Гость
Статьи
Мой жених ревнует меня …

Мой жених ревнует меня к моим родным

Мой жених постоянно приходит в ярость и начинает злиться , когда я говорю что поеду на семейное мероприятие. Со мной всегда отказывается ехать , мол что я там забыл и так далее , а на меня в итоге выходит дикий шквал ярости и гнева . На вопросы почему так он не отвечает и считает что моя семья это глупость на которую я трачу много времени . Ему не повезло с семьей и он считает что его семья это только его дети . Женщинам он не верит . Я не знаю что делать в этой ситуации. Очень сильно его люблю, но жить так я больше не могу , иногда кажется что он специально так себя ведёт . #отношения #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Он считает, что ваша. семья - глупость. В этом нет ничего плохого. Как любой человек, он имеет право иметь свои интересы.
Если его интересы лежат в другой плоскости - это - нормально.
А вот есть ли ваш интерес в общении с вашей семьей, или вы считаете, что просто "должны с семьей общаться"?
Простите, но любовь к семье и благодарность и интерес в общении - разные вещи.
Ответьте себе на этот вопрос.
Следующее - ваше желание заставить мужчину общаться. с теми, кто не представляет для него интереса - это что?
Это - насилие над свободой выбора, что вы делаете и с собой.
Обратитесь к мастеру-псхологу, чтобы убрать этот когнитивный диссонанс. И наслаждайтесь. отношениями.

Гость
#1

ты его не любишь
ты одна боишься остаться
у вас не здоровые отношения на которые вы сами согласились

Гость
#3

Что за бред вы несёте? Он хочет общаться со своей семьёй и имеет на это право, а он не имеет право запрещать ей это делать. И никто его не заставляет, она просто предлагает. В таком случае лучше семью выбрать, а не этого неадеквата

Гость
#4

Не надо любить его, научитесь уже любить себя, уважать себя и не позволять с собой так обращаться, а найти нормального хорошего человека, который будет уважать вас и вашу семью

Василий
#5

Пусть идет себе с миром. А вы живите со своими родственниками... В радости.

Гость
#6

Женщинам не верит, но жених. Логично)

Гость
#7

Откуда берут местных психологов? "Он считает, что ваша. семья - глупость. В этом нет ничего плохого. " Ну , то есть "эксперт" всерьез считает, что это ничего такого, считать глупостью родных невесты. Рукалицо просто, нет слов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: