Гость
Статьи
Идеальная женщина для …

Идеальная женщина для мужчины-Рыбы?

Какой быть рядом с ним? Как не спугнуть и привязать его к себе?Делитесь опытом.Интересно мнение и замужних дам!

Романтика
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина раком идеальна для любого мужчины)

Гостья
#2

нужно быть сильнои характером,терпеливой,брать ответственность на себя во многом,быть ласковой и заботливой, и очень осторожно лезть в его душу,чуть резко сделаешь-двери его души закрываются,открыть которые еще потом придется очень постараться!

жена
#3

Спокойно относится к колебаниям - то горячо, то лед, то самый родной - то самый чужой. То лямур-тужур, то на "километр" не подойдет, то невероятная забота, то абсолютное безразличие. Будете из этих колебаний выводы делать, типа, разлюбит - лучше сразу уходите.

"Отношения выяснять" - если Вы знаете сочетание этих слов, то с мужчиной-Рыбы Вам не по пути.

Если что-то не нравится, сделайте сами, а с ним можно оговорить об этом уже потом, (причем без упрека), чтобы осталось как правило, в отношениям, если он, конечно, согласится.

Гость
#4

Ну незнаю,если быть сильной и принимать самой все решения,то точно испугается и сбежит.Он должен чувствовать,что он мужчина.Что бы у неговозникло желание защищать и оберегать.

Гость
#5

У меня муж рыба, как я устала! постоянно какое-то предистеричное настроение, вселенская скорбь и страдания по любому поводу, если нет повода-придумает. Эти всплески достали неимоверно. Загоняется по любой мелочи глубоко и основательно. Что характерно-подруга рыба такая же, только как женщина менее сдержана-постоянно орет и визжит. Но мне удается с ними мирно сосуществовать, внимания уже не обращаю и хорошо. Я рак.

жена
#6

4 +1000. Во всех делах по быту, решения принимаю я, он принципиально не вмешивается - только деньгами. Во всех глобальных вопросах семьи - только он, но я, конечно, рядом.

Автор
#7

Забыла уточнить я тоже Рыбы. Но я более взбалмашная и эмоциональная,а он более сдержанный.

жена
#8

5 - но это, наверное, характер больше... У меня и муж и сестра Рыбы - веселые, если и скорбят, как-то отстранено и очень мудро.

Автор
#9
жена

4 +1000. Во всех делах по быту, решения принимаю я, он принципиально не вмешивается - только деньгами. Во всех глобальных вопросах семьи - только он, но я, конечно, рядом.

А вы кто по гороскопу?

Гость
#10

у меня гражданский муж Рыбы!! Это невыносимо!! Депрессия из-за депрессии!! весь в себе, чтобы чем то угодить надо из кожи вон вылезти, очень скрытный и молчаливый (весь из себя такой брутал), никуда его не выташешь но МЕЧТАТЕЛЬ неимоверный (правда про его мечты знаю только я потому что ни с кем кроме меня он своими мечтами не делиться). Бабуля моя тоже была Рыбы и тоже меланхолик-домосед))) Кстати я Рак.

Гость
#11
Гость

у меня гражданский муж Рыбы!! Это невыносимо!! Депрессия из-за депрессии!! весь в себе, чтобы чем то угодить надо из кожи вон вылезти, очень скрытный и молчаливый (весь из себя такой брутал), никуда его не выташешь но МЕЧТАТЕЛЬ неимоверный (правда про его мечты знаю только я потому что ни с кем кроме меня он своими мечтами не делиться). Бабуля моя тоже была Рыбы и тоже меланхолик-домосед))) Кстати я Рак.

А вы не пробывали его вдохновнять,а не пилить?Конечно будет депрессия,когда приходишь домой,а там злобная мина,

Гость
#12
Гость

у меня гражданский муж Рыбы!! Это невыносимо!! Депрессия из-за депрессии!! весь в себе, чтобы чем то угодить надо из кожи вон вылезти, очень скрытный и молчаливый (весь из себя такой брутал), никуда его не выташешь но МЕЧТАТЕЛЬ неимоверный (правда про его мечты знаю только я потому что ни с кем кроме меня он своими мечтами не делиться). Бабуля моя тоже была Рыбы и тоже меланхолик-домосед))) Кстати я Рак.

О! я п. 5, один в один... Устала очень, периодически мечтаю разъехаться

Гостья
#13

двум рыбам в одном потоке не выжить, вас саму бы кто поддержал,откуда у вас силы на поддержку еще другой рыбы

Гость
#14
Гость

А вы не пробывали его вдохновнять,а не пилить?Конечно будет депрессия,когда приходишь домой,а там злобная мина,

Никто их не пилит, они сами себя отлично вгоняют в любую депрессию.

И кстати я не прочь чтоб и меня вдохновили, а не только я.

жена
#15

9 - полу-лев, полу-дева

Гавел Плоба
#16
Гостья

нужно быть сильнои характером,терпеливой,брать ответственность на себя во многом,быть ласковой и заботливой, и очень осторожно лезть в его душу,чуть резко сделаешь-двери его души закрываются,открыть которые еще потом придется очень постараться!

Мужик им, короче, нужен. В юбке. И билет в один конец до Шотландии.

Стало быть, очень подойдёт девушка-Дева, среди которых примерно столько же ***, сколько среди Рыб - ***.

И тут они встречают друг другу - такая замечательная девушка как ОН и такой клёвый парень как ОНА - и не могут отлепиться друг от друга веки вечные.

Вот так.

Лада
#17
Гавел Плоба

Гостья

нужно быть сильнои характером,терпеливой,брать ответственность на себя во многом,быть ласковой и заботливой, и очень осторожно лезть в его душу,чуть резко сделаешь-двери его души закрываются,открыть которые еще потом придется очень постараться!

Мужик им, короче, нужен. В юбке. И билет в один конец до Шотландии. Стало быть, очень подойдёт девушка-Дева, среди которых примерно столько же ***, сколько среди Рыб - ***. И тут они встречают друг другу - такая замечательная девушка как ОН и такой клёвый парень как ОНА - и не могут отлепиться друг от друга веки вечные. Вот так.

отлично сказано! и согласна !

Неженка
#18

Ну какой быть не буду советовать,ибо все люди разные. Расскажу только нашу историю. Муж - рыбонька, я Водолей. Познакомились мы на работе. Начали общаться. Потом он стал отвозить меня домой(обычно там был развоз, а тут он начал именно меня одну возить.) Ну начали общаться как друзья, без цветов и прочего. Потом сходили в кино, потом к нему и с тех пор живем счастливо уже 4-ый год.) Не нужно его привязывать. Не нужно, как здесь уже подметили, копаться в его голове, это довольно сложно.) Ну и собственно стоит быть исключительно собой. У нас такая ситуация. Он настоящий мужчина, серьезный, всегда делает, а не говорит! Я легкая, воздушная девушка, с мозгами))) Ну мы нашли друг друга в общем-то. В планах жить вместе ближайшие 90 лет.)) (хотя думаю здоровье не позволит прожить 120 лет ))))

Неженка
#19

Еще соглашусь с тем, что Рыбку нужно поддерживать, а не пилить. Изучено на собственном примере! Не обязательно говорить им что все будет хорошо, можно заразить его собственным позитивом. Я могу привести его в чувство из унылого в смеющееся за минут пять.) Все зависит только от вас и вашей совместимости.

Автор
#20
Неженка

Ну какой быть не буду советовать,ибо все люди разные. Расскажу только нашу историю. Муж - рыбонька, я Водолей. Познакомились мы на работе. Начали общаться. Потом он стал отвозить меня домой(обычно там был развоз, а тут он начал именно меня одну возить.) Ну начали общаться как друзья, без цветов и прочего. Потом сходили в кино, потом к нему и с тех пор живем счастливо уже 4-ый год.) Не нужно его привязывать. Не нужно, как здесь уже подметили, копаться в его голове, это довольно сложно.) Ну и собственно стоит быть исключительно собой. У нас такая ситуация. Он настоящий мужчина, серьезный, всегда делает, а не говорит! Я легкая, воздушная девушка, с мозгами))) Ну мы нашли друг друга в общем-то. В планах жить вместе ближайшие 90 лет.)) (хотя думаю здоровье не позволит прожить 120 лет ))))

У меня такой же делает,а не говорит.Мне ни с кем не было так хорошо и по родному,как с ним.Я хоть и Рыбы.но еще есть качества Близнеца и Козерога.

Просто боюсь спугнуть,мы знакомы 3,6 месяца

Неженка
#21
Автор

У меня такой же делает,а не говорит.Мне ни с кем не было так хорошо и по родному,как с ним.Я хоть и Рыбы.но еще есть качества Близнеца и Козерога.

Просто боюсь спугнуть,мы знакомы 3,6 месяца

Мы стали жить вместе спустя всего полмесяца что ли... Уже не вспомню. Такое ощущение,что мы родились вместе.) Автор, не нужно бояться. Вы не сможете все время притворяться быть идеальной для него. Рано или поздно вы станете самой собой. Главное,чтобы вы сейчас чувствовали себя только с ним такой какая вы на самом деле есть.

Автор
#22
Неженка

Еще соглашусь с тем, что Рыбку нужно поддерживать, а не пилить. Изучено на собственном примере! Не обязательно говорить им что все будет хорошо, можно заразить его собственным позитивом. Я могу привести его в чувство из унылого в смеющееся за минут пять.) Все зависит только от вас и вашей совместимости.

Этим и занимаемся,вселяем в друг друга позитив.То я его,то он меня!

Автор
#23
Неженка

АвторУ меня такой же делает,а не говорит.Мне ни с кем не было так хорошо и по родному,как с ним.Я хоть и Рыбы.но еще есть качества Близнеца и Козерога.

Просто боюсь спугнуть,мы знакомы 3,6 месяцаМы стали жить вместе спустя всего полмесяца что ли... Уже не вспомню. Такое ощущение,что мы родились вместе.) Автор, не нужно бояться. Вы не сможете все время притворяться быть идеальной для него. Рано или поздно вы станете самой собой. Главное,чтобы вы сейчас чувствовали себя только с ним такой какая вы на самом деле есть.

Я и не притворяюсь,я такая какая есть.Только сама незнаю какая есть,всегда разная!

Неженка
#24
Автор

Этим и занимаемся,вселяем в друг друга позитив.То я его,то он меня!

Ну и что вас побудило создать тему?))) У вас все замечательно же! Кстати, не соглашусь с тем,что мужчины рыбки всегда в депрессии. Когда я огорчаюсь или еще пуще того плачу! Мой хвостатый) утешает меня как может, старается, вдохновляет. В общем всегда помогает.))

Неженка
#25

Мужчина Рыба, а именно мой Рыб самый лучший человек в моей жизни. Не только мужчина, а человек. Он мне не только муж, но и лучший друг,и соратник,и любовник,и отец,и сын и вообще! Обожаю! Дай Бог всем такого счастья!)) Нам с вами повезло, автор.))

Автор
#26
Неженка

Ну и что вас побудило создать тему?))) У вас все замечательно же! Кстати, не соглашусь с тем,что мужчины рыбки всегда в депрессии. Когда я огорчаюсь или еще пуще того плачу! Мой хвостатый) утешает меня как может, старается, вдохновляет. В общем всегда помогает.))

Просто интересно,как у других!Проанализировать в целом.

Неженка
#27
Автор

Просто интересно,как у других!Проанализировать в целом.

В целом вырисовывается общая характеристика рыб. Но каждый человек сугубо индивидуален и опираться на чужие советы по меньшей мере неумно. Сравнить хотя бы моего рыба и его бывшего друга рыба. Разница в два дня у них всего. Но просто небо и земля! Мой хороший, а тот трахает все что движется, отзывается грубо о женщинах в принципе, наглый,прямолинейный(что не всегда плохо) и полная противоположность моего рыба. Да и к тому же проявлял ко мне неоднозначные и неподобающие чувства.

Автор
#28
Неженка

В целом вырисовывается общая характеристика рыб. Но каждый человек сугубо индивидуален и опираться на чужие советы по меньшей мере неумно. Сравнить хотя бы моего рыба и его бывшего друга рыба. Разница в два дня у них всего. Но просто небо и земля! Мой хороший, а тот трахает все что движется, отзывается грубо о женщинах в принципе, наглый,прямолинейный(что не всегда плохо) и полная противоположность моего рыба. Да и к тому же проявлял ко мне неоднозначные и неподобающие чувства.

Люди разные понятно! В целом картина вырисовывается!

Гость
#29

Есть знакомый Рыбы, живет тоже с Рыбой. Любит другую Рыбу, которая замужем. Он у нее в любовниках был, замуж звал, совершал подвиги ради любви. Она его кинула. Я сама тоже Рыба. И могу сказать, что мы все очень разные по характеру! Причем мой день рождения в один день с той, кого Рыб любит. И еще у нас есть знакомая, тоже в этот же день родилась. Нас объединяет только хорошая внешность. И все.

гость
#30

надо быть женщиной-Окунь

Гость
#31
Гостья

нужно быть сильнои характером,терпеливой,брать ответственность на себя во многом,быть ласковой и заботливой, и очень осторожно лезть в его душу,чуть резко сделаешь-двери его души закрываются,открыть которые еще потом придется очень постараться!

Все точно.

Гость
#32
Гость

Никто их не пилит, они сами себя отлично вгоняют в любую депрессию.

И кстати я не прочь чтоб и меня вдохновили, а не только я.

Все вы точно написали, тоже с таким сталкивалась, они сами вокруг себя создают депрессию и всех сводят с ума. Постоянно о чем то думают и накручивают себя по любому поводу и без повода, а я тоже рыбы и мне самой хотелось бы чтобы и меня иногда вдохновляли, а получается нужно постоянно из кожи вот лезть чтобы утешать и угождать другой рыбе.

Гость
#33

Неженка, один в один как у вас)) Только я не водолей, а близнецы. полностью тут согласна: не копаться в его голове, когда почует доверие, сама все расскажет. ни в коем случае не выяснять отношения, быть собой, быть легкой на подъем. Как-то заикнулся что ему нравится моя увлеченность (я фанат не очень экстремальных видов спорта и отдыха). Даже начал со мной увлекаться.

Гость
#34

в посте 33 не сама все расскажет, а сам))

Гость
#35

Единственный знак, от которого моя самооценка понижается ниже плинтуса, а разорвать отношения не получается, какая-то роковая связь. Я- лев, точно пишут, что вместе не можем и врозь никак с этим знаком, хотя я сильная и на этот раз порвала с ним окончательно (он женатый рыб)

Гость
#36
Гость

Единственный знак, от которого моя самооценка понижается ниже плинтуса, а разорвать отношения не получается, какая-то роковая связь. Я- лев, точно пишут, что вместе не можем и врозь никак с этим знаком, хотя я сильная и на этот раз порвала с ним окончательно (он женатый рыб)

Может потому что женатый? У нас подруга замужем за Рыбом французом- крепкий и счастливый брак, он ее ценит и очень заботлив...

Гость
#37
Гость

Есть знакомый Рыбы, живет тоже с Рыбой. Любит другую Рыбу, которая замужем. Он у нее в любовниках был, замуж звал, совершал подвиги ради любви. Она его кинула. Я сама тоже Рыба. И могу сказать, что мы все очень разные по характеру! Причем мой день рождения в один день с той, кого Рыб любит. И еще у нас есть знакомая, тоже в этот же день родилась. Нас объединяет только хорошая внешность. И все.

Аквариум. Скучно...

Гость
#38

Козерог конечно.

Гость
#39
Гость

Козерог конечно.

Козерог 100%.

Гость
#40

Я всегда думала, что Козерог. Но при зрелом размышлении - Дева, может еще Телец. Рак и Скорп наверное Рыбу поймут, но как водные, очарованы им не будут, что и показали комментарии.

Гость
#41

У меня есть два примера близких родственников. Два мужчины Рыбы- мой отец и свекр, женаты соотвественно на ж-Рыбе и ж-Стрельце. По личным наблюдениям, им нужна сильная властная женщина, которая будет им отдавать приказы. Очень мягкотелые и нерешительные мужчины, не способные и не желающие решать жизненные проблемы. У свекра еще и серьезные проблемы с алкоголем. Вообще, алкоголизм - это болезнь Рыб, поэтому если вы начали встречаться с этими мужчинами, обращайте внимание на его отношение к спиртному в первую очередь.

Кристина
#42

Мой парень Рыба,просто замечательный мужчина!Я по гороскопу Овен,поэтому в отношениях присутствует какая-то гармония.Мы друг друга дополняем.Я слишком резкая,люблю покомандовать,а он наоборот спокойный и ласковый,очень заботливый)По поводу депрессии,замечу что это не всегда так,вернее у всех индивидуальный случай.Мой вот,постоянно шутит,он очень умен,с ним всегда смеюсь,и улыбаюсь)Раньше у меня в основном были Овны,но 2 огня это слишком.А он то,что мне нужно)

подслушивающий вас кит
#43
Кристина

Мой парень Рыба,просто замечательный мужчина!Я по гороскопу Овен,поэтому в отношениях присутствует какая-то гармония.Мы друг друга дополняем.Я слишком резкая,люблю покомандовать,а он наоборот спокойный и ласковый,очень заботливый)По поводу депрессии,замечу что это не всегда так,вернее у всех индивидуальный случай.Мой вот,постоянно шутит,он очень умен,с ним всегда смеюсь,и улыбаюсь)Раньше у меня в основном были Овны,но 2 огня это слишком.А он то,что мне нужно)

Молодец, умничка. А у меня жена-овен, и все тоже самое, что и у вас. Она то, что мне нужно.

санрайс
#44

А если страдает по пролым отношениям, но их скорее не будет больше, возможно ли что-то сделать? Или лучше уйти, как я и могла бы сделать

Настя
#45

У меня муж- Рыбы, я тоже Рыбы. Замужем полгода, ругаемся часто, 3 недели как цикличность какая-то... мне нельзя критиковать даже ни на йоту, никаких упреков.Сразу же скандалит, я виновата всегда, потом со мной не разговаривает, ждет, что я буду первая мириться. Уже и не знаю надолго ли хватит меня..

гость
#46

упреков точно нельзя. Со временем у вас выработается такой ровный тон, что бы никакую фразу нельзя было истолковать, как упрек. Я вчера смотрела одну видеозапись нашу совместную:-), я даже не предполагала насколько моя речь ровна и миролюбива:-):-).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#47

ну да была я такой как - доброй, терпеливой, выслушивающей, понимающей, поддерживающей... а тут ОЧЕНЬ случайно узнала что у него уже год как любовница, причем замужняя дама. Он ее буквально штурмом и осадой берет для свиданий.. а она - флирт и тешит самолюбие... В результате картина мира рухнула... предатели они. Не ценят доброго к ним отношения и чувств... хотя может мне такой порченый рыб попался

Miss
#48

Я 5 лет люблю Рыбу мужчину,он настоящая рыба,очень молчаливый(( а я Рак,и всё время всё говорю прямо. Но так случилось что он 3 года уже женатый,и как он говорит всё ещё любит меня. В общем,я его очень люблю...а он такой без действенный...

Лапочка-Дева
#49

У меня парень тож рыбы. ОООчень сложные эти рыбы!!! Согласна с тем,что с ними надо всегда быть нежной и заботливой, не ВЫНОСИТЬ им мозг! Мы часторугаемся из-за того что я как все нормальные женщины начинаю по пустякам психовать, а он замкнётся в себе и всё. Сама попсихую, успокоюсь и иду с ним мириться. НО! Не факт, что он будет сразу мириться)))))) вот такие вот они сложные! Мы ещё на расстоянии...( но когда мы вместе, всё отлично, оба счастливы!!! не знаю даже что делать :( встречаемся мы больше 4-х месяцев...(

Рыбка
#50

Девочки!!! Кто еще в теме... плииииз, катастрофа, мой рыбк ушел в себя и замолк! Что делать, а.....?