Гость
Статьи
Какой урок чтобы я …

Какой урок чтобы я уяснила хочет Вселенная ?

Как только начинаю мало-мальски доверять человеку, открываться, тут же он меня или подставит, или обманет, или в душу наплюет.
В чем урок этих повторяющихся ситуаций? - не доверять вообще никому, ничего про себя не рассказывать вообще, жить черствым сухарем?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

научиться разбираться в людях

Гость
#3

Вы сама такая,глубоко внутри.Но вы отрицаете в себе это и проецируете на других людей.Простите их и себя и это перестанет происходить.

мики
#4

Учит открывать глаза и разбираться в реальных людях, а не в фантазиях о них

Верка
#5

У вас идеализация, что все должны быть порядочными.

...
#6

Вселенаня Вса учит, что перед тем как начать доверять человеку нужно достаточно много времени для того, чтобы он заслужил Ваше доверие.

Вы слишком спешите. Или у Вас нет никакой другой интересной темы для разговоров и только знаете что о себе далдочить.

Причетайте интересные книги, новости, посмотрите интересные художественные и документальные фильмы - говорите о них. О Вас всем неинтересно слушать - именно поэтому они уходят от Вас или издевательски комментируют Ваши рассказы о себе.

...
#7
...

Вселенаня Вса учит, что перед тем как начать доверять человеку нужно достаточно много времени для того, чтобы он заслужил Ваше доверие. Вы слишком спешите. Или у Вас нет никакой другой интересной темы для разговоров и только знаете что о себе далдочить. Причетайте интересные книги, новости, посмотрите интересные художественные и документальные фильмы - говорите о них. О Вас всем неинтересно слушать - именно поэтому они уходят от Вас или издевательски комментируют Ваши рассказы о себе.

пардон, Вас и прочИтайте...очень быстро пишу

тарелочка
#8

слишком быстро открываетесь. Поль Брэгг говорил, чем меньше люди о нас знают,тем больше уважают.

тарелочка
#9

6. гениально:-)

гость
#10

не создавай себе кумира. А зачем вообще кому-то на 100 проц открываться?? Сколько лет вам? Возможно это юношеский максимализм.

Гость
#11

Думаю, это означает, что не нужно требовать от людей слишком многого, тогда и разочарований не будет. Вы хотите, чтобы они были добрыми, честными и т.п. А вот ВЫ соответствуете ИХ идеалу? Может, кто-то хочет, чтоб Вы были более серьезной, а Вы, к примеру, легкомысленная, и т.п. И потом, может, они Вас вовсе не предают, просто Вы воспринимаете это как предательство.

Гость
#12

я не понимаю, что значит "доверять людям" и "обманет в душу плюнет"?

Вы им что деньги доверяете или все свои тайны вываливаете?

В какой ситуации они вас обманывают?

Бася
#13

Думается урок прост - учиться молчать и слушать, слушать и молчать ;)) Кто говорит = тот сеет, кто слушает = собирает урожай.

Процесс
#14

а чему меня учит жизнь, оставляя постоянно в одиночестве? тотальном, больном, раздирающем душу, когда никого нет, вообще никого.?

наверно,я полное д е р ь м о, да? и жизнь спасает других от такой гадости, как я?

Гость
#15
Процесс

а чему меня учит жизнь, оставляя постоянно в одиночестве? тотальном, больном, раздирающем душу, когда никого нет, вообще никого.?

наверно,я полное д е р ь м о, да? и жизнь спасает других от такой гадости, как я?

Мож наооборот!! Вас вселенная от гавна спасает)))

Гость
#16

Так или иначе, люди по-разному развиваются. Кто-то может пойти вперед и ему может оказаться с вами не интересно. Думайте больше о себе, наполняйте себя. И да, молчать нужно. А то открыла рот - испортила фигуру.

Гость
#17

Научится правильно составлять предложения, учитывая, что есть время подумать перед монитором.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Бася

Думается урок прост - учиться молчать и слушать, слушать и молчать ;)) Кто говорит = тот сеет, кто слушает = собирает урожай.

Ух ты! Какая философия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем