Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться со скорпом мужчиной!ситуация внутри!ХЭЛП!

Начинались какие то дурацкие отношения со скорпом.Свидания,вспышки страсти,нежности,нежности! Но в общем вел он себя ужасно.Постоянно показывал характер.Потом пропал на некоторое время,я уже поняла, что отношений не получится.Тут он появился,встретились случайно на улице и спокойно и нормально поговорили.Он сказал что у него отношения.Я сказала что очень жаль,и жаль то, что он меня не добился и не завоевал.Он на меня посмотрел внимательно и говорит:"Завоюю!". Я вообще ничего не понимаю, что за безумие ? Если хочет завоевать,зачем пропадал, и зачем завел отношения?что он вообще хочет?
Извините за сумбур,но надеюсь смысл понятен.

Yanina
6 ответов
Последний — Перейти
Русалка
#3

Если он в каких то отношениях, значит ему пока там хорошо. Не тешьте себя надеждами и не ждите..От слова Завоюю до конкретных действий может пройти слишком много времени. Вам это надо? Отнеситесь к этому как прятному приключению, не грузитесь и других не надо..) Удачи вам со скорпионом или другим достойным мужчиной!

Гость
#4

Ну жди,завоёвывать придёт.

Зяблик
#5

У меня скорпион. Завоевывал, не пропадал. Все время почти вместе. Характер такой как вы описали, то вспышки нежности, то ссоры, но я привыкла и не реагирую.

Гость
#6
Зяблик

У меня скорпион. Завоевывал, не пропадал. Все время почти вместе. Характер такой как вы описали, то вспышки нежности, то ссоры, но я привыкла и не реагирую.

такая же ситуация...

жили 2,5 годавместе, потом расстались, 3 месяца не общались и вот уже 4 месяца встречаемся без обязательств... скорпионы - это жесть

Гость
#7

Скорпионы-это жесть просто,мужа иногда прибить хочется,характер ого го

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МС
#8

Так что-же еще не перебили всех?Приступайте а то слово не воробей.