Гость
Статьи
Погадайте на отношения …

Погадайте на отношения и брак

Тарас 27.02.88 и Маргарита 20.01.87. Он любит меня? Мы поженимся?

козерог
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
victoria_v
#101
Malina

victoria_v здравствуйте!посмотрите мне?

пишите на почту лучше

Гость
#102

Виктория, а можно мне бы помочь в одном вопросе?

гость
#103

"victoria_v"

А можете и мне посмотреть. У меня какие-то непонятные отношения с одним мужчиной Юля 80579 и Александр 260882. Спасибо

lyudmila
#105

виктория здравствуйте! что же мне теперь делать, есть ли у меня шанс? повод подойти к нему найти можно мы вместе работаем, но как он себя поведёт? могли бы посмотреть? я ведь его старше на одиннадцать лет но выгляжу хорошо дают 28, может он комплексует по этому поводу? людмила(25.08.71 светлорусая),юра(16.02.83)

Юлия
#106

Виктория посмотрите пожалуйста Юлия 07.08.1983 почему одна и встречу ли я кого нибудь????

#107

будет ли у меня взаимная любовь люда(25.08.1971)

Мария
#108

Подскажите, пожалуйста, ждёт ли меня серьёзное будущее с Максимом, 28 лет, Близнецы. Он такой непредсказуемый. Меня зовут Мария, 24 года, Рыбы

Я светловолосая. Глаза голубые. А он русый.Глаза голубые.

#109
lyudmila

виктория здравствуйте! что же мне теперь делать, есть ли у меня шанс? повод подойти к нему найти можно мы вместе работаем, но как он себя поведёт? могли бы посмотреть? я ведь его старше на одиннадцать лет но выгляжу хорошо дают 28, может он комплексует по этому поводу? людмила(25.08.71 светлорусая),юра(16.02.83)

Девочки, я сейчас пытаюсь создать свою тему, где могла бы делать расклады, но пока не получается

пишите лучше на почту, я эту ветку теряю постоянно victoria-vish@yandex.ru

#110
Юлия

Виктория посмотрите пожалуйста Юлия 07.08.1983 почему одна и встречу ли я кого нибудь????

пишите на почту лучше! victoria-vish@yandex.ru

#111
mila1971

будет ли у меня взаимная любовь люда(25.08.1971)

Люда, у вас и сейчас есть кто-то? вы как любовница идете

и мужчина еще какой-то нравится что ли как по работе, при должности хорошей при деньгах

Гость
#112

Здравствуйте! Виктория можно мне?

Гость
#113

Виектория можно узнать Михаил(23) думает ли обо мне?анастасия (21)я темноволосая,он светло-русый

Гость
#114

Виктория можно узнать Михаил(23) думает ли обо мне?анастасия (21)я темноволосая,он светло-русый, и будет у нас с ним еще общение?спасибо большое!

#115
Мария

Подскажите, пожалуйста, ждёт ли меня серьёзное будущее с Максимом, 28 лет, Близнецы. Он такой непредсказуемый. Меня зовут Мария, 24 года, Рыбы



Я светловолосая. Глаза голубые. А он русый.Глаза голубые.

ну он сам по себе такой просто - фигаро тут фигаро там, непостоянный скорее всего а не непредсказуемый

вокруг него куча девушек, женщин - кто они даже не скажу... пара семейная

вокруг одни женщины и девушки кругом него - либо такой он уж любвеобильный либо с женщинами работает)))

нет глубоких чувств у него к вам, но что-то есть интерес серьезный при чем, на мысли вышли какие-то ссоры - вы либо ссоритесь либо претензии предъявляете ему

лучше не делать этого, его просто нужно принять таким какой он есть

итогом ему девушка идет, как с ребенком (мальчик)

#116
Гость

Здравствуйте! Виктория можно мне?

давайте вопрос

Гость
#117

давайте вопрос

ниже задала,анастасия

#118
Гость

Виектория можно узнать Михаил(23) думает ли обо мне?анастасия (21)я темноволосая,он светло-русый

вы в ссоре?

на мысли о вас вышло что он ничего не собирается предпринимать чтобы помирить улучшить отношения

да и вообще он неискренний вышел - может что и говорил обешал так все как звук пустой - одни слова и не более того

Гость
#119

вы в ссоре?

на мысли о вас вышло что он ничего не собирается предпринимать чтобы помирить улучшить отношения

да и вообще он неискренний вышел - может что и говорил обешал так все как звук пустой - одни слова и не более того

да,в ссоре,значит врал...говорил.что любит,но видимо врал..

Гость
#120

вы в ссоре?

на мысли о вас вышло что он ничего не собирается предпринимать чтобы помирить улучшить отношения

да и вообще он неискренний вышел - может что и говорил обешал так все как звук пустой - одни слова и не более того

да,в ссоре,значит врал...говорил.что любит,но видимо врал..

а можно узнать будет у меня любовь?

#121
Гость

вы в ссоре?

на мысли о вас вышло что он ничего не собирается предпринимать чтобы помирить улучшить отношения

да и вообще он неискренний вышел - может что и говорил обешал так все как звук пустой - одни слова и не более того



да,в ссоре,значит врал...говорил.что любит,но видимо врал..

он не то чтобы врал - он сам видимо хочет в это верить, т.к. ему хочется любви, хочется любить, он будто вот говто к этому

но ничего он делать не будет чтобы помириться с вами

да и в принципе от него обмана много идет...

ну вам виднее!!!

Гость
#122

Виктория,спасибо!но у меня будет настоящая любовь?забыть пока его не получается..

Таня
#126

Подскажите, встречу ли я свою любовь? (Татьяна, 23.04.1986) Как скоро? Так хочется создать семью...

РИта
#127

Рита 30 -Дева. Скажите, будет ли у меня отьезд в этом году и когда?( уеду ли я куда то)

Спасибо

Маруська
#128
victoria_v

МарияПодскажите, пожалуйста, ждёт ли меня серьёзное будущее с Максимом, 28 лет, Близнецы. Он такой непредсказуемый. Меня зовут Мария, 24 года, Рыбы

Спасибо огромное за ответ. Эта девушка у него в итоге с ребёнком. Можете её описать?



Я светловолосая. Глаза голубые. А он русый.Глаза голубые.

ну он сам по себе такой просто - фигаро тут фигаро там, непостоянный скорее всего а не непредсказуемый

вокруг него куча девушек, женщин - кто они даже не скажу... пара семейная

вокруг одни женщины и девушки кругом него - либо такой он уж любвеобильный либо с женщинами работает)))

нет глубоких чувств у него к вам, но что-то есть интерес серьезный при чем, на мысли вышли какие-то ссоры - вы либо ссоритесь либо претензии предъявляете ему

лучше не делать этого, его просто нужно принять таким какой он есть

итогом ему девушка идет, как с ребенком (мальчик)

Сладкоежка
#129

Екатерина, 26 лет, весы. Валерий 50 лет, рыбы. Что будет с нашим гражданским браком?

victoria_v
#130
Маруська

victoria_vМарияПодскажите, пожалуйста, ждёт ли меня серьёзное будущее с Максимом, 28 лет, Близнецы. Он такой непредсказуемый. Меня зовут Мария, 24 года, Рыбы

Спасибо огромное за ответ. Эта девушка у него в итоге с ребёнком. Можете её описать?



Я светловолосая. Глаза голубые. А он русый.Глаза голубые.

ну он сам по себе такой просто - фигаро тут фигаро там, непостоянный скорее всего а не непредсказуемый

вокруг него куча девушек, женщин - кто они даже не скажу... пара семейная

вокруг одни женщины и девушки кругом него - либо такой он уж любвеобильный либо с женщинами работает)))

нет глубоких чувств у него к вам, но что-то есть интерес серьезный при чем, на мысли вышли какие-то ссоры - вы либо ссоритесь либо претензии предъявляете ему

лучше не делать этого, его просто нужно принять таким какой он есть

итогом ему девушка идет, как с ребенком (мальчик)

а это вы? она и сейчас есть в его жизни, расклад уже точно не помню вас, но девушку он эту с ребенком знает

victoria_v
#131
Таня

Подскажите, встречу ли я свою любовь? (Татьяна, 23.04.1986) Как скоро? Так хочется создать семью...

Таня, отвечу завтра, а то сегодня праздник

victoria_v
#132
РИта

Рита 30 -Дева. Скажите, будет ли у меня отьезд в этом году и когда?( уеду ли я куда то)

Спасибо

Рита, ну странный вопрос "куда", мне что вам город написать? или вы думаете что карты это скажут??? я посмотрю на переезд но уже завтра

victoria_v
#133
Сладкоежка

Екатерина, 26 лет, весы. Валерий 50 лет, рыбы. Что будет с нашим гражданским браком?

Катя, отвечу завтра обязательно, но только вы вопрос уточните, что вас конкретно интересует - свадьба?

Ольга
#135

Виктория,а Вы здесь быстрее отвечаете чем на почту((Я еще 4 апреля ночью написала.

Может быть не получили письмо?

Сладкоежка
#136

Сладкоежка

Екатерина, 26 лет, весы. Валерий 50 лет, рыбы. Что будет с нашим гражданским браком?

Катя, отвечу завтра обязательно, но только вы вопрос уточните, что вас конкретно интересует - свадьба? Меня интересует, изменится ли этот человек, или надо уходить, встречу ли я в таком случае достойного мужчину, мужа, отца будущих моих детей, если да, то как скоро это возможно?

РИта
#137
victoria_v

РИтаРита 30 -Дева. Скажите, будет ли у меня отьезд в этом году и когда?( уеду ли я куда то)

Спасибо

Рита, ну странный вопрос "куда", мне что вам город написать? или вы думаете что карты это скажут??? я посмотрю на переезд но уже завтра

СПасибо, буду ждать.'' Под вопросом куда'' Я имела в виду в другую страну , а не обычный переезд из комтаты в комнату. Спасибо

lyudmila
#138

здравствуйте! посмотрите пожалуйста что между нами происходит возможны ли серьёзные отношения люда(25.08.71) юра(16.02.83)

Сладкоежка
#139

Вы мне так и не ответили!

Сладкоежка

Екатерина, 26 лет, весы. Валерий 50 лет, рыбы. Что будет с нашим гражданским браком?

Катя, отвечу завтра обязательно, но только вы вопрос уточните, что вас конкретно интересует - свадьба? Меня интересует, изменится ли этот человек, или надо уходить, встречу ли я в таком случае достойного мужчину, мужа, отца будущих моих детей, если да, то как скоро это возможно?

Сладкоежка
#141

Кто нам отвечал, пропал похоже!

Елена
#142

Виктория, подскажите, пожалуйста, Елена 13.02.1977 г. и Алексей 22.02.1976 г. -поженимся ли мы, будут ли у нас дети, будет ли этот союз счастливым?

Ольга
#143

Вопросов слишком много.А Виктория для нас одна, и времени на всех не хватает(((

Но мы терпеливо ждем ее возвращения)

victoria_v
#145

девочки, простите, я просто не захожу на ветку)) давайте завтра отвечу тем кто задавал вопросы, кому еще актуально - пишите я посмотрю!

Ольга
#146

Виктория,от 4 апреля вопрос на почту вам отправила.Ответьте,пожалуйста)

Елена
#147

Виктория, добрый день! я жду ответа - запись 142.

victoria_v
#148
Ольга

Виктория,от 4 апреля вопрос на почту вам отправила.Ответьте,пожалуйста)

Оля, я на почте всем ответила! может не дошло? victoria-vish@yandex.ru отправьте еще раз!

Елена
#149

Виктория, подскажите, пожалуйста, Елена 13.02.1977 г. и Алексей 22.02.1976 г. -поженимся ли мы, будут ли у нас дети, будет ли этот союз счастливым? - ответ что-то не дошел видимо до меня. повторите, пожалуйста. можно прямо здесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#150
victoria_v

Оля, я на почте всем ответила! может не дошло? victoria-vish@yandex.ru отправьте еще раз!