Гость
Статьи
муж сказал похудеть до …

муж сказал похудеть до 45 кг или он меня бросит! (((

Девочки, жуткая ситуация. женаты чуть меньше года, ему 27, мне 23. когда познакомились, я при росте 169 весила 49 кг, выглядела не анорексичкой, но худенькой и красивой девушкой. сейчас у меня на работе стресс, параллельно еще в этом году заканчиваю универ, много сижу и, конечно, же заедаю свои проблемы дома. в общем, сейчас я вешу 56 кг, муж сегодня сказал мне, что больше не может выносить мои жировые складки и "жирные ляжки". я просто в ужасе, сижу и рыдаю, очень обидно((( он сказал, что постоянно пересматривает наши старые фотографии и свадебное видео, где я была как тоненькая принцесса и теперь он просто смотреть на меня не может. и говорит, что еще ужасно то, что я отрезала волосы, раньше у меня были длинные светлые волосы, а в этом году я их отрезала - надоели, и голова болит от них. муж говорит, что хотя бы волосы могли скрыть мой "жир", а теперь эта прическа только подчеркивает, какой жирной я стала. Он говорит, что по словам Карла Лагерфельда, женщина, которая весит больше 45 кг не может называться женщиной, и муж сказал, что полностью с ним согласен. так что он предложил мне выбирать - либо наша семья с ним, либо я продолжаю "жрать", а он "будет вынужден искать себе новую женщину, которой не безразлично, как она выглядит". помогите, девочки! как поступить? ужасно обидно!у вас когда-нибудь случались такие ситуации, было такое недовольство со стороны мужа?как бы вы поступили на моем месте?((

Грассиелла
372 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайте этого негодяя. или...если любите, все равно же будете худеть...

Гость
#2

Его возбуждают худые овуляшечки!

Автор
#3

У них оч сексапильные пропердольки

гость
#4

ваш муж женился не на вас, а на образе, придуманном им самим (

Правда
#5

поменяй мужа

Правда
#6

я всё понять не могу кто такие овуляшечки?

гость
#7
Правда

я всё понять не могу кто такие овуляшечки?

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B​A%D0%B0

Гость
#8

а муж твой фотомодель с кубиками пресса?

анна
#9

бросай его!нах такой нужен...

#10

Автор, если вы додумались создать подобную тему, значит эта проблема вас волнует. Если вы не хотите потерять мужа-худейте.

#11

значит так. с мужем соглашаетесь. говорите: чтоб похудеть нужны массажи, процедуры в салоне, занятия с личным тренером и качественная диета. А еще очень рекомендуют туры на Тибет для похудания. Там люди за 10 дней по 5 кило сбрасывают. У него нет на это денег? так мужик, который не зарабатывает мильен в месяц мужиком читаться не может(тоже чья-то типа цитата)

#12

я боюсь, что при весе 45 кг у автора, не считая банальной усталости, прекратяться месячные, пострадает детородная функция, начнется жистрофия мышц и пр.

Гость
#13

Его возбуждают пропердольки:((

Гость
#14

Бросай его.

НЕ МУЖ И БЫЛ! Найдешь того, кто на руках носить будет. Весь мир к твоим ногам бросит.

Не трать на этого дегенерата время и годы.

#15

Предложите ему наростить до 45 см. Или бросите.

GennG
#16

Дааа, Лагерфельд, старый губастый педераст с веером, много вам сейчас расскажет о женской красоте, которую он в гробу видал...

Гость
#17

Хм..конечно, очень жестоко. Я бы на подобное ответила..добрым словом и пожеланием счастливого пешего эротического путешествия. С другой стороны, может быть вы действительно СЛИШКОМ себя запустили? Это ни в коем случае не оправдывает его, он поступил как последнее ***, но все же..

Гость
#18

Скажите ему, что Лагерфельд, как большинство модельеров, голубой. И что тяга к женщинам без груди и задницы, как минимум латентная педофилия.

В остальном, запускать себя, конечно, не айс, но и такие заявления фтопку. если ты не Лагерфельд.

Гость
#19

Автор, про то, что месячные прекратятся, вам уже сказали. так же могут начать расти волосы не там, тде нужно... И прочие радости тоже будут.

И еще, он что, серьено так сказал ? неужели на самом деле бывают такие *овнюки?

Гость
#20
Hier kommt die Sonne

Автор, если вы додумались создать подобную тему, значит эта проблема вас волнует. Если вы не хотите потерять мужа-худейте.

А нужен он, такой муж?...А что будет, когда она забеременеет? А когда родит? Вес-то сразу не уйдет. И что, он опять будет орать, что найдет себе ТУ САМУЮ, которая будет за собой следить?

Гость
#21

глупая разводка

при росте 169, считай 170, 45 кг. это очень мало,

ненормально мало. у меня при 51 торчат все кости, рёбра, ноги как палки, даже кости на которых сиськи держутся просвечиваются )

Гость
#22
не автор

я боюсь, что при весе 45 кг у автора, не считая банальной усталости, прекратяться месячные, пострадает детородная функция, начнется жистрофия мышц и пр.

Я сейчас вешу 45-47 кг. Ничего вышеописанного нет и не было никогда. Никакой анорексии. И даже, о ужас, есть жирок небольшой на животике :) Не убираю, потому что муж категорически против. А я чуть ниже автора. Здоровье в норме, проверяла. Вот так вот...)

Гость
#23
Гость

Автор, про то, что месячные прекратятся, вам уже сказали. так же могут начать расти волосы не там, тде нужно... И прочие радости тоже будут.

И еще, он что, серьено так сказал ? неужели на самом деле бывают такие *овнюки?

таких *овнюков воз и телега. Почему только вокруг столько привлекательных девушек и ухоженных женщин и столько мужиков. с вечной девятимесячной беременностью, либо бледных сутулых спирохет.

Загадка. Надо у Лагерфельда спросить.

Гость
#24
Гость

Я сейчас вешу 45-47 кг. Ничего вышеописанного нет и не было никогда. Никакой анорексии. И даже, о ужас, есть жирок небольшой на животике :) Не убираю, потому что муж категорически против. А я чуть ниже автора. Здоровье в норме, проверяла. Вот так вот...)

Не пи*дите.

Гость
#25

я тоже думаю, что это разводка. ибо... не верю!

Гость
#26

22. Гость

У меня при весе 51 кг торчали кости, лицо было как у скелета. При 56 все в норме, на человека хоть стала похожа. рост 168.

Гость
#27

кошмар.

Я когда при росте 170, весила 53 ЭТО БЫЛ ДИСТРОФАН!!! Меня мой будущий муж два года до 60 откармливал

#28

Ну он прав, 56 кг для роста 169 см много.

гость
#29

ничего ... скоро и в России пройдет мода на нездоровую худобу, как прошла мода на сникерсы с марсами и прочими баунтЯМИ )

#30
Гость

не авторя боюсь, что при весе 45 кг у автора, не считая банальной усталости, прекратяться месячные, пострадает детородная функция, начнется жистрофия мышц и пр.

Я сейчас вешу 45-47 кг. Ничего вышеописанного нет и не было никогда. Никакой анорексии. И даже, о ужас, есть жирок небольшой на животике :) Не убираю, потому что муж категорически против. А я чуть ниже автора. Здоровье в норме, проверяла. Вот так вот...)

у вас такая конституция от природы. а у автора- 56 кг и сборосить 11 - это много при таком весе.

З,Ы Я так и знала, что будет такой пост. Что кто-то обязательно напишет: а я такая тощая и мне хорошо.

#31
Гость

ГостьЯ сейчас вешу 45-47 кг. Ничего вышеописанного нет и не было никогда. Никакой анорексии. И даже, о ужас, есть жирок небольшой на животике :) Не убираю, потому что муж категорически против. А я чуть ниже автора. Здоровье в норме, проверяла. Вот так вот...)Не пи*дите.

Да никто не пи.дит. Я тоже вешу 45, даже чуть меньше, и тоже никаких проблем нет и худой анорексичкой не выгляжу, ну у меня и рост небольшой.

Гость
#32
Гость

22. Гость

У меня при весе 51 кг торчали кости, лицо было как у скелета. При 56 все в норме, на человека хоть стала похожа. рост 168.

При весе 55 кг я выгляжу полной. Смысла врать мне нет. Я просто хотела сказать, что при разном весе не все выглядят одинаково :)

Гость
#33

очередная разводка больного подросткового воображения. Или админы так рейтинг повышают

#34
Гость

Hier kommt die SonneАвтор, если вы додумались создать подобную тему, значит эта проблема вас волнует. Если вы не хотите потерять мужа-худейте.

А нужен он, такой муж?...А что будет, когда она забеременеет? А когда родит? Вес-то сразу не уйдет. И что, он опять будет орать, что найдет себе ТУ САМУЮ, которая будет за собой следить?

Как что будет? Автор придет снова к нам с новыми жалобами))) Если у автора ума хватает только на то, чтобы сидеть и жаловаться на форуме, то такой ответ ее вполне устроит;)

#35

А еще волосы будут с головы выпадать. 56 кг- нормальный вес для такого роста

Гость
#36

Ну с волосами это вы зря конечно

Гость
#37

Конечно 56 кг это оооочень много, я вешу 43 кг при росте 165 (имею замечательную фигуру 96-55-90) поэтому худеть вам надо полюбому...

Тут вопрос в том, КАК он вам это все сказал... такая ультимативная форма и потребительский тон его претензии, характеризует его отношение к вам не с лучшей стороны... я бы задумалась в целом на счет ваших с ним отношений... Но повторюсь, худеть надо по любому и, действительно, где то до 45 -47 кг , это оптимальный вес для женщины ЛЮБОГО РОСТА.

#38
не автор

А еще волосы будут с головы выпадать. 56 кг- нормальный вес для такого роста

Ну не просто же так муж придумал про жировые складки и жирные ляжки..

Гость
#39
не автор

Гостьне авторя боюсь, что при весе 45 кг у автора, не считая банальной усталости, прекратяться месячные, пострадает детородная функция, начнется жистрофия мышц и пр.

Я сейчас вешу 45-47 кг. Ничего вышеописанного нет и не было никогда. Никакой анорексии. И даже, о ужас, есть жирок небольшой на животике :) Не убираю, потому что муж категорически против. А я чуть ниже автора. Здоровье в норме, проверяла. Вот так вот...)у вас такая конституция от природы. а у автора- 56 кг и сборосить 11 - это много при таком весе.

З,Ы Я так и знала, что будет такой пост. Что кто-то обязательно напишет: а я такая тощая и мне хорошо.

О причине написала постом выше, мне хвастаюсь, просто говорю, что не у всех при весе 45 кг торчат кости и менструации прекращаются)

Мужу, как я понимаю, требуется жена до обжорства. 45 кг-выдуманная цифра, ему она в 49 была идеальна! Он просто хочет что бы она перестала "жрать", и стала прежней. Но способы у него, конечно, жестокие..))

Гость
#40

Кстати да ваш муж - негодяй Я понимаю там посоветовать похудеть обратно до 49 но до 45 НОРМАЛЬНЫЙ мужик не будет советовать!!

Гость
#41
Гость

у вас такая конституция от природы. а у автора- 56 кг и сборосить 11 - это много при таком весе.

З,Ы Я так и знала, что будет такой пост. Что кто-то обязательно напишет: а я такая тощая и мне хорошо.



О причине написала постом выше, я НЕ хвастаюсь, просто говорю, что не у всех при весе 45 кг торчат кости и менструации прекращаются)

Мужу, как я понимаю, требуется жена до обжорства. 45 кг-выдуманная цифра, ему она в 49 была идеальна! Он просто хочет что бы она перестала "жрать", и стала прежней. Но способы у него, конечно, жестокие..))

Гость
#42

ВСЕХ НАХ... Автор!!! И мужа в первую очередь! У вас прекрасный вес.

Гость
#43
Гость

Конечно 56 кг это оооочень много, я вешу 43 кг при росте 165 (имею замечательную фигуру 96-55-90) поэтому худеть вам надо полюбому...

Да кого интересует то как вы Автор у вас тонкая кость что вы выглядите толстой при таком весе?

Аня
#44

мужа смените, потому что потом у вас вообще пойдёт вопрос о возможности родить здорового ребёнка. Можно весить 45-ть кг, но в подростковом возрасте, ну, может, до 21-22-ух, а потом, это швах. А 56-ть при вашем росте вполне нормально, ну, хотите, похудейте до 52-ух, но не меньше

Гость
#45
Гость

Автор, про то, что месячные прекратятся, вам уже сказали. так же могут начать расти волосы не там, тде нужно... И прочие радости тоже будут.

И еще, он что, серьено так сказал ? неужели на самом деле бывают такие *овнюки?

опять начинаются песни толстушек, про пропавшие месячные! ржунимагу ! самим то не смешно? ага , прямо все дешуки с красивыми фигурами и отличным весом до 47 кг, прямо без месячных по жизни! ну ну.. жрите дальше.

Аня
#46
Гость

Конечно 56 кг это оооочень много, я вешу 43 кг при росте 165 (имею замечательную фигуру 96-55-90) поэтому худеть вам надо полюбому...

Откуда у вас сверху 96-ть при таком весе? у меня вес 50-т при росте 157 и то сверху 90, талия 63 и бёдра 89. Даже не представляю, что будет с моими параметрами при похудании ещё на 5-ть кг, как доска ходить буду(((

Гость
#47
Аня

ГостьКонечно 56 кг это оооочень много, я вешу 43 кг при росте 165 (имею замечательную фигуру 96-55-90) поэтому худеть вам надо полюбому...Откуда у вас сверху 96-ть при таком весе? у меня вес 50-т при росте 157 и то сверху 90, талия 63 и бёдра 89. Даже не представляю, что будет с моими параметрами при похудании ещё на 5-ть кг, как доска ходить буду(((

у меня грудь всегда большая была, 4 размер (D). так что сверуху объем именно 96.

Гость
#48

У всех по-разному! У меня при росте 166 и весе 50 кг кости отовсюду торчали и был реальный ужас (грудь осталась, но попы не было). А вот при росте 169 весить 45 - это уже дистрофия с соответствующими проблемами

Гость
#49
Гость

ГостьАвтор, про то, что месячные прекратятся, вам уже сказали. так же могут начать расти волосы не там, тде нужно... И прочие радости тоже будут.

И еще, он что, серьено так сказал ? неужели на самом деле бывают такие *овнюки?опять начинаются песни толстушек, про пропавшие месячные! ржунимагу ! самим то не смешно? ага , прямо все дешуки с красивыми фигурами и отличным весом до 47 кг, прямо без месячных по жизни! ну ну.. жрите дальше.

это не сказки, а реальные факты. Моя подруг похудела за месяц на 10 кг (с 65 до 55), ну так месячные восстанавливали полгода (с нормальным питанием и прочим)

Гость
#50

Щас я 47 но когда была 60 при росте 167 параметиры были 93-60-90 У всех по разному