Гость
Статьи
Бросила женатого, …

Бросила женатого, плохо

Бросила женатого, девочки поддержите!, тянет, сил нет бороться, хочу жить без него

История, знакомы с детства, начал провожать звать гулять ещё в школе, появились у него чувства, я ждала признания, не получила, да и в компании звал гулять, а мне хотелось наедине, потом уехала в другой город, поменялась школа, он звонил, в итоге я спустилась все на нет, уехала учится, и лет 10 не общались, , он женился, родилась дочь у него, я тоже успела родить ребёнка и развестись и тут я восстановила страницу вк, он нашёл в друзьях, стали общаться, он на второй день сказал:" я женат" я сразу сказала до свидания, только он не понимает, бросала в блок его, потом не выдерживала, доставала, он снова писал через несколько месяцев, последний раз я пригрозила что напишу жене, он сразу сказал, все пока, через 10 месяцев пересеклись на улице на моем районе, хотя живём в разных городах, поздравил на новый год, писал несколько раз, и каждый раз как по живому, были интимные переписки, в реале ничего не было, военный, жена ничего не знает, зовут также как меня, выглядит похоже, Господи, подруга сказала кидай в блок, а у него и у меня начались какие-то чувства, короче, я пытаюсь его отшить по хорошему 1,5 года, писал раз в три месяца, говорит а я не хочу портить то что уже достигнуто, поэтому подозреваю медленно, а я устала, жить не даёт, за душу только держит, кинула в блок по совету подрури везде, ему сообщила что навсегда, больно, тянет, скучаю, кажется, что влюбилась, ему не говорила, девочки, не плачу, просто жить нормально не могу, ноет в груди, но лучше же так?без него?, он же до сих пор не развёлся

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, без него лучше. А еще лучше будет, когда вы найдете себе мужчину и всю свое внимание отдадите реальным отношениям, а не каким-то призрачным отголоскам первой школьной любви или что там у вас было. Это чужой для вас человек)

32 января
#2

Лучше так . Потом он скажет,что ничего личного ,детка . Я женат. Ты же знала все . Вы не представляете для него ценность ,потому что Ленине разводится и Вас не оставляет в покое . Все,о чем он думает ,так это о своем удовольствии . А как будете жить Вы ,его не интересует . Чувствуете разницу ??? Любовь . Любовь когда человек думает не только о себе . Он будет с Вами спать ,но Вы всегда будете одна ,потому что у него семья будет на первом месте . Он думает только о себе ,иначе бы отстал . Он подумал бы ,например ,как я ее люблю и хочу чтобы она была счастлива . Я ее счастливой сделать не могу , так к чему я ее мучаю . Но ,нет же . Вижу цель -не вижу преград . При этом все его время на праздники ,в трудные Ваши минуты он будет посвящать семье. А Вы будете стареть и ждать . Ждать как собака . И ничего не дождетесь . Возьмите себя в руки . Хочется плакать - надо плакать . Грустить - грустите . Не долго . А потом вычеркиваете и больше не возвращаетесь к этой истории . Вопрос теперь и к Вам ,если так любите почему разрушаете семью ? Это вопрос двоих ,не только его . Сказали ему прощай - значит прощай . Мужчин много . Вы узко смотрите ,посмотрите вокруг .

Гость
#3

Это тоска по прошлому, по молодости. Всё пройдёт. Не ищи с ним встреч. Он чужой мужчина, не твой.

Гость
#4

Не влюблённость. С его стороны манипуляции.

Гость
#5

Я бы оставила, так для общения и параллельно искала реального парня.

Гость
#6

Правильно сделали, что бросили. Жену он не оставит-не обещал. А вы так, для разнообразия. Оно Вам надо? Ищите хорошего своего мужчину, отчима ребёнку, а не призрак для редких встреч.

Гость
#7

Девочки, спасибо всем БОЛЬШОЕ, конечно терплю, очень ваши слова греют, спасибо БОЛЬШОЕ, подруга вытащила, тем что настаивала бросить его в блок, забыть иначе разрушу свою жизнь, спасибо за поддержку, ваши слова для меня необходимая поддержка, я сделаю все чтобы быть счастливой, а то руки опускались, думала что это он то самое счастье, а у меня будет свой
Он много манипулировал, открывайся говорил, и я открылась, спасибо, поверила. Сейчас ноет, сама виновата, спасибо за теплоту, девочки

Гость
#8

Пробовала общаться просто, не получается, мне сразу обидно почему про меня забывают, не желают элементарно доброго утра или спокойной ночи, просто забывают обо мне как-будто меня нет, а я есть, я ведь есть, я тоже хочу тепла и заботы, я ведь тоже хочу счастья, и написала что я откланиваюсь, ты женат, не могу, ухожу навсегда, ты будешь в блоке,дня 3 он сидит уже в блоке, боюсь что если найдет встречу, что тогда делать? Молча проходить, уходить, с других номеров в блок кидать? Это не первая попытка бросить его, и как только я успокаивалась, забывала, он появлялся и гнал про свое: ты скучала?
Конечно, уже раз в 10тый сил нет его забывать, уже иируки опустились и ноет все что легче сдаться, но накану мой ребенок, общаться просто и скать другого не получается, я сразу хочу чтобы у мужчины и у меня были серьезные намерения

Гость
#9
32 января

Лучше так . Потом он скажет,что ничего личного ,детка . Я женат. Ты же знала все . Вы не представляете для него ценность ,потому что Ленине разводится и Вас не оставляет в покое . Все,о чем он думает ,так это о своем удовольствии . А как будете жить Вы ,его не интересует . Чувствуете разницу ??? Любовь . Любовь когда человек думает не только о себе . Он будет с Вами спать ,но Вы всегда будете одна ,потому что у него семья будет на первом месте . Он думает только о себе ,иначе бы отстал . Он подумал бы ,например ,как я ее люблю и хочу чтобы она была счастлива . Я ее счастливой сделать не могу , так к чему я ее мучаю . Но ,нет же . Вижу цель -не вижу преград . При этом все его время на праздники ,в трудные Ваши минуты он будет посвящать семье. А Вы будете стареть и ждать . Ждать как собака . И ничего не дождетесь . Возьмите себя в руки . Хочется плакать - надо плакать . Грустить - грустите . Не долго . А потом вычеркиваете и больше не возвращаетесь к этой истории . Вопрос теперь и к Вам ,если так любите почему разрушаете семью ? Это вопрос двоих ,не только его . Сказали ему прощай - значит прощай . Мужчин много . Вы узко смотрите ,посмотрите вокруг .

Да, я читала, что потом девочки беременеют, а их бросают женатики, говорят ты сама поднимай, у меня жена, хорошо что свалила, просто одной тяжело, хочется как у всех тепла, заботы, серьезного отношения, ответственности, помощи, тепла, любви, тяжело , я расклеиваюсь, плакать хочется, что комуто так можно себя вести, манипулировать и пользоваться живым человеком,он поиграется, про чувства наврет ,а мне больно, у меня поорм болит , это ужасно что себе позволяют

Гость
#10
Гость

Правильно сделали, что бросили. Жену он не оставит-не обещал. А вы так, для разнообразия. Оно Вам надо? Ищите хорошего своего мужчину, отчима ребёнку, а не призрак для редких встреч.

Спасибо БОЛЬШОЕ, очень хочу чтобы человек появился кто будет заботится о нас двоих, спасибо за поддержку

Гость
#11
Гость

Это тоска по прошлому, по молодости. Всё пройдёт. Не ищи с ним встреч. Он чужой мужчина, не твой.

Я себе это буду повторять постоянно, что чужой он, спасибо!!!

Гость
#12

Так девочки, вы знаете что он ответил перед блоком после всей моей тирады о том что даже если он разведется, и придет, я не прилечу сказать я согласна, а все на общем основании, сначала показываешь как умеешь забоится, выстраиваешь отношения со мной и ребенком и только потом будет речь вместе или нет, ты в семью входишь а не пирожки печешь. Сказала ему что это не рулетка а развеля, а не развелся? Доставать из блока не буду, чтобы проверить, не хочу знать, что не расстались, написала, что в жизни все у него получится, сообщила ему что мне нужно чтобы проявляли внимание, а не забывали, писали и спокойной ночи и доброе утро, если очень занят на работе и выстраивал полноценные отношения, короче я кидаю в блок на всегда, а не на год, на что он, девочки ответил, ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО! , я офигела, спрашиваю, а оно что должно прийти?а он говорит я весь в работе, я говорю, работай, устал, бедный, желаю счастья, прощаюсь со слезами на глазах, мур

Гость
#13

Девочки, может помочь ему разобраться и построить семью с женой, может дать советы как что изменить?душа рвется ему помочь, как другу даже, пусть будет со своей счастлив и заодно от меня отстанет

Гость
#14
Гость

Девочки, может помочь ему разобраться и построить семью с женой, может дать советы как что изменить?душа рвется ему помочь, как другу даже, пусть будет со своей счастлив и заодно от меня отстанет

Отвали ты уже от него. Тебе ясно дали понять, что ты не нужнадля нормальных отношений. Для этого есть жена. А ты одна из сотни да валок.

Гость
#15

С ним ничего не было, зря вы сквернословите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: