Гость
Статьи
Жена брата моего мужа

Жена брата моего мужа

У меня такая проблема. У моего мужа (будущего) есть старший брат. Его жена агрессивно к нам относится. За глаза разводит всякие сплетни. Всё началось с того, что нам начали помогать со свадьбой родители моего мч. И та начала беситься. Хотя им родители купили и квартиру большую и машину дорогостоящую. Ей , видимо, всё мало..
Я стараюсь не обращать внимания, но недавно она развела сплетни, что я якобы сделала аборт. Я ревела всю ночь. Помогите, как мне перестать обращать на это внимание? Свадьба через полтора месяца, мы не хотим ее там видеть.. При родителях она вся такая белая и пушистая, а за глаза змея. Женщине почти 40 лет, а ведет она себя хуже малолетки.

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам с ней детей не крестить. Перетерпите.

Гость
#2

Ну и пусть дальше сплетни разносит, если ей больше заняться нечем, вам-то что?

Света
#3

Прям ни с того, ни с сего плохо относится?
Не верю, что-то вы не договариваете.

Гость
#4
Гость

Вам с ней детей не крестить. Перетерпите.

Еще как крестить! Автор упоминает свадьбу и пишет. что не хочет ее там видеть... А придется. Так и с крестинами. Придется звать и улыбаться.

Дарья
#5
Света

Прям ни с того, ни с сего плохо относится? Не верю, что-то вы не договариваете.

Я говорю, так как есть. Раньше с ней хорошо общались, а после того , как решили жениться, она стала писать в своих соц.сетях разные гадости, типо того, что мы за счет родителей поднимаемся, сами ничего не можем..
Хотя, мы живем в маленькой квартире у нас ничего больше и нет..
Ну был случай еще , когда ее муж пьяный при ней приставал ко мне, говорил типо ты такая красивая был бы я молодой я бы тебя отбил.

Дарья
#6

Я просто, действительно, не понимаю, что я ей плохого сделала.. За что она так со мной. Проблема появилась резко и болезненно для меня.

#7

Сделайте ее не вхожей в ваш дом. Ой, я бы и на свадьбу не пригласила! Моя свадьба! Какого хрена???

Дарья
#8
Anna

Сделайте ее не вхожей в ваш дом. Ой, я бы и на свадьбу не пригласила! Моя свадьба! Какого хрена???

Мы бы с радостью, но родители ничего не знают, как мы им объясним то, что не пригласили((

Гость
#9
Дарья

Я говорю, так как есть. Раньше с ней хорошо общались, а после того , как решили жениться, она стала писать в своих соц.сетях разные гадости, типо того, что мы за счет родителей поднимаемся, сами ничего не можем..
Хотя, мы живем в маленькой квартире у нас ничего больше и нет..
Ну был случай еще , когда ее муж пьяный при ней приставал ко мне, говорил типо ты такая красивая был бы я молодой я бы тебя отбил.

Пусть пишет в своих соцсетях, что угодно. Думаете, это кому-то на самом деле интересно?

Дарья
#10
Гость

Пусть пишет в своих соцсетях, что угодно. Думаете, это кому-то на самом деле интересно?

Да, вы , наверняка, правы. Просто я, видимо, слишком сильно об этом заморачиваюсь..

Гость
#11

Да наплюйте на нее, пусть делает что хочет. а по поводу свадьбы и ее присутствии там... Ваш будущий муж что говорит по поводу ее поведения? Если он тоже не в восторге, вы имеете полное право ее просто на свадьбу не звать, вы не обязаны

Гость
#12
Дарья

Мы бы с радостью, но родители ничего не знают, как мы им объясним то, что не пригласили((

Так и объясните, что хабалка ваша невестка и видеть мы ее не желаем. Что тут сложного?

#13

Ну вообще я бы такого человека тоже на своей свадьбе видеть не хотела бы. В глаза не пробовали спросит - какого вообще она так себя ведет?

Гость
#14

улыбаемся и машем. на свадьбу звать. быть милой. всегда. больше молчать и больше улыбаться.

Гость
#15
Гость

улыбаемся и машем. на свадьбу звать. быть милой. всегда. больше молчать и больше улыбаться.

Это с фига ли?

Гость
#16

Распустите слух, что у нее любовник. А вообще походу у вас нервная система не в порядке, не знаю что такого надо мне сказать, чтоб я всю ночь ревела в подушку. Наверное, если б только кто-то умер, не дай бог.

Зануда
#17

У Вас есть доказательства, что именно она распустила сплетни про аборт? Если да, то предъявите их свекрам и брату мужа и объясните, почему Вы не желаете общаться с ней и звать на свадьбу.
Если нет доказательств, то молчать, улыбаться и готовить ответную гадость. Только тонко, чтобы не подкопаться. Выясните ее слабое место. Если она весит 100 кг и похожа на, царствие небесное, Новодворскую, то версия с любовником не прокатит:)

Гость
#18
Гость

Это с фига ли?

а вы что предлагаете? войну и драку на кухне? бред. общение свети на минимум. а если его избежать невозможно = быть вежливым. и все.

Гость
#19
Гость

а вы что предлагаете? войну и драку на кухне? бред. общение свети на минимум. а если его избежать невозможно = быть вежливым. и все.

Нет. Я предлагаю вычеркнуть ЭТО из своей жизни, и уж точно не улыбаться, не махать и никуда не звать. С неприятными людьми вообще не надо общаться, тем более через силу. Это даже не сестра мужа, это жена брата мужа.... тетка короче непонятная

Гость
#20
Гость

Нет. Я предлагаю вычеркнуть ЭТО из своей жизни, и уж точно не улыбаться, не махать и никуда не звать. С неприятными людьми вообще не надо общаться, тем более через силу. Это даже не сестра мужа, это жена брата мужа.... тетка короче непонятная

ваше дело. не пригласив на свадьбу - будет раздор на всю жизнь. свадьбы вам все равно приятной уже не видать - при любом раскладе . напишите как прошло все, если пройдет)))

Гость
#21
Гость

ваше дело. не пригласив на свадьбу - будет раздор на всю жизнь. свадьбы вам все равно приятной уже не видать - при любом раскладе . напишите как прошло все, если пройдет)))

Ну я не автор, но все равно интересно - раздор с кем будет? С женой брата? Ну после того, что автор тут описала - невелика потеря, скорее даже облегчение. Приятная свадьба - это когда на ней нет лишних людей, которых видеть не хочется. Такая она и будет без этой мадам.
Так в чем минусы-то?

Гость
#22
Гость

Ну я не автор, но все равно интересно - раздор с кем будет? С женой брата? Ну после того, что автор тут описала - невелика потеря, скорее даже облегчение. Приятная свадьба - это когда на ней нет лишних людей, которых видеть не хочется. Такая она и будет без этой мадам. Так в чем минусы-то?

как вы себе представляете: пригласить брата без жены? или обоих не звать?
наверное, мы на разных планетах живем.
в следующий раз мужа автора (если свадьба состоится) будут звать на семейные мероприятия ОДНОГО , без жены .
вообще в жизни много неприятных людей, но дела семейные очень тонкие - надо мудрее быть и хитрее, а не шашкой махать и губки надувать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: