Гость
Статьи
Любовный треугольник : …

Любовный треугольник : дева,телец,близнецы

Сама близнецы,встречаюсь с парнем-тельцом уже почти два года,но вот дело в том что начал проявлять симпатию лучший друг-дева,причем настойчиво так добиваться...и все это на фоне почти постоянных, но мелких ссор с тельцом... не знаю что делать,кто из них больше по гороскопу мне подойдет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гостька
#1

думаю близнецы здесь лишние, шукайте себе весы

ГостьЯ
#2

По гороскопу дева больше подойдет. Вами одна планета меркурий управляет.....у вас,наверное,много общих тем,схожее чувство юмора.

Гость
#3

Ни то, ни другое не подходит. Ищите третьего).

а-ха
#4

дева Вами интересуется, пока Вы не свободны

Л
#5

дева,телец,близнецы - зодиакальный зоопарк какой-то

Гость
#6

я близнецы ж. знак дева вообще не переношу. уж для отношений точно. лучше оставайтесь с тельцом.

Гость
#7

Посмотрите, с кем вам лучше. Думаю, здесь и зодиак не поможет.

Гость
#8

Я близнецы,муж был телец, у меня с ним ничего толкового не получилось,сколько не старалась. Отжила в браке 20 с лишним лет, вырастила детей,но жить с ним до старости- боже упаси..

Гость
#9

Мой знакомый Телец развелся со своей женой-Близняшкой и живет с Девой-не может на нее нарадоваться,говорит,что бывшая жена слишком неорганизованная и лекгомысленная,а Тельцы порядок любят во всем и Дева просто идеально ему подходит.

Соня
#10
Гость

Я близнецы,муж был телец, у меня с ним ничего толкового не получилось,сколько не старалась. Отжила в браке 20 с лишним лет, вырастила детей,но жить с ним до старости- боже упаси..

офигеть. 20 лет прожили, детей вырастили а говорите что ничего не получилось... Если он так вам не подходил, че ж в ыэто только через 20 лет поняли?

гость
#11

вообще. дева больше подойдет. еще правда зависит от того, сколько вам лет. если уже пора в брак вступать, то тогда точно дева.

но что-то мало похоже, чтобы дев на такую подлость пошел, девушку у друга отбивать. а вот идею вас проверить он с радостью подхватит.

Автор
#12
гость

вообще. дева больше подойдет. еще правда зависит от того, сколько вам лет. если уже пора в брак вступать, то тогда точно дева.

но что-то мало похоже, чтобы дев на такую подлость пошел, девушку у друга отбивать. а вот идею вас проверить он с радостью подхватит.

нет, замуж пока не хочу, рано) а вот насчет проверить...очень уж не похоже на неискренность

Гость
#13
Гость

Ни то, ни другое не подходит. Ищите третьего).

+

Гость
#14
Соня

офигеть. 20 лет прожили, детей вырастили а говорите что ничего не получилось... Если он так вам не подходил, че ж в ыэто только через 20 лет поняли?

поняла то я раньше, просто хотела чтобы у детей была полноценная семья. к детям он очень хорошо относился, был неплохим папой. А мужем мне оказался так себе, под конец так вообще кошмар начался..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Мой знакомый Телец развелся со своей женой-Близняшкой и живет с Девой-не может на нее нарадоваться,говорит,что бывшая жена слишком неорганизованная и лекгомысленная,а Тельцы порядок любят во всем и Дева просто идеально ему подходит.

Вы предлагаете тельцу и деву соединиться, а девушку - близняшку отпустить по холодку?