Гость
Статьи
мужчина козерог змея …

мужчина козерог змея женщина близнец коза

мне 21 ему 24 помогите разобраться. сложные отношение,полное непонимание...но он боится потерять меня очень,а я не могу понять нужен ли он мне на самом деле или это просто жалость? или привязанность?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Значит не нужен. А что давит на жалость, так не верьте, это из эгоизма, ведь мужикам страшно представить, что их могут бросить, это они должны бросать!

Автор
#2
Леля

Значит не нужен. А что давит на жалость, так не верьте, это из эгоизма, ведь мужикам страшно представить, что их могут бросить, это они должны бросать!

вообще он говорит что я для него все...ОГРАНИЧИВАЕТ В СВОБОДЕ,РЕВНУЕТ .я ему не изменяю даже с парнями не общаюсь,когда начинаю говорить ему что так больше не могу,мне нужен кусочек свободы,он как будто не слышит,ссылается на то что типа все вы такие лишь бы гулять...ну я реально не могу так. сколько с ним пыталась поговорить не понимает. даже в спортзал ходить нельзя...вот я и думаю может любовь прошла у меня? или это с ним что то не так. у меня в голове все перепуталось уже!

Гость
#3
Автор

вообще он говорит что я для него все...ОГРАНИЧИВАЕТ В СВОБОДЕ,РЕВНУЕТ .я ему не изменяю даже с парнями не общаюсь,когда начинаю говорить ему что так больше не могу,мне нужен кусочек свободы,он как будто не слышит,ссылается на то что типа все вы такие лишь бы гулять...ну я реально не могу так. сколько с ним пыталась поговорить не понимает. даже в спортзал ходить нельзя...вот я и думаю может любовь прошла у меня? или это с ним что то не так. у меня в голове все перепуталось уже!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/

Автор
#4
Гость

http://www.woman.ru/horoscope/medle​y10/thread/3852014/

векторные отношения?

Динара
#5

козерог и близнецы не подходят друг другу,козерог сам замкнутый и рано созрел для семьи,,близне ц же нуждается в свободе и ,тем более.,коза.козу нужно привязывать длинной веревкой ,чтобы она могла двигаться куда угодно и где угодно, но рядом с сильной личностью..я думаю ,ты еще молода для серьезных отношений,или как ? у вас вообще какие планы по жизни?

Радуга
#6

Козерог и близнецы абсотно разные люди, разве что секс шикарный, притяжение есть, а понимания нет, к сожалению

Гость
#8

а если женщина близнецы и асцендент козерог? а мужчина козерог(январьский),асцендент телец. оба козы по восточному. какая может быть совместимость?

Автор
#9
Динара

козерог и близнецы не подходят друг другу,козерог сам замкнутый и рано созрел для семьи,,близне ц же нуждается в свободе и ,тем более.,коза.козу нужно привязывать длинной веревкой ,чтобы она могла двигаться куда угодно и где угодно, но рядом с сильной личностью..я думаю ,ты еще молода для серьезных отношений,или как ? у вас вообще какие планы по жизни?

это почему еще? ни в коем случае не привязывать!

Автор
#10

у кого были подобного рода векторные отношения? (именно коза змея)

Гость
#11
Гость

а если женщина близнецы и асцендент козерог? а мужчина козерог(январьский),асцендент телец. оба козы по восточному. какая может быть совместимость?

Люди, слово ЯНВАРСКИЙ пишется без мягкого знака.

Автор
#12
Гость

Люди, слово ЯНВАРСКИЙ пишется без мягкого знака.

оо извините гость мы же здесь изучаем правило-писания правильно?

Гость
#13

Люди, слово ЯНВАРСКИЙ пишется без мягкого знака.

извините,я знаю что слово "январский" без мягкого знака. я просто текст в транслите набираю. а потом не проверила,если есть ошибки.. но на мой вопрос так никто и не ответил. о совместимости двух коз(козерог и близнецы).

Гость
#14
Автор

оо извините гость мы же здесь изучаем правило-писания правильно?

Мне думается, чтобы изучать что-то, на первое место встает знание языка.

Гость
#15
Гость

Люди, слово ЯНВАРСКИЙ пишется без мягкого знака.



извините,я знаю что слово "январский" без мягкого знака. я просто текст в транслите набираю. а потом не проверила,если есть ошибки.. но на мой вопрос так никто и не ответил. о совместимости двух коз(козерог и близнецы).

ОК, по теме: невозможно представить вместе двух разных, по всем параметрам, представителей ЗЗ - козерога и близнеца. За исключением благоприятных составляющих по нат. карте.

Марина
#17
Автор

мне 21 ему 24 помогите разобраться. сложные отношение,полное непонимание...но он боится потерять меня очень,а я не могу понять нужен ли он мне на самом деле или это просто жалость? или привязанность?

Я на самом деле набрала в гугле как избавиться от мужчины козерога-змеи. И вот попала на эту страницу. Что хочу сказать: у меня стопроцентно аналогичная ситуация. Только мой старше на много. Но такая же скатина. бесполезно стараться угодить. Он будет всегда ревновать. Он так себя накручивает порой. Потом начнет упрекать. Потом философствовать что он на самом деле не ревновал, а вы его не поняли и недооценили такого замечательного. Ни доброту, ни заботу он вашу не оценит. Он всю душу вам вымотает. Не могу избавиться уже год. Разговор по взрослому не помогает. По душам тоже. Каждый раз пытаюсь уйти, несусветный скандал. Будет угрожать. Но уходить надо. Только тихо, когда дома нет. Только когда его нет. И подальше, чтоб не нашел. Хотя бы на месяц. Трубку не поднимать нельзя пока вы в одном и том же городе, а то будет звонить на работу и достанет даже сотрудников. Поэтому только уезжать и пропасть на месяц. Я узнала от него так две женщины смогли уйти. Избавляйтесь!

юлия
#18

Я близнец-коза,муж козерог-змея. Живём 15 лет. (брак у нас векторный)как и у вас соответственно!Да кстати ,в векторном браке Коза-хозяин,а Змея-слуга,и ещё в сочетание Коза-близнец --этим людям векторный брак предначертан по судьбе...Причём такой брак очень трудный,и разорвать его трудно,но если разорвать все начинают дышать свободно...

юлия
#19
Гость

ГостьЛюди, слово ЯНВАРСКИЙ пишется без мягкого знака.



извините,я знаю что слово "январский" без мягкого знака. я просто текст в транслите набираю. а потом не проверила,если есть ошибки.. но на мой вопрос так никто и не ответил. о совместимости двух коз(козерог и близнецы).ОК, по теме: невозможно представить вместе двух разных, по всем параметрам, представителей ЗЗ - козерога и близнеца. За исключением благоприятных составляющих по нат. карте.

КОЗА и КОЗА

Вот где великолепная богема! Весь окружающий мир будет удивляться и восторгаться, восхищаться их любовью и интимными забавами. Правда, неизвестно только, на что они будут существовать? Им нужен богатый меценат, а не будет ли тогда кто-то третий лишний в их компании? И как, и чем это вообще может кончиться? Видите, как интересно, возникает один вопрос за другим. Об одном я все же точно могу сказать: если они доживут вместе до последней трети жизни, то она потечет уже по спокойному руслу и оба они будут и довольны и счастливы. Дружба между ними также возможна. Здесь полное взаимопонимание, но в духовном плане. При пустых карманах поддерживать им друг друга нечем. Деловые отношения просто несообразны, бесперспективны. Это же два болтуна, два бездельника под одной крышей. Выход здесь возможен только один - гениальная эксплуатация чужого предприятия или богатый меценат, лучше всего - миллионер.

юлия
#20

КОЗА и ЗМЕЯ

Здесь немало проблем. Все было бы хорошо, если бы они оба принесли и вложили в этот союз долю, свою частицу. Но "коза" чаще всего все тянет только на свою сторону, а "змея" не может с этим смириться. Этот союз может увянуть -медленно и постепенно, последовательно и окончательно. Здесь даже мудрость "змеи" будет просто бессильна. Дружба возможна, если "змея" во всем поможет- "козе", а последняя отступится от своего эгоизма. Деловые отношения также возможны, хотя и под большим сомнением. "Змея" хотя и мудра, но руководить-то она не умеет. А от козы всегда можно ожидать каких-нибудь глупостей, ибо она на это способна лучше всех. Итак, прежде чем приступать к общему делу, все следует весьма тщательно обдумать и взвесить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юлия
#21

http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php----- про векторные браки.