Гость
Статьи
Женщина-Дева и Мужчина …

Женщина-Дева и Мужчина - Скорпион. Как развить отношения?

Ему около 40. Ходим вместе на фитнес. Вижу, что внимание обращает с первого дня. Пока не знакомы. Наблюдает, если сталкиваемся взглядами, быстро отводит глаза, но если наблюдает издали - уставится и смотрит...Однажды занималась рядом, посоветовал как делать упражнение, причем все рассказал в деталях, поболтали, но имя не узнал. В следующий раз поздоровался - и все. как с ним правильно себя вести? стоит ли проявить инициативу? есть такие пары на форуме? как ваши отношения начинались?

Leka
16 ответов
Последний — Перейти
мэри
#1

Не нужно ничего делать, он присматривается пока, сам проявит, что в принципе уже и делает. Узнать бы, конечно, не женат ли.

Гость
#2

Не проявляйте инициативы, скорпион всегда сделает первый шаг сам, если действительно этого хочет. А если не хочет - никакая инициатива не поможет.

Гость
#3

А откуда Вы узнали ,что он Скорп ? Из поста я поняла ,что вы не знакомы и говорили исключительно за правильность упражнений..

Leka
#4

не знакомы, но интернет-то никто не отменял:) вычислила:))

Бестия
#5

Ой,девочки. Я тоже когда со скорпом познакомилась, весь инет прочла на тему "как его завоевать". Он был пассивен. И что вы думаете? В итоге влюбился по уши в меня. Завоевала таки.

Не нужно быть настойчивой.Но инициативу можно проявить. Разговорить. Чтобы лучше отметил вас.

Ну а по ситуации. Привет и объяснение упражнений надежд не дает никаких. И действительно, узнайте женат или нет.

Маришка
#6
Бестия

Ой,девочки. Я тоже когда со скорпом познакомилась, весь инет прочла на тему "как его завоевать". Он был пассивен. И что вы думаете? В итоге влюбился по уши в меня. Завоевала таки.

Не нужно быть настойчивой.Но инициативу можно проявить. Разговорить. Чтобы лучше отметил вас.



Ну а по ситуации. Привет и объяснение упражнений надежд не дает никаких. И действительно, узнайте женат или нет.

+1000000

И я так же своего завоевала в свое время скорпа проштудировав гороскоп как его завоевать и ещё говорят астрология полная фигня.

И ещё бы добавила к предыдущему посту разговаривать да, но стараться про себя поменьше говорить, но не скрывать, но если конкретно что то спросить то говорить правду, скорпы ненавидят ложь. Быть загадочной, разузнайте чем он увлекается, и потом блесните своими знаниями в этой области, предварительно проштудировав в интернете.

Наташа
#7

Я дева, муж скорпион. Я заметила, если я начинаю оказывать ему знаки внимания, тискать его он отдаляется. Если только я не обращаю на него внимания, забываю позвонить он тут же активизируется. И еще прежде чем начать с ним встречаться я его очень долго мариновала. Говорила что у меня все прекрасно, что отношения с ним не нужны. Он продожал добиваться, и даже первые 2 ночи у нас не было секса. Хотя хотелось жутко, но я держала себя в руках. Сейчас мне этот факт в плюс, муж думает что я не решусь на измену

Наташа
#8

Добавлю, что я никаких советов не читала, знаке зодиака узнала через полтора года общения. Но вовремя поняла его сущность. Он лучше сам все сделает, чем его заставлять. Также подарки он покупает сам охотнее, чем если у него выпрашивать купить что-то.

Радуга
#9
Наташа

Добавлю, что я никаких советов не читала, знаке зодиака узнала через полтора года общения. Но вовремя поняла его сущность. Он лучше сам все сделает, чем его заставлять. Также подарки он покупает сам охотнее, чем если у него выпрашивать купить что-то.

Посоветуйте мне плииз) я тоже Дева. Уже 3й год пинаю Скопионище) Пинаю аккуратно. Измучилась совсем. очень люблю его...

Leka
#10

ой, как здорово, что мою тему не забыли!:) если честно, совсем не понимаю его: спросила что-то и зависли с разговорами на целый час! но имя мое так и не узнал, в разговоре немного поспорили, объявил, что со мной трудно. есть подозрения, что навел обо мне справки...и что это? и как? мне кажется, что не будет мужик тратить целый час на ту, с кем ему не интересно, но сам-то не знакомится! у меня уже крышу совсем снесло: ревную его к девице одной, была замечена месяц назад за разговором:) и имела наглость пропустить занятия в тот же день, что и он не пришел, вот мое восполенное воображение и придумало, что они вместе. в общем, кошмар и ужас!!! что делать? как себя вести? подскажите!

Радуга
#11
Leka

ой, как здорово, что мою тему не забыли!:) если честно, совсем не понимаю его: спросила что-то и зависли с разговорами на целый час! но имя мое так и не узнал, в разговоре немного поспорили, объявил, что со мной трудно. есть подозрения, что навел обо мне справки...и что это? и как? мне кажется, что не будет мужик тратить целый час на ту, с кем ему не интересно, но сам-то не знакомится! у меня уже крышу совсем снесло: ревную его к девице одной, была замечена месяц назад за разговором:) и имела наглость пропустить занятия в тот же день, что и он не пришел, вот мое восполенное воображение и придумало, что они вместе. в общем, кошмар и ужас!!! что делать? как себя вести? подскажите!

Я уже давно забила на ревность (увы ОЧЕНЬ не безпочвенную). Но ревновать к 5 девушкам сразу - выше моих сил. Воспаленное воображение лучше отключать.

Попробуйте навести сами о нем справки, о его УВЛЕЧЕНИЯХ и сыграть на этом) Неожиданно начните рассуждать о его любимой теме!

Leka
#12

к 5-ти?! сразу?! боже, во что я вляпалась!:) я так не смогу... мне один нужен и "со всеми потрохами"... ладно, поживем-увидим. Радуга, а как вы со своим познакомились? интересно, скорпионы все такие тормоза или это знак, что не готовы, заняты и т.д?

Радуга
#13
Leka

к 5-ти?! сразу?! боже, во что я вляпалась!:) я так не смогу... мне один нужен и "со всеми потрохами"... ладно, поживем-увидим. Радуга, а как вы со своим познакомились? интересно, скорпионы все такие тормоза или это знак, что не готовы, заняты и т.д?

он у меня преподавал:) типичная ситуация. Думала, он такой положительный... Оказалось не очень положительный, но зато умный)))

Подруг у него очень много, и их количество возрастает с каждым днем!

Тормознутость, да есть. Занят, даже когда свободен... Занят работой, или "работой"

Вталий
#14

Не слушай ни кого сама делай первый шаг

Ирина
#15
Наташа

Я дева, муж скорпион. Я заметила, если я начинаю оказывать ему знаки внимания, тискать его он отдаляется. Если только я не обращаю на него внимания, забываю позвонить он тут же активизируется. И еще прежде чем начать с ним встречаться я его очень долго мариновала. Говорила что у меня все прекрасно, что отношения с ним не нужны. Он продожал добиваться, и даже первые 2 ночи у нас не было секса. Хотя хотелось жутко, но я держала себя в руках. Сейчас мне этот факт в плюс, муж думает что я не решусь на измену

Это так тяжело!Мы год дружили сначала (работали вместе) типа общались. Отношение делилось на 2 периода, когда очень ооочень тесно и близко общались, он постоянно ждал, звонил, и потом переключался на кого-то другого и мы вообще переставали общаться. через месяц, ни с того ни с сего снова появлялся "почему не звонишь, вообще пропала " мне говорил..короче, год уже мы встречаемся, я ему первая ни звоню ни пишу, в любви не признаюсь, только в ответ. Это его держит,.Но стоит мне пару раз позвонить, написать, или сказать, что "люблю, скучаю" сразу расслабляется и вообще ведет себя ну не нейтрально уж, но намного спокойнее ко мне. А мне нужно МОРЕ внимания. И за все эти 2 года я понимаю, что блин мне то же приходится подстраиваться, проявлять хитрость, что-то придумывать, я не могу расслабиться и открыться на 100 %..Но любовь сильная и отношения сами просто потрясающие. Никогда таких людей не встречала. И кстати, разгадать его помог мне еще в самом начале форум на woman.ru)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#16
Радуга

он у меня преподавал:) типичная ситуация. Думала, он такой положительный... Оказалось не очень положительный, но зато умный)))

Подруг у него очень много, и их количество возрастает с каждым днем!

Тормознутость, да есть. Занят, даже когда свободен... Занят работой, или "работой"

Капец, у них всех что ли целая куча подруг. Моего бабы на такси едят провожают до подъезда, накидываются с поцелуями, напрашиваются переночевать. Мы работаем вместе (уже на второй работе кстати) там его зовут на обед, гулять,ночевать. Написывают по ночам, даже жена его лучшего друга напоминает ему на секс. Это пи...ц. А ведь он вообще не красавец. Просто умный нереально, с темпераментом, мужик настоящий.