Гость
Статьи
Вопрос астрологам: 5-й …

Вопрос астрологам: 5-й и 7-й дом в тельце

5 и 7 дом в тельце о чем это говорит? Благодарю кто откликнется!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Voyageur
#1

12 дом в солнце, венере, меркурии , о чем говорит? если кто знает..

Лёля
#2
Автор

5 и 7 дом в тельце о чем это говорит? Благодарю кто откликнется!

А погуглить не судьба? В инете эта инфа есть

Автор
#3
Лёля

Автор

5 и 7 дом в тельце о чем это говорит? Благодарю кто откликнется!

А погуглить не судьба? В инете эта инфа есть

В принципе все создаваемые здесь темы можно погуглить! Если нечего сказать по теме, то проходите мимо!

Лёля
#4

Вот не скажите... в большинстве создаваемых тем есть простор для обсуждения, дискуссии. А Вы просто справочную инфу по астрологии запросили.

Я астролог, кстати.

Автор
#5
Лёля

Вот не скажите... в большинстве создаваемых тем есть простор для обсуждения, дискуссии. А Вы просто справочную инфу по астрологии запросили. Я астролог, кстати.

Если Вы астролог, то отпишитесь в данной теме по вопросеу а если просто как обыватель, то спасибо за совет про гугл приму к сведению)

Voyageur
#6
Voyageur

12 дом в солнце, венере, меркурии , о чем говорит? если кто знает..

А мне никто не ответит? )

Voyageur
#7
Автор

Если Вы астролог, то отпишитесь в данной теме по вопросеу а если просто как обыватель, то спасибо за совет про гугл приму к сведению)

Простите, что в вашу тему вклинилась ))

Гость
#8

Я, конечно, не астролог, а только учусь, но не могут быть 5 и 7 дом одновременно в Тельце. Бывает, что 2 дома в одном знаке, но три??

А по вашему вопросу, не так важно, какой дом в каком знаке, сколь какие планеты в нем, и как они между собой связаны

Гость
#9
Voyageur

12 дом в солнце, венере, меркурии , о чем говорит? если кто знает..

Может, наоборот? В 12 доме Солнце, Венера, Меркурий.

Здесь уже была такая тема

Гость
#10

у меня 5 дом в водолее и там юпитер, все говорят что я великодушный. хороший и добрый человек. но на самом деле я не такая, я очень противная. а 7 дом у меня в овне и там луна. я все время ругаюсь с женщинами а с мужчинами дружу.

Гость
#11

5 дом отвечает за чувства, 7 дом - дом партнёрства и брака. Иными словами, любовь у вас спокойная, без вспышек и дикой страсти, ровная и надёжная. На счёт брака - вы склонны к однобрачию.

(см.яндекс "значения домов в гороскопе")

Voyageur
#12
Гость

Может, наоборот? В 12 доме Солнце, Венера, Меркурий.

Здесь уже была такая тема

)) Наоборот, точно. Не видела такую тему.

Гость
#13

5 дом отвечает за чувства, 7 дом - дом партнёрства и брака. Иными словами, любовь у вас спокойная, без вспышек и дикой страсти, ровная и надёжная. На счёт брака - вы склонны к однобрачию.



(см.яндекс "значения домов в гороскопе")

Все зависит от того, какие у нее там планеты. Если будет планета, напряженная, плохо аспектированная или несколько планет, то никакой Телец "не спасет".

5 дом, скорее дом, творчества. Детей еще смотрят по этому дому

Гость
#14
Гость

у меня 5 дом в водолее и там юпитер, все говорят что я великодушный. хороший и добрый человек. но на самом деле я не такая, я очень противная. а 7 дом у меня в овне и там луна. я все время ругаюсь с женщинами а с мужчинами дружу.

Нужно смотреть весь гороскоп. Какие связи у вашей Луны. С чего вы, кстати, взяли, что у вас должны бать хорошие отношения с женщинами?

Имея Асц в Весах, конечно же вы ищете сильного, уверенного партнера, Луна там- нужно, чтобы опекали. Эмоции, вообще играют большую роль. Вы и сама, наверное, очень эмоциональны. Любите играть на публику

Гость
#15
Гость

Нужно смотреть весь гороскоп. Какие связи у вашей Луны. С чего вы, кстати, взяли, что у вас должны бать хорошие отношения с женщинами?

Имея Асц в Весах, конечно же вы ищете сильного, уверенного партнера, Луна там- нужно, чтобы опекали. Эмоции, вообще играют большую роль. Вы и сама, наверное, очень эмоциональны. Любите играть на публику

у меня нет подруг, только в детстве были, муж весы, у него сильный характер, он похож даже на овна, напористый и агрессивный до ужаса. а я и правда очень эмоциональная. нервная. как я написала - противная.

Она
#16

Скажите Асц в стрельце о чем говорит?

Лёля
#17

5 дом отвечает за чувства, 7 дом - дом партнёрства и брака. Иными словами, любовь у вас спокойная, без вспышек и дикой страсти, ровная и надёжная. На счёт брака - вы склонны к однобрачию.

(см.яндекс "значения домов в гороскопе")

5ый дом - это не только чувства. Это творчество, образы (роли), дети, ну и любовные романы, конечно. Я бы не стала делать выводов о "спокойной" любви не проанализировав положение и аспектацию Венеры в карте. Да и других показателей, имеющих отношение к чувствам.

Так же и про склонность к однобрачию. Если Венера стоит в знаке фиксированного креста, то вероятнее всего, да. Но при Венере в более подвижных знаках - однобрачие уже под вопросом. Так же планеты в 7-м доме надо смотреть.

И кстати, ещё Хирон. Я отношусь к тем астрологам, которые считают Хирон вторым управителем Тельца.

Вобщем, сложно всё... Так просто по положению дома в знаке точных выводов не сделаешь)

Лёля
#18
Гость

у меня 5 дом в водолее и там юпитер, все говорят что я великодушный. хороший и добрый человек. но на самом деле я не такая, я очень противная. а 7 дом у меня в овне и там луна. я все время ругаюсь с женщинами а с мужчинами дружу.

5ый дом - роли, которые мы играем. Соответственно, Вы умеете изобразить "хорошего доброго" человека. Асцендент в Весах тоже тоже делает человека внешне спокойным и дружелюбным при внутренней холодности. А про то, какая Вы на самом деле в первую очередь расскажут Солнце, Луна и планеты, имеющие отношение к 1му дому.

Гость
#19
Лёля

5ый дом - роли, которые мы играем. Соответственно, Вы умеете изобразить "хорошего доброго" человека. Асцендент в Весах тоже тоже делает человека внешне спокойным и дружелюбным при внутренней холодности. А про то, какая Вы на самом деле в первую очередь расскажут Солнце, Луна и планеты, имеющие отношение к 1му дому.

луна в овне. в 1 доме уран.

гость
#20

гугл плачет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мария
#21

Уважаемые астрологи!!! Посмотрите пожалуйста мою карту 16.12.1986г. время 13.00
г. Днепропетровск Украина! Есть проблемы с детьми и работой! Спасибо бльшое!

Предыдущая тема