Гость
Статьи
Овен - ж, близнец - м

Овен - ж, близнец - м

Как вы думаете,как сложится брак?

Вот такая
11 ответов
Последний — Перейти
Котяра
#1

С стороны овна прекратить быть контролером и не давить..

Гость
#2

я овен, у меня бы не сложился. на что мне близнецы, на них же нельзя положиться ни в чем.

Гость
#3

Они прекрасно ухаживают, но женщина овен никогда не может быть уверенной, что она у него единственная.. Овну не хватает легкомысленности и легкости Близнецов. Проблема женщины О в ее чрезмерной верности..Овен не умеет парить по жизни и играть..

Котяра
#4
Гость

я овен, у меня бы не сложился. на что мне близнецы, на них же нельзя положиться ни в чем.

Можно поподробнее?))

Гость
#5

Посижу послушаю) Я тоже овен, а он близнецы..

Ника
#6

Знаю такую семейную пару. Чудесно живут, двое детишек. Активный образ жизни ведут. Овенка умная, проблемы перекладывает на мужа, а не пытается решить сама, как это часто случается у женщин-Овнов. В аварию, например, попала, сразу мужу звонит. Он к ней на все парах мчится. Она о нем с нежностью говорит.

Ника
#7
Гость

Они прекрасно ухаживают, но женщина овен никогда не может быть уверенной, что она у него единственная.. Овну не хватает легкомысленности и легкости Близнецов. Проблема женщины О в ее чрезмерной верности..Овен не умеет парить по жизни и играть..

Не надо навешивать ярлыки. Если Близнец, значит к.обель. Все дело в любви, а не в знаке.

Гость
#8
Котяра

Можно поподробнее?))

что именно вас интересует?как именно нельзя на них положиться))))?

Алиса
#9
Гость

Проблема женщины О в ее чрезмерной верности..Овен не умеет парить по жизни и играть..

Ох как не соглашусь :D

Катя
#10

я овен, мой- близнец. 5 лет вместе, все хорошо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

валя
#11

я овца а мой муж близнец мы очень любим друг друга и счастливы

Предыдущая тема