Гость
Статьи
парерь-скорпион и …

парерь-скорпион и девушка-телец!

всем доброго времени суток! я очень нравлюсь скорпу, он мне тоже. поделитесь, если у кого был подобный опыт! что вообще можете сказать о мужчинах этого знака зодиака, какие нравятся девушки и т.п. также хотелось бы услышать парней. спасибо!

ева
13 ответов
Последний — Перейти
Розанна
#1

У нас наоборот - я скорп, он телец.. Отличный союз, должна вам сказать!) Желаю вам того же :)

Ацкий котейко
#2

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

Гость
#3

U menja muzchina skorp,ispitivaju silnij dushevnij duskomfort ot ego skritnosti,vesj v sebe.Hotja inogda bivaet otkrovenen. Ne mogu rasslabitsja,daze ne znaju kak objasnitj,ne znaju chto zdjot, hotja prichin net.

Гость
#4

Gangnam ? Каннамгу ? или правильней Gangnam-gu ? район в юго-восточной части столицы Республики Корея Сеула. Очень густонаселенный и престижный район города. Песня звучит на корейском языке, внизу транскрипция корейского языка латиницей и перевод. Оригинал ниже.

PSY feat Hyuna Oppa Gangnam Style

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

Гость
#5

"У нас такой же союз! Я Телец, для меня Скорпион - лучшее, что может быть )) "

Гость
#6

"мы как будто созданы друг для друга. Я никогда не встречала людей имеющих столько много общего со мной. Понимание с полу слова. Сильная любовь с его стороны. Я же честно признаюсь просто принимаю ее. Все что у него происходит сам бежит со мной поделиться рассказать. Никаких недомолвок, никаких пропаданий. Всегда придет на помощь, я ни в чем не нуждаюсь благодаря ему. Но нам все равно не быть вместе, у него слабое здоровье, от таких детей не рожают."

Гость
#7

скорпионы и близнецы уже задолбали

Танюшка
#8

скорп и телец-самый ужасный союз.скорп задолбает своими подозрениями,навязчивостью,своими ,известными лишь ему переживаниями. я рада,что избавилась от этого мозговыносителя. может мне так не повезло....

Гелла
#9
Танюшка

скорп и телец-самый ужасный союз.скорп задолбает своими подозрениями,навязчивостью,своими ,известными лишь ему переживаниями. я рада,что избавилась от этого мозговыносителя. может мне так не повезло....

Это да, но секс невероятно прекрасен))

Гость
#10
Гелла

Танюшка

скорп и телец-самый ужасный союз.скорп задолбает своими подозрениями,навязчивостью,своими ,известными лишь ему переживаниями. я рада,что избавилась от этого мозговыносителя. может мне так не повезло....

Это да, но секс невероятно прекрасен))

А можно про секс поподробнее? У меня на горизонте скорп маячит...

Парень скорпион
#11

Хз.. Тельчихи слишком пресны и к тому де очень ленивые эгоистки. Постоянно всем недовольны при этом сами ничего не делают

Парень скорпион
#12

И вот еще что: скорпы любят секс, буквально каждый день, утром днем и вечером. А тельчихам раз в неделю достаточно. Скорпы любят оральный секс, тельчихи раз в пол года если слелают и то хорошо. про обнимания и поцелуи вообще молчу - тельчихи в этом плане фригидные..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Адель
#13
Парень скорпион

И вот еще что: скорпы любят секс, буквально каждый день, утром днем и вечером. А тельчихам раз в неделю достаточно. Скорпы любят оральный секс, тельчихи раз в пол года если слелают и то хорошо. про обнимания и поцелуи вообще молчу - тельчихи в этом плане фригидные..

Тебе просто такая попалась) Я обожаю секс. ЛЮБОЙ! Оральный, так это обязательно) Мой скорп его обожает и я с удовольствием его ему дарю)

А насчет пресны, не пресны... не от знака зодиака зависит. Я творческая личность, во мне пресноты нет по определению) У меня бурная жизнь, всегда есть, что рассказать, горят глаза, люблю пошутить и посмеяться)

А вообще, мой говорит, что я одна такая сумасшедшая, что встречаюсь с ним.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем