Гость
Статьи
Проработка гороскопа

Проработка гороскопа

Как проработать гороскоп?
Достаточно ли указать на слабые месте в гороскопе, и они сами собой пройдут?

Andrew
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,надо работать.вот у меня лилит в скорпионе-я бываю неуправляема и притягиваю к себе конфликты.т.о когда в атмосфере начинает витать душок скандала,и кто-то пытается задеть меня просто говорю себе-лилит в скорпионе,лилит в скорпионе....сдерживаюсь,и буря проносится мимо.

или вот у меня марс в тельце.ленивый.борюсь с ленью.с пополамным успехом,но борюсь

Гость
#2
Гость

нет,надо работать.вот у меня лилит в скорпионе-я бываю неуправляема и притягиваю к себе конфликты.т.о когда в атмосфере начинает витать душок скандала,и кто-то пытается задеть меня просто говорю себе-лилит в скорпионе,лилит в скорпионе....сдерживаюсь,и буря проносится мимо.

или вот у меня марс в тельце.ленивый.борюсь с ленью.с пополамным успехом,но борюсь

огоо а у меня тоже марс в тельце и лилит в скорпионе! вот так совпадение!

Гость
#3

но вообще лилит движется медленно конечно и у много кого в скорпионе! неужели, она так выделена в Вашей карте? а марс - пораженный? в оппозиции к плутону? у меня поражен солнцем и плутоном (или наоборот они поражены марсом) и я тоже бываю такой неуправляемой, что пугаю родственников и соседей! честное слово! а так хочется быть нежной ласковой и любимой! и мужа с квартирой!

пипа
#4
Гость

но вообще лилит движется медленно конечно и у много кого в скорпионе! неужели, она так выделена в Вашей карте? а марс - пораженный? в оппозиции к плутону? у меня поражен солнцем и плутоном (или наоборот они поражены марсом) и я тоже бываю такой неуправляемой, что пугаю родственников и соседей! честное слово! а так хочется быть нежной ласковой и любимой! и мужа с квартирой!

Девочки а определите мне кто я, а то в этом вообще ни чего не понимаю Пожалуйста 29.03.1977.

Гость
#5

у меня такая" прелесть"-квадратура луна-марс.не очень понимаю,где смотреть поражен марс или нет..вот если взбешиваюсь,то туши свет.а вы кто по гороскопу?я близнецы.

кстати,а какие вам мч нравятся.мне солидные,такие плотные высокие товарищи,с вальяжной походкой.чтобы занимались конкретным делом(не творческие личности или вольные художники).очеееень важен социальный статус и финансовый уровень.так что марс в тельце просто в точку.

Гость
#6
пипа

Девочки а определите мне кто я, а то в этом вообще ни чего не понимаю Пожалуйста 29.03.1977.

ты овен.

пипа
#7
Гость

ты овен.

это я знаю, ну а как вы там луна в чем то или еще что то

#8
Гость

ты овен.

:))))))))

Гость
#9
пипа

это я знаю, ну а как вы там луна в чем то или еще что то

составить натальную карту http://sotis-online.ru/

Гость
#10

а если квадратура солнце - марс. венера - марс. кто тут поражен?

Гость
#11
пипа

Девочки а определите мне кто я, а то в этом вообще ни чего не понимаю Пожалуйста 29.03.1977.

венера в овне, марс в рыбах, луна в раке или, возможно, во льве. соединение венера-меркурий - у Вас приятный голос? но это соединение на южном узле, я читала что южный узел "затмевает" планеты, которые с ним в соединении. Вам сложно проявлять Ваши чувства? бывает ли что Вы любите, а человек не может этого увидеть/ поверить Вам? часто любите тайной любовью?

Гость
#12
Гость

у меня такая" прелесть"-квадратура луна-марс.не очень понимаю,где смотреть поражен марс или нет..вот если взбешиваюсь,то туши свет.а вы кто по гороскопу?я близнецы.

кстати,а какие вам мч нравятся.мне солидные,такие плотные высокие товарищи,с вальяжной походкой.чтобы занимались конкретным делом(не творческие личности или вольные художники).очеееень важен социальный статус и финансовый уровень.так что марс в тельце просто в точку.

поражен марс в смысле у него есть плохие аспекты с другими планетами. но в Вашем случае, думаю, поражена луна, так как марс сама по себе более вредоносная планета. да, это "взрывной" аспект, луна- эмоции, в квадратуре к марсу - взрывные эмоции... но, думаю, можно как-то перенаправлять агрессию, не держа ее в себе... как Вы с этим справляетесь? сейчас мне нравится как раз мч-телец. понимаю, что идеал для меня. хотя вижу объективно недостатки, но с легкостью прощаю - лишь бы мои чувства взаимны... думаю, это и есть любовь.

пипа
#13
Гость

венера в овне, марс в рыбах, луна в раке или, возможно, во льве. соединение венера-меркурий - у Вас приятный голос? но это соединение на южном узле, я читала что южный узел "затмевает" планеты, которые с ним в соединении. Вам сложно проявлять Ваши чувства? бывает ли что Вы любите, а человек не может этого увидеть/ поверить Вам? часто любите тайной любовью?

Вот про чувства это в точку, и сейчас такая песня, ухаживает мужчина, мне он нравится очень. А показать ему этого не могу, что так страшно. Да он еще по знаку дева, тоже такой мутный, дорогая а что скажите про него 15,09.1973. Да у меня приятный голос.

Гость
#14
пипа

Вот про чувства это в точку, и сейчас такая песня, ухаживает мужчина, мне он нравится очень. А показать ему этого не могу, что так страшно. Да он еще по знаку дева, тоже такой мутный, дорогая а что скажите про него 15,09.1973. Да у меня приятный голос.

первое что бросилось в глаза в карте венера в трине к сатурну - аспект стабильности чувств. хороший признак. венера в скорпионе. не знаю что сказать о такой венере, может, почитаете сами, например здесь http://www.starfate.ru/ezo/suwnost_venery_v_skorpione.html .но она в трине к Вашему марсу - хороший синастрический аспект, на сколько я знаю. дает притяжение. опять же Ваш марс в трине к его сатурну - должно придавать стабильности отношениям. правда, если Ваша луна во льве, может получаться квадратура его марс - Ваша луна. я читала, что аспект в синастрии между луной и марсом - квадратура, оппозиция, соединение - аспект слез, человек марса обижает человека луны... задевает "за живое" :( но, так же может давать нездоровое притяжение, эротическое томление. его луна, возможно, в овне, возможно в соединении с Вашей венерой - замечательный аспект, дает нежность, понимание между мужчиной и женщиной. Вы Вашей Венерой соответствуете образу жены в его карте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АП
#15

Можно поработать психолог. техниками, рассматривая как дуальности - оппозиции планет или их квадраты. Есть группа ВКонтакте - Проработка Гороскопа.