Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Видящие, прошу посмотрите за что я одинока столько лет...

что мне в себе стоит пересмотреть и появится ли у меня кто-то в ближайшие месяцы?

Ответы (12) Ответить
  • А как мы можем судить если вы себя даже не описали?

• Реклама

• Знаю девушку одну, она не ясновидящая, но хорошо гадает. Обращаюсь к ней иногда. По-моему и лично принимает. Напишите ей, может поможет с причиной разобраться Liza.almaz@yandex.ru

• Фотку пришли фио и дату рождения. Также имена родителей. И все это выложи тут.

• Гость

что мне в себе стоит пересмотреть и появится ли у меня кто-то в ближайшие месяцы?

пересмотреть характер, внешность

• Поищите тему в поиске на форуме Как встретить свою вторую половинку, ее недавно обсуждали, там были классные советы!

• Вот нашла! Читайте, там тоже с магией связано! http://www.woman.ru/relations/men/thread/4274329/

• какой нибудь феншуй сто пудов

• Гость

и как вас посмотреть? или фото или дату рождения указывать не забывайте.. а так вам нафантазируют)..

• liya_ya

и как вас посмотреть? или фото или дату рождения указывать не забывайте.. а так вам нафантазируют)..

Юлия 08.02.1987

• liya_ya

Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста , наладится ли личная жизнь в этом году , Ольга, 24.01.1985

• Гость

Юлия 08.02.1987

начало лета , есть показатель на то,что будет знакомство

• Nothing Fails

Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста , наладится ли личная жизнь в этом году , Ольга, 24.01.1985

у вас будет желание уйти,расстаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп