Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что мужчинам - Рыбам никто не подходит по гороскопу?

Что - то все на Рыб - мужиков ополчились в последнее время. Неужели все так безнадежно и нам никто не пара? Только про скорпионш не пишите, терпеть их не могу

Napoleon
151 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой ой ой, какие мы нежные.. Скорпионов терпеть не может lol

Гость
#2

У меня муж Рыбы. Сложно, но возможно. Мы пара - я Дева-Лев

#6

Автор, Овнов ищи, самый огонь!

Жужу
#8

у меня парень рыбы, я водолей

#9

Любая целеустремлённая и практичная девушка им подходит ибо сами они больше в сторону фантазий и романтики)

Аурелия
#10
Блажная

Любая целеустремлённая и практичная девушка им подходит ибо сами они больше в сторону фантазий и романтики)

Согласна поэтому им лучше всего с тельчихами и козершами.Как правило, такие пары и наблюдаются.

Gala
#12

Живу с мужем Рыбой уже 34 года, кажется, что более любящего и заботливого человека нет на свете. Я-Стрелец. Не верьте гороскопам совместимости.

Аноним
#13

Я Телец, муж Рыба... В сторону фантазий - это больше я, муж практичный и т.д., но какой же он нытик... Вечно чем-то недоволен, вечно ноет... Это просто ужас какой-то

Наталья
#14

Муж-рыба. Очень добрый, заботливый, внимательный и хороший человек. Правда приходится во многом его контролировать, он очень ведомый. Но меня это устраивает)) Кстати, я стрелец.

Гость
#15

Не люблю Рыб - ни мужиков, ни баб. Единственный, пожалуй, знак тошный

Napoleon
#16

Давайте не будем тыкать в нос недостатками, ибо они есть у каждого. вместо критики лучше посоветуйте выбрать верное направление, критиковать каждый может, заранее спс))

#19

У меня у двух подруг МЧ Рыбы,одна по гороскопу Дева,другая Рак.Вроде хорошо ладят,но характеры у ребят разные на самом деле.

Гость
#20

Блин да при чем тут гороскопы)Вы что чтоб с человеком общатся в первую очередь спрашиваете кто он по гороскопу!бред какой то!

Alvage
#21

Не знаю, что там по гроскопу, но могу сказать, что мужчинам-рыбам подходят женщины с сильным и жестким характером, при этом, нежные с ними.

#22
Alvage

Не знаю, что там по гроскопу, но могу сказать, что мужчинам-рыбам подходят женщины с сильным и жестким характером, при этом, нежные с ними.

ахахаха))) уже в который раз слышу эти слова, но дело в том что я совсем другой Рыб, вообще должен был быть Овном, но судьба сделала по другому. но все равно спс за советы)))

Ласточка
#25

Интересная тема...

Недавно завязались отношения с мужчиной Рыбы....

Так классно и в душевном плане,эмоциональном плане,мне было только с другим парнем Рыбы....Но это было год назад,ему было 25,он незрелый еще что-ли,и держался за мамину юбку....

Тепершний старше-чувствительный,нежный,заботливый,мы на столько похоже,что такого не может быть.....

гость
#26

Napoleon, а почему скорпионш не любите?)) любопытно стало..

Napoleon
#28
гость

Napoleon, а почему скорпионш не любите?)) любопытно стало..

просто одна из них мне нож в спину всадила, если можно так выразиться.

встречался с ней, а она раз - и переспала с моим одноклассником, причем это я узнал от него самого. не знаю как она так могла поступить, если я делал для нее все - и цветы, и конфеты, и кино, короче романтические отношения были((. но опять же судьба...

я ничего не имею против них, но они меня настораживают, не хочу получить еще раз такую ситуацию.

#29

прочитала тему и вспомнила одного знакомого, д/р у него 8 Марта и только сейчас поняла что за 6 лет нашего знакомства я ни разу не наблюдала у него девушки...

Napoleon
#30
Тёночка Сластёночка

прочитала тему и вспомнила одного знакомого, д/р у него 8 Марта и только сейчас поняла что за 6 лет нашего знакомства я ни разу не наблюдала у него девушки...

такое у Рыб часто бывает

Гость
#33

рыбы предатели и эгоисты из за своей слабости

слабые соплежуи позорище, а не знак

тем более для мужчины

Гостья
#39

У одного близкого друга рыба- девушки были- рыба, львицы, козерог. Со всеми длительные, ровные и серьезные отношения. Со всеми вместе жил. С рыбой чуть-чуть до ЗАГСА не дошел, она серьезно заболела потом- ну вобщем очень неприятная история. С львицей не ужились, так-как она была сторонницей свободной любви- рыб в начале идеей вообушевился, потом для него это все-ж слишком оказалось. С козерожкой намеревается провести остаток жизни нынче. А уж каких знаков зодиака он там просто девушек пот*ахивал, в перерывах между своими девушками и пока жил с львицей- не знаю, знаю что тоже были)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Жужу

у меня парень рыбы, я водолей

расскажите какие у вас проблемы?в чем они возникают?что,возможно, раздражает.