Гость
Статьи
Как понять близнеца и …

Как понять близнеца и исправить ситуацию?

Мои отношения начались просто сказочно. Не смотря на то что у нас разница в возрасте почти 4 года. Я как то присматривалась все к нему, мол молодой , никакой серьезности ..ему 22 мне 26. но как то все само ссобой закрутилось, очень заботливый, вообщем отношения были идеальными. Прошло пару месяцев, стал какая то отдаленность, мы поговорили он сказал что ни в коем случае не хочет расстваться.и что бы я вообще не думала об этом!! все наладилось более менее. на выходных пошли в гости к друзьям , выпили, я разговаривала с подругой по поводу отношений и всего вытекающего, он пару раз меня меня осек. мы перевели тему. все нормально было поехали ко мне.С утра проснулся рано встал уехал домой. днем напсал в соц сетях, я позвонила он начал говорить про ситуацию накануне и что он поделился с другом той девушки о чем мы там говорили.я сказала да я была не права но не стоило это никому рассказывать, если что то не нравиться это можно всегда обсудить. со мной. На что он сказал я вообще расстаться хочу ! я спросила почему ?из за вчерашнего? он сказал не знаю ..как то все не так.и что сам в шоке что решился мне это сказать. я спросила что имено не так? он сказал я не знаю все вроде хорошо но не так.. Мы попрощались. он сразу же удалил все что связано со мной в соц .сетях и добавил в черный список. Я так прикепела к нему, не знаю что и думать. подскажите как направить ситуацию в правильное русло? я Дева

Дева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо вы ограничили его свободу, либо где-то решили поставить себя выше его,начали комндовать...я девушка близнецы, так же как и парни, мы близнецы не терпим 1)команды над нами 2)ограничение свободы 3)контроля

Гость
#2

Все близнецы пи...данутые создание и моз го ..бы еще ты. Забейте. Захочет вернуться,вернется. Нет-нафиг нужен. Вмю жизнь будет вам нервы мотать из за ерунды. Говорю как спец по боизнецам.

Гость
#3

Сорри за опечатки..еще Те мозгоправы кароче

V
#4

Вам 26 лет - нафиг вам он нужен??? незрелый малолетний Близнец - пи**ны они двуличные))) живите себе дальше - забейте и выше нос - тем более вы тольк пару месяцев встречались)))

ви
#5

нашёл побогаче

Анна
#6
Гость

Все близнецы пи...данутые создание и моз го ..бы еще ты. Забейте. Захочет вернуться,вернется. Нет-нафиг нужен. Вмю жизнь будет вам нервы мотать из за ерунды. Говорю как спец по боизнецам.

Ваш текст Я с вашими словами не согласна, близнецы хорошие мужчины,добрые и нежные и с ним не скучно,просто нужен подход.А не пытаться делать из него мозгоеба.

Марта
#7
Анна

Ваш текст Я с вашими словами не согласна, близнецы хорошие мужчины,добрые и нежные и с ним не скучно,просто нужен подход.А не пытаться делать из него мозгоеба.

Можете подробнее рассказать,какой к ним подход нужен,а то у меня тоже Близнец)).

Гость
#8
Гость

либо вы ограничили его свободу, либо где-то решили поставить себя выше его,начали комндовать...я девушка близнецы, так же как и парни, мы близнецы не терпим 1)команды над нами 2)ограничение свободы 3)контроля

Ваш текст подскажите как исправить ситуацию, притихнуть или попробовать поговорить ?

Дева
#9
V

Вам 26 лет - нафиг вам он нужен??? незрелый малолетний Близнец - пи**ны они двуличные))) живите себе дальше - забейте и выше нос - тем более вы тольк пару месяцев встречались)))

Ваш текст я до этого была в отношениях со скорпионом ему 32 . всю кровь у меня выпил. Близняша хоть относится ко мне очень трепетно и весело мне сним

Гость
#10

Была в отношениях с близнецами чуть больше 3 х месяцев..у него тоже все якобы супер,но как-то не так.слишком быстро и серьезно и он в свои 31(!) не готов. Кровушки попил.бегите от него и радуйтесь,что не так долго он вам мозг имел

ириша
#11
Гость

Была в отношениях с близнецами чуть больше 3 х месяцев..у него тоже все якобы супер,но как-то не так.слишком быстро и серьезно и он в свои 31(!) не готов. Кровушки попил.бегите от него и радуйтесь,что не так долго он вам мозг имел

ой...почитала...ну че ж вы так на близнецов то катите? нормальные они! вполне демократичные...и договориться с ними можно. вот только изначально никакого командного голоса и ограничения свободы. и рядом будут,никуда не денутся. если начал отдаляться-разговаривайте с ними,они любят подискутировать, только разговор серьезный, спокойный,уверенный,без всякого нытья. но уж если поудалял ото всюду и в чс загнал, то,думаю, бесполезно что-то делать.момент упустили.

Дева
#12
ириша

ой...почитала...ну че ж вы так на близнецов то катите? нормальные они! вполне демократичные...и договориться с ними можно. вот только изначально никакого командного голоса и ограничения свободы. и рядом будут,никуда не денутся. если начал отдаляться-разговаривайте с ними,они любят подискутировать, только разговор серьезный, спокойный,уверенный,без всякого нытья. но уж если поудалял ото всюду и в чс загнал, то,думаю, бесполезно что-то делать.момент упустили.

а если вернул из ч/с после того как мы случайно встретились. как думаете ? мне например гордость не позволяет написать первой он же решил расстатьсяа сам потом делает какие то вещи что бы наладить общение, это я так думаю

ириша
#13
Дева

а если вернул из ч/с после того как мы случайно встретились. как думаете ? мне например гордость не позволяет написать первой он же решил расстатьсяа сам потом делает какие то вещи что бы наладить общение, это я так думаю

вот чтобы не мучиться,засуньте свою ,никому не нужную гордость в дальний угол и пишите первой...но так, как будто бы ничего не произошло.без всяких претензий, как другу.разговор ни о чем.лишь бы зацепить на общение.потом,если все наладится, отыграетесь.))) и запомните, близнецы не любят нытиков.все должно быть весело,на позитиве.никаких разборок!

Дева
#14
ириша

вот чтобы не мучиться,засуньте свою ,никому не нужную гордость в дальний угол и пишите первой...но так, как будто бы ничего не произошло.без всяких претензий, как другу.разговор ни о чем.лишь бы зацепить на общение.потом,если все наладится, отыграетесь.))) и запомните, близнецы не любят нытиков.все должно быть весело,на позитиве.никаких разборок!

Ирина а можно ваше е-майл хочу пару вопросов спросить?

ириша
#15
Дева

Ирина а можно ваше е-майл хочу пару вопросов спросить?

p___irina@mail.ru--------------------мой е-майл.)))) задавайте...попробуем вместе разобраться...)))))

Дева
#16
ириша

p___irina@mail.ru------------------​--мой е-майл.)))) задавайте...попробуем вместе разобраться...)))))

p___irina@mail.ru этот? я написала туда

Gabbi
#17

Дева, можно влиться в вашу компанию? Пообщаться не на форум. "Жизнь с Близнецом" Оч актуальная для меня тема: муж и дочь Близнецы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#18

Конечно можно, буду рада lena-p86@mail.ru