Гость
Статьи
Ему 43, мне 26

Ему 43, мне 26

Стоит ли начинаь отношения? Я в разводе. Есть дети. По молодости вышла замуж и развелась. Зарегестрировалась на сайте знакомств и вот познакомились. Общение нормальное, на вид симпотичный. Как думаете стоит ли продолжать знакомство с такой разницей в возрасте?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Котёнок
#1

Не стоит! Я 8 лет с таким жила, в итоге он переспал с двумя моими младшими сёстрами.

гость
#2

Я в 21 встречалась с 39-летним. В какой-то момент поняла, что он староват для меня и телом, и душой. И у него в его годы не было постоянной работы, чётких целей в жизни. Рассталась с ним. Почему-то вообще не было сожаления, ни капли по нему не скучала. Видимо, любви не было. Хотя отношения были нормальные... Потом встретила ровесника, уже много лет мы вместе. Надеюсь, вместе состаримся:)

псих и дурак
#3

не надо ...

Польша
#4

Автор, знакомство то можно продолжить, только вот близко не стоит в сердце пропускать. Вам 43 - прекрасный возраст! Основные кризисы уже позади. Живите в свое удовольствие, но не воспринимайте его слишком серьезно.

Гость
#5

Не стоит

Гость
#6

не стоит... Я так 43-летнего мужчину оставила, так как понимала, что перспектив у меня ( 27 лет ) у меня нет. Хотя он был практически идеальный - красив, умен, обеспечен, воспитан... Эхх, будь он хотя бы лет на 10-12 моложе..., но 17 лет разницы - это уж слишком .

Гость
#7

Моя подруга на безрыбье в 30 лет вышла замуж за старпёра на 17 лет старше. На свадьбе они смотрелись неплохо, он выглядел вполне моложаво. 11 лет спустя он уже был немощным, сгорбленным старикашкой с пушком на голове и полным нестояком, а она - горячая молодуха, ещё не вошедшая в возраст ягодки опять. В жизни у неё полный раздрай. С мужем интима нет, отношения швах (ревность , скулёж, требование внимания и заботы), на живодёрню его сдавать ей совестно, а тащить балласт тяжело, в любовники находятся как назло лишь проблемные мужчины, женатики или упёртые волки-одиночки, с кем личную жизнь не устроить. Глубоко несчастна.

Гость
#8

Я в свои 40 посчитала разницу в 14 лет совершенно неприемлемой и сходу прекратила знакомство. Замуж вышла за ровесника.

Гость
#9

Я в 21 год вышла замуж за 37-летнего, до сих пор живем вместе. Оба - противники детей.

Гость
#10

Мне 41,а меня с трудом любовник на 10 лет меня младше удовлетворяет.Не представляю как иметь секс с 50 летним.У вас другой кандидатуры,подходящего вам по возрасту нет?

Гость
#11

Я встречаюсь с 25ти летней сейчас. Разница 20 лет. Смотримся конечно очень красиво, вокруг все восхищаются и мужики с завистью на всё это смотрят. Она очень красива, знает три языка в совершенстце. Причём реально знает, её с 8 лет обучали языкам. Я с ней помолодел и выгляжу, как говорят, лет на 30-32. Но чувствую что семьи у нас не будет. Всё же большая разница в 20 лет. Ей просто интересно со мной, потому что жизнь у неё как в кино. Лофт, рестораны каждый день, солидные вечеринки, бутики, красивые машины, поездки в Европу, острова, Маями и т.д. Мне просто приятно быть с ней. Умна, красива, молода. Но это закончится и поэтому я просто наслаждаюсь этим моментом в моей жизни.

Гость
#12
Гость

Я встречаюсь с 25ти летней сейчас. Разница 20 лет. Смотримся конечно очень красиво, вокруг все восхищаются и мужики с завистью на всё это смотрят. Она очень красива, знает три языка в совершенстце. Причём реально знает, её с 8 лет обучали языкам. Я с ней помолодел и выгляжу, как говорят, лет на 30-32. Но чувствую что семьи у нас не будет. Всё же большая разница в 20 лет. Ей просто интересно со мной, потому что жизнь у неё как в кино. Лофт, рестораны каждый день, солидные вечеринки, бутики, красивые машины, поездки в Европу, острова, Маями и т.д. Мне просто приятно быть с ней. Умна, красива, молода. Но это закончится и поэтому я просто наслаждаюсь этим моментом в моей жизни.

Кстати она не из русскоговорящих. Она очень красивая арабка с безумно красивой фигурой.

Гость
#13

Ну и живём мы естественно далеко от России. Здесь это очень редко встречается, но мы с ней реальный пример того минимального процента в сев америке

Глаз
#14

Если только ради хорошей квартиры.

Годжира
#15

Ему 49, мне 29. 10 лет замужем. Он бедный (недвижки нет и сбережений кот наплакал). Разводиться не собираюсь. Я таких как он не встречала.

не то пальто
#16

Мы ничего не знаем о вашем мужчине, чтоб дать какой-то дельный совет.. одна лишь разница в возрасте ещё не повод, чтоб не встречаться с ним. Если вы хорошо понимаете друг друга, ему нравятся ваши дети и детям он тоже нравится, он хорошо выглядит и завтра умирать не собирается, то всё в ваших руках!!! Недавно коллега по работе развелась после 16 лет брака, с мужем ровесники, но он бездельник по жизни, а она тянула на себе весь быт, содержала семью, устала от такой жизни. Другой пример одноклассница, в 18 лет после школы вышла замуж за дяденьку на 20 лет старше.. 11 лет душа в душу, она ни дня не работала, хотя образование получила, воспитывают дочку, живёт как у Христа за пазухой. Но это редко встречается, чтоб люди с такой разницей в возрасте долго и счастливо жили, кто знает, что их ждёт ещё через 10 лет.. в любом случает, живём сегодня, а не завтра и один раз :)

#17

нет, если только вы не любитель древности))

яго
#18

не стоит!!! До 8-10 лет ищите!

Гость
#19

Что-ж ты с ним делать будешь через 10-15 лет, в шахматы играть? Это сейчас все прекрасно, а с возрастом, все может быть, утку будешь потом за ним выносить? Он-то понятно сейчас "молодится", а тебе то это зачем? Богатство глаза застит?

Гость
#20

И он женат.

Olga
#21

Все вот говорят что разница большая, типа потом утку будешь ставить ему. А когда ровесники и состарились то потом типа утка не нужна что ли? У меня был мужчина, тогда ему было 45, а мне 23. И никаких проблем не было ни в каком плане. И стоит там все прекрасно, иногда у молодых парней там веляет от боязни девушки. Правда семьи мы с ним не сделали, он не хотел на меня в старости все вешать вот мы и расстались. Я вышла за ровесника. Но до сих пор в восторге от старших мужчин. И по поводу жен которые толстеют и пакля на голове, это истинная правда. Но мужикам иногда хочется другую даже если жена и красавица.

#22

Великовата разница. Но всё индивидуально. Я бы никого не слушал, будь у меня похожая ситуация.

СашкО
#23

Это большая разница. Только не надо говорить, что большая любовь у мокрощелок к мужикам, которые намного старше, чем они.

Гость
#24

Зависит от людей

Гость
#25

На здесь и сейчас это мужчина, который приближается к среднему возрасту. Если не увлекается спортом и не следит за лицом, то запас до явных морщин лет пять-семь. Вы же ещё очень молоды, едва перешагнули возраст взрослости, который наступает в 25 лет. Готовы ли вы на этот шаг, когда впереди ещё золото тридцати и зрелость сорока? Любите ли настолько, чтобы строить жизнь с человеком намного старше себя? На вашей стороне годы молодости, за ним зрелость. Готовы ли любить душу и закрыть глаза на то, как возраст избранника берёт своё, а вы всё так же хороши? Если да, то с богом ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: