Гость
Статьи
жена брата влюбилась в …

жена брата влюбилась в моего мужа!

жена моего брата не ровно ведет себя в присутствии нас с мужем,все время пытается навязать свою точку зрения,я рассказываю что то (к примеру) а она перебивает и начинает говорить свое мнение,именно моему мужу. ведет себя не спокойно как на пороховой бочке,хотя раньше нормально все было.всегда ставит его в пример своему мужу(то есть моему брату) сравнивает их,что мой мужчина лучше,а мне за брата обидно.был момент когда мой муж сделал ей комплимент она расцвела не на шутку... я чувствую что то не так. кто в этом разбирается помогите.

Каринка
16 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

да что тут разбираться. наедине высказать все снохе.что если не перестанет-расскажете брату какая она *****. если дорожит своим браком, то перестанет. а лучше не общаться парами. тем более удовольствия вам не приносят такие встречи.а с братом поддерживайте отношения.

Гость
#2

а сноха с вашим братом давно вместе живут? а вы с мужем сколько?

Гость
#3

Когда снова встретитесь, так при всех ей и скажи - "ты что влюбилась в моего мужа"? Прямо серьезно и при всех, пусть ее муж задумается, а она потише будет.

Гость
#4

А ваш муж как к ней относится?

Гость
#5
Гость

Когда снова встретитесь, так при всех ей и скажи - "ты что влюбилась в моего мужа"? Прямо серьезно и при всех, пусть ее муж задумается, а она потише будет.

плюс сильно. Я бы так и сделала

Марина
#6

Гость
Когда снова встретитесь, так при всех ей и скажи - "ты что влюбилась в моего мужа"? Прямо серьезно и при всех, пусть ее муж задумается, а она потише будет.

плюс сильно. Я бы так и сделала

А вот я бы не советовала это говорить при своем муже. Возможно сейчас она ему по барабану. Но когда вы привлечете его внимание к тому, что он нравится другой женщине, он сам может посмотреть на нее другими глазами.

Юлия
#7

Я бы так и сделала

А вот я бы не советовала это говорить при своем муже. Возможно сейчас она ему по барабану. Но когда вы привлечете его внимание к тому, что он нравится другой женщине, он сам может посмотреть на нее другими глазами.[/quote]

Тоже так считаю!

Юлия
#8

Вообще, бабоньки, всё это у Вас от недостатка ума... все эти ухищрения: что сделать, что сказать, чтоб он так-то себя вёл. Вы глупые женщины, если живёте с дауном, которым можно манипулировать, подмять под свои хотелки.
Хоть из штанов выпрыгните, но если судьба кому-то быть вместе, так и будет!

Гость
#9

ну впендюрит ей пару раз.На то похоже.Оба хотят...

Эля
#10

Может ужо было? Чего эт она нервничает при Вашем муже то?!?

Гость
#11
Юлия

Вообще, бабоньки, всё это у Вас от недостатка ума... все эти ухищрения: что сделать, что сказать, чтоб он так-то себя вёл. Вы глупые женщины, если живёте с дауном, которым можно манипулировать, подмять под свои хотелки.
Хоть из штанов выпрыгните, но если судьба кому-то быть вместе, так и будет!

ОХ.умница написала!Хотелось бы умнице,чтобы жена,с мужем которой бесстыдно заигрывают,сидела тихонечко и ни во что не вмешивалась.Пока рога не наставят,а желательно и постфактум,не мешая наслаждаться любовничкам.

Килька
#12
Гость

Когда снова встретитесь, так при всех ей и скажи - "ты что влюбилась в моего мужа"? Прямо серьезно и при всех, пусть ее муж задумается, а она потише будет.

так она тоже может быть остра на язык! Так ответит, что будет автор сидеть и обтекать

Юлия
#13
Гость

ЮлияВообще, бабоньки, всё это у Вас от недостатка ума... все эти ухищрения: что сделать, что сказать, чтоб он так-то себя вёл. Вы глупые женщины, если живёте с дауном, которым можно манипулировать, подмять под свои хотелки.


Хоть из штанов выпрыгните, но если судьба кому-то быть вместе, так и будет!
ОХ.умница написала!Хотелось бы умнице,чтобы жена,с мужем которой бесстыдно заигрывают,сидела тихонечко и ни во что не вмешивалась.Пока рога не наставят,а желательно и постфактум,не мешая наслаждаться любовничкам.

Таки вмешивайтесь..показывайте свою дурость.. только от этого ничего не изменится.

Гость
#15

Да кому нужен ваш женатик? Пусть не выдает желаемое за действительное.

Гость
#16
Гость

Когда снова встретитесь, так при всех ей и скажи - "ты что влюбилась в моего мужа"? Прямо серьезно и при всех, пусть ее муж задумается, а она потише будет.

Когда жена брата мужа ходила с торчащимт сосками перед моим мужем, я прямо ей при муже предложила купить ей лифчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема