Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от мужчины скорпиона??Помогите.

В общем длится это уже 5 месяцев. Познакомились мы на конференции. И с этого момента, началось. Постоянные звонки, подарки,признания, вечные разговоры, что он именно тот кто мне нужен, дошло до того, что он чуть ли не следит за мной, узнал мой адрес, постоянно там где я и он случайным образом, меня это не то, что раздражает, а пугает даже. Ухажеры всегда были, но с таким я впервые столкнулась, не знаю что делать. Мужчина он привлекательный, обеспечен, интересный собеседник, по началу я и подумать не могла, что он столь неадекватен, никаких поводов я не давала. Я ему объясняла сто раз, чтобы оставил меня, грубо говоря послала, изводила как только можно не понимает человек, толку ноль.... Я не знаю , что делать... У кого были мужчины или ухажеры скорпионы? Девочки, помогите советом... Это кошмар какой-то...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Soho
#1

Никак, пока новую "жертву" не найдет

Гость
#2

У меня такое с подругой, только она не подруга, а одно название. Такая навязчивая - жуть, уже полгода её игнорирую - не доходит, прилипла. Не знаю как отделаться, она скорпион.

Гость
#3

Да это какой-то шизофреник! А Вы скажите ему, что у Вашего дома за ним следит ФСБ и зеленые человечки и начинают на нем испытывать свое новое психотропное оружие, вот, мол, поэтому он и кружит около Вас. Верняк больше ни разу не увидите!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#4

Хм,полюби его,он сам уйдёт.

Гость
#5

Вот я тоже развелась со скорпионом, а он так никуда и не делся. Причем на развод сам подал, типа, развожусь, держите меня семеро)))) А может вам воспользоваться его же оружием, донимать, навязываться, звонить по ночам, выспрашивать где и с кем он находится?

Гость
#6

У меня такое было. Помогло то, что я сделала его виноватым. На каждом шагу указывала на его ошибки, промахи, не нравящееся мне поведение. Строила из себя обиженную и глубоко задетую. Сначала звонил каждую неделю, потом раз в месяц. Вот уже почти полгода как дышу спокойно. Самое главное чтобы скорпион не начал мстить. Вот это действительно они умеют. При чем фраза "Месть, это блюдо, которое подают холодным", именно про них.

Наталья
#7

Скажите, что у вас есть мужчина и вы его любите.

золотая рыбка
#8

Так он вам не нравится? Почему не хотите принять его ухаживания?

#9

Просто подарите ему диск Андрея Ковалёва))

золотая рыбка
#10

а кто вы сами по зз?

Валькирия
#11

А потом пропадёт он из вашей жизни и когда-то с горечью вспомните и подумаете, что никто и никогда больше вас так настойчиво не добивался...

Катя
#12

никак

ГостьЯ!
#13
Валькирия

А потом пропадёт он из вашей жизни и когда-то с горечью вспомните и подумаете, что никто и никогда больше вас так настойчиво не добивался...

+100

Анамаля Пакусяка
#14
svetlana347

Просто подарите ему диск Андрея Ковалёва))

хахахахах. эта точна.

Мисюся
#15

у меня такое длится уже 8 месяцев. писала здесь об этом пару месяцев. остается только убить его.

#16

а чем он вам так не нравится? почему не принимаете его ухаживания? может он очень сильно влюбился в вас?

я
#17
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Хм,полюби его,он сам уйдёт.

+миллион

Гость
#18

У меня муж такой. Разодимся, а он мне подарки покупает, завтрак готовит, бежит по первому зову. Бесит! Еще и обижается, когда я его на людях не целую и не хочу держаться за руки. Весь мозг вынес...

ГостьЯ!
#19
Гость

У меня муж такой. Разодимся, а он мне подарки покупает, завтрак готовит, бежит по первому зову. Бесит! Еще и обижается, когда я его на людях не целую и не хочу держаться за руки. Весь мозг вынес...

А вы кто по зз?

женщина рак
#21

Странные они.. то глаз не сводят, то исчезают. все нервы вытрепал. держит но не подпускает. только на игноры реагирует. вырвать бы его как-то ,забыть, не думать совсем...как демон.

Оксана
#22

В что с его скупостью делать? Нет, когда на романтический вечер приезжает, то и фрукты, и вино и вкусняшек всяких привезёт.... Да! А, что касается - букет цветов подарить, сводить в приятное место или из серии "вот тебе, милая, "НА ЧУЛОЧКИ", фига'с два!!! Жмот жуткий... И "под дурака"... То на это вложил, то на то)))
Чё делать-то с этим? Подскажите, ребят?
Так-то он - хороший... Ласковый и нежный)))

Гость
#23
Оксана

В что с его скупостью делать? Нет, когда на романтический вечер приезжает, то и фрукты, и вино и вкусняшек всяких привезёт.... Да! А, что касается - букет цветов подарить, сводить в приятное место или из серии "вот тебе, милая, "НА ЧУЛОЧКИ", фига'с два!!! Жмот жуткий... И "под дурака"... То на это вложил, то на то)))
Чё делать-то с этим? Подскажите, ребят?
Так-то он - хороший... Ласковый и нежный)))

Ничего нене делать 👟👟👟👟
Бежать сломя голову от «СКОРПИОНА
Вы чётко должны знать что этим чертям подходят только рассчетливые
«КОЗЕРОГИ », пока скорпион не найдет
козерога ,они не успокоятся ,над всеми остальными они будут издеваться и питаться энергией .
Опасные игры если мужчина «СКОРПИОН» встретит женщину «ЛЕВ»
Можно оказаться пациентами психдиспанцера или в криминальной хроники !!!! Очень опасный ,хлоднокровный противник ,лучше бы они все стали геями ,как: 😂😂😂
Дольче и Габбана ,у них там кстати тоже строго по гороскопам ,дьявол тянется к донору ,чтобы пить с него кровь !!!!!!!

Гость
#23
я

+миллион

+10000000000000.суки еще те, когда играешь по их правилам-резко становишься не интересна.а он уже готов свалить и тут опочки сама залипла по уши...вот это еще хуже я вам скажу

Гость
#23
женщина рак

Странные они.. то глаз не сводят, то исчезают. все нервы вытрепал. держит но не подпускает. только на игноры реагирует. вырвать бы его как-то ,забыть, не думать совсем...как демон.

демон я его так и называю что нечисть какая -то все как вы написали один в один.я его отшиваю он звонит...как только я к нему нормально -все не нужна. это ужас просто какой-то хочешь верь хочешь не верь .как один одинаковые. нужно постоянно в эти кошки мышки играть.с ними только больные отношения возможны. читаю комменты как будто это мой чувак

Гость
#23
Гость

Ничего нене делать 👟👟👟👟
Бежать сломя голову от «СКОРПИОНА
Вы чётко должны знать что этим чертям подходят только рассчетливые
«КОЗЕРОГИ », пока скорпион не найдет
козерога ,они не успокоятся ,над всеми остальными они будут издеваться и питаться энергией .
Опасные игры если мужчина «СКОРПИОН» встретит женщину «ЛЕВ»
Можно оказаться пациентами психдиспанцера или в криминальной хроники !!!! Очень опасный ,хлоднокровный противник ,лучше бы они все стали геями ,как: 😂😂😂
Дольче и Габбана ,у них там кстати тоже строго по гороскопам ,дьявол тянется к донору ,чтобы пить с него кровь !!!!!!!

а еще плюс жесткие бабники.вешает лапшу что одну тебя люблю и тд.залезла в телефон там такая БАЗА что не передать можешь зачитаться.мой совет БЕГИТЕ ПОКА МОЖЕТЕ.Ма расстались говорит давай дружить и душит этой дружбой навязывает ее мне я на него наору пропадет. потом 2 недели опять по ерунде какой звонит как ни в чем не бывало.я так скажу,что напрочь отбитые на голову люди.с головой мозги вообще никак совместно не связаны.на своей волне.ничего не доказать абсолютно.обижается по сто раз и все равно как клещ лезет и лезет без конца.

Дарья
#23

Я бы сама хотела узнать ответ на такой же вопрос. Мой бывший с которым мы года 2 назад расстались тоже достаёт меня. По началу чуть ли не каждый день доставал, потом каждый месяц, сейчас уже реже, но достаёт всё равно, стоит мне только расслабиться, забыть это всё, как он тут как тут. Сама я Стрелец

Гость
#23
Гость

У меня муж такой. Разодимся, а он мне подарки покупает, завтрак готовит, бежит по первому зову. Бесит! Еще и обижается, когда я его на людях не целую и не хочу держаться за руки. Весь мозг вынес...

У меня такой парень! Как бросить?

Гость
#23

Всё тоже самое, уже 2 года не живём а все покоя нет, я думала у меня одной такая, ситуация, а нет у всех, и что так всё время будет? Сил ни каких нет

Гость
#23
Дарья

Я бы сама хотела узнать ответ на такой же вопрос. Мой бывший с которым мы года 2 назад расстались тоже достаёт меня. По началу чуть ли не каждый день доставал, потом каждый месяц, сейчас уже реже, но достаёт всё равно, стоит мне только расслабиться, забыть это всё, как он тут как тут. Сама я Стрелец

)))))

Алла
#23
Гость

Ничего нене делать 👟👟👟👟 Бежать сломя голову от «СКОРПИОНА Вы чётко должны знать что этим чертям подходят только рассчетливые «КОЗЕРОГИ », пока скорпион не найдет козерога ,они не успокоятся ,над всеми остальными они будут издеваться и питаться энергией . Опасные игры если мужчина «СКОРПИОН» встретит женщину «ЛЕВ» Можно оказаться пациентами психдиспанцера или в криминальной хроники !!!! Очень опасный ,хлоднокровный противник ,лучше бы они все стали геями ,как: 😂😂😂 Дольче и Габбана ,у них там кстати тоже строго по гороскопам ,дьявол тянется к донору ,чтобы пить с него кровь !!!!!!!

вот я козерог. и этот мудень меня уже задрал!!!! совсем не принимает отказа!!!! выслеживает, постоянно у дома пасется. разговоры не помогают! я не знаю как от него отвязастья

Гость
#23
Гость

Всё тоже самое, уже 2 года не живём а все покоя нет, я думала у меня одной такая, ситуация, а нет у всех, и что так всё время будет? Сил ни каких нет

Я 22 года живу со скорпионом. Лет 6 хочу уйти. Такое ощущение что из меня уходят силы. Болею постоянно. Все что написано выше правда. Избавиться трудно. Вместо того чтоб дать развод все терпит и изображает любовь. В природе скорпион свою жертву не отпустит отравит. Видимо я оказалась в банке со скорпионом

Гость
#24
Soho

Никак, пока новую "жертву" не найдет

Это точно

Гость
#25

Не стоит и начинать с ними. Подарков не принимайте. Словам не верьте. Побегает и отстанет. А вот если в отношения с ним вступить или хотя бы жвачку у них взять или что-то другое что они сами же дают. То потом все требовать будет назад. Способо манипулирования у них такой. Угрозы. Слухи. Месть и т.д. нехорошие они подальше от них и как можно дальше.

Гость
#26
Алла

вот я козерог. и этот мудень меня уже задрал!!!! совсем не принимает отказа!!!! выслеживает, постоянно у дома пасется. разговоры не помогают! я не знаю как от него отвязастья

Разговоры не помогут. Блокируй везде где можно. На разговоры не иди. И как попугвй одно и тоже что разочаровалась в нем и ничего не хочешь. У них все по сценарию: выслеживания, разговоры, оскарбления, требования всегт назад или манипуляция тем за что есть зацепиться, вранье, месть. Игнором все это вытерпеть ушки на макушке. И не сразу но исчкзнет. Иначе не даст новой и лучшей жизни где нет этого полудурка.

Гость
#27
Гость

Это точно

Нет бесполезно, я уже выше писала , что два года не живём а покоя нет, на сегодня уже три года , четыре любви его пережила, и всё равно раз в два месяца домой проситься, щас новая любовь пока две недели, на сколько не знаю, а я уже смеюсь, всё собрал, и не где не приткнулся

Гость
#28

Я стрелец, живу со скорпионом, он добивался меня два года, я его посылала, что только не делала, а потом сама влюбилась, и не скажу что плохо, семьянины они очень хорошие, в быту и в постеле

Гость
#38

Я вот не давно только избавилась от мужчины скорпиона. Высказала с матом все что думаю, и то не с 1 раза получилось и уже неделю как в черном списке. Иногда захожу в его группу и грубо пишу комменты он удаляет. Надо чтоб он вас возненавидел тогда сам отвалит. У меня тоже долго не получалось. Теперь живу и радуюсь я своего добилась. Попробуйте либо игнор либо сами будьте навязчивый им это не нравится. Проверено😉

Гость
#39
Гость

Ничего нене делать 👟👟👟👟
Бежать сломя голову от «СКОРПИОНА
Вы чётко должны знать что этим чертям подходят только рассчетливые
«КОЗЕРОГИ », пока скорпион не найдет
козерога ,они не успокоятся ,над всеми остальными они будут издеваться и питаться энергией .
Опасные игры если мужчина «СКОРПИОН» встретит женщину «ЛЕВ»
Можно оказаться пациентами психдиспанцера или в криминальной хроники !!!! Очень опасный ,хлоднокровный противник ,лучше бы они все стали геями ,как: 😂😂😂
Дольче и Габбана ,у них там кстати тоже строго по гороскопам ,дьявол тянется к донору ,чтобы пить с него кровь !!!!!!!

😂😂😂😂 посмеялась , он нашел меня такую же ебанутую козерога

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

У меня такое было. Помогло то, что я сделала его виноватым. На каждом шагу указывала на его ошибки, промахи, не нравящееся мне поведение. Строила из себя обиженную и глубоко задетую. Сначала звонил каждую неделю, потом раз в месяц. Вот уже почти полгода как дышу спокойно. Самое главное чтобы скорпион не начал мстить. Вот это действительно они умеют. При чем фраза "Месть, это блюдо, которое подают холодным", именно про них.

я Стрелец но Блин парень Скорпион эти отношения уже достали это жесть полная

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем