Гость
Статьи
Парень-телец, …

Парень-телец, девука-близнецы

Подскажите как в большинстве случаев развиваются отношения между девушкой-близнецами и парнем-тельцом. Если это важно - разница в возрасте 20 дней. Встречаемся почти 2 года, ссоры есть, но он своим прагматизмом и спокойствием быстро успокаивает и решает все без ущерба для отношений. Интересно, как сложится в будущем: выйду ли за него замуж, как он относится к разговорам о браке, детям и т.п....подскажите, пожалуйста

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только для дружбы, мы умеем их рассмешить, а так им нравятся львицы и стрельчихи.

Даша
#2

Вообще тельцы, как мне кажется такие основательные и нудноватые в этом) А близнецы веселые, подвижные, перемены любят! Не знаю.. Я сама близнец и у меня был парень-телец! ну мне если честно нужен более веселый, легкий в общении человек. На счет брака думаю тельцы как раз заядлые семьянины) Мой бывший через 2 недели встречаний начал спрашивать про брак и детей))) Мне такого не надо было!

#3
Даша

Вообще тельцы, как мне кажется такие основательные и нудноватые в этом) А близнецы веселые, подвижные, перемены любят! Не знаю.. Я сама близнец и у меня был парень-телец! ну мне если честно нужен более веселый, легкий в общении человек. На счет брака думаю тельцы как раз заядлые семьянины) Мой бывший через 2 недели встречаний начал спрашивать про брак и детей))) Мне такого не надо было!

с тельцами выйдет неплохой брак и семейная жизнь, но вот лет эдак после 30 для женщины. А до этого времени с ним нудно и неинтересно. Зато стабильно. Выбирайте,что вам надо

Даша
#4
весёлая

с тельцами выйдет неплохой брак и семейная жизнь, но вот лет эдак после 30 для женщины. А до этого времени с ним нудно и неинтересно. Зато стабильно. Выбирайте,что вам надо

я с ним встречалась лет в 17-18!! брак и семейная жизнь вообще были не нужны, а он нудиил! А сейчас замужем за львом и нормально! мне главное, помимо чувств, чтобы с человеком было не скучно) Но конечно не все тельцы такие! бывают исключения, но всё же большинство слишком спокойные)

Анна
#5

Мой телец спокойно принимает разговоры о замужестве, можем и поговорить, поспорить на эту тему, как бы в шутку, какое платье будет, как фотографа выбирать (связан с фотоделом), но говорит, что не готов и собирается женится лет в 26, это для них стандартно?

львица
#6
Гость

только для дружбы, мы умеем их рассмешить, а так им нравятся львицы и стрельчихи.

это только до поры,а так для женитьбы выбирают скромных и тихих)

львица
#7
Даша

Вообще тельцы, как мне кажется такие основательные и нудноватые в этом) А близнецы веселые, подвижные, перемены любят! Не знаю.. Я сама близнец и у меня был парень-телец! ну мне если честно нужен более веселый, легкий в общении человек. На счет брака думаю тельцы как раз заядлые семьянины) Мой бывший через 2 недели встречаний начал спрашивать про брак и детей))) Мне такого не надо было!

верно,он идеален только для конкретных отношений и брака

львица
#8
весёлая

с тельцами выйдет неплохой брак и семейная жизнь, но вот лет эдак после 30 для женщины. А до этого времени с ним нудно и неинтересно. Зато стабильно. Выбирайте,что вам надо

+++++++++++++++++++++ верно... хорошо бы связывать с ним свою судьбу,если женщина немного старше,или идеален для девушек которые хотят рано замуж выходить

львица
#9
Анна

Мой телец спокойно принимает разговоры о замужестве, можем и поговорить, поспорить на эту тему, как бы в шутку, какое платье будет, как фотографа выбирать (связан с фотоделом), но говорит, что не готов и собирается женится лет в 26, это для них стандартно?

знаете,он будет больше думать ,как только исполнится 26 лет,потому что очень основательный и осторожный,любой момент воспримет с особым значением,мне так кажется...скорее,он должен чувствовать себя что у него финансовая стабильность ,и может ,даже выберет женщину получше,он всегда выбирает самое лучшее качество,как-то как

Гость
#10

Ту недавно была такая тема, поищите ближайшие страницы.

львица
#11

автору

у меня знакомая пара в браке,она близнецы,он телец...вроде нормально,но скучно по ее словам,нудный и пассивный,она стремится порхать по всем местам,наслаждаясь свободой и каждым моментом,он же земный,постоянно критикует ее что не экономит деньги и тратит на ерунду,она психанула,как то так,я наблюдала за их отношениями,не лучший вариант,лучше вам пойдет огненного типа люди

Гость
#12
Даша

Вообще тельцы, как мне кажется такие основательные и нудноватые в этомну мне если честно нужен более веселый, легкий в общении человек. На счет брака думаю тельцы как раз заядлые семьянины) !

львица

мне так кажется...скорее,он должен чувствовать себя что у него финансовая стабильность ,и может ,даже выберет женщину получше,он всегда выбирает самое лучшее качество,как-то как

Да шо Вы говорите. В топике "Каким должен быть секск для мужчины-тельца" пишут сплошь их любовницы, правда из семьи тельцы действительно не уходят.

Что же Вы за Львица? Настоящие Львицы сами выбирают ИМХО. Хотя с тельцами действительно сложновато в этом плане.

Даша
#13
львица

автору

у меня знакомая пара в браке,она близнецы,он телец...вроде нормально,но скучно по ее словам,нудный и пассивный,она стремится порхать по всем местам,наслаждаясь свободой и каждым моментом,он же земный,постоянно критикует ее что не экономит деньги и тратит на ерунду,она психанула,как то так,я наблюдала за их отношениями,не лучший вариант,лучше вам пойдет огненного типа люди

Это очень напомнило меня с моим бывшим в какое то время) Он правда был не жмот, но экономил на "наше будущее"... а меня именно это и отпугнуло, ведь мы знакомы были меньше месяца, а он уже о будущем))) Мой муж - лев и для меня это идеальное сочетание!)

Даша
#14
Гость

Да шо Вы говорите. В топике "Каким должен быть секск для мужчины-тельца" пишут сплошь их любовницы, правда из семьи тельцы действительно не уходят.

не знаю я! мне он показался верным... но семьи у нас не было, мы расстались через 2 месяца. И вообще не все же тельцы одинаковые, каждый человек индивидуален!

Гость
#15
Даша

не знаю я! мне он показался верным... но семьи у нас не было, мы расстались через 2 месяца. И вообще не все же тельцы одинаковые, каждый человек индивидуален!

Тогда не заходить в раздел "Гороскопы".

Даша
#16
Гость

Тогда не заходить в раздел "Гороскопы".

Ну захотела и зашла! Вам то какое дело? это же не ваш личный сайт...там распоряжайтесь.

Oleh
#17

на мой взгляд, близнецы если и бросают информацию то ради самой информации (чего то новенькое им всю жизнь хочется), а через месяц-другой, да что там месяц, через 2-3 дня они уже и забыли что говорили.. это для таких же безбашенных и непостоянных они за счастье..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Анна

Подскажите как в большинстве случаев развиваются отношения между девушкой-близнецами и парнем-тельцом. Если это важно - разница в возрасте 20 дней. Встречаемся почти 2 года, ссоры есть, но он своим прагматизмом и спокойствием быстро успокаивает и решает все без ущерба для отношений. Интересно, как сложится в будущем: выйду ли за него замуж, как он относится к разговорам о браке, детям и т.п....подскажите, пожалуйста

Вполне, для тельца адекватная близняшка нормально так подойдет. На счет тельца в браке не стоит волноваться, если любит, все будет ок, с любой с женщин. Им управляет любовь, если ее нету у него или у вас - не стоит выходить за него.