Гость
Статьи
Растолкуйте …

Растолкуйте сон!!!Важно!!!

Здравствуйте! Вот причина моей паники: 1)нашей новой однокласснице приснилось, как подруга ей сказала, что мы с сестрой умерли ( мы - двойняшки)... дальше ей сниться, что она идёт на кладбище и на наших могилках плачет... 2) По прошествии нескольких недель другой однокласснице приснилось, что будто бы она выходит из школы с классом, а меня и моей сестры среди класса - нет. Будто бы они пошли на экскурсию, и решили пойти в обход за школу. Вышли на место - а там СТАРЫЕ могилы с табличками, на которых написаны наши имена, и на каждой из них лежало по одной гвоздике. Она испугалась во сне. Как это понимать?
P.S Очень переживаем, в сонниках написано только плохое...

Amiga
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайка, могилы никогда к смерти не снятся! Могилы снятся к каким-то достижениям, победам, короче, к положительным поворотам в жизни. Слезы тоже снятся к радости. Твоим одноклассницам приснились сны-перевертыши.

Гость
#2

Кого рана хоронят тот жить дольше будет ... это как смерть врагу желать который и без этого счастлив ... только ты счастлива только ты смеешься

порой даже это вызывает ненависть ... Порой не надо веселить кого-та и прикидывать ВАЛЯЙ ... Собой будь ...

Гость
#3

Кто плохо стоит его кладут ... вы за слишком не посредственны в своих деяниях так людей выбивают сильные люди ....

Гость
#4

Вам надо собственной уверенности ... Стрела летит и от нее не отклонится ...

почаще думай о том что не кто не знает что будит ... но кто знает себя тот может

что то менять ...

это все фигня!
#5

новой однокласснице чтото приснилось. А другие одноклассники считали мысли с тонкого мира оставленные новой одноклассницей. вывод новая одноклассница хочет чтоб вы умерли и посылает сильный посыл

Гость
#6
это все фигня!

новой однокласснице чтото приснилось. А другие одноклассники считали мысли с тонкого мира оставленные новой одноклассницей. вывод новая одноклассница хочет чтоб вы умерли и посылает сильный посыл

Мне вот мама приснилась что умерла,сначала звонок по телефону-она сказала я умираю,а потом то что и на самом деле умерла.Сон оказался вещим,через полгода ее не стало.Я ей смерти не желала естественно,видимо вещий сон.Но в основном так говорят смерть во сне-к долгой жизни.

это все фигня
#7

мама другое ..это было предчувствие ваше у вас связь с ней была. А у новой одноклассницы она есть ?

#8
Гость

Зайка, могилы никогда к смерти не снятся! Могилы снятся к каким-то достижениям, победам, короче, к положительным поворотам в жизни. Слезы тоже снятся к радости. Твоим одноклассницам приснились сны-перевертыши.

Спасибо большое, успокоили! Благодарю)))

Amiga
#9
Гость

Зайка, могилы никогда к смерти не снятся! Могилы снятся к каким-то достижениям, победам, короче, к положительным поворотам в жизни. Слезы тоже снятся к радости. Твоим одноклассницам приснились сны-перевертыши.

Спасибо большое, успокоили! Благодарю!

Amiga
#10
это все фигня

мама другое ..это было предчувствие ваше у вас связь с ней была. А у новой одноклассницы она есть ?

Не знаю, что вы так о ней негативно... я за два месяца узнала её полную биографию из её уст... и правду говорит в лицо... кстати, единственный человек, с кем мы поладили в новой школе...

это все фигня
#11

ну тогда вы умрете

Сергей
#12

мне приснилось что я умру через 9 лет так во сне мне цыганка нагадала что бы это значило???

гость
#13

умрешь конечно

Гость
#14

Когда хоронят тот долго жить будит ... А черный работник или человек это к труду

через силу ну короче кровно заработок через пот ...

Гость
#15

У моего мужа как-то был яркий сон,показали цифру 58 или 68 на могиле,он почему то подумал что мама умрет,она болела,ожидал ее день рождения 58 лет с тревогой,но ничего не случилось,забыл,но мама его все таки умерла-в 68.

Бывают же вещие сны!

гость
#16

мама это вам не одноклассница

Amiga
#17
Гость

У моего мужа как-то был яркий сон,показали цифру 58 или 68 на могиле,он почему то подумал что мама умрет,она болела,ожидал ее день рождения 58 лет с тревогой,но ничего не случилось,забыл,но мама его все таки умерла-в 68.

Бывают же вещие сны!

Ничего себе...

Ia
#18

А может этот сон просто к тому, что вы перейдете в другую школу. Ведь такое возможно. Тогда это все означает, что именно в этой школе, в этом классе вас нет. Ну соответствено вы как будто "умерли". И "имена с табличками"...

Подумайте, может вас интересует какой-то предмет или у вас сколнность к тому, что эта школа дать не может :) И переходите смело :)

Amiga
#19
Ia

А может этот сон просто к тому, что вы перейдете в другую школу. Ведь такое возможно. Тогда это все означает, что именно в этой школе, в этом классе вас нет. Ну соответствено вы как будто "умерли". И "имена с табличками"...

Подумайте, может вас интересует какой-то предмет или у вас сколнность к тому, что эта школа дать не может :) И переходите смело :)

Мы действительно после 10 лет учёбы перешли в другую школу... в старой школе мы были белыми воронами, можно сказать, нас выжили из неё... а девочки, которым приснилось, что мы умерли, из новой школы...

Гость
#20

Здравствуйте... У меня такой сон, который меня оч сильно забеспокоил, не могли б помочь, растолковать?....... Живу я будто с семьей в 2х комнатн квартире а там диваны стоят по три в каждой комнате и ковры везде, я думаю как мне все там переставить чтоб удобно было, но вдруг оказываюсь в процедурном, где парень врач берет у меня кровь из вены, у него не получилос и сзади сидящая моя бабушка схватилась за шприц который в руке у меня и хотела кровь взять, но набрала воздуха, я давай ее ругать, из руки течет кровь, так и не взяли, а потом пришла девушка с другим шприцом с лекарством и говорят что они сами реакцию не знают на препарат, не поставили они мне укол и я проснулась.... Фу какой мерзкий сон, оц надо знать о чем он?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#21

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕГОДНЯ 27.09.13 Г. ПРИСНИЛОСЬ КАК ПЛЫВУ ПО РЕКЕ С ПОДРУГОЙ И НА ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ КОСТИ ЖИВОТНЫХ (ПОХОЖЕ ЭТО ОСТАНКИ СОБАК) Я ВЫБЕЖАЛА СКОРЕЕ ОТ ЭТОЙ МЕРЗОСТИ. ПОСЛЕ СТОЯ НА ВОЗВЫШЕННОСТИ С ДРУЗЬЯМИ УВИДЕЛИ, КАК В ЭТОЙ ЖЕ РЕКЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ БОЛЬШАЯ ВОЛНА (НО ЧИСТАЯ БЕЗ КОСТЕЙ УЖЕ), НАКРЫЛА ОТДЫХАЮЩИХ ТАМ ЛЮДЕЙ И ОТСТУПИЛА, А МЫ СМЕЯЛИСЬ.К ЧЕМУ БЫ ТАКОЙ СОН? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.