Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть девушку по знаку зодиака Лев?

Встречались год, так складывались обстоятельства что постоянно бегала она за мной а не я, в последнее время инициативу стал больше проявлять я, вроде и раньше ссорились несколкьо дней не виделись потом скучали очень сильно друг без друга и мирились, казалось бы обычная ссора, да вот мириться она не хочет, появился парень с которым она общается сама сказала, она ему нравится знаю, он она его как парня своего не рассматривает. Мне шанс давать не хочет говорит не верит, но в то же время и не отрицает что если потом я изменюсь то мы снова будем вместе, вообщем пока хочет только общаться, рвать окончательно не хочет, при этом говорит что видит по прежнему меня своим мужем. Извенялся, объяснялся, но безполезно. Знаю что жить без нее не могу. Подскажите что делать как быть? Дайте правильные советы, как можно вернуть наши отношения...? Заранее всем Благодарен

24 ответа
Последний — Перейти
ппп
#1

Я Лев. Никому еще не удавалось меня вернуть, как бы ни пытались и что бы ни делали. Но я сразу сжигаю мосты. Умерла так умерла.

А ваша болтается туда-сюда.

Гость
#2

ЛЮБОГО льва можно купить комплиментами. Если не покупается-значит,мало и некачественные комлименты.

гость
#3

да скоро забудете эту телку. в мире миллиарды этих львиц. найдете получше

Гость
#4

Автор, найдете рыбку-и точно забудете про львицу))))....

гость
#5

не рыбку а близнеца лучше.

Гостья
#6

Львица если сама бегала, значит нужен был, когда отдачи не увидела, потухла, вернуть сложно, гордая, подкупать придётся многим, и много, и долго, но боюсь это уже не растопит её сердце, а всего лишь потешит самооценку! Моё мнение сейчас нужно сбавить обороты в возвращении, пусть потеряет из вида, и возможно сама проявится.

Гость
#7
Гость

ЛЮБОГО льва можно купить комплиментами. Если не покупается-значит,мало и некачественные комлименты.

или другой повышает ЧСВ быстрее и лучше.

автор, забей, она уже в том парне вся. у львов вообще продолжительность внимания как у мухи.

Львица
#8

А вы не отступайте если она вам нужна!!!если не прервала все отношения с вами значит любит и дает вам шанс.воспользуйтесь им и докажите ей что действительно она та самая и вы ее безумно любите.Поверьте мне если не хотела бы быть с вами,то прервала бы все связи.А кто вы по зодиаку?

#9

Я скорпион, в том то и дело что общаться хочет но пока в отношениях паузу решила поставить, мириться ни в какую не хочет говорит если я увижу изминения с твое стороны то возможно

Гость
#10

Я лев, мне нравится только процесс возвращения, потом сваливаю, скучно становится, уже нет интереса

#11

Хотя тут обратное говорит шанс пока давать не хочу ибо боюсь что мое поведение может снова повториться. Какие вообще у меня шансы? Но скажу так когда мы рядом я вижу как ее ко мне тянет и это взаимно

Львица
#12
Shivaaaa

Хотя тут обратное говорит шанс пока давать не хочу ибо боюсь что мое поведение может снова повториться. Какие вообще у меня шансы? Но скажу так когда мы рядом я вижу как ее ко мне тянет и это взаимно

Придется вернуть ее доверие.Не могу сказать сколько времени,но я вернулась бы если увидела что человек не отступает и я ему действительно нужна.

#13

Спасибо всем огромное за советы и поддержку но с советами искать новую девушку лучше не пишите. Я очень сильно люблю Свою. Могу еще одно добавить косячил я много но теперь исправился действительно исправился вот только она боиться мне верить и давать шанс чтобы впоследствии это шанс не стал для нее роковым.... Какая у меня возможность вернуть ее? Потерял я ее навсегда или может просто дать ей время отдохнуть и пока некоторое время не появляться на ее горизонте, или по прежнему добиваться ненавязчиво?

Львица
#14
Shivaaaa

Спасибо всем огромное за советы и поддержку но с советами искать новую девушку лучше не пишите. Я очень сильно люблю Свою. Могу еще одно добавить косячил я много но теперь исправился действительно исправился вот только она боиться мне верить и давать шанс чтобы впоследствии это шанс не стал для нее роковым.... Какая у меня возможность вернуть ее? Потерял я ее навсегда или может просто дать ей время отдохнуть и пока некоторое время не появляться на ее горизонте, или по прежнему добиваться ненавязчиво?

добиваться ненавязчиво!!!!

Гость
#15

Львица а можно ваши данные как связаться с вами для приватной беседы? Скайп например?

Львица
#16

можете мне написать по почте natashkis@inbox.ru у меня со скайпом сейчас проблема

Гость
#17

Если вы ей нужны, то вернуть ее не составит огромного труда. По себе знаю.

Павел
#18
Гость

Если вы ей нужны, то вернуть ее не составит огромного труда. По себе знаю.

Разве Львице кто-то нужен кроме не самой?

Наталия
#19

Автор, а о каких "косяках" речь? В чем Вы должны исправиться, по ее мнению?

И сразу второй вопрос, почему только после расставания, решили " исправляться"? Раньше к компромиссу нельзя было придти?

Лев Женщина
#20

Думаю это уже все. Если и вернется, прощать косяки Ваши не удастся, потом, улучив момент может очень больно ударить. А с бывшими я всегда дружу, со всеми. Если люблю, косяки не вижу, не уйду в таком случае никогда, ни на день. Уходя, "возвращаюсь" только как друг.

Rusudan
#21
Гость

ЛЮБОГО льва можно купить комплиментами. Если не покупается-значит,мало и некачественные комлименты.

насчет мало не согласна а насчет некачественные эт точно.если заметит хоть каплю неискренности-все.можешь забыть . я имею в виду,заученный монолог о безумной любви и т.д.типо твои глаза как звезды,а уста как лепестки роз(фу)-не прокатит.мы не любим романтические сопли и слюни а скорпионы так и делают когда виноваты . но в то же время надо совершить какой-то романтический поступок,необычный,не обязательно дорогой(как тут многие утверждают,что львицы любят только брюлики и все самое шикарное-это не правда!).можно и ромашку подарить,но главное как именно! и не стелись слишком перед ней,эй нужен не паж,а король!

Маленький Львенок
#22

скажу по себе - если я люблю человека - я не уйду.. да, будем ссориться, буду обижаться, но буду сама мириться... по всем предыдущим отношениям скажу так, если я уходила, то это был конец...причем, я всегда старалась уйти как можно мягче, и при этом всегда старалась поддерживать огонь в глазах бывших парней... мне это очень льстило... но буквально до момента пока я встретила своего теперешнего парня... ссоримся редко, но это только благодаря моему терпению, которое я просто воспитала в себе за время этих отношений. кстати, он скорпион. и согласна с последним текстом, что не надо мне золота и бриллиантов, меня радует и букет полевых цветочков, и маленький игрушечных мишка купленный в супермаркете и даже просто батончик Милк Слайс, который он знает, что я люблю и всегда покупает когда идет в магазин... если мы искренне любим, то нам важно внимание... и забота....

Гость
#23
Львица

А вы не отступайте если она вам нужна!!!если не прервала все отношения с вами значит любит и дает вам шанс.воспользуйтесь им и докажите ей что действительно она та самая и вы ее безумно любите.Поверьте мне если не хотела бы быть с вами,то прервала бы все связи.А кто вы по зодиаку?

У меня схожая ситуация
Я козерог по знаку
Она не прервала все связи как бы остались друзьями но всё почти тоже самое смёться угорает надо мной сама тоже говорит что любит и тому подобное но эта боль которую я ей приченил заставляет её не возрощаться и плюс об этой боли узнали её родители и против наших отношений
Как вернуть её ??
Помогите ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Shivaaaa

Я скорпион, в том то и дело что общаться хочет но пока в отношениях паузу решила поставить, мириться ни в какую не хочет говорит если я увижу изминения с твое стороны то возможно

Я тоже скорпион, а моя спутница львица. Ситуация точно такая же