Гость
Статьи
Если Таро показывают …

Если Таро показывают будущее, значит все заранее нам предписан, а мы лишь живем по сценарию?

Кто-то выходит замуж, кто-то нет.. кто-то работает на хорошей должности, а кто-то пашет за копейки и карты могут это показать в будущем, увидеть судьбу.. что это значит? Что у каждого человека уже есть свое будущее, своя судьба, а мы живем и все будет так, как должно быть? Раньше не верила в предсказания, но факт- что незнакомые люди по картам могут угадать жизнь человека, не может быть столько совпадений в их раскладах.. так как вы считаете? Или же расклад зависит от нас, от наших ощущений в тот момент и судьбу всегда можно изменить?

1
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное можно... Но я вот всю жизнь пашу, а меня затыкают и задвигают и даже Таро показывают - карьера через здоровье, много завистников, которые сильнее меня. И как не верить?

Гость
#2
Гость

Наверное можно... Но я вот всю жизнь пашу, а меня затыкают и задвигают и даже Таро показывают - карьера через здоровье, много завистников, которые сильнее меня. И как не верить?

надо тогда спросить у таро почему так, может вы не по тому пути идете.

Автор
#3
Гость

Гость

Наверное можно... Но я вот всю жизнь пашу, а меня затыкают и задвигают и даже Таро показывают - карьера через здоровье, много завистников, которые сильнее меня. И как не верить?

надо тогда спросить у таро почему так, может вы не по тому пути идете.

Профессию пробовала менять, только хуже стало. Да и лет мне уже много. В принципе в личном всё более-менее, со здоровьем т-т-т, ну детство трудное, а у кого оно в СССр было лёгким? Но вот с работой... С карьерой даже(((( Как будто рок надо мной.

Гость
#4

Я не Автор.

Гость
#5
Автор

ГостьГость

Наверное можно... Но я вот всю жизнь пашу, а меня затыкают и задвигают и даже Таро показывают - карьера через здоровье, много завистников, которые сильнее меня. И как не верить?

надо тогда спросить у таро почему так, может вы не по тому пути идете.Профессию пробовала менять, только хуже стало. Да и лет мне уже много. В принципе в личном всё более-менее, со здоровьем т-т-т, ну детство трудное, а у кого оно в СССр было лёгким? Но вот с работой... С карьерой даже(((( Как будто рок надо мной.

а в любви счастливы?

Гость
#6
Автор

ГостьГость

Наверное можно... Но я вот всю жизнь пашу, а меня затыкают и задвигают и даже Таро показывают - карьера через здоровье, много завистников, которые сильнее меня. И как не верить?

надо тогда спросить у таро почему так, может вы не по тому пути идете.Профессию пробовала менять, только хуже стало. Да и лет мне уже много. В принципе в личном всё более-менее, со здоровьем т-т-т, ну детство трудное, а у кого оно в СССр было лёгким? Но вот с работой... С карьерой даже(((( Как будто рок надо мной.

все равно ведь обращаетесь к таро, спросите лучше в следующий раз , почему оно так.

Хотя у многих ведь карьера не по маслу) Наверное везунчиков меньшинство.

подруга
#7

кто во что верит, то и получает

X
#8

У человека есть воля для того, чтобы он принимал решения и управлял своей жизнью Представьте себе дорогу по которой вы едите. У вас есть множество вариантов как, с кем, и в каком направлении вы движетесь - вы принимаете решение, вы делаете/не делаете что либо. Но есть определенные вещи, которых вам не избежать(какие-то люди, ситуации, день смерти и т.д) Но тем не менее жизнь в общем ваша может быть хуже или лучше в зависимости от ваших решений. Даже тот факт, что вы гадаете уже означает, что вы меняете свою судьбу - вы себя программируете на определенный исход. Из моего опята гадания на таро сбывается только 50%, а то и меньше. И то большинство предсказаний это улавливание моих мыслей или психического состояния, в котором я находилась в тот момент времени.

Гость
#9
Гость

Автор

ГостьГость Наверное можно... Но я вот всю жизнь пашу, а меня затыкают и задвигают и даже Таро показывают - карьера через здоровье, много завистников, которые сильнее меня. И как не верить? надо тогда спросить у таро почему так, может вы не по тому пути идете.Профессию пробовала менять, только хуже стало. Да и лет мне уже много. В принципе в личном всё более-менее, со здоровьем т-т-т, ну детство трудное, а у кого оно в СССр было лёгким? Но вот с работой... С карьерой даже(((( Как будто рок надо мной.

все равно ведь обращаетесь к таро, спросите лучше в следующий раз , почему оно так. Хотя у многих ведь карьера не по маслу) Наверное везунчиков меньшинство.

Да мне и не надо супер-везение, нужно обычное признание моих достоинств. Я не хочу быть мега-начальником, но учить блатных девочек, выше меня по должности из года в год и не видеть ни хрена надоело. И это не на одной работе так. Даже бывшие коллеги удивляются несправедливости, когда становятся бывшими.

А у Таро спрашивала что делать. Ответ - держитесь женщину с чёрными волосами вашего возраста - поможет. Не наступайте на больную мозоль мужчине младше вас. Да, они есть в окружении, но не помогают. Думаю тут что-то другое.

Змея
#10

Некоторые вещи нельзя изменить.Те ,которые отпечатываются в гороскопе при вхождении души в эмбрион.Заранее определен день смерти, количество денег при жизни, люди, с которыми предстоит встретится ,образование, которое суждено получить.Это то ,что остается неизменным в течение полученной жизни.Это и видит хороший астролог или талантливая гадалка.

Гость
#11
Гость

ГостьАвтор

ГостьГость Наверное можно... Но я вот всю жизнь пашу, а меня затыкают и задвигают и даже Таро показывают - карьера через здоровье, много завистников, которые сильнее меня. И как не верить? надо тогда спросить у таро почему так, может вы не по тому пути идете.Профессию пробовала менять, только хуже стало. Да и лет мне уже много. В принципе в личном всё более-менее, со здоровьем т-т-т, ну детство трудное, а у кого оно в СССр было лёгким? Но вот с работой... С карьерой даже(((( Как будто рок надо мной.

все равно ведь обращаетесь к таро, спросите лучше в следующий раз , почему оно так. Хотя у многих ведь карьера не по маслу) Наверное везунчиков меньшинство.Да мне и не надо супер-везение, нужно обычное признание моих достоинств. Я не хочу быть мега-начальником, но учить блатных девочек, выше меня по должности из года в год и не видеть ни хрена надоело. И это не на одной работе так. Даже бывшие коллеги удивляются несправедливости, когда становятся бывшими.

А у Таро спрашивала что делать. Ответ - держитесь женщину с чёрными волосами вашего возраста - поможет. Не наступайте на больную мозоль мужчине младше вас. Да, они есть в окружении, но не помогают. Думаю тут что-то другое.

возможно тогда стоит поискать таролога, который как бы психологически взглянет. Или как-нибудь вопрос так сформировать, чтобы помогло понять ...

Хотя очень легко рассуждать)))

Знаете есть такие расклады на одиночество, почему одна, может и в работе что-то подобное есть. Внутренние блоки, еще что-то и прочее

Гость
#12

Да, гость 11, самое смешное, что одиночество меня волновало... лет этак в 15-16 наверное в последний раз))) И все проблемы с мужчинами только приятные. А тарологи как будто заточены на любовных раскладах. Я уж и к хироманту обращалась, говорит - через непреодолимые усилия добьёшься... Видно права Змея в посте 10 - всё отпечатано. Я уже давно смотрю на ситуацию под другим углом зрения, проще, не нервничаю. Но смириться до конца не могу. Это несправедливо.

.
#13

Вы подгоняете события своей жизни под расклад. Вот и все.

Гость
#14

Гость , вы все же попробуйте какие-нибудь филофофские вопросы придумать и с ними к тарологу ))) Сами поищите разные расклады и попросите такой именно сделать.

Гость
#15
1

Кто-то выходит замуж, кто-то нет.. кто-то работает на хорошей должности, а кто-то пашет за копейки и карты могут это показать в будущем, увидеть судьбу.. что это значит? Что у каждого человека уже есть свое будущее, своя судьба, а мы живем и все будет так, как должно быть? Раньше не верила в предсказания, но факт- что незнакомые люди по картам могут угадать жизнь человека, не может быть столько совпадений в их раскладах.. так как вы считаете? Или же расклад зависит от нас, от наших ощущений в тот момент и судьбу всегда можно изменить?

Ничего не предопределено, но все предсказуемо.

гость
#16

Таро спрашивала что делать. Ответ - держитесь женщину с чёрными волосами вашего возраста - поможет

???? таро ? это видением внешность определяется . не майтесь дурью

Гость
#17

Вы хотите что-то поменять или знать есть ли у вас такая возможность? В каждого человека "закладывается" его предназначение и потенциал. Проследить это можно в гороскопе, и лучше, составить гороскоп у профессионального астролога. Иногда судьбу можно поменять, если правильно выбрать место для жизни, естественно, если позволяют обстоятельства. Так же в гороскопе есть указания на какие-то переломные моменты в вашей жизни.

В карты верю только тогда, когда они в руках профессионала, который не "гадает", а видит, и карты для него - возможность сосредоточиться. Почитайте биографию известной гадалки и предсказательницы Ленорман. (Нашла первую попавшуюся ссылку.)

http://www.anubis-sub.ru/prorok/382-mariya-lenorman.html

#18

На Таро никогда не гадала. Хотя много про них наслышана. Если и решусь когда-то , то только в очень серьезном случае. Слышала, что не стоит вообще гадать. Иначе мы свою судьбу прогадываем.

Гость
#19
RightStar

На Таро никогда не гадала. Хотя много про них наслышана. Если и решусь когда-то , то только в очень серьезном случае. Слышала, что не стоит вообще гадать. Иначе мы свою судьбу прогадываем.

Лучше вообще не стоит, у меня не сбывалось при личном контакте, а на форуме на 1 и то же вопрос разные тарологи ответили очень противоречиво. Однозначно, не засоряйте мозг

нет
#20

не засоряйте мозг Вуманом вобще .

Штучка
#21

Все ваши Таро - сплошная бесовщина, как же вы не понимаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
1

Кто-то выходит замуж, кто-то нет.. кто-то работает на хорошей должности, а кто-то пашет за копейки и карты могут это показать в будущем, увидеть судьбу.. что это значит? Что у каждого человека уже есть свое будущее, своя судьба, а мы живем и все будет так, как должно быть? Раньше не верила в предсказания, но факт- что незнакомые люди по картам могут угадать жизнь человека, не может быть столько совпадений в их раскладах.. так как вы считаете? Или же расклад зависит от нас, от наших ощущений в тот момент и судьбу всегда можно изменить?

Изменить судьбу можно. Мне не раз раскидывали на картах будущее. А я , для интереса, не шла на поводу предсказаний, а делала все наоборот....Поэтому вывод такой...Либо гадание на картах- это бред, либо человек сам управляет всеми предсказаниями (сбываться им или нет)