Гость
Статьи
сны каждый день

сны каждый день

почему мне снятся сны? каждый день. после таких полетов просыпаюсь с опустошением в душе. сны почему-то. особенно детали вспоминаю перед сном.

одна из нас
14 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

много часов спите, много свободного времени, впечатлительная?

Гость
#2

не может быть! вы такая одна особенная! больше никому в мире сны не снятся.

Ёжа
#3

Обычное дело. Сны снятся всем, но не все их помнят. А опустошение у вас, потому что в реале впечатлений не хватает.

одна из нас
#4

катя | 06.03.2013, 17:33:28[1675126379]

много часов спите, много свободного времени, впечатлительная?

точно

одна из нас
#5

3. Ёжа | 06.03.2013, 17:54:17[1431802015]

Обычное дело. Сны снятся всем, но не все их помнят. А опустошение у вас, потому что в реале впечатлений не хватает.

теперь понятно

подснежник
#6

Смотря, что снится.

Маня
#7

это нормально что сны снятся в каждый день

Гость
#8

Мне тоже снятся сны каждую ночь, да ещё какие! недавно приснился падающий самолет, потом террористы захватывали город было оч.страшно во сне, проснулась вся на нервах)

#9

сны каждому человеку снятся.

Гость
#10

Мне снятся сны, когда много впечатлений за день. И чем сильнее впечатления, тем ярче сон и больше деталей запоминается.

Гость
#12

Мне каждую ночь снятся красочные захватывающие сны. Уверена, что у большинства так.)

Юлия
#13

Мне тоже снятся сны каждую ночь. Очень часто вижу вещие сны. Только пока не научилась отличать "пустышку" от "послания". Но по крайней мере, я становлюсь более осторожной, когда увижу во сне сюжет, претендующий на вещий. Кто знает как распознавать вещие сны - подскажите.

Гость
#14

Когда каждый день сны, то это говорит о том что вы устали. Займитесь собой. Пропейте курс витамин. Ешьте бананы, там магний, он успокаивает, только ОТДЕЛЬНО от кофе)) Эта женская черта - фрукты с кофе))) Бананы с кофе в конфликте. Чай успокоительный в том же супермаркете купите и попейте месяц. Успокойтесь. Это авитаминоз и усталость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда сны снятся каждый день, наш мозг находится в возбужденном состоянии! Иными словами, не отдыхает!За день мы переживаем тысячи эмоций, здоровый крепкий сон нужен для того, чтобы за этот день мозг наш отдохнул, мы как следует выспались и на утро себя чувствовали полноценным человеком и полным сил! Если же мы просыпаемся разбитыми, с тяжелой головой, помним в течении всего дня, что нам снилось ночью, это сбой в вегетативной нервной системе!Мозг работает 24 ч.в сутки.