Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться со скорпом мужчиной!ситуация внутри!ХЭЛП!

Начинались какие то дурацкие отношения со скорпом.Свидания,вспышки страсти,нежности,нежности! Но в общем вел он себя ужасно.Постоянно показывал характер.Потом пропал на некоторое время,я уже поняла, что отношений не получится.Тут он появился,встретились случайно на улице и спокойно и нормально поговорили.Он сказал что у него отношения.Я сказала что очень жаль,и жаль то, что он меня не добился и не завоевал.Он на меня посмотрел внимательно и говорит:"Завоюю!". Я вообще ничего не понимаю, что за безумие ? Если хочет завоевать,зачем пропадал, и зачем завел отношения?что он вообще хочет?
Извините за сумбур,но надеюсь смысл понятен.

Ответы (8) Ответить
  • Если он в каких то отношениях, значит ему пока там хорошо. Не тешьте себя надеждами и не ждите..От слова Завоюю до конкретных действий может пройти слишком много времени. Вам это надо? Отнеситесь к этому как прятному приключению, не грузитесь и других не надо..) Удачи вам со скорпионом или другим достойным мужчиной!

• Реклама

• У меня скорпион. Завоевывал, не пропадал. Все время почти вместе. Характер такой как вы описали, то вспышки нежности, то ссоры, но я привыкла и не реагирую.

• Зяблик

У меня скорпион. Завоевывал, не пропадал. Все время почти вместе. Характер такой как вы описали, то вспышки нежности, то ссоры, но я привыкла и не реагирую.

такая же ситуация...
    жили 2,5 годавместе, потом расстались, 3 месяца не общались и вот уже 4 месяца встречаемся без обязательств... скорпионы - это жесть

• Скорпионы-это жесть просто,мужа иногда прибить хочется,характер ого го

• Так что-же еще не перебили всех?Приступайте а то слово не воробей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп