Гость
Статьи
Парень- Дева

Парень- Дева

Привет, нужен ваш совет. Особенно приветствуются комментарии от мужчин- дев . Общаюсь с парнем- девой почти год, то хорошо, то не очень, отношения не выходили за рамки дружеских. А тут он созрел , …

Ira
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ira
#201
Гость

Хоть у кого-то вышел "хэппи-эед" с девами дружить можно инужно

Можно и нужно) Согласно абсолютно)

Улиточка
#202

а вот я близнецы а мой парень дева, так мой дев настолько меня зашугал, своими постоянными криками и придирками изза каждой ерунды, что я слово против боюсь сказать, что б хуже не наделать... и идеальную постоянно пытается из меня сделать, все что то ему не нравится, а самому ему как что нибудь скажешь так сразу на дыбы и все у него идеально, потому что он так решил. уже год вместе, раньше думала поседею я с ним раньше чем выйду на пенсию, а мне всего20)))))

Гость
#203
Улиточка

а вот я близнецы а мой парень дева, так мой дев настолько меня зашугал, своими постоянными криками и придирками изза каждой ерунды, что я слово против боюсь сказать, что б хуже не наделать... и идеальную постоянно пытается из меня сделать, все что то ему не нравится, а самому ему как что нибудь скажешь так сразу на дыбы и все у него идеально, потому что он так решил. уже год вместе, раньше думала поседею я с ним раньше чем выйду на пенсию, а мне всего20)))))

Да, это в стиле некоторых Дев. Знаешь, ты слушай, но не прогибайся особо, а то ему скучно будет)

улиточка
#204
Гость

Да, это в стиле некоторых Дев. Знаешь, ты слушай, но не прогибайся особо, а то ему скучно будет)

спасибо)) так и делаю)))

Гость
#205
улиточка

спасибо)) так и делаю)))

Какая вы молодец, вы своего берегите. Я моего не берегла. И вот

Ira
#206

Какая вы молодец, вы своего берегите. Я моего не берегла. И вот

#207

Ирина здравствуйте) Я дева) Можете меня судить за мною сказанное. НО если вам уже надоело мешкаться мучаться и все в таком духе. На очередной встрече не побойтесь сказать что он вам более чем симпатичен. Он может проявить 0 эмоций но внутри он оживет. И даст бог у вас все будет все в сладком сиропе;)

улиточка
#208
Гость

Какая вы молодец, вы своего берегите. Я моего не берегла. И вот

кто б меня поберег)) и вас))

улиточка
#209

может кто посоветует как объяснить парню деве что не нужно командовать мной?!

Виктория
#210

[quote="Улиточка"]а вот я близнецы а мой парень дева, так мой дев настолько меня зашугал, своими постоянными криками и придирками изза каждой ерунды, что я слово против боюсь сказать, что б хуже не наделать... и идеальную постоянно пытается из меня сделать, все что то ему не нравится, а самому ему как что нибудь скажешь так сразу на дыбы и все у него идеально, потому что он так решил. уже год вместе, раньше думала поседею я с ним раньше чем выйду на пенсию, а мне Мужчина дева это даже не человек.... Это монстр жестокий злой... Это самый ужасный человек в моей жизни!!!! Никогда не думала что могу так ненавидеть! И не дай бог такого кому!

Виктория
#211

И главное когда девушка ставит точку, а он чувствует что не добил не сломал... И девушка будет счастлива ... Идет на любые унижения что его приняли обратно... Но проходит неделя и вы опять никто и опять в грязи...

Виктория
#212

Хоть из города уезжай.... Ненавижу!!!!!

улиточка
#213
Виктория

И главное когда девушка ставит точку, а он чувствует что не добил не сломал... И девушка будет счастлива ... Идет на любые унижения что его приняли обратно... Но проходит неделя и вы опять никто и опять в грязи...

Про грязь это вы в точку,мой так морально затоптать и унизить может, что там где я стопудова права после разговора с ним я чувствую себя виноватой

Виктория
#214

Не думай ... Тоже не за что извенилась ... А он унижал... И достало... Подумала а ты то даже взгляда моего не заслуживаешь. У меня и квартира должность машина... Так я еще и виновата в этом...))) и отправила его в далекое далеко... Не ожидал под дверью месяц... А я ненавижу за все.

она
#215

Ох, Виктория) как я вас понимаю,

потратила лет 5 на такого человека

и только сейчас понимаю, что время именно потрачено

подпишусь под каждым вашим словом

и тут Екатерина писала, что вот такой весь заботливый и т.п, я не верю, да, на первых порах и ласка и свобода, а вот потом загоняет под колпак.

Сейчас только понимаю, спустя много лет, что человек стратег, многое делает из личной выгоды (причем это могут быть и отношения и дружба), и все в этой жизни делает только для себя и по себя.

Сама я скорпион, но даже меня морально загнал, хотела ему отомстить, но не стала, может ещё жизни пересекутся и тогда дам ему по щам))

Причем когда были вместе, то таким самообманом занималась и постоянным оправданием его поступков, анализом ситуаций и пр. не нужной и пустой лабудой))

Гость
#216

Сама дева, про мужчин знаю то что очень принципиальные, семейные, верные, так что если готовы ждать - ждите, они того стоят.

Виктория
#217
Гость

Сама дева, про мужчин знаю то что очень принципиальные, семейные, верные, так что если готовы ждать - ждите, они того стоят.

Не стоят... За свою верность из женщины все выжмут высушат и бросят..!!! А вот женщины девы просто чудо... Обожаю своих подруг.!)))

Виктория
#218
она

Ох, Виктория) как я вас понимаю,

потратила лет 5 на такого человека

и только сейчас понимаю, что время именно потрачено

подпишусь под каждым вашим словом



и тут Екатерина писала, что вот такой весь заботливый и т.п, я не верю, да, на первых порах и ласка и свобода, а вот потом загоняет под колпак.



Сейчас только понимаю, спустя много лет, что человек стратег, многое делает из личной выгоды (причем это могут быть и отношения и дружба), и все в этой жизни делает только для себя и по себя.



Сама я скорпион, но даже меня морально загнал, хотела ему отомстить, но не стала, может ещё жизни пересекутся и тогда дам ему по щам))



Причем когда были вместе, то таким самообманом занималась и постоянным оправданием его поступков, анализом ситуаций и пр. не нужной и пустой лабудой))

вы самая замечательная, уверенна. Они на плохих вообще не смотрят. Берут лучшее и уничтожают. Не оправдывайте, а полюбите себя! Отпустите и вот увидите жизнь просто чудес на и улыбаться начнете .... Я прям родилась заново... А он как маньяк не отстает ... Вампиры ... И как же я жалею о потраченных нервах и времени...а сейчас я летаю от счастья))) жизнь одна и надо радоваться. ))) ужас, я вообще не могу поверить что терпела столько времени. Так что цените себя...!!! А вы для него всегда плохая будете ... Так что дерзайте... С улыбкой в новую счастливую жизнь!!!)))

Лапа Зая
#219
Улиточка

а вот я близнецы а мой парень дева, так м и идеальную постоянно пытается из меня сделать, все что то ему не нравится, а самому ему как что нибудь скажешь так сразу на дыбы и все у него идеально, потому что он так решил. уже год вместе, раньше думала поседею я с ним раньше чем выйду на пенсию, а мне всего20)))))

Седеют как раз после 20 обычно! И тут уже недавно подняли тему ж. Близнец - м. Дева: "Близнец-Дева, возможно ли быть вместе?"

Лапа Зая
#220
Гость

Сама дева, про мужчин знаю то что очень принципиальные, семейные, верные, так что если готовы ждать - ждите, они того стоят.

Виктория

Не думай ... Тоже не за что извенилась ... А он унижал... И достало... Подумала а ты то даже взгляда моего не заслуживаешь. У меня и квартира должность машина... Так я еще и виновата в этом...))) и отправила его в далекое далеко... Не ожидал под дверью месяц... А я ненавижу за все.

Знаю Дева (5.09.), который ушел от жены с 4 ОБЩИМИ детьми. И много разведенных Дев...1 Таких историй достаточно

Вы скорей всего тоже не подарок.

Гость
#221
Лапа Зая

Седеют как раз после 20 обычно! И тут уже недавно подняли тему ж. Близнец - м. Дева: "Близнец-Дева, возможно ли быть вместе?"

что ж вы Зая злой такой? люди о наболевшем пишут....

Виктория
#222
Лапа Зая

Знаю Дева (5.09.), который ушел от жены с 4 ОБЩИМИ детьми. И много разведенных Дев...1 Таких историй достаточно







Вы скорей всего тоже не подарок.

Была бы не подарок.. Не дежурил бы возле моего подъезда и не умолял простить за все!!! Меня столько убеждали что все во мне не так... Что я наконец то осознала какая и прекрасная !!! А как бросила самая лучшая для него сразу стала... Пусть теперь он унижается

Ira
#223
slowandlow

Ирина здравствуйте) Я дева) Можете меня судить за мною сказанное. НО если вам уже надоело мешкаться мучаться и все в таком духе. На очередной встрече не побойтесь сказать что он вам более чем симпатичен. Он может проявить 0 эмоций но внутри он оживет. И даст бог у вас все будет все в сладком сиропе;)

Спасибо, тогда попробую, однако страшно, мало ли, вдруг пошлет

Ira
#224
улиточка

Про грязь это вы в точку,мой так морально затоптать и унизить может, что там где я стопудова права после разговора с ним я чувствую себя виноватой

А мой не унижал, наоборот даже скорее)

Ira
#225
Виктория

Лапа ЗаяЗнаю Дева (5.09.), который ушел от жены с 4 ОБЩИМИ детьми. И много разведенных Дев...1 Таких историй достаточно



Раз вы нашли в себе силы переступить через это, вы большая молодец и сильная девушка, очень рада за вас, если есть силы, чувствуете, что человек, не тот, кто вам нужен, то не возвращайтесь)



Вы скорей всего тоже не подарок.Была бы не подарок.. Не дежурил бы возле моего подъезда и не умолял простить за все!!! Меня столько убеждали что все во мне не так... Что я наконец то осознала какая и прекрасная !!! А как бросила самая лучшая для него сразу стала... Пусть теперь он унижается

Ira
#226
Виктория

Лапа ЗаяЗнаю Дева (5.09.), который ушел от жены с 4 ОБЩИМИ детьми. И много разведенных Дев...1 Таких историй достаточно







Вы скорей всего тоже не подарок.Была бы не подарок.. Не дежурил бы возле моего подъезда и не умолял простить за все!!! Меня столько убеждали что все во мне не так... Что я наконец то осознала какая и прекрасная !!! А как бросила самая лучшая для него сразу стала... Пусть теперь он унижается

Раз вы нашли в себе силы переступить через это, вы большая молодец и сильная девушка, очень рада за вас, если есть силы, чувствуете, что человек, не тот, кто вам нужен, то не возвращайтесь)

Ira
#227
улиточка

кто б меня поберег)) и вас))

Мы сами себя побережем)

Ira
#228
улиточка

может кто посоветует как объяснить парню деве что не нужно командовать мной?!

МОй пробовал, но не навязчиво совершенно, я сразу сказала, что никаких запретов не признаю, он может только высказать свою точку зрения, а остальное- мое решение, он согласился, что это мое дело и только советовал.

ник
#229
Ira

Вы дева? Посоветуйте, как с вами вести себя. Я Весы по гороскопу

Весы для Дев нормально подходят, надо прекратить кокетничать с другими парнями. Хотя сделать это будет трудно. Вы сильно притягиваете нашего брата. Но выбирать вам , а то что вы его заорканили это точно. Будете серьезней с другими, будетвсе хорошо. Вам удет скучновато с ним , он семейный , домашний. А вы душа компании которые он не любит, е ли нужна крепкая семья , то нужно поменяться в его сторону, все таки как не крути ( не в обиду будет сказано) у дев намного больше качеств для семьи. Девам очень нравяться Весы. Такие же нежные и ласковые , но вы ветренный знак ( воздух) . А девы серьезные типы, им таких же и подай. А если захотелось погулять , или театр, кино, ресторан, итд берите в свои руки, он не откажеться, хоть это и не правильно. Должно быть наоборот. Не забывайте что он очееееееень стеснительный , но на первых порах, но и собственник без этого ни куда. Если соблюдать казалось бы элементарные веши, то он будет любить и ни когда не обидет вас . А те кто пишет что дева плохой знак, значит дали ему повод разочероваться. Те кто счастлив с девой те хотели быть с ним и не будут желеть об этом. Да , кому то скучно с ним , но с девой спокойно, он идет с работы к любимой жене и детям а не к любовнице

Ira
#230
ник

Весы для Дев нормально подходят, надо прекратить кокетничать с другими парнями. Хотя сделать это будет трудно. Вы сильно притягиваете нашего брата. Но выбирать вам , а то что вы его заорканили это точно. Будете серьезней с другими, будетвсе хорошо. Вам удет скучновато с ним , он семейный , домашний. А вы душа компании которые он не любит, е ли нужна крепкая семья , то нужно поменяться в его сторону, все таки как не крути ( не в обиду будет сказано) у дев намного больше качеств для семьи. Девам очень нравяться Весы. Такие же нежные и ласковые , но вы ветренный знак ( воздух) . А девы серьезные типы, им таких же и подай. А если захотелось погулять , или театр, кино, ресторан, итд берите в свои руки, он не откажеться, хоть это и не правильно. Должно быть наоборот. Не забывайте что он очееееееень стеснительный , но на первых порах, но и собственник без этого ни куда. Если соблюдать казалось бы элементарные веши, то он будет любить и ни когда не обидет вас . А те кто пишет что дева плохой знак, значит дали ему повод разочероваться. Те кто счастлив с девой те хотели быть с ним и не будут желеть об этом. Да , кому то скучно с ним , но с девой спокойно, он идет с работы к любимой жене и детям а не к любовнице

Огромное спасибо за ответ) Вы знаете, у нас вроде все налаживается. Есть небольшое НО. За мной ухаживает достаточно молодых людей, мы все из одного университета, он не может этого не замечать. Со всеми я держусь ровно, ветреной никогда не была.

Скажите, пожалуйста, я вроде бы в своем уверена, но мне бы уточнить хотелось все же, Девы в принципе надежны, сразу уточню, в плане человеческих качеств? Что если что, он не свалит куда- нибудь) Я, конечно же, понимаю, что это сугубо индивидуально, но может быть вы скажете по общим вашим наблюдениям) Спасибо заранее)

Гость
#231
ник

Весы для Дев нормально подходят, надо прекратить кокетничать с другими парнями. Хотя сделать это будет трудно. Вы сильно притягиваете нашего брата. Но выбирать вам , а то что вы его заорканили это точно. Будете серьезней с другими, будетвсе хорошо. Вам удет скучновато с ним , он семейный , домашний. А вы душа компании которые он не любит, е ли нужна крепкая семья , то нужно поменяться в его сторону, все таки как не крути ( не в обиду будет сказано) у дев намного больше качеств для семьи. Девам очень нравяться Весы. Такие же нежные и ласковые , но вы ветренный знак ( воздух) . А девы серьезные типы, им таких же и подай. А если захотелось погулять , или театр, кино, ресторан, итд берите в свои руки, он не откажеться, хоть это и не правильно. Должно быть наоборот. Не забывайте что он очееееееень стеснительный , но на первых порах, но и собственник без этого ни куда. Если соблюдать казалось бы элементарные веши, то он будет любить и ни когда не обидет вас . А те кто пишет что дева плохой знак, значит дали ему повод разочероваться. Те кто счастлив с девой те хотели быть с ним и не будут желеть об этом. Да , кому то скучно с ним , но с девой спокойно, он идет с работы к любимой жене и детям а не к любовнице

А что про Скорпиона интересно скажете? Подходят Дева и Скорпион друг другу?

Гость
#232

Я - Дева(парень). Рекомендую ждать, периодически напоминать о себе, раз в несколько дней, не более (звонить желательно, но не надоедать). Если вы ему действительно хоть немного нравитесь, то он побоится разрыва контакта с вами, это своего рода проверка. Но затягивать так может очень долго, даже не поцелует, первого секса у вас может и не быть месяцами, хоть вы и будете видеться каждый день, а если выберет вас, то вы от него не отвяжетесь, он сразу станет другим, раскрепостится и откроется вам, жить будет для вас и терпеть вас будет, т.к. он сам это выбрал. Он узнав о вас все, и какая вы, все проанализировал и сделал твердое решение, подарки будут исключительно нужными и полезными. И если все будет так, то можете сразу быть уверены, он уже придумал имена ваших будущих детей, это образно :)

Если же не прокатит с временным отстранением, то лучше забудьте, т.к. вы не его потенциальной женой до старости, и пытаться не стоит, только больнее будет...

И добавлю, чем больше негативного опыта в прежних отношениях с другими девушками у него, тем сложнее, тем он холоднее. Т.к. он будет бояться подобного повтора. уж очень болезненно мы, девы, переносим разрывы после длительных отношений, долго не можем оправиться, но всегда будем молчать об этом. Это так, для информации.

Ira
#233
Гость

Я - Дева(парень). Рекомендую ждать, периодически напоминать о себе, раз в несколько дней, не более (звонить желательно, но не надоедать). Если вы ему действительно хоть немного нравитесь, то он побоится разрыва контакта с вами, это своего рода проверка. Но затягивать так может очень долго, даже не поцелует, первого секса у вас может и не быть месяцами, хоть вы и будете видеться каждый день, а если выберет вас, то вы от него не отвяжетесь, он сразу станет другим, раскрепостится и откроется вам, жить будет для вас и терпеть вас будет, т.к. он сам это выбрал. Он узнав о вас все, и какая вы, все проанализировал и сделал твердое решение, подарки будут исключительно нужными и полезными. И если все будет так, то можете сразу быть уверены, он уже придумал имена ваших будущих детей, это образно :)

Если же не прокатит с временным отстранением, то лучше забудьте, т.к. вы не его потенциальной женой до старости, и пытаться не стоит, только больнее будет...

И добавлю, чем больше негативного опыта в прежних отношениях с другими девушками у него, тем сложнее, тем он холоднее. Т.к. он будет бояться подобного повтора. уж очень болезненно мы, девы, переносим разрывы после длительных отношений, долго не можем оправиться, но всегда будем молчать об этом. Это так, для информации.

Спасибо большое! Вы знаете, когда я долго не писала, он сам начал, прямо как раньше, писал, узнавал как дела, волновался, а потом раз и перестал, у него никого нет, это я знаю от его друга. Когда пишу- отвечает холодно, вживую общаемся нормально, как друзья, что делать- ждать ли или нет, как считаете? Заранее спасибо)

Ira
#234
Гость

Я - Дева(парень). Рекомендую ждать, периодически напоминать о себе, раз в несколько дней, не более (звонить желательно, но не надоедать). Если вы ему действительно хоть немного нравитесь, то он побоится разрыва контакта с вами, это своего рода проверка. Но затягивать так может очень долго, даже не поцелует, первого секса у вас может и не быть месяцами, хоть вы и будете видеться каждый день, а если выберет вас, то вы от него не отвяжетесь, он сразу станет другим, раскрепостится и откроется вам, жить будет для вас и терпеть вас будет, т.к. он сам это выбрал. Он узнав о вас все, и какая вы, все проанализировал и сделал твердое решение, подарки будут исключительно нужными и полезными. И если все будет так, то можете сразу быть уверены, он уже придумал имена ваших будущих детей, это образно :)

Если же не прокатит с временным отстранением, то лучше забудьте, т.к. вы не его потенциальной женой до старости, и пытаться не стоит, только больнее будет...

И добавлю, чем больше негативного опыта в прежних отношениях с другими девушками у него, тем сложнее, тем он холоднее. Т.к. он будет бояться подобного повтора. уж очень болезненно мы, девы, переносим разрывы после длительных отношений, долго не можем оправиться, но всегда будем молчать об этом. Это так, для информации.

А еще Вы видимо отвечали на мой первый пост) Вы знаете, уже столько изменилось, если не сложно, ответьте и я вам расскажу)

Ira
#235
Гость

Я - Дева(парень). Рекомендую ждать, периодически напоминать о себе, раз в несколько дней, не более (звонить желательно, но не надоедать). Если вы ему действительно хоть немного нравитесь, то он побоится разрыва контакта с вами, это своего рода проверка. Но затягивать так может очень долго, даже не поцелует, первого секса у вас может и не быть месяцами, хоть вы и будете видеться каждый день, а если выберет вас, то вы от него не отвяжетесь, он сразу станет другим, раскрепостится и откроется вам, жить будет для вас и терпеть вас будет, т.к. он сам это выбрал. Он узнав о вас все, и какая вы, все проанализировал и сделал твердое решение, подарки будут исключительно нужными и полезными. И если все будет так, то можете сразу быть уверены, он уже придумал имена ваших будущих детей, это образно :)

Если же не прокатит с временным отстранением, то лучше забудьте, т.к. вы не его потенциальной женой до старости, и пытаться не стоит, только больнее будет...

И добавлю, чем больше негативного опыта в прежних отношениях с другими девушками у него, тем сложнее, тем он холоднее. Т.к. он будет бояться подобного повтора. уж очень болезненно мы, девы, переносим разрывы после длительных отношений, долго не можем оправиться, но всегда будем молчать об этом. Это так, для информации.

Вдруг подскажете)

Шэриданс
#236

А чего, отвязаться от Дев невозможно?.....или подскажите способы.....не помогает ни грубость ни маты ни просто просьбы. Обижается....но через некоторое время опять появляется как будто ничего не случилось.....

Гость
#237

Привет всем ! Жива ли ветка?

(_)
#238

Доброе утро всем! Случайно попала на ветку, жду ваших мнений и подсказок
Ситуация наверное банальная и все как у всех. Но все же. Постараюсь вкратце описать. Знакомы были, работали вместе, у обоих были отношения, потом так по времени совпало у обоих закончились, он сильно страдал предполагаю, тк долго жили в гражданском браке и сильно любил. Мне нравится его философское отношение, вечный анализ, с ним мне интересно. Стал проявлять интерес, стали дружить, общаться, стали нравиться друг другу все больше, после секса еще больше. Виделись вне работы не часто, помимо работы любит еще много дел иметь, подработка, увлечения, обязанности перед родными. Были нежные смс, переписка, добрые слова. Не могла поверить что встречу такого мужчину, чтобы и помолчать и поговорить, и к душе и к телу. Мои прошлые отношения сделали меня не слишком доверчивой. Присматривались друг к другу, боялись обидеть друг друга, поэтому никто не открывался и откровенные разговоры не заводил. За три года отношений поняла его пропадания и уход в тишину на неделю-две. Общения в компании нет, всегда мы вдвоем. Случилось так что в прошлом году сменил место работы. Разговаривали что время для встреч будет. что необходимо войти в новую колею. я понимала и поддерживала как могла. Виделись редко-причина много дел. На день рождения не пригласил, после так предположила что отмечал в новом кол-ве. Я влюбилась и призналась в любви. Я козерог и четко знаю чего хочу и как хочу и что могу. Не могу держать в себе чувства. не считаю нужным молчать о них. Я не люблю бурно выражать их и возможно не умею)), никогда не испытывала подобного.

(_)
#239

Стало грустно что не провели его др вместе, наступил период тишины в два месяца. Он написал, пригласил встретиться. Я была зла, не приняла его угощения в подарок. Потом поговорили, я постаралась объяснить что и почему так, вроде бы поняли друг друга. Но в декабре ушел в работу или себя, общался сухо, только когда я звонила. Три месяца не виделись. Вызывала на встречи, предлагала варианты свиданий)) Говорила что чувствую. Весной увиделись. Весь в работе, в командировках. Новые знакомые, сотрудники. Там сдружился, там интересно. Хотя говорит что там только работа. Сейчас нет времени совсем, но наверстаем. На признание в любви - время покажет. Сам не проявляет активности и стремления. Выходит на связь, иногда отбивает и забывает перезвонить. На желание увидеться - сейчас не могу. Ушел в себя. или удалился, или даже не знаю что думать. Интерес другой появился с новой работой. Спрашиваю интересуюсь - слышу в ответ ничего не радует, ничего не интересно, нет ни на что желания. Почему так? Я такой всегда и со всеми так сейчас общаюсь. Я не особо в это верю. Потому что он добрый, отзывчивый и общительный. не смотря на то что дев и любит побыть один со своими мыслями и любимым занятием. Мужчины девы, подскажите как быть и что думать в такой ситуации. Уже думаю что холоден и отстраняется чтобы я сама от него так сказать отказалась, тк нет взаимности? Буду рада вашим мнениям.

(_)
#240

Я понимаю может уже запал прошел и эффект новизны утратил силу - поэтому постоянные отговорки, молчание. Но ведь отношения это постоянный труд. Может нет у него желания на наши отношения вообще, и поэтому все так. Запуталась. Что делать не знаю. Почему не говорит ничего если хочет все закончить. Если не так, то почему не выходит сам на связь. Штамп в паспорт мне не нужно, хочется человеческих отношений, любви, заботы, тепла.
Если такое отношение пошло - это конец ? Что должно показать время и когда оно покажет... Я понимаю что время на перерыв берут люди когда не уверены, хотят все взвесить, но мысль не покидает что ждет что сама должна понять причину холодности.

Гость
#241
жертва гАрмонов

++++++++++++++++


Тоже муж-Дева,в браке с ним 16 лет и его внимания ко мне в избытке.))

Анологично)) 16 лет в браке с девой))

Viki
#242
(_)

Стало грустно что не провели его др вместе, наступил период тишины в два месяца. Он написал, пригласил встретиться. Я была зла, не приняла его угощения в подарок. Потом поговорили, я постаралась объяснить что и почему так, вроде бы поняли друг друга. Но в декабре ушел в работу или себя, общался сухо, только когда я звонила. Три месяца не виделись. Вызывала на встречи, предлагала варианты свиданий)) Говорила что чувствую. Весной увиделись. Весь в работе, в командировках. Новые знакомые, сотрудники. Там сдружился, там интересно. Хотя говорит что там только работа. Сейчас нет времени совсем, но наверстаем. На признание в любви - время покажет. Сам не проявляет активности и стремления. Выходит на связь, иногда отбивает и забывает перезвонить. На желание увидеться - сейчас не могу. Ушел в себя. или удалился, или даже не знаю что думать. Интерес другой появился с новой работой. Спрашиваю интересуюсь - слышу в ответ ничего не радует, ничего не интересно, нет ни на что желания. Почему так? Я такой всегда и со всеми так сейчас общаюсь. Я не особо в это верю. Потому что он добрый, отзывчивый и общительный. не смотря на то что дев и любит побыть один со своими мыслями и любимым занятием. Мужчины девы, подскажите как быть и что думать в такой ситуации. Уже думаю что холоден и отстраняется чтобы я сама от него так сказать отказалась, тк нет взаимности? Буду рада вашим мнениям.

О да, очень знакомая ситуация. Есть опыт общения с таким же примерно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#243

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.