Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Овен - ж, близнец - м

Как вы думаете,как сложится брак?

Ответы (11) Ответить
  • С стороны овна прекратить быть контролером и не давить..

• Реклама

• я овен, у меня бы не сложился. на что мне близнецы, на них же нельзя положиться ни в чем.

• Они прекрасно ухаживают, но женщина овен никогда не может быть уверенной, что она у него единственная.. Овну не хватает легкомысленности и легкости Близнецов. Проблема женщины О в ее чрезмерной верности..Овен не умеет парить по жизни и играть..

• Гость

я овен, у меня бы не сложился. на что мне близнецы, на них же нельзя положиться ни в чем.

Можно поподробнее?))

• Посижу послушаю) Я тоже овен, а он близнецы..

• Знаю такую семейную пару. Чудесно живут, двое детишек. Активный образ жизни ведут. Овенка умная, проблемы перекладывает на мужа, а не пытается решить сама, как это часто случается у женщин-Овнов. В аварию, например, попала, сразу мужу звонит. Он к ней на все парах мчится. Она о нем с нежностью говорит.

• Гость

Они прекрасно ухаживают, но женщина овен никогда не может быть уверенной, что она у него единственная.. Овну не хватает легкомысленности и легкости Близнецов. Проблема женщины О в ее чрезмерной верности..Овен не умеет парить по жизни и играть..

Не надо навешивать ярлыки. Если Близнец, значит к.обель. Все дело в любви, а не в знаке.

• Котяра

Можно поподробнее?))

что именно вас интересует?как именно нельзя на них положиться))))?

• Гость

Проблема женщины О в ее чрезмерной верности..Овен не умеет парить по жизни и играть..

Ох как не соглашусь :D

• я овен, мой- близнец. 5 лет вместе, все хорошо)

• я овца а мой муж близнец мы очень любим друг друга и счастливы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь