Гость
Статьи
Женщина-водолей-дракон

Женщина-водолей-дракон

у меня есть подруга водолей-дракон...Довольна необычная личность.Нервозная и апатичная одновременно,агрессивная ,но и добрая,за своих друзей сможет постоять, честолюбивая, не жадная,но ее желания со скоростью за считанные минуты меняются буквально...мне порой было ее не понять ,вечно недовольна собой ,жалуется на свою жизнь,хотя со стороны я не вижу ничего плохого и трагического .есть среди вас такие?хотела узнать вообще как правильно найти подход?да и вообще как воспринимает дружбу? и какая у нее особенность характера?поделитесь со мной своим опытом)буду признательна!

Динара
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себе на уме.Самодостаточна.В подругах не нуждается и в личной жизни тоже. Не хочет жить как все,раздражает рутина. Проблемы от самокопания. Я водолей,но не дракон. В вашем описании вижу себя.

Оля
#2

У меня дочь водолей-дракон. Веселая спокойная девочка. Правда, ей всего годик:)))

Гость
#4

Попробовать послушать чем именно она не довольна, постараться понять (как себя) и сказать что-то хорошее и от всего сердца(иначе ее агрессии не будет предела). И если изначально у нее нет на Вас антипатии, а Вам она действительно очень нравится и хотите с ней настоящую дружбу и в горе и в радости, думаю, у Вас все получится).

Сама я -Водолей-обезьяна.

Гость
#5
Динара

у меня есть подруга водолей-дракон...Довольна необычная личность.Нервозная и апатичная одновременно,агрессивная ,но и добрая,за своих друзей сможет постоять, честолюбивая, не жадная,но ее желания со скоростью за считанные минуты меняются буквально...мне порой было ее не понять ,вечно недовольна собой ,жалуется на свою жизнь,хотя со стороны я не вижу ничего плохого и трагического .есть среди вас такие?хотела узнать вообще как правильно найти подход?да и вообще как воспринимает дружбу? и какая у нее особенность характера?поделитесь со мной своим опытом)буду признательна!

Ваш текст u menia podruga vmeste jivem okolo2-uxlet takaiaje tochno,nichego ne pomogaet,poniav chto ona ne prava i nachinaet opr....luchshe ne sporit otvernutsa i uiti.esli je ee ubedit v obratnom mojet pokazatsa shto ona poniala svoiy oshibku ,no eto ne tak zavtra budet toje samoe,odnu minutu ona sammy dorogoi chelovek cherez minutu videt ee ne mogu ,a v lybvi tak ia dlia nee samy,samy,takogo ne bylo u nee nikogda,i eshe takogo iadovitogo kak ia netu,potom lybit,solnce moie,vot ih drujba i lybov

Гость
#6

Я водолей- дракон. Узнаю себя))) Прссто водолей знак воздушный, дракон- знак огненный. Мы сами себя постоянно разгоняем, зажигаем. Я не могу с этим ничего поделать. Как с нами дружить? Я люблю самодостаточных, интересных и предприимчивых. Людей, недовольных судьбой- избегаю как могу. Будьте открытыми и четными с нами, имейте свою точку зрения, и любите жизнь) этим вы нас покорите!)

Тая
#7

Я девушка, водолей дракон! Одно, люблю людей сильней себя, друзей мало, один, два , бестолковых что мужчин, что женщин не воспринимаю, не люблю сплетен! И главное , всегда помогу другу, если этот друг не корыстный и не пользуется мной!!! Очень люблю семью свою! Скажу мы сильные девушки духомом, и слабаки не для нас!

Елена
#8

я водолей- дракон. друзей действительно не много, но которые есть- любимы. у нас свой мир, в который вхожи лишь избранные. обожаю умных, интересных, разносторонних, не зануд. с кем можно разговаривать о многих вещах информативно и долго, рассуждать и анализировать. очень важен эмоциональный контакт.

Гость
#9

Надо же) я рада, что не одинока, меня всегда смущала моя разборчивость в друзьях)) а это оказывается, зодиакальное) я тоже водолей-дракон, и тоже стараюсь избегать людей, у которых не могу ничему научиться, тянет к тем, кто добился в жизни больше, чем я, чей пример вдохновляет. Соответственно и досуг нравится больше такой, в котором есть что по черпнуть для будущего, т. е. Сходить вместе с подругой на тренинг или на выставку- это приносит радость, а вот просто потрепаться по телефону за жизнь, или погулять по магазинам- неинтересно, утомляет.

Вера
#10

Ну надо же никогда особо не доверялась гороскопам, а тут читаю как-будто про себя. Я тоже водолей-дракон. Постоянное желание развиваться, как наркотик. Внешняя жизнь, рутина, однообразие - не мое. Стараюсь окружать себя, пусть небольшим количеством, но умных интересных людей. Достаточно общительный человек, люблю человеков, но порой хочется не на долго спрятаться и поглядеть на окружающий мир со стороны, проанализировать ситуацию.

Гость
#11

Слушайте, как же мы похожи все!) я дракон, водолей. Нытье выводит меня из себя, все с кем общаюсь - по большей части люди энергичные, успешные, умные. Мне интересно с ними. Если день не принес мне новых знаний- он прошел зря. Люблю общение, но хороших подруг мало. Для девушки чуть грубоватая. Мне легче высказать в лицо , чем плести интриги и улыбаться. Для меня это низко.

КНК
#12

Вы не меня описали?? Ну прям в точку... (я дракон - водолей).

По поводу как вести себя с нами... Будьте откровенны, я не терплю предательства, если раз столкнулась, все, доверия к этому человеку не будет. Водолею нужны единомышленники, вызывающие интерес люди, как написали все водолеи - драконы. Друзей тоже мало, т.к. довольствоваться "привет - пока" это не для меня. Я друзьям должна доверять, это очень для меня важно...

Инна
#13

Я девушка водолей-дракон( звучит, как будто "Здравствуйте, меня зовут Инна и я алкоголик"), и все эти комментарии......я бы сейчас выразила больше эмоций, но это не в моем характере. Все думают, что замкнутая, злая, серьезная и вечно люблю дерзить. Так и есть, но только один человек знает, что это не так. Это моя подруга, единственная, которой можно доверять.....но даже она меня бесит. Всегда, когда со мной говорят парни, которым я нравлюсь.....меня бесит, когда они показывают выкрутасы передо мной. Если я общаюсь с человеком, то я не могу вести диалог т.к. мне не интересно с ними.Для девушки у меня грубость берет вверх........но только перед теми людьми, с которыми невозможно общаться..........

Какие мы однако сложные.....

Виктория
#14

Здравствуйте. Я тоже водолей-дракон. Очень легко схожусь с людьми, но по-настоящему близким может стать один или два человека проверенных как говорится временем. Просто так в душу никого не пущу. Люблю людей энергичных,позитивных иначе становится скучно. Не терплю повседневную обыденность, каждый день должен чем-то запомниться, если ничего не происходит чувствую себя ужасно, как-будто потихоньку умираю. Не люблю строить планы на далекое будущее, если захотелось поехать в поход, на природу, на выставку, то собираюсь и еду. В тоже время могу просчитывать разные исходы ситуаций и выбирать решение наиболее благоприятное. За родного мне человека буду стоять горой, даже если он не прав ( потом скажу наедине). Считаю себя человеком оптимистичным. Большие обиды смогу простить, но никогда не забуду, предательство - нет. Никогда не покажу окружающим как плохо на душе, только близкому человеку. Если человек не пытается произвести на меня впечатление, открыт в общении, искренен, то нам будет легко и интересно общаться. Правда иногда хочется побыть одной, подумать о том, что уже сделано и что еще надо сделать, и как это сделать...

Ирина
#15
Тая

Я девушка, водолей дракон! Одно, люблю людей сильней себя, друзей мало, один, два , бестолковых что мужчин, что женщин не воспринимаю, не люблю сплетен! И главное , всегда помогу другу, если этот друг не корыстный и не пользуется мной!!! Очень люблю семью свою! Скажу мы сильные девушки духомом, и слабаки не для нас!

Гость

Слушайте, как же мы похожи все!) я дракон, водолей. Нытье выводит меня из себя, все с кем общаюсь - по большей части люди энергичные, успешные, умные. Мне интересно с ними. Если день не принес мне новых знаний- он прошел зря. Люблю общение, но хороших подруг мало. Для девушки чуть грубоватая. Мне легче высказать в лицо , чем плести интриги и улыбаться. Для меня это низко.

Гость
#16
Гость

Я водолей- дракон. Узнаю себя))) Прссто водолей знак воздушный, дракон- знак огненный. Мы сами себя постоянно разгоняем, зажигаем. Я не могу с этим ничего поделать. Как с нами дружить? Я люблю самодостаточных, интересных и предприимчивых. Людей, недовольных судьбой- избегаю как могу. Будьте открытыми и четными с нами, имейте свою точку зрения, и любите жизнь) этим вы нас покорите!)

предпочитаю больше размышлять, но не долго- все не стабильно, все меняется, не злопамятная, а жизнь оооочень люблю, и очень внимание люблю, похвалу

Гость
#17
Динара

у меня есть подруга водолей-дракон...Довольна необычная личность.Нервозная и апатичная одновременно,агрессивная ,но и добрая,за своих друзей сможет постоять, честолюбивая, не жадная,но ее желания со скоростью за считанные минуты меняются буквально...мне порой было ее не понять ,вечно недовольна собой ,жалуется на свою жизнь,хотя со стороны я не вижу ничего плохого и трагического .есть среди вас такие?хотела узнать вообще как правильно найти подход?да и вообще как воспринимает дружбу? и какая у нее особенность характера?поделитесь со мной своим опытом)буду признательна!

дружба это ее жизнь,характер немного мутный,она всегда рада дружить просто подойди к ней разговоритесь и скажи давай дружить!

ночная фурия
#18

я такая !!! дружба жизнь ее, всегда поможет , характер мутный,она очень добрая и преданная, с такими нужно дружить!!!

Din
#19
Динара

у меня есть подруга водолей-дракон...Довольна необычная личность.Нервозная и апатичная одновременно,агрессивная ,но и добрая,за своих друзей сможет постоять, честолюбивая, не жадная,но ее желания со скоростью за считанные минуты меняются буквально...мне порой было ее не понять ,вечно недовольна собой ,жалуется на свою жизнь,хотя со стороны я не вижу ничего плохого и трагического .есть среди вас такие?хотела узнать вообще как правильно найти подход?да и вообще как воспринимает дружбу? и какая у нее особенность характера?поделитесь со мной своим опытом)буду признательна!

Здравствуйте Динара,
Вы прям моя тезка :). Я водолей-дракон. На самом деле со мной очень сложно дружить. Многие устают от того, что я, действительно, со скоростью света меняю свои решения. Некоторые не выдерживают и просто молча уходят.
Но я заметила такую закономерность, что пообщавшись с другими людьми, побыв какое-то время без меня, они понимают, что со мной все же лучше, несмотря на мои причудливые смены настроения и решений.
По поводу жалобы на жизнь... Всем кажется, что нам все легко удается, но это не так. За каждую победу нам нужно пробивать стену лбом, получать шишки.
Подхода к нам невозможно найти...
Просто есть простые рекомендации:
1) Проще относиться к нашим переменам,
2) Дать иногда побыть одному
3) Соглашаться с нашими идеями
4) Не ругать, не осуждать, не критиковать наши идеи...
5) Прислушиваться к нашим советам... Ведь мы хорошо пользуемся нашей интуицией...
6) Ничего не просить взамен...

Лучше друга, чем водолей вы не найдете...
Ведь водолеи ради своих друзей готовы сделать все.

ELENA
#20

А как вы водолеи-драконы относитесь к своим детям,если таковые у вас есть,да и к работе тоже.У меня дочь водолей-дракон,кошмарнее человека я не встречала,бросает ребёнка и бежит на помощь друзьям,может исчезнуть на 2-3 суток,а может и на месяц,как там ребёнок наплевать,работать не хотим,в год 1-1,5 месяца работаем,а остальное время типа в поиске работы,а сама развлекается,в садик вожу я и плачу за него,одеваю я и пробабушка,а мама развлекашки-поиски лучшей жизни,ребёнок в планы не входит и работа,ищем того кто бы мало-мальски содержал её.

Алёна
#21

Привет Драконам-Водолеям.Не люблю агрессию,не желаю общаться с лицемерами.Фальшь чувствую сразу.С детства преследует чувство скуки.Всё время бежать,что то видеть,что то делатьУ меня нет подруг и меня не особенно это беспокоит.Люблю побыть одна(надеюсь,что это нормально)Если привязываюсь к человеку,то навсегда.Быстро забываю мужчин.По-настоящему чувственных людей видела два раза,в жизни-раз и на сцене.Если долго не слышу Его-умираю

Гость
#22

Я Водолей-Дракон.Детей очень люблю и своего никогда не брошу!!)

Юлия
#24
Динара

у меня есть подруга водолей-дракон...Довольна необычная личность.Нервозная и апатичная одновременно,агрессивная ,но и добрадляа своих друзей сможет постоять, честолюбивая, не дляная,но ее желания со скоростью за считанные минуты меняются буквально...мне порой было ее не понять ,вечно недовольна собой ,жалуется на свою жизнь,хотя со стороны я не вижу ничего плохого и трагического .есть среди вас такие?хотела узнать вообще как правильно найти подход?да и вообще как воспринимает дружбу? и какая у нее особенность характера?поделитесь со мной своим опытом)буду признательна!

Здравствуйте,Динара.
Я -Водолей и Дракон в одном лице.)
Ненавижу лицемеров,вранье,карьеристов,которые перешагивают через всех и через всё,злых и вечно недовольных людей.
Люблю добрых,отзывчивых,творческих,весёлых,неглупых и интересных людей.
Ооооочень люблю детей,особенно своих! Все и всегда мне говорят,что я хорошая мама...муж говорит,что через чур заботливая...у меня 2 мальчика...обожаю их и никогда не брошу,как написано выше...для меня дикость,когда мать бросает или пропивает своих детей...ладно,не будем о грустном)
Я человек живой по натуре...подвижность и вечные перестановки в моей жизни...люблю перемены...
В детстве нажала себе много друзей,но пока доросла до замужества,почти всех вычеркнула из своей жизни...остались две преданные подруги. Ну и конечно приобрела много знакомых,но не друзей. Для меня это серьёзно-дружба. Я для верного друга сделаю всё! Но не в ущерб семье)
Люблю банкеты,вечеринки и веселье.
Я преданная жена и друг. И лучшая мама.
А ещё очень люблю родителей и никогда надолго с ними не расстаюсь,каждый день им звоню. Вообщем люблю жизнь!
Рада,если помогла)

Юлия
#25

Добавлю...спорт,шитьё,вязание,кухня,сделать что-то красивое своими руками,походы,кино,пение,рисование,оформление и всё,что связано с творчеством-это всё для меня...

Ксения
#26

Доброго времени суток, я - водолей-дракон и моя доча тоже. Это очень творческие личности ( а все творческие личности сами у себя на уме)))). Недавно прочла про себя гороскоп( раньше я думала что я водолей-змея и удивлялась почему так не похожа я на описание) и мои сомнения полностью развеялись-я самый настоящий водолей и дракон, а именно: постоянное желание что то творить, неважно что, интуиция которая помогала не раз; в душе все равно ребенок, независимо от возраста; независима от мнения людей о себе, потому что мне важнее внутреннее спокойствие и умиротворение. Это все в добавок к тому что тут писали. Да и дочка моя тоже любит творчество во всем ее разнообразии. Вот как то так)))

ПРОСТО ЗАЯ
#27

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!Я ТОЖЕ ДРАКОН -ВОДОЛЕЙ...И КАК СТРАННО,МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.,И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО НЕ НАДО..Я СО ВСЕМИ СОГЛАСНО ПОТОМУ ЧТО ТАК И ЕСТЬ ЛУЧШЕ ДРУГА ,СОРАТНИКА ВО ВСЕХ ОТНОЩЕНИЯХ , НЕТ ...И СОГЛАСНО ЧТО С НАМИ НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ И ОТКРЫТЫМИ И МЫ НЕ ЛЮБИМ СПЛЕТНИКОВ!!

алена
#28

Привет) Кто нибудь знает еще форумы такие?? хотелось бы пообщаться еще с дракошами.пообщаться)) спасибо заранее

Ирина
#29
Гость

Слушайте, как же мы похожи все!) я дракон, водолей. Нытье выводит меня из себя, все с кем общаюсь - по большей части люди энергичные, успешные, умные. Мне интересно с ними. Если день не принес мне новых знаний- он прошел зря. Люблю общение, но хороших подруг мало. Для девушки чуть грубоватая. Мне легче высказать в лицо , чем плести интриги и улыбаться. Для меня это низко.

Ирина
#30
Ирина

Как точно про меня))))!

Натали
#31
Тая

Я девушка, водолей дракон! Одно, люблю людей сильней себя, друзей мало, один, два , бестолковых что мужчин, что женщин не воспринимаю, не люблю сплетен! И главное , всегда помогу другу, если этот друг не корыстный и не пользуется мной!!! Очень люблю семью свою! Скажу мы сильные девушки духомом, и слабаки не для нас!

Гость
#32

У меня тоже дочка Водолей-Дракон (еще и Вероника). Лет до трех была очень жизнерадостным и позитивным ребенком. Чем старше становится (сейчас 15 лет), тем больше недовольства и агрессии. Полное безразличие ко всему, что происходит вокруг.

АЛИМА
#33
Тая

Я девушка, водолей дракон! Одно, люблю людей сильней себя, друзей мало, один, два , бестолковых что мужчин, что женщин не воспринимаю, не люблю сплетен! И главное , всегда помогу другу, если этот друг не корыстный и не пользуется мной!!! Очень люблю семью свою! Скажу мы сильные девушки духомом, и слабаки не для нас!

Гость
#34

Я женщина Водолей-Дракон. Людей не люблю, они все *****, по мнению окружающих-агрессивна и глупа, считаю себя красивой, умной и необычной, мне завидуют все окружающие.Ребенка своего опекаю как наседка, к старшим отношусь с уважением, родителей люблю и уважаю.Карьера не сложилась, личная жизнь-тоже, есть небольшие хобби, которыми отвожу душу. К мужчинам отношусь настороженно.

людмила
#35

Обалдеть!!!все сходиться что здесь пишут я тоже воделей дракон!! Люблю свою семью , борец за справедливость , подруг нет - просто все они завидуют мне а я этого терпеть не могу , сплетни тоже не люблю и поэтому наверно друзей практически нет!! Но я общительная мягкая и не люблю когда на меня давят и надоедают))

катюшап
#36

мы любим открытых,веселых, позитивных людей, легких на подьем как и мы сами...Я сама водолей-дракон, бегу без оглядки от унылых мудаков и жалеющих во всем себя людей с заниженой самооценкой...вообще мы и без друзей неплохо живем, но если с вами комфортно и весело, это дружба вечная!

Таня
#37
Динара

у меня есть подруга водолей-дракон...Довольна необычная личность.Нервозная и апатичная одновременно,агрессивная ,но и добрая,за своих друзей сможет постоять, честолюбивая, не жадная,но ее желания со скоростью за считанные минуты меняются буквально...мне порой было ее не понять ,вечно недовольна собой ,жалуется на свою жизнь,хотя со стороны я не вижу ничего плохого и трагического .есть среди вас такие?хотела узнать вообще как правильно найти подход?да и вообще как воспринимает дружбу? и какая у нее особенность характера?поделитесь со мной своим опытом)буду признательна!

Водолейка
#38
Оля

У меня дочь водолей-дракон. Веселая спокойная девочка. Правда, ей всего годик:)))

мне 28)) я такая же :)

SVOBODA
#40

На счет дружбы ,то это от людей зависит , с которыми столкнула судьба . Если они приветливые и позитивные , то и мы относимся к ним также . Если человек замкнутый и негативный , все ,его для нас не существует . Мы водолей-дракоши как зеркало ,отражаем людские недостатки .Я например не буду успокаивать уговаривать , я считаю человек сам хозяин своей жизни хочешь плачь , хочешь смейся , хочешь послать - пошли . Я с возрастом стала вообще безбашенная , если на работе , мне скажут (руковод тупой ),что я что-то не так делаю , отправляю далеко , далеко ,бросаю все и иду домой .От этого правда ,вечно не хватает денег , но зато на душе какая легкость . В данный момент работаю в коллективе с недалекими людьми , хочу уже всех послать , но терплю , деньги очень нужны ( не мне -сыну телефон купить , и маме на билет , с отдыха возвращается ).

Гость
#41
Гость

Я водолей- дракон. Узнаю себя))) Прссто водолей знак воздушный, дракон- знак огненный. Мы сами себя постоянно разгоняем, зажигаем. Я не могу с этим ничего поделать. Как с нами дружить? Я люблю самодостаточных, интересных и предприимчивых. Людей, недовольных судьбой- избегаю как могу. Будьте открытыми и четными с нами, имейте свою точку зрения, и любите жизнь) этим вы нас покорите!)

я женщина дракон водолей!!!!!!! Мы классные!!!!!!!!!!

Вика
#43

Добрый день, я водолей-дракон очень люблю свою семью и жизнь. К поставленным целям иду уверенно. Когда добиваюсь своего-чувствую эйфарию. Одно сбивает с толку -это, как было описано выше, нытики и самодуры. Из -за взаимодействия с такими коллегами пришлось сменить не мало мест работы. Давно думаю о собственном деле. Кому-нибудь удалось стать успешным бизнесвумен?

Гость
#44

Я - Водолей-Дракон

Гость
#45

Доброго времени суток!
Я -водолей-дракон, друзей нет, только одна подруга со студенческой скамьи, общаемся редко , живем в разных городах, видимся и того реже!
Постоянно ищу новые увлечения: языки, йога, джогинг, книги, творчество хэнд-мэйд , думаю о своем бизнесе, сильно думаю:)
Новых людей впускаю в свою жизнь неохотно, гостей принимать не люблю, предпочитаю встречаться в ресторанах и у гостей дома ;), мой дом - моя крепость
Животных очень люблю, кошки - моя страсть, есть муж, детей нет пока..
Не люблю сплетни и различные ток-шоу не смотрю совсем, нет желания проживать чужие жизни!
Когда работа становится рутиной стремлюсь что-то изменить
Брезглива очень, даже страдаю от этого местами:)
Люблю все планировать
Сострадать сложно получается и только близким могу, Посторонним не получается
Не люблю "игру на публику", сразу чувствую и ухожу , чтобы не видеть и не слышать
Обожаю все красивое: природу, людей , вещи, в квартире нужен воздух и простор, нет хлама и старых вещей, постоянное желание что-то выбросить, особенно "ненужные" подарки
Мотивируют люди, которые добиваются успехов в различных областях будь то спорт, бизнес, изучение языков, творчество и *****, но никогда не сотворяю себе кумира
Это кратко и что первым пришло в голову
Удачи всем Дракошам в году!!

Анна
#46

Здравствуйте, я водолей-дракон))))))настоящих друзей немного, знакомый и товарищей много, очень эмоциональна очень, это очень мешает в жизни, родителей не брошу в жизни как и друзей, всегда думала, что я однолюб, с возрастом поняла, что очень влюбчива, люблю строить планы, мысли материализуются со скоростью ветра. Есть мужчина Знак зодиака Лев,люблю его очень. Поняла одно что простые отношения мне не подходят, всегда какая-то ж..... Происходит, не до конца уверена в себе, хотя все есть и все при мне, чувствую хорошо людей, вижу что из себя представляют. Не люблю лесть, обман, публику, завистников, сама не завидую ни кому, а радуюсь что у людей получается, сама не очень свой знак люблю, мне 29, семьи нет, а уже хочется, ветер в попе, блин. Всех водолеек обнимаю.

Асем
#47
ELENA

А как вы водолеи-драконы относитесь к своим детям,если таковые у вас есть,да и к работе тоже.У меня дочь водолей-дракон,кошмарнее человека я не встречала,бросает ребёнка и бежит на помощь друзьям,может исчезнуть на 2-3 суток,а может и на месяц,как там ребёнок наплевать,работать не хотим,в год 1-1,5 месяца работаем,а остальное время типа в поиске работы,а сама развлекается,в садик вожу я и плачу за него,одеваю я и пробабушка,а мама развлекашки-поиски лучшей жизни,ребёнок в планы не входит и работа,ищем того кто бы мало-мальски содержал её.

Очень похоже на одну женщину с работы. Кичится своей набожностью и раздаёт советы, говорит громкие слова о правильном поведении, но сама весь день сплетничает, плетет интриги и настраивает руководство против неугодных. Как то раз призналась, что сказала своему малолетнему ребёнку, что есть вечером вредно, т.к. не хотела готовить ему и покупается ему йогурты, чтобы после садика не кормить. Но директору готовит чай, снимает пиджак и покупает ему простыни в сауну

Нина
#48

Я водолей дракон и знаете что я вам скажу? ) Я пофигист, на людей по большей степени пофиг, это приходит с опытом. Далеко не все заслуживают помощи. Читаю вышесказанное, пишут о себе одно и тоже. Странно относить себя к людям неординарным, когда даже в тексте не смогли чем-либо выделиться. По поводу дружбы - Водолеи отличные друзья. Чушь. Есть хорошие люди и плохие, и дело тут не в знаке зодиака ))))) Реально водолеи как дети )))

Надежда
#49
Динара

у меня есть подруга водолей-дракон...Довольна необычная личность.Нервозная и апатичная одновременно,агрессивная ,но и добрая,за своих друзей сможет постоять, честолюбивая, не жадная,но ее желания со скоростью за считанные минуты меняются буквально...мне порой было ее не понять ,вечно недовольна собой ,жалуется на свою жизнь,хотя со стороны я не вижу ничего плохого и трагического .есть среди вас такие?хотела узнать вообще как правильно найти подход?да и вообще как воспринимает дружбу? и какая у нее особенность характера?поделитесь со мной своим опытом)буду признательна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#49

Я дракон -водолей -эти люди готовы пожертвовать собой ради других,но если они уходят в себя их лучше не беспокоить какое то время