Гость
Статьи
Муж сказал худеть …

Муж сказал худеть ,а-то бросит !

Мне 32 года ,сижу в декрете ( 2 детей )
7 лет в браке и когда мы познакомились я весила 67-68 кг при росте 176 .
Сейчас мой вес 75-76 .
В первую беременность набрала всего 9 кг и сразу сбросила ,а вот во вторую набрала 15 кг и очень сложно уходили кг .
Младшему 2 года и я до сих пор не могу добить 5-7 кг ,не уходят и все .
Я не жирная ,фигура песочные часы ,ну конечно не девичья фигура ,но мне все же 32 года ,а не 25 .
Я согласна что сейчас не самая моя идеальная форма ,но муж так это сказал .. прям обидел меня .
Говорит ,раньше ты была огонь ,все нам в след оглядывались ,а сейчас спорт костюмы ,низкий ход ,хвост ,ну извините ,я с детьми сейчас ,понятно что каблуки и боевой окрас я делать не буду пока гуляю с коляской .
Он тоже похерился за эти годы ,я хоть рожала ,а он нажрал пузо и полысел )
Как ему отомстить за эти слова ?
Мне не приятно ((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения

#2

Пусть садится вместо Вас в декрет, а Вы на работу, так и похудеете.

Воду лью
#3

Пускай этот жирный пузан сначала на себя посмотрит и пример подаст.
Просто мешок амна на двух палочках.

Гость
#4

Жри больше его супу!

Гость
#5

Займись собой, а он пусть возится.
Либо ответь точно так же, что у самого брюхо, как будто двойней беременен, а раньше стройный был.
И лысина на солнце блестит так, что люди слепнут

Гость
#6

Ну и зачем ты просссираешь жизнь на того, кто видит в тебе только ж0пу, сиськи и "чтоб как девочка" выглядела в свои 35, 45, 55 и так далее? Не надоело угождать патриархальному мужлу? Ты нищая? Дай ему пиннка под геморойный зад и потрахайся с нормальным мужиком вволю а потом в салон, магаз, поездку. Любить себя надо, а не стелиться под трёхкопеечных россиянских вась.

Гость
#7

не давать 2 недели секса. Быстро живчиком станет. А выпендриваться начнет - вручить прокламацию : ручная работа удел холостяка

.
#8

Скажите вашему мужу ,что если он вас бросит ,то вас быстро подберут другие ,а детей вы оставите папе - визуалу и будите воскресной мамой . Е сли бросит ,значит будет платить алименты на двоих плюс вам на содержание пока вы в декретном отпуске

Август
#9

Не волнуйтесь, не подымет ;-)

Гость
#10
.

Скажите вашему мужу ,что если он вас бросит ,то вас быстро подберут другие ,а детей вы оставите папе - визуалу и будите воскресной мамой . Е сли бросит ,значит будет платить алименты на двоих плюс вам на содержание пока вы в декретном отпуске

Он их в детдом сдаст и алики на них будут с родителей платиться поровну. У меня знакомый сдал, но там был неродной ребенок, но записан.

Мышильда
#11

"Говорит ,раньше ты была огонь ,все нам в след оглядывались ,а сейчас спорт костюмы ,низкий ход ,хвост"

Так он только это сказал? А заголовок темы- для заманухи?

Гость
#12

А с фига ли мужчина обязан что то терпеть?
Его право решать с кем он хочет быть и то что он тебя на мороз не выкинул, а дал тебе шанс измениться чтобы остаться с ним - одолжение с его стороны. Будешь бычить, получишь пендель под зад без всяких разговоров, а рядом с ним другая будет, помоложе и похудее.

.
#13
Гость

Он их в детдом сдаст и алики на них будут с родителей платиться поровну. У меня знакомый сдал, но там был неродной ребенок, но записан.

При наличии двух живых трудоспособных родителей в детдом детей не возьмут

#14

Если прям в такой грубой форме, значит уже не раз говорил что пора бы собой заняться. Декрет не повод запустить себя.

Гость
#15

Ну вы реально жирноваты для 32 лет. Вам кг 65 бы весить. Вы ж сами понимаете есть излишки. Грудное вскармливание уже окончено, а вес стоит. Значит или у вас гормональный сбой, что вряд ли или вы просто много едите. Ругать жену конечно неправильно, но и запускать себя оправдывая родами тоже неверно. К врачу и на диету. Дело пойдет. А как муженька приструнить сами решите. Главное сейчас привести себя в форму

Гость
#16
Гость

Ну вы реально жирноваты для 32 лет. Вам кг 65 бы весить. Вы ж сами понимаете есть излишки. Грудное вскармливание уже окончено, а вес стоит. Значит или у вас гормональный сбой, что вряд ли или вы просто много едите. Ругать жену конечно неправильно, но и запускать себя оправдывая родами тоже неверно. К врачу и на диету. Дело пойдет. А как муженька приструнить сами решите. Главное сейчас привести себя в форму

Это вы решили что автору 65 кг надо весить ? Она на свадьбе весила 68 кг ,а сейчас всего на 7 кг больше .
И рожала уже и не девочка .
Время идет ,мы все жиреем ,муж автора сам не Аполлон , не имеет право вообще рот открывать .

Гость
#17
Гость

Это вы решили что автору 65 кг надо весить ? Она на свадьбе весила 68 кг ,а сейчас всего на 7 кг больше .
И рожала уже и не девочка .
Время идет ,мы все жиреем ,муж автора сам не Аполлон , не имеет право вообще рот открывать .

Что за бред про все мы жиреем. Вы возможно, но не мы. У меня тоже дети, лет 36, а вес как в 18 лет, 52 кг при росте 164. Моя подруга вообще мать 4 детей, вес 57 при росте 170, хотя до первых родов было 60 кг. С возрастом наоборот юношеская припухлость уходит и до климакса вес стабильный, что 25 лет, что 45.

Гость
#18
Гость

Что за бред про все мы жиреем. Вы возможно, но не мы. У меня тоже дети, лет 36, а вес как в 18 лет, 52 кг при росте 164. Моя подруга вообще мать 4 детей, вес 57 при росте 170, хотя до первых родов было 60 кг. С возрастом наоборот юношеская припухлость уходит и до климакса вес стабильный, что 25 лет, что 45.

Все жиреют с возрастом .Не нормально весть в 20 и в 40 одинаково .
Я не говорю что в 40 надо быть бочкой ,но и фигура 16-летней девушки это не фигура 40-летней женщины .Если вы дистофик то не все такие .

Гость
#19
Гость

Все жиреют с возрастом .Не нормально весть в 20 и в 40 одинаково .
Я не говорю что в 40 надо быть бочкой ,но и фигура 16-летней девушки это не фигура 40-летней женщины .Если вы дистофик то не все такие .

Дистрофик с 44 размером? А не дистрофик кто? Размера 56 для вас? Складывается впечатление, что вы завидуете людям с нормальным весом потому что сами разкабанели от обжорства. Ну жирейте дальше, только не 6адо лишний вес выдавать за норму. Лишний вес это явное нездоровье

Гость
#20
Гость

Дистрофик с 44 размером? А не дистрофик кто? Размера 56 для вас? Складывается впечатление, что вы завидуете людям с нормальным весом потому что сами разкабанели от обжорства. Ну жирейте дальше, только не 6адо лишний вес выдавать за норму. Лишний вес это явное нездоровье

Вы больная или как ?
Мне 34 года ,мой рост 175 ,вес 70 кг ,я тоже ношу размер m в каком месте я завидую людям с нормальным весом ?
В последнем классе школы я весила 60 кг .
Рожала в 28 ,быстро похудела ,хотя набрала 28 кг .
Но ,я не считаю нормой весить в своем возрасте 60 кг ,это детский вес и смотря на фигуру сейчас и на ту которая у меня была в 17 лет .Это небо и земля .

Гость
#21
Гость

Все жиреют с возрастом .Не нормально весть в 20 и в 40 одинаково .
Я не говорю что в 40 надо быть бочкой ,но и фигура 16-летней девушки это не фигура 40-летней женщины .Если вы дистофик то не все такие .

Почему это ненормально весить в 20 и в 40 одинаково?
Я в 20 весила 56 кг, сейчас в 44 - 59 кг. Рост 165 см.
Не выгляжу дистрофиком, но пуза нет и третьего подбородка.
Но я не ем все подряд, не наедаюсь так, что встать не могу.

Вчера увидела свою знакомую, которую не видела лет 10. Просто ее не узнала(((( Она и так была женщина с формами, а сейчас .....

#22

Так и скажите ему: "Или худей и восстанавливай волосы, или развод. Я вышла замуж за стройного мужчину с шикарной шевелюрой, а ты превратился в лысеющего борова".

#23
Гость

А с фига ли мужчина обязан что то терпеть?
Его право решать с кем он хочет быть и то что он тебя на мороз не выкинул, а дал тебе шанс измениться чтобы остаться с ним - одолжение с его стороны. Будешь бычить, получишь пендель под зад без всяких разговоров, а рядом с ним другая будет, помоложе и похудее.

А схуяли она должна терпеть претензии от оборзевшего тупого мужла? Учитывая, что само *** выглядит как лысеющий боров.

#24
Тина

А схуяли она должна терпеть претензии от оборзевшего тупого мужла? Учитывая, что само *** выглядит как лысеющий боров.

Каким образом тупое *** стало вашим мужем? Вы же выбирали ДОСТОЙНОГО?

Гость
#25

а вы бросьте его)

#26
Счастливая!

Каким образом тупое *** стало вашим мужем? Вы же выбирали ДОСТОЙНОГО?

А я вообще не замужем, мне этот патриархат нафиг не нужен.

Гость
#27

Отомстить просто - на зло ему набирайте вес.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы