Гость
Статьи
Видящие, прошу …

Видящие, прошу посмотрите за что я одинока столько лет...

что мне в себе стоит пересмотреть и появится ли у меня кто-то в ближайшие месяцы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
N
#1

А как мы можем судить если вы себя даже не описали?

Настя
#2

Знаю девушку одну, она не ясновидящая, но хорошо гадает. Обращаюсь к ней иногда. По-моему и лично принимает. Напишите ей, может поможет с причиной разобраться Liza.almaz@yandex.ru

гость
#3

Фотку пришли фио и дату рождения. Также имена родителей. И все это выложи тут.

Гость
#4
Гость

что мне в себе стоит пересмотреть и появится ли у меня кто-то в ближайшие месяцы?

пересмотреть характер, внешность

Вика
#5

Поищите тему в поиске на форуме Как встретить свою вторую половинку, ее недавно обсуждали, там были классные советы!

Вика
#6

Вот нашла! Читайте, там тоже с магией связано! http://www.woman.ru/relations/men/thread/4274329/

гость
#7

какой нибудь феншуй сто пудов

#8
Гость

что мне в себе стоит пересмотреть и появится ли у меня кто-то в ближайшие месяцы?

и как вас посмотреть? или фото или дату рождения указывать не забывайте.. а так вам нафантазируют)..

Гость
#9
liya_ya

и как вас посмотреть? или фото или дату рождения указывать не забывайте.. а так вам нафантазируют)..

Юлия 08.02.1987

Nothing Fails
#10
liya_ya

и как вас посмотреть? или фото или дату рождения указывать не забывайте.. а так вам нафантазируют)..

Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста , наладится ли личная жизнь в этом году , Ольга, 24.01.1985

#11
Гость

Юлия 08.02.1987

начало лета , есть показатель на то,что будет знакомство

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Nothing Fails

Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста , наладится ли личная жизнь в этом году , Ольга, 24.01.1985

у вас будет желание уйти,расстаться