Гость
Статьи
сниться один и тот же …

сниться один и тот же человек

Очень часто мне снится мой бывший одноклассник. Он меня любил и я его тоже. Но потом все прошло, и через год уехал в другой город учится. А в мой город приезжает на каникулах. И я его давно не видела. А сниться каждый день. Что он меня целует, обнимает, говорит что скучал, признается в любви. И так все снилось, долго снился. . И потом месяц не снился. И не давно встретились с ним. И опять все началось снится.
Помогите разобраться!

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут разбирать

ты зациклилась

забей у него давно другая жизнь

Гость
#2

Нужно писать "снится"

Гость
#3

То же одноклассник задолбал снится. Только у нас никакой любви и рядом не лежало. Снится пару раз в год уже несколько лет подряд. Вообще ни какой логики. Я его после школы на разу и не видела, а уже лет 20 прошло. Желания в реале его видеть тоже как то нет. Зачем снится не понятно?

Гость
#4
Гость

То же одноклассник задолбал снится. Только у нас никакой любви и рядом не лежало. Снится пару раз в год уже несколько лет подряд. Вообще ни какой логики. Я его после школы на разу и не видела, а уже лет 20 прошло. Желания в реале его видеть тоже как то нет. Зачем снится не понятно?

а в вашем случае "ь" знак после т нужен

хахаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Maka
#5

Zdrastvuite,mne toje snitca adin i tot je chelovek uke 3 mesiaca,ne kajduiu noch no v nedele 4-5 raz.

Adnaklasnikami bili i druziami xaroshimi,mejdu nami bila kakaiata iskra,no mi v plane atnashenii ne ladili,rugalis vsegda.

Uje goda 3 s nim ne obshalas no snitca on v snax.sni tochno ne o lubvi i romentike.on vsegda mne shtoto daiot,risunok naprimer gde ia narisovana,ili je ia evo spasaiu ot bedstvii.bolshuiu chast on ko mne damoi iakobi prixodit.gavarit mne shtota no iaziik drugoi i ia ne ponimaiu.

Pamagite pojalusta kak izbavitca ot etix snov.

Esli vam ne trudno atvet na meil napisat m.maka@inbox.ru blagodariu zaranee.