Гость
Статьи
Мой муж и жена его …

Мой муж и жена его родного брата

Зашла к мужу в телефон справку скачать. Он забыл мне ее отправить. Зашла в альбом справки нет . В удаленные зашла. И увидела там эротические фото жены его родного брата и рядом его фото тут же.. в одинаковых позах. В одно и тоже время сделаные. Мы живем на одной территории в двух разных коттэджах, у них фирма одна на троих два брата и отец. Очень дружим семьями уже год. Дети наши вместе. Жена у него приятная спокойная . Мы как подруги с ней. Вместе все праздники , сплетничаем , гуляем. А тут .. У меня даже мысли такой не проскакивало никогда ведь это табу это родной брат моего мужа. Фото были сделаны в одно время. В тот день мы сидели у них а ее муж брат мужа моего был в командировке. Мы пили шампанское . Потом пришли домой я уснула а фото были сделаны в два часа ночи или удалены . Она лежит в стрингах на животе зад свой фоткает, мой лежит тоже дома у нас в такой же позе голый себя фоткает , и фото как у него эрекция в трусах и она грудь в пеньюаре. Откуда у него эти фото..??? Я бы могла предположить что где то взял с инета скачал или еще что но почему тогда его тоже фото рядом прямо в похожих позах.. Моя логика говорит о том что они обменивались этими фото а потом он их сразу удалил ночью. Я уже в шоке хожу целую неделю и не знаю что делать. Это же семейный скандал крах всего. И работы и всего и мне сейчас особо некуда с детьми идти .. а что если это не то что я думаю??? #муж #семья #брак

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это то что вы думаете))) да, обменивались интимными фото, наверное и пот"рахиваются иногда. Но вам ничего делать не нужно, муж вас и детей обеспечивает , дом его- сидите тихо. Тем более одна фирма на всех участников - там если они разосрутся - пиши пропало. Радуйтесь, что любовница у вас удобная, из семьи, заразы не принесет, можно сказать родня

Гость
#2

А что такого то? Это не считается изменой, даже если они переспали. Это же по родственному, как обнимашки. Всегда так. Надо ж быть такой тупой.

Гость
#3
Гость

А что такого то? Это не считается изменой, даже если они переспали. Это же по родственному, как обнимашки. Всегда так. Надо ж быть такой тупой.

Не натворите глупостей, не отказывайте, если свекр, или брат мужа попросит.
Не станьте в семье изгоем. Сохраните семю

Гость
#4

жесть. сочувствую вам. если спрашиваете совета, то можно задам уточнающие вопросы:1) у вас есть доход лично ваш?( не обязательно работа, может хобби, которое приносит деньги?2) дети еще маленькие?
я бы, просто постепенно подготавливалась к разводу, просто если дети маленькие ждала бы их 18-тие,чтоб ваш муж их обеспечивал.Сама бы, в тихоря, искала новые источники заработка или стабилизировала доход, тот что есть, открыла отдельный счет в банке, про который муж бы не знал. и в один прекрасный момент.. ушла.

Гость
#5

Братья всегда делятся )

#6

Сделай фото в таких же позах которые ему слала жена брата, и отправь своему мужу и посмотри как муж себя поведет! Если догадается то всё на этом и закончиться, если придурок и продолжит это баловство с женой брата.... то он вообще олух который не понимает, что так он разрушит вообще всё, и отношения с братом это уж точно и свою семью и его! и совет тут давали сидеть тихо, это бред, слишком всё спутано, семьи, деньги, бизнес...

#7
Гость

жесть. сочувствую вам. если спрашиваете совета, то можно задам уточнающие вопросы:1) у вас есть доход лично ваш?( не обязательно работа, может хобби, которое приносит деньги?2) дети еще маленькие?
я бы, просто постепенно подготавливалась к разводу, просто если дети маленькие ждала бы их 18-тие,чтоб ваш муж их обеспечивал.Сама бы, в тихоря, искала новые источники заработка или стабилизировала доход, тот что есть, открыла отдельный счет в банке, про который муж бы не знал. и в один прекрасный момент.. ушла.

Автор не сказала какие отношения у братьев, по этому еще не известно кто больше потеряет если всё всплывет, автор по миру не пойдет не волнуйтесь, есть коттедж, дети там прописаны и прочее... не об этом речь. Ситуация гниль конечно... а там кто знает насколько родство выше семьи...

Гость
#8
Ромыч

Автор не сказала какие отношения у братьев, по этому еще не известно кто больше потеряет если всё всплывет, автор по миру не пойдет не волнуйтесь, есть коттедж, дети там прописаны и прочее... не об этом речь. Ситуация гниль конечно... а там кто знает насколько родство выше семьи...

ну да, дети прописаны, но некоторые мужчины очень меняются когда жена сообщает что разводится.. вдруг он не захочет платить алименты и т.п. поэтому говорю про запасной план.) согласна ситуация жесть. как в сериале..

Гость
#9

Лично я бы на вашем месте сначала скачала себе эти фото, чтобы было что предъявить. И рассказала бы всем!свекры и брат выгнали бы эту девку. Вы мужа все равно простите, так хоть девки в доме не будет

Гость
#10

Какой пздеж-звиздёж.

Гость
#11
Гость

ну да, дети прописаны, но некоторые мужчины очень меняются когда жена сообщает что разводится.. вдруг он не захочет платить алименты и т.п. поэтому говорю про запасной план.) согласна ситуация жесть. как в сериале..

Платить алименты на детей - обязанность, здесь не проходит "вдруХ не захочет". Закон - для всех один.

Гость
#12
Гость

Платить алименты на детей - обязанность, здесь не проходит "вдруХ не захочет". Закон - для всех один.

да. но каким-то образом полстраны уклоняется и не платит или жульничает и показывает липовые справки о зарплате и платит не то что положено.

Евгения
#13
Гость

жесть. сочувствую вам. если спрашиваете совета, то можно задам уточнающие вопросы:1) у вас есть доход лично ваш?( не обязательно работа, может хобби, которое приносит деньги?2) дети еще маленькие?
я бы, просто постепенно подготавливалась к разводу, просто если дети маленькие ждала бы их 18-тие,чтоб ваш муж их обеспечивал.Сама бы, в тихоря, искала новые источники заработка или стабилизировала доход, тот что есть, открыла отдельный счет в банке, про который муж бы не знал. и в один прекрасный момент.. ушла.

Работаю, и дети не маленькие

Ангелина
#14

Вы сказали, что пили шампанское. Между вашим мужем и женой брата видимо есть симпатия. Скорее всего что они не спали и не будут. Просто такой тупой флирт. Они представляют друг друга в сексе и им прикольно. Так как были ночью пьяненькие, вот и разобрало на баловство. Вам естественно дико, страшно и обидно. Я бы на вашем месте даже секунды не думала, сразу бы поговорила с мужем. Сразу же! Поговорила мягко сказано, разгромила бы по полной. С истерикой. Это во первых. Во вторых, вы видимо в отношениях такая серьезная, зрелая женщина, а у таких женщин, мужья дети. А надо наоборот. Он должен быть зрелым, а вы эдакая хулиганка, за которой глаз да глаз. Ему хочется играться понимаете? Надо прищючить и менять своё поведение в отношениях. А вообще в молодых обществах, в кругу близких людей, родных, молодых, такое часто бывает. От скуки и по глупости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: