее отказывают себе в чем-то, копят на подарки мужикам, а не надо этого делать, это забота мужиков

Гость
#8

Делайте уроки, в понедельник в школу

Гость
#9

Да вы ёбy дали с этим сpаным 14 февраля...

#10

Чтобы отметить 14 февраля, необязательно тратить большие деньги. 100 рублей можно же всегда найти на одну розу. Можно по парку погулять абсолютно бесплатно.

Гость
#11

А он это сказал в ответ на что? Что именно он назвал некрасивым поступком? А то вы как-то написали тему сразу с его фразы и спросили, кто прав. Не знаю, я не понимаю, что произошло. Подарите ему подарок просто и все. Или ему не нравится, что вы его дарите, зная, что он не может подарить в ответ, и его это унижает?

Гость
#12

Блин, очередная разводка. Что важнее: 14 февраля или дедушка? Я б не стала долго думать.

пум
#13
автор

автор истеричка

Она дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: