Гость
Статьи
Совместимость рака и …

Совместимость рака и близнецов

Я близнецы а он рак,по гороскопу мы не совместимы...стоит ли воспринимать это всерьез

Алеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья Я
#1

Конечно, стоит. Автор, либо вы не вполне нормальная, либо очень внушаемая. Ну вот объясните мне на милость, как можно верить в эти пережитки древности и тем более воспринимать всерьёз ??? Это же придумано было людьми в древности, когда они поклонялись божествам. Вот вы верите, что Гелиос каждый месяц пролетает на золотой колеснице?? Нет? В таком случае и гороскопам, основанным на тех же мифах верить не стоит. Я понимаю, что что-то доказывать на этом форуме - это "метать бисер перед свиньями", но всё же...Может хоть до Вас, автор, дойдёт.

Гость
#2

Нет совместимости у рака и близнецов.(

Гость
#3

я тоже думала 10 лет про брехню в гороскопы, живя по привычке с нелюбимым мужем

а как влюбилась и ушла - так сразу и поверила, и до сих пор верю ))

у близнецов с водолеями хорошая совместимость, знаю по примерам из жизни

Гость
#4

автор, гугел те в помощь

Амалия
#5

я близнец, он рак.Просто идеальные отношения, уже 7 лет))))))

Роман
#6
Алеся

Я близнецы а он рак,по гороскопу мы не совместимы...стоит ли воспринимать это всерьез

Я рак, она близнецы. Уже больше 3-х лет.

что вам интересно?

По мне союз может быть очень удачным при том что обоим за 30 (мне 32, ей 33)

Гость
#7
Гость

я тоже думала 10 лет про брехню в гороскопы, живя по привычке с нелюбимым мужем

а как влюбилась и ушла - так сразу и поверила, и до сих пор верю ))



у близнецов с водолеями хорошая совместимость, знаю по примерам из жизни

я близнецы,водолеев на дух не переношу.нравятся все земные,огненные,кроме стрельца.а с мужчинами раками огромное притяжение,замечательные любовники

Нана
#8

Чубайс-близнецы, Дуня Смирнова - рак .

Гость
#9

"сейчас дам вам ссылку и вы увидите, что ваши знаки совместимы и даже очень!\n
http:\/\/vgoroskope.ru\/astrology\/sovmestimost-zodiakov"

гость
#10

у меня мама с папой 25 лет в браке прожили. он близнец, мама рак. дважды был выгнан из семьи за измену, но прощен и возвращен. отец очень умный и эрудированный, очень интересно с ним разговаривать, хорошее чувство юмора, начитанный, в любой компании в центре внимания. из минусов: часто что-то обещает, а потом не исполняет, не заставить опу с дивана оторвать (но это дома, с проф точки зрения - образцовый работник), хвастливый, на людях главное выглядеть прилично, дома как получится.

Гость
#11

Я близнецы, люблю раков мужчин

Гость
#12

Девушка близнецы с мужчиной раком совместимы

Гость
#13

Я рак - ненавижу близнецов! Ш...вы. б...ди и п...болки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#18

Я близнецы, а бывший муж рак. 7 лет в отношениях были. С самого первого дня мы ссорились, расходились раз в год стабильно. Он изменил мне. Нам всегда было вроде и хорошо вместе, а с другой стороны как-то....не понимали друг-друга, не чувствовали что-ли....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем